О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Мир ароматов, парфюм, духи, туалетная вода
Мир ароматов, парфюм, духи, туалетная вода.

Парфюм с феромонами

Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 17:54

Пошла я тут давеча в KaDeWe покупать ентую самую Molecules. Ну что я скажу вам, девы. Развод - он и в Африке развод. Побрызгала меня девочка и 1-й молекулой, и 2-й. Причем, напоследок облила меня 1-й с ног до головы. Сказала, что, мол, я-то не услышу запах, а вот те, кто рядом со мной, растащат меня по кусочкам. Причем, могут как от большой любви, так и от неприятия этого запаха. Лишь бы что. Пошла и купила Comme des Garcons 2 :inlove:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 18:42

Cat
ИСО Е супер, который является основным компонентом молекулы, продают в отделах мыловарения за копейки. Купи, разведи в спирту и будет тебе молекула :wink3:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 19:15

Corazon para tres
Неее, я пас всем этим молекулам. :gy:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 19:18

Cat
Молекула это ажиотаж вокруг голого короля.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 19:27

Corazon para tres
100%
Одна из продавцов, брызнув мне на руку, сказала, что вот если бы на чистую одежду, вот тогда бы я услышала запах. Вторая (я вторым заходом пошла, подумав, что-то я тут недопоняла, видимо) сказала, что только на чистую кожу. :gy:
Вот самый верный способ заработать денег - продавать воду или воздух. Желательно дорого.
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 19:46

Я сама молекулу не слушала. Мне параллельны все коммерческие ходы и реклама на меня ограниченно действует. Исо е у меня есть в других ароматах, и никто за мной хвостом не ходил, в любви не признавался :g-sad: (кроме мужа). Собственно исо е используется давно в парфюмерии и только один гениальный парфюмер придумал как из ничего сделать конфетку. Главное, это придумать легенду про короля. А если эта легенда будет стоит безумных денег, то тогда все обязательно почувствуют тонкий и манящий аромат. Ага. ГХ Андерсен много лет назад написал эту сказку.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 20:44

Я вот заметила, что Нарцисс Родригес (черный) на мужчин сильно действует :)
Там тоже мускус.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 22:07

Stellar пишет:
Я вот заметила, что Нарцисс Родригес (черный) на мужчин сильно действует
Там тоже мускус.

Смотря на каких - мой муж бы плевался от того Родригеса однозначно, поскольку у него аллергия почти на весь парфюм и отдушки. Но подействовал бы, да...только не так, как на других мужчин :gy:
Мне нравится Tom Ford Black Orchid - такой манящий запах, все хочу прикупить, и Shalimar Parfum Initial L'Eau - этот у меня есть, и спасибо, что хоть к нему муж равнодушен и я могу им пользоваться.
Все дело в том, что та парфюмерия, что привлекает нас и кажется " c*к*cи", может показаться " фу" другим.
В связи с Молекулами вспомнила еще один нашумевший аромат - Lady Gaga Fame. Как его только не рекламировали - и кровь там есть в составе, и дурман, и прям вот такой с*ек*с- эликсир...ничего подобного! Он у меня есть, и это один из самых моих ходовых ароматов на каждый день: никакой там загадочности, обычный аромат из разряда сладко- цветочно- фруктовых, негромкий и при этом еще и нот в нем немного.
Приятный, да, но не более того. Крышечка только необычная и сама жидкость во флаконе черная, но одежду не пачкает.
Corazon para tres пишет:
это ажиотаж вокруг голого короля.

Именно. И не только Молекула. Рекламный ход и выкачивание денег.
А воообще, парфюмерная промышленность, дале класса люкс, нынче стремительно скатывается в сторону удешевления компонентов, и первейшей целью ее целью есть продажа копеечных парфводичек за бешеные деньги, для чего и существуют сказки о феромонах и других необычных компонентах...как же, слушайте побольше :gy:
Вспомнила интересный факт: когда- то смотрела документальный фильм, так там рассказывали, как женщин- шпионок готовили. Утверждали, что, наряду с обычными методами подготовки, барышень учили завлекать мужчин посредством запаха.
Но не духов и даже не каких- то секретных шпионских компонентов, а именно запахов женского т.ела!
Для пущего эффекта предлагалось перед встречей с мужчиной за ушами и в декольте ( куда обычно духами брызгают), потереть пальцем, предварительно увлажненным в собственных интимных местах.И никаким парфюмом не пользоваться!
Вот вам и феромоны :wink3:
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 22:12

Bastet пишет:
Мне нравится Tom Ford Black Orchid

А он с феромонами? :prank:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 22:19

Cat пишет:
А он с феромонами?

Нет, просто запах завлекательный ( для меня лично, как я его слышу), и тоже говорят, что на него мужчины косяками идут :)
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 01 окт 2015, 22:22

Bastet
  Сорри, оффтоп  
Пошли тогда в тему про духи, а то Николь нам намылит сейчас кое-что. Здесь только про феромоны. И да, Том Форд рулит. Ты попробуй Noir, тоже отлично


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения