О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2018

Tanita
С песней по жизни

C 4 июн 2010
Настроение: Душа полна...
Спасибо сказано: 2592

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 13:31

Oльга muza
Моя история есть здесь в счастливых, почитайте, если интересно. Да, сейчас замужем и очень счастлива :ah:
Моя сестра вышла замуж тоже после 40, познакомились на Мамбе.
Я как-то из любопытства посчитала, сколько знакомых супружеских пар повстречались в Интернете. Получилось 6 вместе со мной. Так что не такое уж это нереальное дело, на мой взгляд :g-sigh:
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 926

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2018, 15:25

Сariad пишет:
Источник цитаты Там слишком много молодых ребят их Средней Азии, которые начинают спамить на ломаном русском и такое ощущение

Странно, у меня вообще ничего такого не было. Причем у меня на лавмейле (это тоже мамба) стоял мой город, в котором живу, а на мхите (та же мамба) стояла Москва и возраст примерно как у вас.

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:
Сariad пишет:
Источник цитаты Я настаивала на своем, либо мы на Красной площади встречаемся и идем гулять по центру, либо мы никуда не идем.

Дам совет, выбирайте всегда для встреч самое ближайшее к вашему дому кафе. Не выбирайте места куда вам самой ехать нужно. Потом оцените мой совет еше. ))

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Счастливая пишет:
Источник цитаты В итоге те друзья не смогли, но с ним притащился этот друг, с кем он живет.

У меня тоже раз было тройное свидание. :crazy: Написал мужчина из Москвы, что он собирается в мой город по рабочим делам (он адвокат) и не буду ли я против с ним встретиться. Я согласилась, так как он мне понравился по фото и общению. Назначила встречу в кафе в 10 мин ходьбы от дома (всегда так делаю). В общем где то за пару часов он мне сообщает, что подъедет, но не один, так как он на машине с другом своим и того мол некуда деть. Ну что делать, ладно говорю приезжай с другом. Короче его друг оказался забавный толстяк, сразу поинтересовавшийся нет ли у меня подруги, высокой худой блондинки (мол его типаж) получив отрицательный ответ, тяжело вздохнул и продолжил уплетать трубочки с кремом. )) А тот, который ко мне типа приехал на свидание хоть и показался симпатичным, но почему то возникло ощущение, что он женат или в отношениях в Москве с кем то, ищет просто такую женщину к которой можно приезжать периодически на пару дней. В общем решила не продолжаться с ним, хотя он пытался писать после. Смешные они все таки эти ОД мужики. ))
Сariad
Добро пожаловать!

C 27 ноя 2018
Настроение: Or am I out of this world?
Спасибо сказано: 137

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 14:32

LaFemme пишет:
Источник цитаты Странно, у меня вообще ничего такого не было.

Не знаю, почему, но у меня почему-то наоборот пачками сообщения приходили от подобного контингента. И моей двоюродной сестры тоже от них тонны писем, но у нее локация в Подмосковье. А фотки у нас приличные, не думаю, что я или моя кузина похожи на девушек, которые готовы переписываться и встречаться со всеми, кто обратил внимание.

LaFemme пишет:
Источник цитаты Дам совет, выбирайте всегда для встреч самое ближайшее к вашему дому кафе. Не выбирайте места куда вам самой ехать нужно. Потом оцените мой совет еше. ))

Спасибо :) Но я люблю гулять в центре Москвы и поэтому обычно там назначаю встречу. И еще опасаюсь, что если встречусь с каким-нибудь мужчиной в своем районе, а он мне не понравится, разойдемся как-то не очень и буду потом на него постоянно натыкаться в местах своего обитания. Поэтому я парней в пределах 3 км от меня даже не лайкаю, хотя если толь оооооочень понравится (лайкала пару раз). Но пока ни разу пара не совпала.
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1522

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 14:44

LaFemme пишет:
Источник цитаты ищет просто такую женщину к которой можно приезжать периодически на пару дней

Ага, мне один МЧ без всякого стеснения рассказывал про свое ноу-хау. Как перед командировкой в Москву закинул удочку на СЗ по одиноким москвичкам, не приютит ли кто "мужчину в полном расцвете сил, к тому же физика-теоретика" на недельку. Хотел на гостинице сэкономить. Но ушлые москвички не повелись :)
Вообще он даже обаятелен был в своей наглости. И думаю, что по молодости пользовался этим налево-направо, это уже к полтиннику плохо прокатывать стало.
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 926

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2018, 15:23

Линна пишет:
Источник цитаты Вообще он даже обаятелен был в своей наглости.

Ну я утверждать на счет этого мч (с которым встретилась) не буду конечно, может он и один живет в Москве, все возможно. Просто мне показалось странным, что он ни разу не заикнулся о том, чтобы я к нему приехала. Ну и второе, у меня на тот момент уже наклевывались отношения с другим, поэтому я не стала этому отвечать на смски. Тем более, что свидание втроем мне как то не очень понравилось, был бы настроен серьезно, отправил бы друга смотреть кино например или еще что нибудь придумал.