О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3589

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 22:30

А я сегодня рассказывала о пропадашках,во сегодня «выкуклился»один такой(он месяц назад довёз меня до дома ),так он предложил в след уикенд с ходу поехать в Спа в Репино (Лён область ),это нормально ? :no: Наверно,думает,что я,волосы назад,полечу на крыльях любви.

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 274

Сообщение Добавлено: 08 июн 2019, 00:03

А мне вот сегодня в след старичок крикнул в след) какая я красивая аххаахха хочется пошутить, но пусть будет это мега комплиментом от ценителя) :gy: а молодые люди в упор не видят. Мне как маньячке пялиться и ловить контакт глазами... я стесняюсь. Да и друзья знакомые из-за границы, все как один спрашивают, почему никто не смотрит в гляза
и все время уводят.... На меня правда смотрели когда пиццу ела на террасе. Нет! Я кушала красиво.... Пицца. Вот он ключ! Даже мальчик 7 лет на самокате аж замер и смотрел на пиццу ахзаза. В интернете я видела комплект белья с принтом пиццы. Можно заказать ткань и сшить платье. Я думаю отбоя не будет)