О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1769

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:32

Лакшми пишет:
Источник цитаты тем требования выше к мужчине

Так смотря для чего требования. Они считают, что женщины от "недот...ха" на стенку лезут. Тут уж не до требований, кто бы предложил... у меня такое впечатление сложилось из общения на местных сайтах
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3131

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:43

Линна пишет:
Источник цитаты Они считают, что женщины от "недот...ха" на стенку лезут.

И считают ,что женщина должна быть благодарна избавителю от страданий Скорее пудрить носик и нестись ублажать спасителя
Я вот вместо того, чтобы окна помыть или еще чем полезным заняться, над убогими потешалась на СЗ
И ведь профита никакого, даже морального удовлетворения

Изображение
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1353

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 21:47

Дакота
Это в перлы - "может, ты хомяками пахнешь...." :gy:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я, по определенным причинам, не могу на одном сайте поставить в качестве локации мой город, у меня там стоит Москва. Так, я не раз выслушивала о том, что "понаехавшие" достали и за границы МКАД никто выезжать не собирается, хотя я честно в профиле объяснила, что в МСК бываю набегами и планирую разбить шатер в скором времени :wink3: . Поэтому отвечаю только, если пишут иностранцы, которые также набегами в Москве :gy:
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 773

Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 22:13

Дакота
Про хомяков убила :laugh: :laugh:

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 137

Сообщение Добавлено: 05 май 2019, 00:16

Twiggy пишет:
Источник цитаты У меня знакомая была, в тот момент ,когда мы общались, ей где-то 40-42 было. Довольно часто ей писали мужчины намного младше. С некоторыми она встречалась. С ее слов c*кc без долгих "кружений" женщины- главная причина.Интересно также, что, опять-таки из ее опыта , у половины этих мужчин ,30 с небольшим лет , были разного рода проблемы с этим самым c*кcом.

Тут на пороге моего 40-летия принялся за мной ухаживать разведенный кавалер с мамбы, вроде приличный, в виде исключения из правил (потому что младше аж на 6 лет :)), ухаживания приняла. Бил себя в грудь и на словах самопрезентовался огневым самцом без проблем, ненавязчиво так. На деле оказалось с с*ксом у него полный пшик, я так поняла, начинающий импотент, не желающий мириться с данным положением вещей. Дал понять, что виновата конечно я, а перед тем, как навсегда уйти в туман, попросил-таки не расстраиваться. И речи не шло о том, чтобы попробовать еще раз, как поначалу наивно предложила я.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 11:35

Эх, это вы ОД с моего города еще не видели. Живу в Баку. ОД тут- тихий ужас. У местных мужчин( не всех, но 70 % точно) такое кривое понятие о соц сетях и сайтах знакомствах, дескать, если ты сидишь в инете - ты сидишь ради интима. А если ты еще имеешь славянскую внешность и не важно, русская ты, лезгинка, метиска или еврейка, то включают режим подката....ну вы меня поняли :no: :crazy: Зарегалась по фану на баду. Пожалела. Один мне полотно прикатил, которое ведет к тому, что не желаете познакомится с принцем на белом бмв. Хотела ему ответить, авто- это не роскошь, а средство передвижения, и у самой есть, и тут инет пропал у меня. Так товарищ за эти 3 минуты накатал еще минимум 5-6 сообщений с возмущениями, почему не отвечаю, ало, со мной все в порядке и тп. Иной пишет, ты не отвечаешь, ты спесивая такая, коллекционируешь мужчин тут, но на самом деле ты просто тупая кукла. :crazy: (Сори чувак,я просто забыла тебя изначально чснуть). И остальные 90 % писем в таком же духе. Спесь, чванство от "богатеньких буратино" или же стараются узнать, кем работаю и в каком р-не квартира( те, что победнее). :g-sad: Я уже не говорю, что все тыкают, ни одну книгу за жизнь не прочли, среди увлечений только рестораны и тачки. Кстати, на счет тыканья. Один мне так на замечание и ответил, что ты отсталая, ты местная, а я современный, образование в Киеве получил, вот и тыкаю. :sorry3:
Budur
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 533

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 12:42

Ужас.
И кстати да, в ОДИН не только район проживания имеет большое значение для «женихов» , но и наличие отдельного жилья. Это сразу +100 баллов к твоей анкете. Они все готовы к тебе переехать хоть завтра.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Настроение: All in me
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 13:07

Budur пишет:
Источник цитаты и наличие отдельного жилья

Весь смак вопроса про отдельную квартиру в случае с моим городом в том, что они ищут места для интимного отдыха) Думают, если отдельно живу- ай да на огонек ко мне вечерами. :confused: Мы же как бы на Востоке и как бы менталитет строгий( на самом деле уже давно нет, но на людях нужно соблюдать видимость ) :gy: Что мне лично нравится в дейтинги в России, Украине, пусть мужчины грубоватые, но свои мотивы чаще всего в лоб озвучивают.Хотя лапшевесы везде водятся :g-sigh:
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 13:42

Introvert пишет:
Источник цитаты авто- это не роскошь, а средство передвижения, и у самой есть

а у меня его нет...и наличие авто очень важно. Как правило пешеходы начинают говорить о пользе пеших прогулок в преклонном возрасте , проблемах с парковой и содержанием авто .

А с квартирами как раз таки и не актуально, потому как в моем возрасте мужчины без угла это бомж ...и приземлять его на своей территории пожизненно не в моих планах.
Но вопрос постели обсуждается почти сразу же...хотя наверняка ...многие больше мечтают , чем могут :gy:
Запросы у наших принцев такие, что общение быстро сходит на нет. Ну и слава богу, что озвучивают хотелки .
Работать никто не желает...мизерная пенсия устраивает почти всех....им много не надо :gy: ..чтобы постель чистая, холодильник полный , телевизор рабочий и диван крепкий.
И еще в процессе общения пытаюсь в соц. сетях инкогнито всех просмотреть..изучить их портфолио. Многие разведенные имеют фото с активными женами и кучей детей и внуков.
А кто-то такие фото быта выставит , что я по гроб жизни буду плеваться если захочу быть при муже
Ну и фото принца там отличается от выставленного на сайте знакомств
Budur
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 533

Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 14:07

Introvert пишет:
Источник цитаты Весь смак вопроса про отдельную квартиру в случае с моим городом в том, что они ищут места для интимного отдыха)

Я вас умоляю, все то же самое.