О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Где можно познакомиться?

Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 1069

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 00:44

Шизгара
Цитата:
Мне эта заметка сразу напомнила о Kedikiz :)

У бабы-кыцькы(у меня) с такими только френдзона. То я им нравлюсь, а они для меня все товарищи для походов и пеших вылазок, покатушек. То я для тех кто мне нравится "чувак" :g-sigh: надо на плече закину и дотащу. Ветки насобираю. Иду 15-20 км на равне с парнями, не ною, что ноги болят и устала. Не пишу при виде мышей и прочей живности. Знаю как выживать в природе, как ориентироваться, такая агендерная личность для них.
Pampkin
Живу я здесь

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 09:01

Adel
Салатом только отпугнешь. Банан, мороженка. Не ну а чо :gy:
Ну или другое, но с аппетитом
Линна
Как дома

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 902

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 09:30

Pampkin пишет:
Банан, мороженка. Не ну а чо
  Сорри, оффтоп  
Сразу вспомнилась сцена из "Честной куртизанеки" :)

Изображение

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 1069

Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 02:42

Апну тему
Я была недавно в тире. Чисто пар выпустить. Ох, какие там парни. :ah: даже олимпийский призер тренируется. Девушек мало(практически нет) у меня с пистолетом не сложилось. Все кидались помогать. Вообщем рыбное место. Была б одна ходила чаще

Клуб настолок. Я люблю такие игры, что за столом практически все парни. Новеньких много. Обычно это айтишники, программеры, девелоперы и прочие гики. Домой одна никогда не иду, меня провожают. :confused: эм, звали даже на свидание, но сказала, что в отношениях. Но парни там мне нравятся.

Скаладром. Пришла одна. Ждала друга чтоб страховал. У него не получилось. Деньги заплатила уже не хотелось уходить не полазив. Попросила парня незнакомого меня страховать. Так и разговорились. Мужчин там больше. Некоторые в майках и шортах лазят. Все мышцы сразу видно. А ещё система так все утягивает и обтягивает в шортах ну можно приблизительно размеры понять :confused: Страховочный трос через карабин пропускала ну и взгляд задержался :confused: может кому это важно. извиняюсь за такую деталь.