О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Вы знакомитесь на улице?

Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1942

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:18

Белоснежка
Юлия, я тоже удивлена, прочитав такое от тебя, с твоими то широкими взглядами, тем более после личной встречи, очень жаль, что у тебя сложилось обо мне такое, в корне не верное мнение.
Duda Volescu
Согласна, как элемент социальной жизни, светская беседа без каких-либо гендерных различий, тем более желания понравиться и флирта.
Вчера например в парке на лавочке познакомилась (И о ужас, даже пообщалась) со своим будущим преподавателем немецкого, афроамериканцем хорошо за 50. Он посоветовал мне книги для повторения и самостоятеной проработки материала, объяснил одно правило, которое я никак не могла понять, потом мы прошлись, т к было по пути мне до дома, ему до страховой компании, которая находится напротив моего подъезда.
Шизгара
Кофе было задолго до свадьбы. В тот период когда мч определялся, достаточно ли сильно он меня любит, чтобы жениться, причем это не было свидание, скорее спонтанное приглашение. Второй раз, поехала в соседний город погулять по центру, перед воротами церкви ко мне подошел парень, признав во мне землячку, мы зашли вместе в церковь, я пофоторгафировала, потом вышли, он предложил пообщаться в кафе, т к была зима и на улице дождина, мы зашли поболтать, он рассказал как переехал в Германию как пп, я сказала, что еду через брак, поговорили о льготах, шпрахкурсах и немецком менталитете, особенностях немецких свадеб, моем женихе и его гражданской жене (немке), потом дождь кончился он мне показал немного центр города, рассказал историю этого места, потом мы попрощались и пошли по своим делам. Мч потом рассказала, он всегда радуется когда я нахожу себе компанию и не шарюсь одна.
Живу я здесь

C 19 июн 2016

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:23

Теперь буду знать, что при виде любого приближающего ко мне мужчины надо бежать без оглядки, а то на форуме не поймут, будут стыдить и к позорному столбу приколотят :shake:
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14520

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:30

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Теперь буду знать, что при виде любого приближающего ко мне мужчины надо бежать без оглядки, а то на форуме не поймут, будут стыдить и к позорному столбу приколотят

да ну брось)) если бы ты изначально написала так пост, расписав как есть, а то получилось замужем и знакомства на улице с мужчинами :wink3: .
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 16:28

Esmer
Так я получается продолжаю знакомиться, только не в романтическом ключе, а в целях почесать язык :crazy: муж интроверт, ему целый вечер разговаривать тяжело, а так и волки целы и овцы сыты.
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2069

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 17:00

Я от интересных людей не отказываюсь - одни знакомства с мужчинами полезные, другие просто приятные. Но мой муж знает лично всех моих друзей-мужчин (холостяков) лично, они нас в гости приглашают - мы их. От Эрфурта до Вены насобирались знакомые и друзья - некоторые остались у меня в друзьях, после того, как были заброкованы моей подругой в МД (они знали о моем существовании, при личных их встречах им переводила), некоторые в реале со мной подходили поболтать на прогулках. Между собой я моих знакомых тоже перезнакомила, дружат. :gy: Не могу сказать, что они и для мужа прям друзьями стали - но общаются хорошо да и ко мне претензий и ревности нет, когда они мне пишут и утром, и вечерами. С мамами некоторых я тоже познакомилась и переписываемся на интересные нам темы, обмениваемся посылочками друг другу. Мне нравится, мне так удобно и интересно. :roll:
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9787

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 17:16

Grosella пишет:
Источник цитаты ногда ко мне подходят на улице. Просят познакомиться. Бывают, что останавливаются машины. Просят телефон. Я

В последнее время на родине на улице, не часто знакомятся, возраст)Иногда бывает комплимент скажут))
Раньше не редко знакомились, но у меня проблема, мне нужно время привыкнуть, поэтому я отскакивала от всех, даже тех кто симпатично и прилично выглядит) Потом думаю, тю, чего убежала, мужчина то приятный был))Поэтому какие-то знакомства получались только в тех случаях, если мы вынужденно находились рядом какое-то время.
Вот не давно правда была ситуация: стою утром в мою любимую кофейную точку, передо мной мужчина молодой-начал смотреть есть ли кольцо, сказал, что я самая красивая, я намекнула явно, что занята, он передал парню, как ему повезло))и сказал бариста, что я с ними и оплатил мой кофейный коктейль)Я сказала не надо-он еще раз повторил. Еще раз сказал комплимент и ушли.
Было приятно- всё как-то мило, без давления и жлобства.
Но меня в целом знакомства с нашими не интересуют в последние годы, а так если знакомится адекватный мужчина, а вдруг судьба.
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 3503

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 17:22

Со мной знакомились раньше периодически, когда я рисовала на природе, сидя на стульчике. Всем интересно было поглазеть, однажды букет пионов мне вынесли из частного дома, а другое знакомство переросло в вялотекущий роман) И на пляже со мной познакомился мой второй муж, я лежала кверху попой, лица видно не было. Он был на 9 лет моложе, красавчик-брюнет с синими глазами и атлетическим телосложением :) Приятно вспомнить :gy: Сейчас уже никто не знакомится, конечно. А раньше да, бывало частенько.

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 57

Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 01:31

Мой бывший русский гражданский муж познакомился со мной на улице. Хотя кроме внешности и обаяния, ах, да, еще голоса - он до знакомства со мной пел в местной группе, тогда не было ничего - ни образования, ни постоянного дохода.
Прошлым летом 3 раза за 3 недели знакомились со мной на улице во Франции. Один, 56 лет, подкараулил меня у русского магазина, чтобы сразу позвать домой. Второй, помоложе, с недоверием сузил глаза, узнав, что я русская и распрощался. Третий догнал, когда я шла с пляжа. Младше меня на 6 лет. (Мне было 39). Мы пели с ним песни. :)) Оставил телефон и е-мейл. Мама француженка, папа алжирец. В другой день нашел меня на пляже. Посидели в кафе на свежем воздухе, начал раскуривать травку и приглашать меня в отель (он был приезжий).
Здесь же знакомятся мужчины сильно младше, бывает, таджики. С последними разговор короткий. Хотя раньше, бывало, разговаривала, если симпатичный. Хорошо, что знакомые не засекли. :)) А еще со мной любят не познакомиться, а поговорить пенсионеры, практически всегда поддерживаю разговор.
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4073

Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 03:11

В молодости знакомилась на улице, на пляже, много.... с первым мужем тоже на улице познакомилась.
В Канаде эмансипация конечно жестоко ударила по мужчинам, иногда смотрят, так жаждуще :aga: , но подойти боятся... Но не по всем ударила, бывают и смелые экземпляры, осмеливаются хай сказать..
Когда с мужем путешествуем, стоит ему меня одну отпустить в набеги по бутикам, обязательно кто- нибудь пристроится с предложениями красоты местные показать. :aga:
Когда на Мартинике отдыхали, он отошёл что то купить, а я на пляже сидеть осталась, такой приятный дядечка подошёл, только разговор начали, тут муж вернулся, и с его неутомимым жизнелюбием тут же в беседу включился, так и пообщались ко всеобщему удовольствию.. :aga: