О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 476

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 12:22

Цитата:
. Правда срок выхода замуж короче-за 4 года она третий раз уже замуж выходит.

Да что это за мужчины такие или что это за девица, если каждые полгода разводится и это счастье в жизни? Для меня счастье надо одного, надёжного и хорошего надолго. А скакать из развода в развод, да ещё со всеми ними работая :prank: здоровья не хватит. Не понимаю, зачем замуж то тогда выходить, ну встречайтесь на здоровье.

Очередной перл был от русского сегодня - в профиле у него написано "женщины с детьми мимо". И может быть, я не обратила бы внимания, ну не хочется ему женщину с детьми, его право, правда, в грубой очень форме. Но он настойчиво стал спрашивать мол что, "не привет мне?". Я не выдержала, сказала что это весьма грубый подход про женщин с детьми и с таким же успехом ему могут женщины сказать - не обеспеченный, не олигарх, мимо. Он искренне удивился - нет, не могут :prank: ага, видимо, таки олигарх. И потом, то ли по простоте, которая хуже воровства, начал ещё и ухудшать ситуацию фразами "хорошая женщина одна с ребенком не останется. А то нарожают и сюда на сайты, будто они тут кому-то нужны". Вообщем, я высказала ему, не думаю, что понимание к таким приходит, но даже несмотря на то, что детей у меня нет и по его требованиям я подхожу, уже изначально противно с такими общаться. Но если бы смолчать и поддакивать, вполне можно было бы выйти замуж за такое сокровище. Ну и развестись через полгода, когда начались бы претензии, что ты мол ах была разведена или не так картошку варишь.
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3665

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 12:25

ПрЫнцесска Ну, а хорошие вам попадаются на сз, хоть изредка ?
Или все там исключительно отборные козлевичи? :prank:
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 17:12

Дакота
:gy: ну что поделать, описываю то, что есть.
Может, и есть хорошие, но не подходящие по другим параметрам.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15373

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 17:23

ПрЫнцесска
Не хочу ничего плохого о вас лично сказать, вы мне очень симпатичны. Но отчасти, сдаётся, причина неудач в вашем отношении к «материалу» кроется.
Если замечать в МЧ только негативное, то дело знакомств вряд ли продвинется. Совершенных людей нет. Может, как-то шире смотреть?
  Сорри, оффтоп  
Уж на что я совсем немолода была десять лет тому назад, а и для меня находились кавалеры: и ухаживали, и платили, и приглашали, и любовники ничего так себе

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 4142

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:33

Моя родственница из маленького городка в 40 тыс.жителей умудряется там уже в четвертый или пятый раз официально замуж выйти (неофициальных не считаю), ей 37 лет, есть дочка и вот в этом году вторую родила. Без всяких сайтов, и парни все ей примерно ровесники, хозяйственные, неплохие. Я, конечно, на таких бы не взглянула, но некапризные дамы, в принципе, даже в глухой провинции могут мужа найти. Нет такой большой проблемы. Ну, понятно, что это будет рабочая косточка без излишеств в виде высшего образования или там интеллектуальных бесед.
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:43

Шизгара
Так желающих в любовники толпы. Наверное у всех. Ну да, не хочу я выслушивать "че капризничаешь", "давай встретимся", и терпеливо сносить появление пропадание невнятных мужчин. Если бы терпела молчала, да, наверное, проблем бы не было. И самоуважения тоже. Не могу с такими, да.
Не хочу воспринимать мужчин как материал и себя тоже не позволю так им воспринимать. В этом и есть проблема. Я же говорю, пишу все то, что каждый день вижу читаю, разве это моя проблема, что с первых строк мужчины ведут себя так? Я не буду говорить, что этого нет, если все именно так. Все мои знакомые, если с кем-то, терпят измены, пофигистическое отношение, та подруга, что с гулящим, сказала, "все такие" и продолжила жить. Ну не все же так могут, с уничтожением самой себя, что плохого, что кто-то не хочет.
Но если проще думать, что проблема во мне, то я не оспариваю. Я за сегодняшний вечер желающих сьемщиков послала человек 15, а могла бы, наверное, сделать из них любовников, а то чего "добру" пропадать? Точно не умею работать с материалом. :prank:

Отправлено спустя 21 минуту 25 секунд:
DolceBallerina
Ну если нет проблемы, к чему поиск иностранцев? :unknown:
К тому же мне нравится фраза "я бы не взглянула, но неприхотливым сойдёт".
Возможно, если парни попадались серьезные и настроенные на семью и есть где-то вариант знакомств, то почему бы нет. У меня ни одна знакомая нигде кроме сайтов за последние лет 10 не познакомилась, пробовали по клубам, ноль процентов, ни на улицах, ни в кафе никто нигде не знакомится, обсуждали это уже много раз. У одной куча мужчин на предприятии на работе, не меньший ноль. Я пишу факты и что наблюдаю.
У меня кучи просмотров и вопрос от 90 процентов только один, с разными вариациями - возможен ли съем, так, чтобы ему по быстрому и легко. Как только получают ответ нет или просто по анкете понимают, моментально сдувает.
Как дома

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 478

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 23:59

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты
У меня кучи просмотров и вопрос от 90 процентов только один, с разными вариациями - возможен ли съем, так, чтобы ему по быстрому и легко. Как только получают ответ нет или просто по анкете понимают, моментально сдувает.

