Здоровые волосы, средства ухода за волосами
Здоровые волосы. Средства ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски для волос, салонные процедуры.

Блондинки-брюнетки

Ваш цвет? (в т.ч. крашеный)

Я - блондинка
29
34%
Русая
16
19%
Рыжая
7
8%
Шатенка
6
7%
Каштановые волосы
10
12%
Коричневые волосы
6
7%
Брюнетка
12
14%
Другой цвет
0
-
 
Всего голосов: 86
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 22:44

Хоть я блондиностью не отличаюсь, но , в южных странах когда отдыхала, был боооольшой аншлаг :g-crazy: Хотя, мое мнение, у них по большей части кто бы и какого цвета не приехал, аншлаг неминуем :haha:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 09 дек 2010, 23:47

Я натурально то ли светло-русая, то ли тёмно-блондин, но по жизни и по цвету окраса волос- блонда. Мне нра быть блондой. :) Ну и соответственно светлые скандинавы мною не увлекались, я ими тоже.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 00:08

Темная блондинка, крашусь в светлую
.Муж цвет волос обожает (испанец).
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 00:09

Pajarita Bonita
:wink: Систра! :g-friends:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 00:16

El_chocolate пишет:
Pajarita Bonita
:wink: Систра! :g-friends:


где у тебя родинка?йо!

заметила, что испанцам нравятся блондинки - факт :aga:
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 00:22

Pajarita Bonita
Точно, факт. Ну сами же далеко не блондины светлоокие, вот и ищут "на светлой стороне луны". Родинка там же. :zamok:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 00:45

El_chocolate пишет:
Ну сами же далеко не блондины светлоокие, вот и ищут "на светлой стороне луны".

Наверное)) У мужа глаза и волосы - чернющие, сегодня в шутку предложила перекрасится в черный, сказал - ему не нравится :ho-ho:
Oriole

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:24

Не знаю...Меня голландцы любят.И немцы.Шведы тоже глазки строили.А у них блондинок-мрак сколько...
Но у меня смуглая кожа.То есть, она светлая, но я загораю очень быстро.Солярий круглый год пользую, в лечебных целях. И глаза темно-серые.Мож, поэтому? :roll:
А я брУнетов люблю.Очень.С темно-карими глазами.Прям умира... :inlove:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 01:42

  Сорри, оффтоп  
Oriole
Oriole пишет:
Солярий круглый год пользую, в лечебных целях.

А с чего ты решила что солярий - это полезно?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Oriole

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 02:03

Jane air
  Сорри, оффтоп  
Не, не полезно.Я...э-э-э...герпес так лечу, сорри :) Он у меня довольно часто в холодное время обостряется, и ничего не помогает кроме УФ.Беру по 8 минут, не больше.Но кожа моя моментом загорает.Так шта, хожу смуглая круглый год :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 07:01

Oriole пишет:
А я брУнетов люблю.Очень.С темно-карими глазами.Прям умира..

Такая ж ситуация.
Я темная блондинка, но крашусь в светлую блондинку. :cupid: помогает
Mia
Осваиваюсь

C 16 фев 2010
Сообщений: 90
Спасибо сказано: 309
Поблагодарили: 12

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 11:23

я светлая блондинка, но вот какой у меня натуральный цвет, уже и незнаю :haha: .... полно седых волос, вот и крашусь в светлую
Strawberry
Присматриваюсь

C 18 авг 2010
Сообщений: 31

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 11:59

Я вот тоже из русого в блондинку лет 5 крашусь!
Однажды в темный решила перекрасится - в такой депр впала! Как будто света в жизни не хватать стало!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 22:38

я думаю, Oriole права, цвет кожи тоже имеет значение не меньше, чем цвет волос. Я, например, немцам-норгам нравлюсь, по сайтам заметила, хоть я и не брюнетка ни разу. У меня ярко выраженный рыжий и смуглая кожа, я еще и загорать люблю. Турки меня поэтому очень спокойно воспринимают, как славянку редко опознают.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 15:51

Вот тоже сейчас подумываю облондиниться! :gy: Мой натуральный цвет русый. Раз в три-четыре месяца подкрашиваю их в свой натуральный, чтобы убрать седину. Пару раз красила в светлый блонд и мне не понравилось. Я как то теряюсь вся, становлюсь безликой. У меня голубые глаза и довольно светлая кожа. Блондиистость мне не идет, мне так кажется по крайней мере. Некоторые говорят, что мне хорошо. Маман наоборот терпеть не может, когда я светленькая.Она считает, что это не моё. :aga: Теперь муж хочет, чтобы я покрасилась в блонд. Я ему объясняю, что мне не идет. Он твердит, что я не права и нужно просто подобрать правильный оттенок. Может быть, он прав? У меня короткая стрижка. Можно попробовать, всё равно постригаюсь часто, волосы обновляются быстро. Но если мне не понравится, придется снова перекрашиваться. Мне не хотелось бы лишний раз их травмировать, т.к волосы тонкие и сухие. Как думаете, девы? Может быть, рискнуть? :prank:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 16:30

Milenia пишет:
Теперь муж хочет, чтобы я покрасилась в блонд. Я ему объясняю, что мне не идет. Он твердит, что я не права и нужно просто подобрать правильный оттенок. Может быть, он прав?

