Здоровые волосы, средства ухода за волосами
Здоровые волосы. Средства ухода за волосами: шампуни, бальзамы, маски для волос, салонные процедуры.

Блондинки-брюнетки

Ваш цвет? (в т.ч. крашеный)

Я - блондинка
29
34%
Русая
16
19%
Рыжая
7
8%
Шатенка
6
7%
Каштановые волосы
10
12%
Коричневые волосы
6
7%
Брюнетка
12
14%
Другой цвет
0
-

Всего голосов: 86
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:19

Anhel пишет:
Но вот все больше убеждаюсь, что блондинкам везет побольше.

А что именно навело тебя на эти мысли? Мне так кажется, главное, чтобы блондинистость или брюнетистость тебе шла. Если идет, то почему бы не перекраситься для эксперимента, вдрух какой ирландейка хороший попадется на крючок. А так...как-то интересовалась у знакомого МЧ, кто ему больше нравится, он говорит - раньше на блондинок смотрел, а потом как-то переключился на брюнеток. Сказал, что для многих мужчин это не особо важно. А по ТВ как-то показывали интервью, где МЧ задавали тот же вопрос - "блондинка, или брюнетка?", так в основном, все тоже отвечали, что это не имеет огромного значения, а один из МЛ сказал, что в последнее время блондинок стало слишком много, и уже неинтересно. (да простят меня блондинки, но я просто передала слова другого человека).
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8340

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:24

Мне блондинистость не пошла. Всего месяц походила в таком образе, за это время услышала на ушко раз пятнадцать: "ой-ой, вертайся обратно". Да и вид какой-то туповатый был. :ho-ho:
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:35

Я серьезно давно пришла к мысли что мч к блондинкам более расположены, боятся меньше что ли. Правду говорю. И мне недавно айриш сказал, что это привычно что ли для них, говорит, мало брюнетак. И вообще я очарована Англ. А у миня лицо круглое и я тоже хочу чтобы такой милый вид был.Но тогда надо красится наверное, а я не люблю это дело. Хотя если бы я была мч я бы выбрала брюнетак, но раз я не мч надо быть бландинкай, кораче я сама запуталась. Теперь у миня дилема, я сама боюсь осветлятся. у меня волосы неплохие, сегодня записалась на консультацию к своему мастеру. чо расскажит, поикспериментирум с париками.
Извините что пишу с ошибками, я уже лежу на диване, мне лень пичатать правильно, язык падонков рулез.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд

А вобще я сирьезная женщина, эта толька здесь я сама собой расслабляюсь, чтобы снять напряжение за день.
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1064

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:45

Anhel
мне кажется (перкрестившись) что тебе лучше брунеткой,а если в блондинку надумаешь,то тады надо красится по любому (всмысле мейк ап) :no: Нафик жизнь себе усложнять.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
А по поводу Вашей сурьёзности ,дорогая Вы наша,Вы можете рассказывать кому угодно токо не нам :gy: :g-blum: Знаем мы Вас :g-crazy:
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:50

Девочки, я вот постепенно возвращаюсь опять в блондинку потихоньку. Первый мое посещение испанской парикмахерской закончилось слезами. Сделали меня желто-рыжей. В общем мрак йо!( :cray:
Anhel, какая ты беленькая маленькая :inlove:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5957

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:53

Маленькие все такие хорошенькие, белобрысенькие, куда че девается... :)
Надо конкурс устроить выложить детские фотки и отгадывать кто где...
Anhel мне кажется - ни в чем себе не отказывай, все равно ты уже решила. Может мелирование, только
не красный - он как-то старшит. Попроси прическу с художественно беспорядочными локонами, свеженько так ... :aga:

C 2 апр 2010
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:53

Anhel
а родной цвет какой? по-моему брюнеткой сильно темно как-то.. а блондинкой - сильно светло :gy:
Irishka
Как дома

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:55

Сорри, оффтоп  
Elf пишет:
Надо конкурс устроить выложить детские фотки и отгадывать кто где...

А у нас есть такая тема. Кажется в Кают-Компании. Правда ведущая раздела давно не заходила :cray:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 20:56

Заришка
Ты ни права, я хожу всида с такой миной, что некотарые боятся инагда, я хочу чтобы был вид милый, чтобы не боялися. Я сегодня смотрела фотки Англ и тоже одела синюю кофту, ну как она своего мужа впоймала на нее, но так не смотрится красива как у нее. и решила наверное эта из за бландинки. Сейчас я выложу фотку, которая мине нравится женсчина песню поет, ветер с моря дулИзображение
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 21:00

Anhel
где ж та Натали :g-sigh: ? ....Млин,неохото тебя отдавать в блондинистый фронт :no: Ну коли ветер тебе с моря дул,то наверное не отговорить тебя... :prank:
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 21:02

Elf
Да завтра буду икспериметировать, я сигодня спецальна рано ляжу и завтра перид работай на свежую голову примерю парики.
Марсея
Да, я тожи так думаю, но пока не определилася. А цвет у миня сейчас родной. А вапще светло русый был в детстве, а потом потемнел до русаго.
Irishka
Спасибо, тока я сибе в детстве не нравлюсь, я на бычка похожа.

