О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Здоровые волосы, средства ухода за волосами
Здоровые волосы. Средства ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски для волос, салонные процедуры.

Волосы: надо что-то менять

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 11:34

Bershia пишет:
Источник цитаты А на меня в это время чья то морда из зеркала лупится

ну совсем штоли... красотка и там и там. Денис-молодец, одним махом и ухоженность тебе и объем и длина-длинная.
Bershia
а в чем риск то,хочешь в блодинку- попробуй. не понравится - вегда можно замазать,а так ходи и думай,а вдрух я была бы самой привлекательной блондинкой :g-sad:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 15:42

Bershia потрясающе красивая девушка с красивыми волосами! Любуюсь. Ничего менять не надо.
Если очень хочется можно попробовать боб на длинные волосы с резким срезом, мне кажется вам пойдёт.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 16:08

25 лет хожу блондинкой, это всегда сложнее окрашивание, то желтый сделают, то слишком серый..то пережгут, то еще что-то, ни разу не было одинаково) даже если хожу к одному и тому же мастеру..Но и это не главное)
Основное, что через пару недель цвет вымывается и волосы желтеют, надо тонировать, синим шампунем, либо тоник, а это сушит волосы дополнительно. Через покрашивание делаю мелирование, чтобы светлый цвет был общий и не травмировать слишком волосы (то есть осветлитель берется слабее на основную краску).
И второе
Soleil пишет:
Источник цитаты при твоем цвете граница будет бить в глаза при 2 мм отрастания.

граница очень не красиво и последнее время стала красить корни в темный цвет.

Зачем вам все это?) Для эксперимента..
Вы красивы и в темном цвете, с "тупыми" концами отлично :good: более ухоженный вид (лично мои пристрастия)
Хочется перемен..понимаю.. но волосы длинные потом восстанавливать будет долго..
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 19:47

Bershia Красотка нереальная! С тупыми концами тебе гораздо лучше! Вид более ухоженный. Я бы не стала краситься, но если очень хочется, то можно.
Я рада, что наэкспериментировалась с волосами с 14 до 20 лет, поняла, что самый лучший цвет это мой.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 20:40

Моя дочка из такого русого цвета вечно в блондинке ходит.
Мне ваш больше цвет нравится, сейчас модно русый, все так живо и переливается.
Краситься в блондинку же очень дорого и муторно, убивается день (я про хорошее окрашивание).
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 20:56

Я тоже за эту длину волос, все очень живо получилось и на мой взгляд появился дополнительный объём. Я недавно сделала балаяж. Волосы правда короткие, но смотрится интересно. Исходный цвет волос такой же русый
Изображение
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 02 авг 2018, 21:31

у меня похоже в школе началось - отстригла до плеч, теперь так и хожу+немного подкрашиваю.
такие вот волосы - длинно не растут
у тебя все нравится - выглядит так здоровее, а к длине привыкнешь :good:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 23:02

Bershia
Мне нравился более длинный вариант. :la:
Но они отрастут.
По цвету.Родной очень органичный.Если в блондинку, то, если цвет кожи в розовый - то в холодный оттенок. Или холодного цвета мелирование/балаяж/шатуш и т.п.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 23:31

Ronda пишет:
Источник цитаты Краситься в блондинку же очень дорого и муторно, убивается день (я про хорошее окрашивание).

Девы, ну, где вы таких ужасов насмотрелись? :unknown: У меня переход в блондинку был, конечно, долгим. Но, это по причине того, что мода тогда такая была, я за ней и следовала, сначала мелирование, потом темный блонд, как сейчас это называют бронд :gy: Ну, и уже лет десять я крашусь в светлый. Вся процедура занимает от силы четыре часа, с тонированием и лечением. Раньше ещё мелирование делала раз в полгода, чтобы желтизны не было. Сейчас уже не нужно, после появления тонирующей линии Илюмина от Велла, она хорошо «сьедает» красный пигмент. Но, да :aga: главное, это найти своего мастера. Мне повезло. Даже здесь крашусь по ее рецепту, и краску вожу из дома. Покупала пару раз на немецком сайте, но, с появлением перевозчиков из Украины, вопрос решился сам собой.
Поэтому, если ТС хочет, то, почему бы и нет? С ее внешностью любой цвет пойдёт. Главное только, подобрать свой оттенок. Это как сткрасной помадой, которая идёт всем, если найти свой тон.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 23:42

