Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Спасибо сказано: 2905

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:00

Lilla My пишет:
Источник цитаты Дакота
Я все же не до конца понимаю, что их заставляет целенаправленно искать женщин старше себя.

У меня знакомая была, в тот момент ,когда мы общались, ей где-то 40-42 было.
Довольно часто ей писали мужчины намного младше. С некоторыми она встречалась. С ее слов c**c без долгих "кружений" женщины- главная причина.
Интересно также, что, опять-таки из ее опыта , у половины этих мужчин ,30 с небольшим лет , были разного рода проблемы с этим самым c*к*ом.
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3011

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:03

Пеппита пишет:
Источник цитаты ничего не требует и моСк не выносит из-за ерунды

Очень странно, ну то? что мозг не выносит вполне возможно, а насчет требований, заметила по себе и своим знакомым, что чем старше, тем требования выше к мужчине
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Настроение: uno due tre
Спасибо сказано: 3542

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:24

Пеппита наверное в каких то базовых вещах люди примерно везде одинаковые :g-sigh:
Уж по крайне мере свое удобство ставят на первое место все, независимо от места проживания

Попадаются крайне вежливые, адекватные ребята
Один спокойно мне пояснил на мои ехидные замечания схему поиска любовницы на сайте.
Пожелал мне успеха в поисках мужа )) Парню 29

Последний раз редактировалось Дакота 04 май 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 8137

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:28

Дакота пишет:
Источник цитаты Пожелал мне успеха в поисках мужа )) Парню 29

Прямо куратор :laugh:
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 621

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:29

Сходила я вчера на свидание в ОД. Впечатления неоднозначные :) Вишенкой на торте стало завершение вечера. На вопрос "Чем будешь заниматься в выходные?", ответила, что при хорошей погоде буду гулять на свежем воздухе, а в случае дождя с подружками по кафешкам. В ответ услышала что-то вроде "ну да, если ты можешь себе это позволить..." :crazy:
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2123

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:32

Лакшми пишет:
Источник цитаты тем требования выше к мужчине

Так смотря для чего требования. Они считают, что женщины от "недот...ха" на стенку лезут. Тут уж не до требований, кто бы предложил... у меня такое впечатление сложилось из общения на местных сайтах
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Настроение: uno due tre
Спасибо сказано: 3542

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:43

Линна пишет:
Источник цитаты Они считают, что женщины от "недот...ха" на стенку лезут.

И считают ,что женщина должна быть благодарна избавителю от страданий Скорее пудрить носик и нестись ублажать спасителя
Я вот вместо того, чтобы окна помыть или еще чем полезным заняться, над убогими потешалась на СЗ
И ведь профита никакого, даже морального удовлетворения

Изображение
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1597

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:47

Дакота
Это в перлы - "может, ты хомяками пахнешь...." :gy:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я, по определенным причинам, не могу на одном сайте поставить в качестве локации мой город, у меня там стоит Москва. Так, я не раз выслушивала о том, что "понаехавшие" достали и за границы МКАД никто выезжать не собирается, хотя я честно в профиле объяснила, что в МСК бываю набегами и планирую разбить шатер в скором времени :wink3: . Поэтому отвечаю только, если пишут иностранцы, которые также набегами в Москве :gy:
Живу я здесь

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 22:13

Дакота
Про хомяков убила :laugh: :laugh:

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 178

Сообщение Добавлено: 05 май 2019, 00:16

Twiggy пишет:
Источник цитаты У меня знакомая была, в тот момент ,когда мы общались, ей где-то 40-42 было. Довольно часто ей писали мужчины намного младше. С некоторыми она встречалась. С ее слов c*кc без долгих "кружений" женщины- главная причина.Интересно также, что, опять-таки из ее опыта , у половины этих мужчин ,30 с небольшим лет , были разного рода проблемы с этим самым c*кcом.

Тут на пороге моего 40-летия принялся за мной ухаживать разведенный кавалер с мамбы, вроде приличный, в виде исключения из правил (потому что младше аж на 6 лет :)), ухаживания приняла. Бил себя в грудь и на словах самопрезентовался огневым самцом без проблем, ненавязчиво так. На деле оказалось с с*ксом у него полный пшик, я так поняла, начинающий импотент, не желающий мириться с данным положением вещей. Дал понять, что виновата конечно я, а перед тем, как навсегда уйти в туман, попросил-таки не расстраиваться. И речи не шло о том, чтобы попробовать еще раз, как поначалу наивно предложила я.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 11:35

Эх, это вы ОД с моего города еще не видели. Живу в Баку. ОД тут- тихий уж*с. У местных мужчин( не всех, но 70 % точно) такое кривое понятие о соц сетях и сайтах знакомствах, дескать, если ты сидишь в инете - ты сидишь ради интима. А если ты еще имеешь славянскую внешность и не важно, русская ты, лезгинка, метиска или еврейка, то включают режим подката....ну вы меня поняли :no: :crazy: Зарегалась по фану на баду. Пожалела. Один мне полотно прикатил, которое ведет к тому, что не желаете познакомится с принцем на белом бмв. Хотела ему ответить, авто- это не роскошь, а средство передвижения, и у самой есть, и тут инет пропал у меня. Так товарищ за эти 3 минуты накатал еще минимум 5-6 сообщений с возмущениями, почему не отвечаю, ало, со мной все в порядке и тп. Иной пишет, ты не отвечаешь, ты спесивая такая, коллекционируешь мужчин тут, но на самом деле ты просто тупая кукла. :crazy: (Сори чувак,я просто забыла тебя изначально чснуть). И остальные 90 % писем в таком же духе. Спесь, чванство от "богатеньких буратино" или же стараются узнать, кем работаю и в каком р-не квартира( те, что победнее). :g-sad: Я уже не говорю, что все тыкают, ни одну книгу за жизнь не прочли, среди увлечений только рестораны и тачки. Кстати, на счет тыканья. Один мне так на замечание и ответил, что ты отсталая, ты местная, а я современный, образование в Киеве получил, вот и тыкаю. :sorry3:
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 1040

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 12:42

уж*с.
И кстати да, в ОДИН не только район проживания имеет большое значение для «женихов» , но и наличие отдельного жилья. Это сразу +100 баллов к твоей анкете. Они все готовы к тебе переехать хоть завтра.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 13:07

Budur пишет:
Источник цитаты и наличие отдельного жилья

Весь смак вопроса про отдельную квартиру в случае с моим городом в том, что они ищут места для интимного отдыха) Думают, если отдельно живу- ай да на огонек ко мне вечерами. :confused: Мы же как бы на Востоке и как бы менталитет строгий( на самом деле уже давно нет, но на людях нужно соблюдать видимость ) :gy: Что мне лично нравится в дейтинги в России, Украине, пусть мужчины грубоватые, но свои мотивы чаще всего в лоб озвучивают.Хотя лапшевесы везде водятся :g-sigh:
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 13:42

Introvert пишет:
Источник цитаты авто- это не роскошь, а средство передвижения, и у самой есть

а у меня его нет...и наличие авто очень важно. Как правило пешеходы начинают говорить о пользе пеших прогулок в преклонном возрасте , проблемах с парковой и содержанием авто .

А с квартирами как раз таки и не актуально, потому как в моем возрасте мужчины без угла это бомж ...и приземлять его на своей территории пожизненно не в моих планах.
Но вопрос постели обсуждается почти сразу же...хотя наверняка ...многие больше мечтают , чем могут :gy:
Запросы у наших принцев такие, что общение быстро сходит на нет. Ну и слава богу, что озвучивают хотелки .
Работать никто не желает...мизерная пенсия устраивает почти всех....им много не надо :gy: ..чтобы постель чистая, холодильник полный , телевизор рабочий и диван крепкий.
И еще в процессе общения пытаюсь в соц. сетях инкогнито всех просмотреть..изучить их портфолио. Многие разведенные имеют фото с активными женами и кучей детей и внуков.
А кто-то такие фото быта выставит , что я по гроб жизни буду плеваться если захочу быть при муже
Ну и фото принца там отличается от выставленного на сайте знакомств
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 1040

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 14:07

Introvert пишет:
Источник цитаты Весь смак вопроса про отдельную квартиру в случае с моим городом в том, что они ищут места для интимного отдыха)

Я вас умоляю, все то же самое.
NeMonro
Присматриваюсь

C 21 июл 2018
Настроение: Ты не ты, когда не ты
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 00:08

На МД можно много чего почитать, но, то, что мне писали на ОД - агонь... Содержание сообщений почти всех потенциальных ухажёров: приезжай ко мне интимничать (естественно все это в более простетской форме было сказано). Других хватало на пару предложений о мнимом свидании и чашке кофе как разговор снова переходил в русло : а может в номера? :laugh: один вообще на мой вопрос: ты женат? Выпалил: да, женат, но сейчас у нас не очень, но жену я люблю и деток мы хотим. Был отправлен мною в сад. Рекорд побил ещё один женатик, который написал: Приезжай ко мне домой, побудем вместе с шести до восьми пока жена и родители домой не пришли :crazy: Тут я решила отыграться как следует.. Я ответила, что не вопрос и написала сколько ему это обойдется за пару часов, посчитав в эту сумму затраты на высшее образование, машину, жилье а центре города и квартиру. В ответ: ты пр*ститутка?йо! Это же грех :laugh: . Агонь просто...Ещё одинц прынц прокисший был несколько месяцев назад в тиндере. Общались, общались и тут лн: Слушай, мы с мужиками в баню едем... Присоединяйся..." :shake: И все это в грубой, пошлой форме..с оттенком: у тя выбора нет...уже ж тебе 30/35/40 и тд...никуда не денешься...И ни одного комплимента, даже для заманухи... :cray:
Сочная
Имею мнение