Добавлено через 4 минуты 41 секунду

Заришка
Да нуладна тибе, я же как раз совета пришла спросить, я пока незнаю, просто хочу изминится, но пока не знаю как. Я пока думаю, но мне не хочится все время марафет навадить, сейчас я его не делаю, все нармально, волосы же свои цвета и брови тоже. А тебе не нравится такой типаж женсчин? В смысле вот такой милый
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 21:29

Anhel пишет:
я хочу чтобы был вид милый, чтобы не боялися

Дык тебе улыбнуться хватит, ямки продемонстрировать, и милый вид обеспечен! :good:
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 21:35

Anhel пишет:
А тебе не нравится такой типаж женсчин? В смысле вот такой милый

не в обиду всем милым жещинам,я больше люблю стервозных (в меру) брюнеток ,так шта Анхель ..... :unknown: может ты замелируешься да и всё? :nails:
Как дома

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 357

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 21:42

Meseda пишет:
А я виртуально облондинилась

А как ты это сделала? Ты вставила свое лицо в чужой образ или оставила свой, но изменила тон?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 08:09

Меседа, не обижайся - блонднка тебе не идет. И мне тоже :haha: ну не мое и все тута!!!
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 10:48

Anhel пишет:
А у миня лицо круглое и я тоже хочу чтобы такой милый вид был.

Так белый цвет, наоборот делает акцент в первую очередь на лицо. Да и все "огрехи" и недостатки ( прыщики) сразу видно. Тогда как темный, смягчает черты.
Но есть еще один нюанс, о котором я лично никогда не задумывалась. Моя подруга всегда была милой блондинкой с голубыми глазами и прической, как у Натальи Варлей. После развода, она резко поменяла имидж и перекрасилась в жгучую брюнетку. Ей тоже хорошо, контраст с голубыми глазами , но выглядит на мой взгляд, вульгарно. Как из фильма "Место встречи изменить нельзя". Даже незнакомый мужчина в поезде ей сказал, что видит ее блондинкой. Но она категорически не хочет возвращаться к белому цвету. Мотивируя тем, что брюнеткой она чувствует себя уверенней и решительней. И имей она такой цвет до развода, она бы " не позволила всякой швали развалить мою семью." Во как. :roll:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6291

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 11:03

Angel пишет:
Тогда как темный, смягчает черты.

Не согласна. При грубоватых чертах лица как раз лучше быть блондинкой, они выглядят мягче, женственнее. Но это к Анхель не относится, у неё не грубые черты лица. Это я в общем рассуждаю.
Devamoon
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 273

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 11:49

Angel пишет:
Но она категорически не хочет возвращаться к белому цвету. Мотивируя тем, что брюнеткой она чувствует себя уверенней и решительней. И имей она такой цвет до развода, она бы " не позволила всякой швали развалить мою семью." Во как. :roll:

Еще раз убеждаюсь, что цвет волос - это состояние души :smile: Я тоже меняюсь, в зависимости от обстоятельств.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 195

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 12:11

С темным тоже главное не переборщить. У меня был одно время очень темный цвет волос, все говорили что меня старило. Пришлось вернуться к темно-русому.

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 12:41

Irishka пишет:
Девочки, я вот постепенно возвращаюсь опять в блондинку потихоньку. Первый мое посещение испанской парикмахерской закончилось слезами. Сделали меня желто-рыжей. В общем мрак йо!(
An

Иришка, если бываете в Мадриде, могу дать адрес хорошего салона (была там уже 2 раза, все отлично сделали). Если нет - купи себе шампунь, убивающий желтизну - например, Шварцкопф силвер, он тут продается, в Кортинглесе должен быть точно, сегодня кстати за ним собираюсь, напишу потом, в каком отделе он у них.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 13:33

Значится рапортую чаво выездила.
Померила я парик блондинка цвет пепельный белый, белый мне идет. Правда если не красится лицо бледноватое становится, но а если немного даже блеск на губы, сразу вид преображается. Появляется такая романтишность в образе, мне понравилось. Мерила рыжий, тоже не плохо, самое удивительное, что и красится мне не надо, идет и так. Ну только это не мое. А так ничего, прикольна.
Брюнетка меня сострарила на добрую пятерку, потому вариант со жгуче-черным отпадает. Светло-золотистые тона мн не идут. Кроче холодный тона идут. Решили отрастить волосы, чтобы сделать стрижку как я выкладывала на картинке и тогда уже забацать.

Добавлено через 2 минуты

Блондинкой еще не так просто стать. Чтобы не ходить как желтый одуванчик.
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 14:29

у меня было колорирование (3 цвета, белый, русый, шоколадный), после него перекрасилась в блондинку - получилась розовая. Можно было бы сделать идеально белый, но тогда убила бы волосы напрочь, поэтому решила это делать постепенно.
Сейчас уже нормуль, но первые месяц-два мне ужасно не нравилось.
шампунь, про который я Ирише писала, очень помогает уб*ть желтизну, кстати.

Анхель, надо было сфотографироваться в парике!
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 14:45

Pajarita Bonita пишет:
у меня было колорирование (3 цвета, белый, русый, шоколадный

а колорирование можно на тёмных волосах сделать?
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 15:27

Pajarita Bonita
Коларивание может и красиво, но енто не для меня. Я люблю однородное чонить. А фотки делат некогда было, я ж перед работой заехала, галопом по Европам.
Сейчас прочитала. что блондинкой пойдет тем у кого в детстве был светлый волос. Еще что на светлых волосах видно все болячки волос. На темных не так.
Marylis
Имею мнение

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 15 сен 2010, 15:51

У меня настоящий цвет волос темно русый. Мне очень нравится мой цвет волос, они как крашенные, с каким-то бурым оттенком. Но я время от времени крашусь в блондинку.
Вот сейчас блондинка, цвет волос желтоватый, с более темными прядями. Мне нравится. Была и просто с белыми волосами.
Мне многие говорят, что с темными волосами я выгляжу более c*кcу*ально и загадочнее, а блондиной - более нежной и спокойной.
Но все это индивидуально. Некоторым вообще не подходит белый цвет, а некоторым наоборот намного лучше. Но еще, очень много чего зависит от самой прически.
Но я согласна с тем, что с белыми волосами любой прыщик или морщинка заметнее. :aga: