О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Знакомые все лица

Umbrella
Присматриваюсь

C 12 сен 2019
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 09:30

Frangelica пишет:
Источник цитаты Не вижу смысла сидеть без фото

А мне много кто писал,когда была в ОД, просили фото по ходу общения. А вот в МД да, у профиля без фото практически нет шанса на внимание.
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 482

Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 09:44

Umbrella пишет:
Источник цитаты А мне много кто писал,когда была в ОД, просили фото по ходу общения. А вот в МД да, у профиля без фото практически нет шанса на внимание.

Мне просто кажется, что без фото гораздо меньше шанс, что напишет интересный мчек, если только самой писать....
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15189

Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 10:00

Скоро все будут только в Интернете искать, мне кажется, даже уже пришло это время.
Раньше, на танцах и в кафе мы же не прятались, наоборот, секли друзей наших знакомых ?
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14646

Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 11:18

Шизгара пишет:
Источник цитаты Раньше, на танцах и в кафе мы же не прятались, наоборот, секли друзей наших знакомых ?

Вот только хотела написать. Все ходили по одним и тем же местам и друг за другом наблюдали :gy:
Теперь домой приезжаю, все те же, все там же, только уже с дитями и с внуками)
Umbrella
Присматриваюсь

C 12 сен 2019
Спасибо сказано: 25

Сообщение Добавлено: 02 окт 2019, 12:32

Frangelica пишет:
Источник цитаты без фото гораздо меньше шанс, что напишет интересный мчек, если только самой писать....

Тут как всегда все зависит от всего) я учитывала специфику своего города,работы и характера, и мне не хотелось,чтобы меня видели на сз. Главное, делать так как комфортно именно тебе,а то дейтинг будет не в радость. А насчёт писать самой, есть такой пример близкого человека. Она сидела без фото и сама посылала письма понравившимся кандидатам, тем, кто отвечали, отправляла фото. В итоге за одного из таких мужчин вышла замуж.
Вот,кстати свой опыт на Мд вспомнила... Почему-то получались отношения с выходом в реал на сайтах, где у меня в профиле было лишь одно невзрачное фото ( в последнем случае, на единственном фото я была в солнечных очках). А есть сайты, где вроде бы ставила удачные фото и не одно, писем было много, но все из разряда пустых писателей. Так что фото -не всегда играет главную роль