C 27 июл 2013
Спасибо сказано: 516

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 01:01

Я не в поиске, но имеются поклонники. Один , глубоко за 60,женат, предложил встречаться раз в неделю 2 часа за 5000 и продуктовую корзину. Наверно на мне написано что я недоедаю) другой в кино зовёт все, странный немного, по краевой роста волос на голове ,волосы выщипывает пинцетом. Не знаю зачем делает это))другой высокий симпатичный говорит зачем я тебе у меня пенсия 20 и зарплата 30....ну да, не зачем. Просто спрашиваю ну вот захотелось мне шубку, в среднем зарплата 50, шубка стоит 150, и это он будет 3 месяца копить мне на шубку, а я должна его кормить эти 3 месяца. На что ответ, а как же любовь . да нафик. Потом спрашивала у девушки двое детей, замутил бы? Никто не хотел бы, один ответ, это надо тратиться на ее детей))).еще один фантазер, любящий считать чужие деньги, я прикинул сколько ты имеешь, давай поженимся)напомнила про жену, видала их в магазине. Они есть, всякие разные парни, всем желаю добра, и настроение поднимается когда приходят и делятся радостью. но кормить и ухаживать самой мне не хочется)
NeMonro
Присматриваюсь

C 21 июл 2018
Настроение: Ты не ты, когда не ты
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 01:19

Сочная
У Вас хоть есть эти местные поклонники :good: Мне с местным совсем тоска не везёт. Да и никогда я особой популярностью у них не пользовалась. К примеру, метчимся в тиндере вместе с подругой. Возраст один. У меня больше азиатско-восточная внешность с карими глазами,а у нее словянская с голубыми глазами и пышными такими формами груди. :laugh: Так подруга все с местными совпадает, а я с иностранцами. К слову, это стало ещё одной причиной моего ухода на МД :la:
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2123

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 12:16

Не ОД, просто пара наблюдений на тему наших мужчин.
1. Корпоративный выезд на природу. Заказаны автобусы. Наш дружный женский коллектив хорошо подготовился к поездке. Накануне скинулись на коньячок, колбаску, сыр... в какой-то момент девочки видят троих парней из сервиса, которые опоздали на свой автобус и теперь усаживаются в машину, чтобы ехать на турбазу своим ходом. Девочки заволновались, что водитель же теперь должен будет трезвым весь день прожить, и быстренько посовещавшись, покричали парням, что у нас есть место в автобусе. Те быстренько переместились к нам. Знакомство было шапочным, парни сели сзади и общались между собой. Но когда им предложили присоединиться к выпивке-закуске - не отказались :)
Весело доехали до турбазы, там разбежались по территории. Через какое-то время сталкиваемся с этими парнями, они с улыбкой подходят. У меня мелькнула мысль, что спасибо решили сказать за все. Потому как из автобуса они смылись "по-английски". А они спрашивают " А у вас еще коньяка не осталось?"
2. Общаюсь с мужчиной 50+, разведен, вроде хочет найти пару. Очень разговорчивый, имеет собственное мнение по любому поводу... начинает мне объяснять, что все наши беды оттого, что женщинам за одинаковый труд с мужчинами платят одинаковую зарплату. На мое удивление "а что в этом плохого?" получаю в ответ пламенную речь про то, что вот раньше женщины сидели дома с детьми, и муж был главой семьи. А теперь они сами зарабатывают, и муж им не нужен, поэтому мужчины деградируют. Моя попытка вклиниться в эту логику с предположением, что профессия у мужа и жены редко совпадают, а даже если и так, никто не мешает мужчине найти работу с бОльшей зарплатой, была неудачной. Мужчина намертво стоял на своем - все зло оттого, что женщины стали работать и зарабатывать. Поэтому потребность в муже пропала. А декрет? Ну, так вот, использовали мужа по назначению, родили - и выпнули за ненадобностью...
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1221

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 12:40

Линна пишет:
Источник цитаты Мужчина намертво стоял на своем - все зло оттого, что женщины стали работать и зарабатывать. Поэтому потребность в муже пропала. А декрет? Ну, так вот, использовали мужа по назначению, родили - и выпнули за ненадобностью...

У них у многих есть страх что используют как донора и поддержку на первое время, переключать любовь внимание на ребенка, а потом - пока.