Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Где можно познакомиться? (не сайты знакомств)

ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 467

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 04:22

Kossa
Я же говорю, ни у меня ни у знакомых не было ни одного реального знакомства уже очень давно. У нас, вероятно, не знакомятся нигде, кроме интернета. Я как раз опыт многих и описываю. Включая и прогулки и кафе и кино и клубы ночные. Итог был абсолютно нулевой. При том, что по интернету забрасывают, но повторюсь, качество там просто шокирующее.

C 6 окт 2016
Спасибо сказано: 770

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 08:20

Я со своим мужем в спортзале познакомилась . И до сих когда одна тренируюсь со мной очень интересные мужчины внешне во всяком случае с удовольствием обещаются . Я всегда говорила - если есть проблема со знакомствами прокачивайте внешний ресурс , это даёт намного больше выбора в жизни .
Белоснежка
Живу я здесь

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2402

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 09:47

ПрЫнцесска
А кружки по интересам есть в городе? :confused:
Например, в моем украинском городе был тур.клуб для любителей походов и путешествий. Там парней всегда больше и пар много образовалось. В тире, много. Я помню меня друг затащил, наблюдала там тоже пару девушек, которые впервые пострелять пришли. Парни подошли и предложили рассказать, показать. Так же и знакомства заводятся, даже если не с этими мч, то у них точно есть друзья еще. На клубе настольных игр у нас в городе в основном парни, все холостые и в основном из айти сферы.(30-35 лет) у меня в местном дейтинге почти все поклонники были из реала и вполне адекватного можно найти среди местных, когда интересы совпадают.
Столько сейчас возможностей: и дебатные клубы, и кто в брейнринг играет, кино-, лит- , турклубы, при библиотеке english speaking club/клуб разговорного английского был, даже там можно познакомится. На скалодроме много парней, я пошла раз одна и нашлись на месте парни, чтоб страховать. И это у меня в провинции сколько всего интересного было. Представляю, что в крупных городах.

У нас танцы есть 40+ и 50+ в городе и шахматный клуб, где люди постарше знакомятся.(может есть больше клубов по интересам для старшего поколения, но мне только танцы и шахматы пришли на ум)

Это я к чему пишу, что возможно, если в виртуальном пространстве не складывается знакомство, то можно попробовать в реал выйти. В отечественном дейтинге тоже полно достойных мужчин(на форуме есть примеры, что форумчанки за наших мужчин выходят)

Девушки, кто в поиске, реально желаю вам найти достойного мужчину(нашего или иностранца) :udachi:
Имею мнение

C 12 сен 2019
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 10:26

Если говорить о реале, то у нас многие знакомятся на мероприятиях, организованных группами в соцсетях и на форумах. А на улице, в ресторанах/ кафе, в кино никогда не слышала, чтобы кто-то познакомился, ну, если только в школьные и студенческие годы.
А если об интернете, то в ОД полный мрак, по крайней мере, в нашем городе - 99%- женатики и ищущие платного или бесплатного интима. Может совсем молоденьким еще и можно кого-то там встретить, но тем, кому около 30 и выше для отношений с целью создания семьи найти мужчину практически нереально.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 15338

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 10:29

Umbrella пишет:
Источник цитаты А на улице, в ресторанах/ кафе, в кино никогда не слышала, чтобы кто-то познакомился, ну, если только в школьные и студенческие годы.

Со мной этим летом на родине знакомились в бассейне, например. Не в спортивном, а пляжном. Очень даже приличные мужчины. Другое дело, что мне не нужно, а так бы очень даже познакомилась бы)
Umbrella
Имею мнение

C 12 сен 2019
Спасибо сказано: 72

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 10:56

Пеппита пишет:
Источник цитаты Со мной этим летом на родине знакомились в бассейне, например. Не в спортивном, а пляжном. Очень даже приличные мужчины.

У нас обычно подходят знакомиться, если девушка одна или с подругой отнюдь не лучшие представители мужского рода, у которых нет мозгов, но море наглости) Но я не в Украине/России, возможно, в ваших странах дела обстоят получше.
В нашем городе больше шансов познакомиться с нормальным МЧ в каких-то компаниях, когда незнакомые люди собираются по интернету, чтобы встретить в реале праздник, поужинать, поиграть в те или иные игры и т.д. Но и там есть большая вероятность наткнуться на скрытого женатика, хотя она есть и в МД.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15267

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 12:30

ПрЫнцесска
поделюсь: знакомилась на тренингах приезжих психологов, коучей по бизнесу (типа Радислава Гандапаса, Татьяны Тихой). Там очень приличная публика собирается. Три дня, буфет, воркшопы, коллективные задания - очень располагает к общению и продолжению знакомства. На выездном семинаре по йоге тоже. Правда, там большинство женщин, но и мужчины свободные приличные бывали.
Как дома

C 10 мар 2018
Спасибо сказано: 1265

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 14:22

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Kossa
Я же говорю, ни у меня ни у знакомых не было ни одного реального знакомства уже очень давно

Я на писала про то что знакомятся :) просто если подъезжает знакомится на улице по мне это не очень, а когда гуляешь под дождём и тебя спасают нормально :)
У меня знакомятся подруги, вот сейчас еду проважать подругу познакомились в клубе от сам с Екатеринбурга, спустя пол года переезжает к нему :)
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 17:23

