Мир ароматов, парфюм, духи, туалетная вода
Мир ароматов, парфюм, духи, туалетная вода.

Парфюм Black Orchid от Tom Ford

Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 22:10

Девочки,а вы слышали такое,что Black Orchid от Tom Ford для женщин активно используют мужчины? При этом свято верят,что это мужской парфюм,на крайний случай унисекс?
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 04 дек 2013, 22:30

Bella Pauls
Я тоже слышала, что это унисекс. Запах у него как раз такой, несладкий.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 18:59

cherry

Я почему об этом вопрос подняла.У моего МЧ такой парфюм,меня все время его название смущало,Черная орхидея звучит как-то по женски.Покопалась в интернете - так и есть! Парфюм создан исключительно для женщин.Но это не мешает мужчинам во всем мире его использовать.Майкл Джексон в последние годы жизни любил этот парфюм. Но МЧ не знал,что аромат для женщин задумывался,сказал больше пользоваться не будет.
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 21:11

Вообще аромат простоват для женщины. Поэтому мой любимый бьюти блогер советовала носить его так. Смешать с Леди Гагой. Говорит, что очень интересное получается сочетания. Том Форд у меня нет, а вот Леди Гага мне и так в общем нравится :confused:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 21:12

Bella Pauls
Мой любимый с детства дядя пользовался женственными парфюмами (тогда вообще было трудно что-то достать, а он такой модник был), и у меня возможно поэтому сформировался более мягкий тип мужского парфюма. Помню, он когда собирался на выход, после его ухода такой шлейф был :inlove: Дедушкин табак или слишком брутальный аромат на мужчинах категорически не люблю. Раньше в транспорте ездила, так от некоторых слишком маскулинных мэнов пардон так воняло :uzhasss: не знала в какой угол забиться. В крайнем случае предпочитаю свежак. Но идеал это цветочные ароматы с острой нотой. Сейчас это в мужском тренде, поэтому не понимаю, что вас смущает. Главное, чтобы вашему мужчине шло :wink3: и пусть это будет вашим маленьким секретом.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 21:17

Corazon para dos
Да кроме названия ничего не смущает собственно :gy:
Моя сноха к примеру любит только мужской парфюм от Кензо и только им душится. :aga:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 21:42

cherry
а что у тебя от Леди Гага? я вот тоже смотрела на ее парфюмы, но нюхать не доводилось, хотела через инет купить, но не рискнула. но один, тот, что с черной водой - хвалят
Аватара пользователя
cherry
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2011
Сообщений: 301
Спасибо сказано: 130
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 05 дек 2013, 21:55

Idylle
Он у нее один и есть. Fame. Вода такая фруктовая, ягодная, как компот. Очень нежный аромат, если честно.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 дек 2013, 04:49

Ох как мне не нравиться эта орхидея, незнаю зачем я сдуру купила ее в цуме поддавшись соблазну и во стороженным отзывам консультанта , мой нос сразу все запахи раскладывает на ноты, так вот на мне , когда запах раскрывается, я чувствую запах грибов , плесени , там в пирамидке заявлен трюфель, из всех моих друзей никому он не понравился, попробовала подсунуть брату ведь практически все парфюмы Форда унисекс , и только один для мужчин, он послушал их и скривился , говорит мокрой тряпкой несет йо! вообщем кому как ....мне не повезло с ними