Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 6967

Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 23:59

Подсказка Модератора
Давайте я выложу переписку в личке с кем-нибудь?
Не нравится идея? А почему? Кто-то бы повеселился. :crazy:
Lenchik
Мы тут живём!

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 2920

Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 08:06

Я помню в свое время, писали мужчины моего возраста. Сообщение бывало начиналось со смайлика или вопросительного знака.
Это значило, что Он заинтересовался. А я должна была развивать разговор, обхаживать и завоевывать его. И если ставишь в ответ что-то похожее, быстро перестают писать - других девушек куча, нечего на меня время тратить.
Очень печально было.
Ни о каком завоевывании девушки и речи не было.
И это были соцсети, а на сайты знакомств местные вообще страшно заходить было. Иногда такое пишут..
Из местных сайтов знакомств, я находилась на них года три с 25 по 28 лет, попался только олин симпатичный парень, который вообще не интересовался материальным, был культурным и водил меня в театры и вообщем неплохой был парень. Но он сообщил, что c**c стандартный его не интересует, это скучно.
Ну, я и не стала дальше развивать отношения и узнавать подробности :prank:

Возможно, что-то изменилось сейчас - не знаю. Мое время местных сайтов знакомств было лет 15 назад.
Malvina
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 751

Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 20:54

Не могла не написать, в одном профайле увидела, суть такая ".... если ты не самостоятельная, не в состоянии оплатить кофе на первом свидании..., можешь проходить мимо".

Ну это уже перебор :prank: "не в состоянии оплатить кофе на первом свидании. " Интересно, а кому он нужен, если не в состоянии девушке кофе оплатить на первом свидании.
ПрЫнцесска
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 441

Сообщение Добавлено: 10 мар 2020, 17:10

Увидела что-то типа объявления на сайте знакомств, мол предлагаю встретиться просто поесть пиццы попить пива, "никакого съёма я тупо один".
Стало любопытно, спросила, а почему он не хочет девушку поискать? Ну в принципе странно же, тратиться просто посидеть походить куда-то с девушками готов, а отношения не нужны? Хотя и такое бывает, но обычно девушку хотят, а тратиться вообще нет.
Такого я ещё не видела, ответ - так я женат и дети есть, мне зачем отношения? То есть теперь женатые ещё и не стесняются говорить о себе "я один", ну а жена дети само собой, ну и ну.
Мы тут живём!

C 17 мар 2013
Спасибо сказано: 595

Сообщение Добавлено: 11 мар 2020, 22:20

У меня в ОД разрыв шаблона: через одного со второго предложения приглашают на свидание. Сходила с одним из таких приглашающих и была очень приятно удивлена.
Idealdream
Мы тут живём!

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 813

Сообщение Добавлено: 19 мар 2020, 12:32

Esty ну и как оно? Всё хорошо прошло?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2038

Сообщение Добавлено: 19 мар 2020, 12:49

:gy: Сейчас тема в топ выйдет. Оказывается, когда на замке граница, и дома есть, с чем поработать)).
Мы тут живём!

C 17 мар 2013

Сообщение Добавлено: 19 мар 2020, 14:39

Idealdream,
Прошло хорошо, МЧ во всех отношениях приятный, но не моё :confused: Пару свиданий и на этом закончила
Дримора
Имею мнение

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 159

Сообщение Добавлено: 23 мар 2020, 11:41

Esty
А что не понравилось?
Спрашиваю не из праздного любопытства. Очень хороший знакомый мч пожаловался, что вот никак у него не получается познакомиться для нормальных отношений.
Мне сложно судить, так как я знаю его давно и как по мне, то он вполне нормальный парень.
Стало интересно, что же нужно девушкам, решила прочитать эту тему. И поняла, что проблемы с обеих сторон одинаковые
ПрЫнцесска
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 441

Сообщение Добавлено: 23 мар 2020, 12:04

Дримора
Многие мужчины жалуются, что не могут познакомиться, в том случае, если не подходят они никому. Мне так пишут толпы ниже и мельче мужчин и парней, понятно, что не подходят изначально. И каждый "не понимает почему". Так что иногда все на поверхности, просто не хотят видеть очевидного.
Или ещё могут искать значительно младше себя женщин, тоже навряд ли побегут с ними знакомиться. Просто нужно адекватные и подходящие нормы поиска мужчинам выставлять.
Мы тут живём!

C 17 мар 2013

Сообщение Добавлено: 23 мар 2020, 12:36

Дримора пишет:
Источник цитаты Esty
А что не понравилось?

Мужчина не моего уровня (речь не о доходах, скорее об образовании, работе и прочих факторах) и социального круга, мы как с разных планет. Хороший, спокойный, очень заботливый, но совершенно без амбиций. А у меня в попе моторчик, я с таким заскучаю очень быстро