О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3133

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 12:40

Garda пишет:
Источник цитаты я езжу каждое утро до жд станции в течение нескольких лет. С пн по пт.

О, ну, у тебя конечно богатый опыт.
Я только по выходным , но как то везет тьфу-тьфу

вашим таксистам есть у кого поучиться ( нашла у себя крайне незатейливую переписку с крайне незатейливым товарищем) :crazy:

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Изображение
Имею мнение

C 15 мар 2018
Спасибо сказано: 794

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 14:39

Пеппита пишет:
Источник цитаты А причём тут дейтинг к таксистам и стоматологам?

Притом,что они в кавалеры набиваются(как в моём случае). :gy:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2198

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 14:40

Wondergirl пишет:
Источник цитаты А зачем? Мне все равно, что обо мне думает мой стоматолог

Если бы было все равно, Вы бы об этом не упоминали на форуме.
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Спасибо сказано: 794

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 14:44

Дакота пишет:
Источник цитаты можно сказать " Ой, можно побыстрее ,а то меня сейчас стошнит: наверное свинина была несвежая"

Сорри, оффтоп  
Боже мой,это шедевр!!! Беру на вооружение! :gy: Хотя меня действительно часто укачивает в авто.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 14:49

Katinka
Только свинину нужно будет заменить на что-то более нейтральное - если таксист не христианин, например. Нам же надо вызвать у оппонента сплошь положительные переживания к нам.
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1354

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 16:00

По поводу ОД. Черт меня дернул вчера анкету восстановить на одном известном сайте. Пересмотрела кучу мужчин отечественного производства, у которых в отношениях все сложно (каждый второй практически), с замаскированным нимбом и невероятной самоуверенностью, не считая их нордического характера и заявленной ненависти к резиново-силиконовым частям тела и утиным губам (заимствовано из анкет). Написал один товарищ, в профиле которого было одно фото, выглядел он на нем лет на 10 старше заявленного возраста (45). В процессе переписки мои сомнения пытался развеять цифрой 47. Дала ему номер телефона (обычно сразу не спешу), прислал дурацкую картинку с собачкой и цветочком. Я спросила, есть ли его фото, ответил, что не любитель фотографироваться и сразу начал звонить с использованием видеосвязи. Я не ответила, написала, что сейчас мне неудобно говорить. И тут повалил шквал возмущений, типа "ты же, дорогая, хотела увидеть мое фото, а я тебе решил лично показаться". Я напомнила, что обычно люди предупреждают о том, что хотят сделать видеозвонок, потому что человек может быть занят и пр. Последовали не очень приятные слова и негодование: " Может быть, у тебя еще письменного разрешения спросить"? МЧ заблокировала. В тот же час я "переехала" в другую страну. Желание знакомиться с нашими мужчинами снова пропало.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 16:17

MyMay пишет:
Источник цитаты Желание знакомиться с нашими мужчинами снова пропало.

Сейчас придет оппозиция и скажут, что на основании одного неудачного знакомства нельзя вот так огульно очернять всех подряд. Что хорошие качества есть у всех, необходимо запастись терпением, научиться находить хорошее в плохом, но самое главное - начинать анализировать себя, т.к. весь корень зла - именно в своем (определенно неправильном) мировосприятии и тд :gy:

ПС.Ничего личного, так, форумский опыт ))
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 16:28

Lissi пишет:
Источник цитаты Сейчас придет оппозиция и скажут, что на основании одного неудачного знакомства нельзя вот так огульно очернять всех подряд.

Так, это не первый мой заход в ОД. Сценарий повторяется - и в реальной жизни, и в виртуальной.
Есть хорошие и вменяемые люди, но их оооочень мало. И да, в 45 в ОД, это чаще всего как воскресший мамонт в нашу эпоху - все смотрят, но никто подойти-познакомиться не решается, за исключением определенной категории.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Недавно, на одном мероприятии праздничном коллега подсел ко мне (он на год младше)...и в таком будничном тоне (а-ля Миронов в известном фильме) спокойно предложил:" Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен, чего ж время даром терять...", пойдемте вечер в номерах продолжим.... Однако пытался быть интеллигентным, до этого сразу принес извинения за предложение, которое собирался сделать :gy:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 16:40

MyMay пишет:
Источник цитаты Так, это не первый мой заход в ОД. Сценарий повторяется - и в реальной жизни, и в виртуальной.

