О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1902

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:32

Лакшми пишет:
Источник цитаты тем требования выше к мужчине

Так смотря для чего требования. Они считают, что женщины от "недот...ха" на стенку лезут. Тут уж не до требований, кто бы предложил... у меня такое впечатление сложилось из общения на местных сайтах
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3342

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:43

Линна пишет:
Источник цитаты Они считают, что женщины от "недот...ха" на стенку лезут.

И считают ,что женщина должна быть благодарна избавителю от страданий Скорее пудрить носик и нестись ублажать спасителя
Я вот вместо того, чтобы окна помыть или еще чем полезным заняться, над убогими потешалась на СЗ
И ведь профита никакого, даже морального удовлетворения

Изображение
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1396

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:47

Дакота
Это в перлы - "может, ты хомяками пахнешь...." :gy:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я, по определенным причинам, не могу на одном сайте поставить в качестве локации мой город, у меня там стоит Москва. Так, я не раз выслушивала о том, что "понаехавшие" достали и за границы МКАД никто выезжать не собирается, хотя я честно в профиле объяснила, что в МСК бываю набегами и планирую разбить шатер в скором времени :wink3: . Поэтому отвечаю только, если пишут иностранцы, которые также набегами в Москве :gy:
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 858

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 22:13

Дакота
Про хомяков убила :laugh: :laugh:

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 192

Сообщение Добавлено: 05 май 2019, 00:16

Twiggy пишет:
Источник цитаты У меня знакомая была, в тот момент ,когда мы общались, ей где-то 40-42 было. Довольно часто ей писали мужчины намного младше. С некоторыми она встречалась. С ее слов c*кc без долгих "кружений" женщины- главная причина.Интересно также, что, опять-таки из ее опыта , у половины этих мужчин ,30 с небольшим лет , были разного рода проблемы с этим самым c*кcом.

Тут на пороге моего 40-летия принялся за мной ухаживать разведенный кавалер с мамбы, вроде приличный, в виде исключения из правил (потому что младше аж на 6 лет :)), ухаживания приняла. Бил себя в грудь и на словах самопрезентовался огневым самцом без проблем, ненавязчиво так. На деле оказалось с с*ксом у него полный пшик, я так поняла, начинающий импотент, не желающий мириться с данным положением вещей. Дал понять, что виновата конечно я, а перед тем, как навсегда уйти в туман, попросил-таки не расстраиваться. И речи не шло о том, чтобы попробовать еще раз, как поначалу наивно предложила я.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 11:35

Эх, это вы ОД с моего города еще не видели. Живу в Баку. ОД тут- тихий ужас. У местных мужчин( не всех, но 70 % точно) такое кривое понятие о соц сетях и сайтах знакомствах, дескать, если ты сидишь в инете - ты сидишь ради интима. А если ты еще имеешь славянскую внешность и не важно, русская ты, лезгинка, метиска или еврейка, то включают режим подката....ну вы меня поняли :no: :crazy: Зарегалась по фану на баду. Пожалела. Один мне полотно прикатил, которое ведет к тому, что не желаете познакомится с принцем на белом бмв. Хотела ему ответить, авто- это не роскошь, а средство передвижения, и у самой есть, и тут инет пропал у меня. Так товарищ за эти 3 минуты накатал еще минимум 5-6 сообщений с возмущениями, почему не отвечаю, ало, со мной все в порядке и тп. Иной пишет, ты не отвечаешь, ты спесивая такая, коллекционируешь мужчин тут, но на самом деле ты просто тупая кукла. :crazy: (Сори чувак,я просто забыла тебя изначально чснуть). И остальные 90 % писем в таком же духе. Спесь, чванство от "богатеньких буратино" или же стараются узнать, кем работаю и в каком р-не квартира( те, что победнее). :g-sad: Я уже не говорю, что все тыкают, ни одну книгу за жизнь не прочли, среди увлечений только рестораны и тачки. Кстати, на счет тыканья. Один мне так на замечание и ответил, что ты отсталая, ты местная, а я современный, образование в Киеве получил, вот и тыкаю. :sorry3:
Budur
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 645

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 12:42

Ужас.
И кстати да, в ОДИН не только район проживания имеет большое значение для «женихов» , но и наличие отдельного жилья. Это сразу +100 баллов к твоей анкете. Они все готовы к тебе переехать хоть завтра.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 13:07

Budur пишет:
Источник цитаты и наличие отдельного жилья

Весь смак вопроса про отдельную квартиру в случае с моим городом в том, что они ищут места для интимного отдыха) Думают, если отдельно живу- ай да на огонек ко мне вечерами. :confused: Мы же как бы на Востоке и как бы менталитет строгий( на самом деле уже давно нет, но на людях нужно соблюдать видимость ) :gy: Что мне лично нравится в дейтинги в России, Украине, пусть мужчины грубоватые, но свои мотивы чаще всего в лоб озвучивают.Хотя лапшевесы везде водятся :g-sigh:
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 13:42

Introvert пишет:
Источник цитаты авто- это не роскошь, а средство передвижения, и у самой есть

а у меня его нет...и наличие авто очень важно. Как правило пешеходы начинают говорить о пользе пеших прогулок в преклонном возрасте , проблемах с парковой и содержанием авто .

А с квартирами как раз таки и не актуально, потому как в моем возрасте мужчины без угла это бомж ...и приземлять его на своей территории пожизненно не в моих планах.
Но вопрос постели обсуждается почти сразу же...хотя наверняка ...многие больше мечтают , чем могут :gy:
Запросы у наших принцев такие, что общение быстро сходит на нет. Ну и слава богу, что озвучивают хотелки .
Работать никто не желает...мизерная пенсия устраивает почти всех....им много не надо :gy: ..чтобы постель чистая, холодильник полный , телевизор рабочий и диван крепкий.
И еще в процессе общения пытаюсь в соц. сетях инкогнито всех просмотреть..изучить их портфолио. Многие разведенные имеют фото с активными женами и кучей детей и внуков.
А кто-то такие фото быта выставит , что я по гроб жизни буду плеваться если захочу быть при муже
Ну и фото принца там отличается от выставленного на сайте знакомств
Budur
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 645

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 14:07

Introvert пишет:
Источник цитаты Весь смак вопроса про отдельную квартиру в случае с моим городом в том, что они ищут места для интимного отдыха)

Я вас умоляю, все то же самое.
NeMonro
Присматриваюсь

C 21 июл 2018
Настроение: Ты не ты, когда не ты
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 00:08

На МД можно много чего почитать, но, то, что мне писали на ОД - агонь... Содержание сообщений почти всех потенциальных ухажёров: приезжай ко мне интимничать (естественно все это в более простетской форме было сказано). Других хватало на пару предложений о мнимом свидании и чашке кофе как разговор снова переходил в русло : а может в номера? :laugh: один вообще на мой вопрос: ты женат? Выпалил: да, женат, но сейчас у нас не очень, но жену я люблю и деток мы хотим. Был отправлен мною в сад. Рекорд побил ещё один женатик, который написал: Приезжай ко мне домой, побудем вместе с шести до восьми пока жена и родители домой не пришли :crazy: Тут я решила отыграться как следует.. Я ответила, что не вопрос и написала сколько ему это обойдется за пару часов, посчитав в эту сумму затраты на высшее образование, машину, жилье а центре города и квартиру. В ответ: ты пр*ститутка?йо! Это же грех :laugh: . Агонь просто...Ещё одинц прынц прокисший был несколько месяцев назад в тиндере. Общались, общались и тут лн: Слушай, мы с мужиками в баню едем... Присоединяйся..." :shake: И все это в грубой, пошлой форме..с оттенком: у тя выбора нет...уже ж тебе 30/35/40 и тд...никуда не денешься...И ни одного комплимента, даже для заманухи... :cray:
Сочная
Имею мнение

C 27 июл 2013
Спасибо сказано: 345

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 01:01

Я не в поиске, но имеются поклонники. Один , глубоко за 60,женат, предложил встречаться раз в неделю 2 часа за 5000 и продуктовую корзину. Наверно на мне написано что я недоедаю) другой в кино зовёт все, странный немного, по краевой роста волос на голове ,волосы выщипывает пинцетом. Не знаю зачем делает это))другой высокий симпатичный говорит зачем я тебе у меня пенсия 20 и зарплата 30....ну да, не зачем. Просто спрашиваю ну вот захотелось мне шубку, в среднем зарплата 50, шубка стоит 150, и это он будет 3 месяца копить мне на шубку, а я должна его кормить эти 3 месяца. На что ответ, а как же любовь . да нафик. Потом спрашивала у девушки двое детей, замутил бы? Никто не хотел бы, один ответ, это надо тратиться на ее детей))).еще один фантазер, любящий считать чужие деньги, я прикинул сколько ты имеешь, давай поженимся)напомнила про жену, видала их в магазине. Они есть, всякие разные парни, всем желаю добра, и настроение поднимается когда приходят и делятся радостью. но кормить и ухаживать самой мне не хочется)
NeMonro
Присматриваюсь

C 21 июл 2018
Настроение: Ты не ты, когда не ты
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 01:19

Сочная
У Вас хоть есть эти местные поклонники :good: Мне с местным совсем тоска не везёт. Да и никогда я особой популярностью у них не пользовалась. К примеру, метчимся в тиндере вместе с подругой. Возраст один. У меня больше азиатско-восточная внешность с карими глазами,а у нее словянская с голубыми глазами и пышными такими формами груди. :laugh: Так подруга все с местными совпадает, а я с иностранцами. К слову, это стало ещё одной причиной моего ухода на МД :la:
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1902

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 12:16

Не ОД, просто пара наблюдений на тему наших мужчин.
1. Корпоративный выезд на природу. Заказаны автобусы. Наш дружный женский коллектив хорошо подготовился к поездке. Накануне скинулись на коньячок, колбаску, сыр... в какой-то момент девочки видят троих парней из сервиса, которые опоздали на свой автобус и теперь усаживаются в машину, чтобы ехать на турбазу своим ходом. Девочки заволновались, что водитель же теперь должен будет трезвым весь день прожить, и быстренько посовещавшись, покричали парням, что у нас есть место в автобусе. Те быстренько переместились к нам. Знакомство было шапочным, парни сели сзади и общались между собой. Но когда им предложили присоединиться к выпивке-закуске - не отказались :)
Весело доехали до турбазы, там разбежались по территории. Через какое-то время сталкиваемся с этими парнями, они с улыбкой подходят. У меня мелькнула мысль, что спасибо решили сказать за все. Потому как из автобуса они смылись "по-английски". А они спрашивают " А у вас еще коньяка не осталось?"
2. Общаюсь с мужчиной 50+, разведен, вроде хочет найти пару. Очень разговорчивый, имеет собственное мнение по любому поводу... начинает мне объяснять, что все наши беды оттого, что женщинам за одинаковый труд с мужчинами платят одинаковую зарплату. На мое удивление "а что в этом плохого?" получаю в ответ пламенную речь про то, что вот раньше женщины сидели дома с детьми, и муж был главой семьи. А теперь они сами зарабатывают, и муж им не нужен, поэтому мужчины деградируют. Моя попытка вклиниться в эту логику с предположением, что профессия у мужа и жены редко совпадают, а даже если и так, никто не мешает мужчине найти работу с бОльшей зарплатой, была неудачной. Мужчина намертво стоял на своем - все зло оттого, что женщины стали работать и зарабатывать. Поэтому потребность в муже пропала. А декрет? Ну, так вот, использовали мужа по назначению, родили - и выпнули за ненадобностью...
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1162

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 12:40

Линна пишет:
Источник цитаты Мужчина намертво стоял на своем - все зло оттого, что женщины стали работать и зарабатывать. Поэтому потребность в муже пропала. А декрет? Ну, так вот, использовали мужа по назначению, родили - и выпнули за ненадобностью...

У них у многих есть страх что используют как донора и поддержку на первое время, переключать любовь внимание на ребенка, а потом - пока.