ПеппитаМоя дочка деоает окраску ровно шесть часов в моего мастера на дому с мини-перерывом на кофе и туалет.
Техника амбре или брондирование,когда как,но она тёмная.Это тот редкий (ну не самый редкий ,это я загнула)случай,когда брюнетку с чёрными бровями светлые волосы реально украшают,не выглядят ни мочалом,ни дешевкой.
Мне очень понравились фото волос автора темы,богатый русый, но настаивать «не красить»,не буду,конечно)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 23:48

Ronda пишет:
Источник цитаты ПеппитаМоя дочка деоает окраску ровно шесть часов в моего мастера на дому с мини-перерывом на кофе и туалет.

На дому климазона нет) Плюс техники у всех мастеров разные, моя училась и в Tony&Gay, и в Wellla, и у даже у Долорес Кондрашовой, когда у неё Зверев работал, тогда он ещё Мастером был) в мои четыре часа ещё и стрижка с укладкой входит) Здесь же по ее рецепту и технологии (без лечения, разумеется) часа три максимум. Девочка из Риги, тоже в салоне.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ronda пишет:
Источник цитаты не выглядят ни мочалом,ни дешевкой.

Оттенок нужно правильный подобрать, тогда не будет буфетчицы)
А мочало не от цвета зависит, а от технологии окрашивания и правильного ухода
Аватара пользователя
Nochecat
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 фев 2015
Сообщений: 42
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 124

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 00:00

Красивому лицу, все к лицу ;)
Мои комплименты :good:
Мне кажется тебе Балаяж пойдёт, и не обязательно следить за корнями как при чистом блонд. Да и блонд тяжело- если хочешь красивый оттенок, нужно осветлить до состояния «почти без пигмента» а потом оттенок забивать, а он зараза вымывается
Я б такое посоветовала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 00:18

У меня исходный цвет как у ТС и наверное лет 18 я блондинка другой не была. Длинный блонд. Да за ним надо ухаживать как и за всем в этой жизни. Окрашивание 4 часа как и у Пеппиты.
Но Dizze Вам очень хорошо в своем цвете, но я по себе знаю, что охота пуще неволи. Если есть желание поменяться почему нет.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 00:22

Девушка красивая. Волосы можно сделать визуально как бы погуще, если сделать мелирование или балаяж, что уже советовали тут.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 01:23

Bershia
Присоединяюсь к комплиментам!Мне нравятся оба варианта до и после.Мой родной цвет такой же как у тебя и мне в него уже не вернуться,если только отращивать и отстригать крашенные.Как Snow Maiden написала что красок с таким цветом не найти.
Блондинкой тебе подойдёт,но я все же за балаяж,будет смотреться благороднее и мягче.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 01:50

Мне понравилась стрижка и цвет волос прекрасный. Ты просто не привыкши. Необязательно прям краситься в блондинку можно сделать просто мелирование, и оно очень естественно потом сходит если к хорошему мастеру попасть. Даже не надо будет заморачиваться перекрашиваться обратно в свой цвет, главное найти не рукожопого мастера. У меня цвет волос как твой может чуть посветлее. И мастер мой всегда за мелирование (правда у меня стрижка другая), чтобы придать визуальный объем и интересный цвет. Никто даже не догадывается что волосы покрашены хотя все уже отросло. Думают красота от природы. :gy: Только стригусь раз в полгода. На первых фотках и вправду уже плохо выглядят волосы...длинные но оч тонкие на концах. А чтобы волосы погуще были надо шампунь хороший подобрать со всякими там полезными маслами в составе. Масочки всякие делать и тд. Я тоже мучилась с 3-мя волосинками, сделала курс масок, сменила шампунь и все пучком...хожу теперь с волосами и не грущу.))) И волосы перестали клоками выпадать. ттт

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения