О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 7096

Сообщение Добавлено: 26 авг 2019, 12:29

Шизгара
грустная статья.
Мне кажется, в фаворе демографическом пока поколение моей дочери, это начало 2000-х, грандиозное количество парней, ВУЗЫ технические ломятся, не справляются с приемом будущих инженеров :) .
Моего года мужчины многие умерли (43-45 примерно им было). Мои подруги в ОД делают ставку на мужчин на десять лет моложе, примерно. Конечно, не семьи ради, а для души.
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 467

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 18:03

Не знаю, много мужчин на самом деле, но качество....
Я хотела спросить, кто общается с "нашими", это я сталкиваюсь или повсеместно? Мало того, что практически каждый вещает, что на сайтах знакомств нормальные люди не сидят и не знакомятся, я им говорю, спасибо, что вы кратко рассказали о себе, что тут ещё скажешь, если в наше время продолжать считать, что сайты это кошмар и позор, то видимо и интернет вселенское зло. Так плюс такое ощущение, что они искренне считают, что интернет это огромный бордель, причем спрашивать разрешения не надо, все априори согласны и съем это прямо must have. Не то что не первый раз, а сто восемьдесят первый раз, практически каждый, кто пишет, вроде и ведут себя нормально, вроде могут быть адекватными людьми, но через несколько фраз совершенно буднично говорится следующее, например, я отвечаю "я старше тебя", ответ - "для интима точно не страшно". Ну и я сто восемьдесят пятого и блокирую. Профиль у меня даже скорее жёсткий, где четко написано, что женатых, сьемщиков и тп просьба не беспокоить вообще, фото все абсолютно нормальные, никаких намеков даже на какую-то фривольность. Я ещё могу понять, что есть такие товарищи, которые сразу с места в карьер о своих целях, тут все ясно, взаимно распрощались бы и все. Но просто почти каждый ведёт себя так, будто он зашёл в большой бордель и это совершенно понятно и естественно обсудить интим и его возможность с первых секунд, причем даже не так, не обсудить, а сказать об этом как само собой разумеющееся. Это не маньяки, не озабоченные вроде исходя из первых сообщений мужчины, но вот что это за отношение такое, не могу понять. Вроде как "сидите в интернете на сайте, значит на все согласны" что ли? Ни один не сказал, что вот я где то в твоём профиле увидел или прочитал или решил, что ты готова на это и согласна, просто априори так себя ведут. Поражает какая то циничность и абсолютное неуважение к женщине, даже не спрашивают, согласна ли ты, просто сразу фразочки про съем, интим и тп :unknown: у всех ли при общении с русскими мужчинами сейчас на сайтах такая радость?
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 705

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 18:18

У меня часто была фраза от мужчин в ОД, после непродолжительной беседы на сайте - ну что, я сейчас бутылочку шампанского куплю и подъеду, говори адрес. Да, как в борделе , это точно.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3728

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 19:35

В ОД много женатых сидит,они рассказывают разные истории(жена уехала/умерла/в разводе ),врут очень много!

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 92

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 20:42

Девочки, вам хоть "как в борделе" все это видится, а мне уже кажется что меня этакой девочкой по вызову и притом бесплатной считают, раз я на СЗ сижу.
Если что, то фотка у меня там по грудь без всяких там даже намеков на формы или голых плеч, без улыбки. :crazy:
А диалоги :impossible: ..ничего не спрашивают, ничем не интересуются кроме где работаешь и с кем живешь. А профили у многих как будто перед пацанами рисуются :unknown:
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 705

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 21:26

Регистрация пишет:
Источник цитаты кроме где работаешь и с кем живешь.

Да)) и если живёшь одна, то к тебе «щас приедут»
Esty
Живу я здесь

C 17 мар 2013
Настроение: Счастливая
Спасибо сказано: 544

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 23:00

Я с нашими редко общаюсь, но даже те адекватные, кто попадаются, чаще всего ищут все-таки необременительные отношения. Желающих приехать ко мне "на чай", могу припомнить 1-2. Все же в МД чаще вызов "в номера предлагают"
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3728

Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 23:08

А мне не предлагают,очень себя ведут по джентельменски,они просто потом «сливаются» :gy:

C 28 авг 2019

Сообщение Добавлено: 28 авг 2019, 12:11

Мне вот недавно один местный сказал что я выгляжу на 10 лет старше, но это не главное, он готов узнать меня поближе, какая у меня душа :gy:
Grosella
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: все хорошо!
Спасибо сказано: 4571

Сообщение Добавлено: 28 авг 2019, 12:27

В од кому как повезет. Моя подруга пробыла на сайте всего пару месяцев и познакомилась с хорошим парнем с хорошей должностью. Вот уже больше года встречаются.

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1728

Сообщение Добавлено: 28 авг 2019, 12:52

Grosella пишет:
Источник цитаты В од кому как повезет. Моя подруга пробыла на сайте всего пару месяцев и познакомилась с хорошим парнем с хорошей должностью. Вот уже больше года встречаются.

Это ей ооочень повезло. По моим наблюдениям процент нормальных, в адеквате, с нормальным доходом на ОД - 5% не больше. Месяца 2 назад совсем грустно стало, думала зарегится опять на ОД сайтах, а потом посидела, вспомнила детали предыдущего опыта и поняла, что моя нервная система такого не выдержит. :gy:
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 700

Сообщение Добавлено: 28 авг 2019, 13:05

Я встречала хороших мужчин на наших сайтах знакомств, при хорошей работе, выглядят отлично... но потом почти всегда выяснялось, что прекрасный мой принц женат :unknown:, вот и сказочке конец.
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 287

Сообщение Добавлено: 29 авг 2019, 08:29

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Я хотела спросить, кто общается с "нашими", это я сталкиваюсь или повсеместно?

Принцесска, я не в дейтинге, но думаю, что нормальные отечественные мч не пойдут на сайты. Хороших свободных вижу много, пытаются найти пару, но про сайты знакомств никогда не слышала. Но может есть исключения.
Лучше искать вживую, на работе, в спортзале и тд.
Как дома

C 28 янв 2010
Спасибо сказано: 721

Сообщение Добавлено: 29 авг 2019, 09:39

Девочки, не всегда заявленное (переспать) соответствует истинной натуре. У меня были мч, которые так говорили, а потом возникали романтические отношения (без пересыпа), с влюбленностью. Мне кажется, что это такая защита у многих: выставлять себя в циничном свете, т.к. многие неуютно себя чувствуют на СЗ.

C 4 дек 2015
Спасибо сказано: 2459

Сообщение Добавлено: 29 авг 2019, 10:03

Ronda пишет:
Источник цитаты Мне кажется, в фаворе демографическом пока поколение моей дочери, это начало 2000-х, грандиозное количество парней, ВУЗЫ технические ломятся, не справляются с приемом будущих инженеров

Это те кому сейчас 18-19? Ну молодые еще пока, не ясно что из них получится. Но технические вузы сейчас и у нас очень популярны, наконец все поняли что юристы и экономисты в таком количестве никому не нужны.

Но среди тех кому сейчас 30 или 30+, тоже неплохие парни бывают, я по маминым выпускникам вижу. В одном классе 2004 г выпуска в особенности отличные парни были , такие прям настоящие мужики в хорошем смысле.