Ох как я согласна!!!
Читаю Вас принцесска и вспоминаю ОД.
Я как вспомню этот ОД меня в уж*с бросает.
Психику мою юную тогда знатно подпортили.

Я была в Од где то около 3х лет. И можно книгу писать про этот треш.

Действительно, почти каждый первый спрашивает, можно ли переспать прямо сейчас? Для здоровья?

Либо если не про c*кc сразу то предлагали подьехать на авто к моему подьезду через 5 минут, чтобы понять, стоит ли нам продолжать общение.

Либо погулять по морозу.

За все время чего то адекватного просто единицы.

А ведь я была тогда юнна и прекрасна.
В 19-20 лет.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15373

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 00:07

Сорри, оффтоп  
Помню хорошую книгу "Приключения Пышки на сайтах знакомств", основана на реальных событиях.
«Привет, как дела?» Именно с этой фразы начинается большинство Интернет-знакомств. Что можно ответить на это? Что вот уже несколько лет вы встречаете Новый год наедине с телевизором, что замужние подруги смотрят на вас со смесью сочувствия и превосходства, что денег постоянно не хватает и вам надоела ваша работа? «Нормально!» — отвечаете вы, еще не зная, к чему приведет это знакомство: однажды вы встретитесь, чтобы уже никогда не расставаться, или навсегда потеряете друг друга на бескрайних просторах Интернета после нескольких дежурных фраз?.. Питерская писательница Оксана Новак предлагает вам смешной и грустный авантюрно-эротический роман о женщинах «слегка за…», которые решили поискать свое счастье на сайте знакомств.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Имею мнение

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 540

Сообщение Добавлено: 04 дек 2019, 17:16

Шизгара, Пат Хольман, ой, девушки, где вы тех мужчин на тур.слетах да в походах видели? Я регулярно хожу по таким мероприятиям. Обычный состав тур.группы знаете как выглядит? 15 чел всего. Из них мужчин человек 5-6. Один инструктор сильно за 50, с женой, детьми и даже внуками. Парочка студентов лет 18-19, которые влет знакомятся с такими же студентками в группе, один симпатичный слесарь, которого его девушка отпустила в поход одного, потому как не любит все эти костры и палатки, пара парень со своей девушкой. Все. Остальное - одинокие женщины от 18 до 50 всех размеров, возрастов и фактур на любой вкус. И это Москва... :cray:
Хотя народ подбирается в основном веселый, активный и неглупый. Так что пообщаться и время на природе провести - да, а за мужем охотиться надо где-то еще. Бывают, конечно, и мужчины, вроде как свободные и подходящего возраста, но не густо. Совсем не густо.
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2217

Сообщение Добавлено: 04 дек 2019, 17:42

Лиса Алиса пишет:
Источник цитаты Обычный состав тур.группы знаете как выглядит?

У меня опыт совсем небогатый. Только один поход на байдарках с группой от турклуба. Но состав практически такой же и был. Свободным "мужчинам" было по 16-17 лет :) Таких было двое. Инструктор - пенсионер, правда без жены и внуков, один парень с женой и ребенком, и один женатый, но вырвавшийся "в пампасы" с явным намерением не потерять ни одной ночи впустую. При этом охотно рассказывал о жене и взрослой дочери, и о том, что в загулы походы ходит каждый год. Видимо, такой способ укрепления брака... в общем, женщин там было больше. Моя соседка по палатке также уже лет семь в отпуск на байдарках с этим клубом сплавлялась. Она говорила, что такая картина каждый год. Похвалила нашу группу, сказала, что обычно битвы за самцов наблюдает, а у нас все тихо-спокойно.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8192

Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 23:59

Подсказка Модератора
Давайте я выложу переписку в личке с кем-нибудь?
Не нравится идея? А почему? Кто-то бы повеселился. :crazy:
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3089

Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 08:06

Я помню в свое время, писали мужчины моего возраста. Сообщение бывало начиналось со смайлика или вопросительного знака.
Это значило, что Он заинтересовался. А я должна была развивать разговор, обхаживать и завоевывать его. И если ставишь в ответ что-то похожее, быстро перестают писать - других девушек куча, нечего на меня время тратить.
Очень печально было.
Ни о каком завоевывании девушки и речи не было.
И это были соцсети, а на сайты знакомств местные вообще страшно заходить было. Иногда такое пишут..
Из местных сайтов знакомств, я находилась на них года три с 25 по 28 лет, попался только олин симпатичный парень, который вообще не интересовался материальным, был культурным и водил меня в театры и вообщем неплохой был парень. Но он сообщил, что c*кc стандартный его не интересует, это скучно.
Ну, я и не стала дальше развивать отношения и узнавать подробности :prank:

Возможно, что-то изменилось сейчас - не знаю. Мое время местных сайтов знакомств было лет 15 назад.
Malvina
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 748

Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 20:54

Не могла не написать, в одном профайле увидела, суть такая ".... если ты не самостоятельная, не в состоянии оплатить кофе на первом свидании..., можешь проходить мимо".

Ну это уже перебор :prank: "не в состоянии оплатить кофе на первом свидании. " Интересно, а кому он нужен, если не в состоянии девушке кофе оплатить на первом свидании.