О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Когда предлагают познакомить

Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5389

Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 00:11

У меня тетю познакомили друзья с ее будущим мужем. Он был вдовец, знакомиться не умел, а потребность в близкой душе была.
Обоим было за 50, мужчине ближе к 60-ти. Прожили не долго, но очень счастливо. Мужчина умер через 5 лет от рака. Но тетя моя называет эти 5 лет самыми счастливыми в ее жизни.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13875

Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 00:17

Когда не было Интернета, это был очень распространенный способ знакомства - посредством друзей и знакомых. И свахи были :wink3:
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1357

Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 02:04

Шизгара пишет:
Источник цитаты И свахи были

Они до сих пор есть. Ценники :uzhasss: Мужчин же в России мало, зато много хорошо зарабатывающих женщин :aga:
Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты Обоим было за 50, мужчине ближе к 60-ти. Прожили не долго, но очень счастливо.

Такие знакомства я понимаю. Подумаю об этом лет через 20 :wink3: Но когда в мои 18 лет мамины подруги высказывали беспокойство по поводу того, что у меня нет МЧ и мгновенно предлагали своих иногда почти бриллиантовых, но оболтусов :crazy: :unknown:
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 552

Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 11:02

Фрау Фау
Может быть вам надо как американки сделать (из фильмов) - испечь что-то и типа велком в наш дом. (шутка) :gy:
СветлЯчок
Живу я здесь

C 5 авг 2015
Спасибо сказано: 16096

Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 11:47

Уж не знаю, специально или нет, в мои 17 лет пришла к нам в гости мамина знакомая с сыном (были соседями моей сестры).
Итог-это была моя первая и самая сильная любовь в моей жизни :inlove: (взаимная).
До сих пор поддерживаем связь (мобильную).
Второй раз меня попытались познакомить после развода. Встретились-не понравился он мне. Звонил после этого несколько раз, звал на встречи, но я находила предлог для отказа. Ну он и отстал.
Третий раз моя мама очень настойчиво в течении года-двух всё хотела с разведенным сыном своей подруги познакомить. Приветы от него передавала :uzhasss: . Фото показывала-не понра он мне. Ну так меня им достала, что я сказала:" ещё раз начнёшь меня за него сватать-я больше к тебе не приду" B-(
Lovely
Живу я здесь

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1213

Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 21:30

Моя подружка откопала среди одногрупников своего мужа какого-то типа.
Нашла в Вконтакте: 2/3 друзей девушки :scratch: внешне - симпатичный, не толстый, на фото можно разглядеть и машину с квартирой.комментарии к фото сплошь от девушек.
Предполагаю, что разборчивый, т.к. подруга говорит, что он в поиске.посмотрим что будет
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 571

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 08:22

Меня знакомили один раз ( дали мой номер, я и не подозревала ни о чем), потом с этим парнем встречалась чуть больше года. Добрые юные отношения были. А в другой раз вообще чуднО была, по работе клиентка как пристала, дай я тебя с сыном познакомлю и все тут, да в такую наглую поперла :prank: Еле отвязалась :scratch:
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 08:56

Меня в 10 классе кажется соседка пыталась знакомить со своим то ли племянником, то ли кузеном... Мне идея совсем не понравилась, но отказать было неудобно. Ну, прогулялись часик вместе с ощущением выполнения какого-то долга. На том и расстались навсегда. Похоже, для него эта встреча была такой же вымученной, как и для меня.
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 571

Сообщение Добавлено: 10 апр 2018, 20:13

А вспомнила еще раз был, тоже по юности) Но тогда я страху натерпелась если честно :aga: Это был сын знахарки и она хотела нас свести...Я постаралась ему не понравится :)