О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Speed/blind dating - свидание вслепую (и быстро)

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Настроение: прекрасное
Спасибо сказано: 1484

Сообщение Добавлено: 29 мар 2019, 01:46

Я хоть не в поиске но мне было интересно :gy: Пиши!))
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1068

Сообщение Добавлено: 29 мар 2019, 12:14

Короче ввела я свои ответы.
Немного расстроилась. Короче, я выбрала 3 человека. Один из этих трех мне понравился но он слишком молодой для меня поэтому я поставила тик по дружбе.
Короче, из 3х у меня только один мач. Причем второй парень я думала я ему понравилась но мне кажется что ему потом понравилась девушка под номером один - они после оставались початиться.
А вообще опыт очень интересный и мне понравилось.
Я хочу еще пойти в Лондон на пати но это когда уже вернусь. В Лондоне есть 2 варианта: один это такие же свидания а 2й это вечеринка со свиданиями в начале. Единственное что меня смущает это возрастной разброс, хотя я так подозреваю что цель привлечь как много больше людей

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Про возраст. Это тоже интересно. Разброс достаточно большой, есть вечеринки/свидания где чуть ли не 25 лет разница между нижней и верхней границы. Например тот парень молодой которого я встретила на вечеринке. По хорошему для него там никого не было, он был там самый молодой. Но он наверное просто так ходил для интереса, он даже не тикал никого.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Другой вопрос который у меня возник вчера.
Например, ты выбираешь, тебя выбирают. И получается например МЧ выбрал там несколько дев и со всеми у него совпало. То есть тут тоже как конвеер? Он например будет встречаться не только со мной но и с другими? Мне это не нравится :gy:
Ласковая
Живу я здесь

C 7 сен 2013
Настроение: К новым вершинам!
Спасибо сказано: 3227

Сообщение Добавлено: 29 мар 2019, 12:29

А ты можешь посмотреть всех, кто с кем совпал, или показываются только те, с кем ты совпала?

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 1068

Сообщение Добавлено: 29 мар 2019, 12:34

Ласковая
Показывают только тех с кем я совпала. В принчипе я думаю это большой плюс потому что это дает тебе приваси и тот кто тебе не понравился не будет тебе писать.
Причем вот тоже интересно: на самом вечере многие мч в принципе приятные, но вот как до выбора дошло по факту мге понравились только 2е ну и один для дружбы.
Я могу видеть кто уже проголосовал. То есть например 2й парень уже всех оттикал но совпадения у нас нет. Значит он меня не выбрал. А тот кого я выбрала как друга я вижу что не вводил ответы и может и не введет - это же не обязаловка. Но я его немного понимаю: он был самый молодой, мы для него бабушки :gy:

Отправлено спустя 19 минут 7 секунд:
Еще хотела добавить. 4 минуты это очень мало чтобы понять нравится ли тебе человек. Конечно, там было кандидата 2-3 которых я только увидела и решила что нет. А так теоретически можно тикнуть всех кто более или менее. Но тогда появляется быссмысленная массовость или это увеличивает шансы? Не знаю.