Мир ароматов, парфюм, духи, туалетная вода
Мир ароматов, парфюм, духи, туалетная вода.

Аромат для первой встречи

Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 00:11

Adel пишет:
Chanel номер 5



А для меня он тяжелый очень. Chance- да..он вне времени..но я люблю именно классический,тот,который првым вышел много лет тому назад. Другие его интерпритации - не воспринимаю.
Вообще, мне кажется,все зависит от места встречи, от времени года, от возраста мужчины и так далее))
Я всегда до встречи интересуюсь,каким парфюмом пользуется мужчина и какой запах женских духов ему нравится.
Исходя из этого можно определиться с выбором. :smile:

Если пристрастия неизвестны..я-бы выбрала что-то цветочное-сладенькое..ненавязчивое.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 16:08

Juliana пишет:
Шоколадно-коньячно-ванильно-мускусный

Заинтриговала )) Это By Killiah Back to Black Aphridisiac или из Том Форда Tobacco Vanille?
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 16:51

А мне ванилью пахнут Pure от DNKY. Хотя там нет ванили в составе. такие сладенько-вкусные. Я их летом покупала, все жу запах более для холодного времени. Но и летом хорошо, сильно раскрывался.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 16:58

Idylle

А у меня сейчас в фаворитах духи Герлена с твоим ником :gy: Жасмин-сирень издание. Тоже, кстати, как-то рискнула одеть на встречу. Очень шлейфовые, цветочные и красивые. Когда вижу твой ник - сразу про них вспоминаю. :inlove:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 17:01

Время от времени покупаю земляничную туалетку в Ив Роше. :inlove: Там есть разные ягодные ароматы, но вот земляничка вкуснее лучше всех!

Мэны привозили наборчики от Кельвин Кляйн (духи, туалетка и крем). Очень нравились и мне и мэнам на мне. :la:
Ещё нравится Лайт Блю от Долче Габанна.

Тоже очень люблю запах ванили, специально покупаю в кондитерском отделе маленькие пакетики ванили и держу в сумке для аромата, все штучки-дрючки пропахли ванилью. :gy:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 17:08

  Сорри, оффтоп  
Brunette пишет:
IdylleА у меня сейчас в фаворитах духи Герлена с твоим ником Жасмин-сирень издание. Тоже, кстати, как-то рискнула одеть на встречу. Очень шлейфовые, цветочные и красивые. Когда вижу твой ник - сразу про них вспоминаю.

ой, а я уже не знаю куда эти Идилль деть :gy:
мне мой бывший, когда на первую встречу собирался, захотел презент сделать. Ну я открыла журнал и ткнула пальцем в небо - понравилась картинка, и новинка тогда было (2010 год). привез, мне сразу показались более возрастные, но разнюхала, привыкла и маме не отдала, сама выбрызгала 50 мл. Так он мне потом 100 мл притащил. Так и стоят. Пробовала по второму заходу их пользовать - не смогла. жалко, пропадают :scratch:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

а я еще тащусь от Айвоновских Тудей-туморроу-олвейз :inlove: хоть и дешево, и на каждой второй - но такой вкусный аромат, так я одни из них заказала, буду иногда брызгать, уж очень вкусные они для меня
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 18:37

Idylle пишет:
а я еще тащусь от Айвоновских Тудей-туморроу-олвейз

У меня крышесносные орифлеймские Love Potion. Офигенный аромат
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 20:35

Мне кажется, что на свидания лучше душиться чем-то пусть банальным, но себе самой хорошо знакомым уже.
Чтобы не было сюрпризов, когда запах на коже меняется или наоборт начинает очень интенсивно пахнуть через час ...
Есть ещё хороший вариант- это спрей для т.ела. Не дезодорант, а именно спрей для т.ела.
Там чаще всего натуральные , естественные, знакомые запахи - цветов, фруктов, ваниль ,кокос, роза, цитрус.
Я заметила, что такие простые запахи мужчины воспринимают проще и они им глубже западают в память, чем какая-то кобинация нот, которые он может только и описать как "вкусно" или "не очень".
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 02 июн 2014, 22:03

Кофеюша пишет:
Чтобы не было сюрпризов, когда запах на коже меняется или наоборт начинает очень интенсивно пахнуть через час ...

Вот это уж точно...Как-то гуляли с приятельницами в поездке по магазинам, затестила девушка аромат и пришла нам хвастаться со словами - "давно на него смотрю, такой классный, зацените, хочу купить" Так вот...мы все, стояшие рялом дружно сказали "боже, какой уж*с!" С ней действительно рядом в буквальном смысле невозможно было находиться. Я даже не могу описать словами, КАК он пах, но когда к ней приближаешься - от аромата реально воротило. Я впервые, если честно, настолько не приняа аромат на ком-то. Причем она нас не понимала. Ей он очень нравился. И сам аромат был люксовый, какое-то издание Chloe. Но вот как-то так водянисто-отвратительно на ней раскрылся шлейф. Отговорили, конечно, но до конца она нас не поняла, что не нравится-то. Вот понимаю, что можно так обломаться - надушишься нравящимся тебе ароматом, а мужчину будет коробить от него. Честно, будь мужиком и если б пришлось сидеть с ней рядом в кафе - сбежала бы точно, и никаких вторых свиданий, это невозможно было выдержать :uzhasss:
_______________________
Дыша духами и туманами...