Знаешь, мой муж тоже хотел бы, что бы у меня были другие брови(( Я его послала далеко: меня переделывать на свой вкус не надо - женился бы на бровястой :g-blum:
Ты же сама знаешь, что тебе не идёт блонд и рисковать тем, что потом это "безобразие" минимум полгода (если они у тебя растут в норме 1см за месяц) надо будет терпеть: псих не накроет?
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 16:40

Патрикеевна, мне, конечно, не особо хочется блондиниться, но вдруг я себя неадекватно оцениваю и просто не вижу себя со стороны и на самом деле, не так всё плохо будет?! Но я считаю, что мне лучше всего в русом оттенке. Темный меня вообще убивает напрочь. Муж считает, что вот блонд это моё всё! Но я не хочу на себе экспериментировать в очередной раз. Да и придется постоянно корни волос прокрашивать, а мне лень. А ходить с темными корнями... :uzhasss: тогда лучше вообще остаться в русом цвете.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1883
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 16:46

Milenia, а есть у вас магазин с париками? Я так мужу доказала, что блонд мне категорически не идет. Хотя он все равно настаивает на более светлом оттенке, чем есть. :g-sigh:
Вообще заметила тенденцию, что многие после переезда перекрашиваются в более светлый оттенок. Не знаю, как это объяснить.
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 16:53

Lesya, кстати, я про парики не стала писать...так как там же еще "образец стрижки или длины" может тоже исказить увиденное.
Миления, ну если ты так не уверена, то красься! Будешь М.Монро для мужа :wink3:
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 16:58

И буду как тетя Мотя из колхоза" Большое дышло". :gy:
Но про парики я не знала, надо попробовать! :aga:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3921
Поблагодарили: 3342

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 17:03

Milenia, а почему не попробовать? Я тоже думала, что мне не идет, но постепенно как-то пришла к очень светлому цвету (не перегидрольному, конечно). Корни все равно красить (седые вылезают активно :uzhasss: ). Попробуешь, ессли не понравится, перекрасишься. И не надо сразу в очень светлый. Попробуй мелирование сначала.
Аватара пользователя
Элайя
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 11 сен 2013
Сообщений: 2099
Спасибо сказано: 3466
Поблагодарили: 3408

Сообщение Добавлено: 29 авг 2016, 17:10

Беата, мелирование у меня было. Последний раз пришлось закрашивать в свой родной оттенок, т.к было похоже на седину. В остальные разы было неплохо. Но я сейчас мелирование не хочу. Мне оно кажется немного старомодным что-ли... :scratch: Свой цвет меня устраивает, но что-то внутри меня говорит, может попробовать? Не знаю?
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 01:54

MileniaСветик, ну зачем тебе этот колхоз? У тебя красивые светлые глаза, светлая кожа, ну зачем выжигать-то волосы чтобы добиться этой псевдокрасоты? У тебя сейчас хороший цвет ( ну судя по фоткам и по тому, что я видела в жизни) красивый светлый пшеничный оттенок с прядями -это хорошо. Самопокраска в блондинку дома в ванной около шкафа- ну на фига? Даже если и не дома и не около шкафа- сильно светлый цвет тебя упростит.. Я вообще не понимаю к чему и стар и млад и брюнет и блондин и н*гр м азиат красится в светлый. Ну некрасиво же! Надо ж себя в зеркало видеть и понимать осбенности своего типа. Это Миления уже не тебе а вообще, рассуждения на тему.
И жидкие патлы выжигают и пытаются быть Мерилин Монро, и женщины кавказского типа с жгучими волосами пытаются быть блондинками. Ну зачеееем?? Ну уж*с же..
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 05:52

А я нашла чудесное средство для блондинок, сама последний раз красилась в феврале :aga:
Спрей у John Frieda , если кому надо будет вставлю фото...так вот, наносить этот Спрей после мытья на мокрые волосы, на корни ...и я если честно когда купила попробовать не верила что поможет...но спустя 2 месяца использования поняла , что я уже не красилась свои корни 2 месяца, а волосы осветленные :prank:
Так что сейчас пользуюсь только им. :inlove:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 06:36

Milenia

Мне тоже сейчас нравится твой цвет , ни светлее , ни темнее не надо . Можно было бы покраситься в блондинку (мягкий оттенок ) , не думаю что тебя это испортит , но ты макияжем практически не пользуешься поэтому лицо будет бледновато на фоне блонда .