Я-то как раз все понимаю, и тема, несмотря на то, что мне не надо знакомиться, все равно остается актуальной - интересно, когда же уже никудышние мчеки научатся себя вести. Но видимо, никогда, потому что даже фразы от них, приведенные выше девами, звучат неблагоприятно для любых прогнозов. А в моем предыдущем посте я всего лишь по-доброму прикололась - ко мне на форуме постоянно липнут на хвост комментаторы, перекрикивая друг друга, чтобы сказать мне, как я не права. )) Что надо бы проглотить мужское хамство и попытаться развить отношения, после чего мужчина откроется с совершенно новой, неожиданно прекрасной стороны, и в этот момент ярко засияет солнце и зазвучит веселая музыка. :gy:
MyMay пишет:
Источник цитаты все смотрят, но никто подойти-познакомиться не решается

А если и решаются, то ... опять получается прокол - из их уст такое начинает литься, что не приведи господь.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
MyMay пишет:
Источник цитаты Однако пытался быть интеллигентным, до этого сразу принес извинения за предложение, которое собирался сделать

Представляю, сколько сотен раз он это репетировал дома перед зеркалом :gy:
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 16:53

Lissi пишет:
Источник цитаты Что надо бы проглотить мужское хамство и попытаться развить отношения, после чего мужчина откроется с совершенно новой, неожиданно прекрасной стороны,

Для меня хамство и мужчина не совместимы. И ждать,пока кто-то раскроется я не буду. С каждым прожитым годом все меньше терпения становится для мужских недостатков, которые они и не стремятся скрывать, я знаю, что/кто мне нравится, и знаю, что мужчины такие встречаются в жизни. Может быть, бываю иногда категоричной, с возрастом характер портится, но яснее понимаешь, что на абы что не согласна.
Lissi пишет:
Источник цитаты редставляю, сколько сотен раз он это репетировал дома перед зеркалом

Мне он чем-то Новосельцева из "Служебного романа" напомнил то своей нерешительностью, а потом, приняв на грудь, решительным стал, предложил "на брудершафт"...... а там и номера замаячили в его фантазии :g-sigh:
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017
Спасибо сказано: 681

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 16:58

Lissi пишет:
Источник цитаты Что надо бы проглотить мужское хамство и попытаться развить отношения, после чего мужчина откроется с совершенно новой, неожиданно прекрасной стороны, и в этот момент ярко засияет солнце и зазвучит веселая музыка.

А мне когда-то один мужчина сказал, что в начале знакомства все стараются свои негативные стороны не показывать, только хорошие. А вот это вот как-то странно. Сначала нахамят, а потом,может быть, если заслужишь, они покажут свои положительные качества. :gy:
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1417

Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 18:15

Один местный мужчина (мебель мне немного ремонтировал) в приватной беседе пожаловался моему папе, что я его вконтакте не добавила в друзья :gy: (я его до этого не знала, да и не добавляю тех, кто свои услуги продвигает).
В живую он меня видел, телефон мой есть. Ну вот что за "детский сад "ромашка"?
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Kika
Осваиваюсь

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 49

Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 19:29

Letto пишет:
Источник цитаты
А сама я сейчас в удачном семейном союзе

Муж из ОД?
Letto
Осваиваюсь

C 3 сен 2017
Прежний ник: svetapolina
Спасибо сказано: 19

Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 20:05

Муж из МД
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 334

Сообщение Добавлено: 25 мар 2019, 20:59

Я тоже вышла в ОД, в одно небезызвестное приложение, в котором все сидят в основном ради фана.
Много самовлюблённых красавчиков, которые желают видимо прорекламировать себя, много тех, кто не знает что хочет и молчунов (видимо привыкли, что женщины им первые пишут). Все в первом же сообщении зовут встретиться, а у меня нет времени со всеми чаи гонять, мне надо сначала понять человека и узнать стоит ли с ним встречаться вообще, издержки МД :gy:

Ещё многие думают, что они на допросе, сами вопросов ее задают, только отвечают. И жалуются, что я живу далеко- в другой части города )))