Шизгара
[quote].знакомилась на тренингах приезжих психологов, коучей по бизнесу (типа Радислава Гандапаса, Татьяны Тихой)./quote]
То есть это платные тренинги, нужно выложить приличную сумму, чтобы куда то ещё и выехать ради буфета и коуча по бизнесу, который не нужен? И при этом это ещё и несколько дней, которые каким образом найти, если работаешь 5/2?
Слушайте, а если реалистично? Кто готов выложить круглую сумму ради нескольких дней ненужного тренинга? У меня все знакомые точно так же, куча расходов, денег не хватает, ещё и ненужные траты делать просто так?
Никаких кружков скалолазания у нас я не знаю, как пример. Но даже если бы и был, я реально боюсь высоты, все эти кружки платные и вложиться даже в обмундирование нужно нехило, при этом потом что, резко объяснять парню, что тебе не нравится его увлечение высотой, это опасно и опппа ты на самом деле такое не любишь? :prank: про тир спрашивала, где то на выселках, да это и разовый поход, туда приходят, постреляют и уходят. Стоять караулить авось кто подвернётся, это как это? Типа я тут постою, буду со всеми разговаривать, но стрелять не буду? Клуба настольных игр у нас нет, о таком и не слышала, но в таких местах парни сидят сами по себе.
Ещё у нас очень много каких-то просто неприятных парней и мужчин, громкий мат и ржание это норма поведения, не важно идут ли они по улице, где куча женщин и детей, могут громко харкнуть. Я единственная из всех моих знакомых, кто делает замечания, не всегда, но иногда просто не могу сдержаться. Такой уровень культуры.
Мне на самом деле многие пишут и младше и старше, возможно это мои личные тараканы, склоняюсь к тому, что не хочу знакомиться с теми, кто есть. Фразы "неодыкват", я спрашиваю "проверяешь словом одык?", один вообще был гениален "на еву" (вы бы поняли, что это слово НАЯВУ??), все это уже даже не смешно, а противно.
В реале говорю, ходили по разным местам, мне не казалось, что я брезгливая, но после нескольких походов по клубам желание помыться и просто дикое желание не ходить туда. Одна знакомая ходила год, выдергивая деньги на заказ столиков и тп, абсолютно нулевой результат.
А в больших городах кстати ситуация не лучше. Знакомая уехала в Питер, года два, одна там. Собственно, вроде бы казалось, выбора больше, но если реалистично, чтобы видеться, особенно в темное время года, зимой осенью, понятно, что далеко ездишь не будешь и не сможешь, особенно если задерживают по работе иногда, и все, ищут рядом, в пределах ближайших метро.
Я так же не рассматриваю мужчин из области у себя, добираться им часа полтора, зимой осенью после работы? А значит встречи сводятся к одной, может двум в неделю. Зачем такое нужно.
Это даже не жалобы, а реалистичный рассказ. Без придумала, что зашла в тир и все сразу киданулись или выехала на ненужный тренинг и сразу счастье прискакало. Ну я же говорю, давайте о реальности, когда лишних денег нет, с работы возвращаешься иногда с задержками и куча будничных дел, а ты поедешь на выселки в тир? :prank: и да, есть ещё такой момент, что не подходят мужчины в принципе даже при благоприятных обстоятельствах, очень многие боятся, для меня это чудовищно, но постоянно читаю от них самих и слушаю. То есть ждут, что женщина (!) к ним сама подойдёт и познакомится. При этом обидно, что комплиментов и желаний знакомится я получаю предостаточно, лайков кучи, толпы, но они сидят и ждут инициативы. Сама я не проявляю инициативы, это очень плохо заканчивалось. Кому было нужно, реально пишут сами.
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 17:42

Вопрос такой, одно понять не могу, обычные люди не знакомятся? Нужно обязательно через дорогостоящие курсы? Если нет и не нужны курсы дайвинга, курсы вождения, курсы скалолазания? Большая часть населения России живёт выкраивая деньги на теплую одежду, стоматолога, какие то медицинские услуги при необходимости, ремонт, это нужнее и важнее. У многих и дети, и на них столько финансов надо....я конечно предпочту в путешествие съездить, чем сходить на ненужные мифические дорогостоящие курсы. обычные люди, у которых нет особых финансов и нет особо времени, где им знакомиться? Получается, что на улицах, в кафе, кино, а там мужчины либо не одни либо неактивны.
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15267

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 18:09

ПрЫнцесска
Мне эти курсы были вообще-то нужны, и стоят они как пять походов в клуб. А что выбрать, это ваше решение. Три дня, из них два выходных.
Как дома

C 10 мар 2018
Спасибо сказано: 1265

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 18:27

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Слушайте, а если реалистично? Кто готов выложить круглую сумму ради нескольких дней ненужного тренинга

Я могу выложить круглую сумму за тренинг который считаю нужным, правда только ради знаний а не знакомства с мужчинами :gy:
Белоснежка
Живу я здесь

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 2402

Сообщение Добавлено: 22 сен 2019, 18:55

Не знаю как в России, в моем городе все кружки(лит, кино, настольных игр, турклуб, по изучению французского даже) были при молодёжном центре(финансирование при поддержке областной власти - помещение, проектор для просмотра фильмов и тд), бесплатно все было(на энтузиазме волонтеров/руководителей кружков). :confused:
И разброс "молодёжи" ходил от 16(школьников) до 50+. Но я уже поняла, все советы мимо в теме. И знакомятся все только в сети, скоро живое общение будет анахромизмом. :g-sigh:

C 28 май 2020

Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 11:04

Со мной, как ни странно, знакомятся в аэропортах и самолетах.
Последний раз осенью прошлого года летела из Москвы и место в самолете оказалось рядом с французом. Он летел в командировку по бизнесу, а я домой. Заговорил он со мной первый и весь перелёт очень старался разговор поддерживать. Кружил или как это называется.
У меня о нем осталось очень хорошее впечатление, а я достаточно требовательна к МЧ :)