Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Познакомились на мамбе с МЧ

Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:48

У меня точно такая же ситуация была, договорились в кино пойти дней за 4-5, согласовали фильм и кинотеатр и МЧ не перезвонил. У меня даже вопросов не возникло, а нужно ли ему перезванивать.

Но когда подобная ситуация могла развиться во второй раз я уже начала задаваться тем же вопросом, что вообще с виртуальными знакомыми происходит. То, что просят номер и не звонят - это классика жанра. Но назначать встречу и пропадать... :prank:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 15:52

Bukowa

Да полно чудиков :la:
Еще и весна.... :uzhasss:
Luchik
Добро пожаловать!

C 15 мар 2014
Сообщений: 13
Спасибо сказано: 197
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 20:16

Pampkin пишет:
назначают и пропадают.
Это что? Норма теперь? Или они ждут, что женщина позвонит и напомнит о свиданке? Я вот не представляю, что я буду звонить и спрашивать/напрашиваться.
Или границы таки уже стерлись? Кому больше надо - тот и звонит?


Pampkin, спасибо тебе за тему! :good: У меня сегодня та же ситуация. А я-то голову себе ломаю. :gy: Договорились с МЧ о встрече, время назначили. Предварительно он позвонить должен был. Ну и не звонит. А я значит сижу и жду в назначенном месте. Через полтора часа от назначенного времени получаю сообщение в ватсапе, что он оказывается обещал дочке погулять. По всей видимости, телефонная связь была недоступна, чтобы меня предупредить. Еще и пишет вечером в агент: "Вы обиделись?"

И он не единственный в своем роде, а ведь МЧ-то уже под 40. Я тоже так подумала:
Pampkin пишет:
Да полно чудиков :la:
Еще и весна.... :uzhasss:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 05 апр 2015, 20:56

Кирдык вообще.. :prank: :scratch:

Наверное, такие ситуации чаще,если за несколько дней встреча запланирована.. И потом вдруг лень стало либо переключился на другую.


Я однажды тоже так себя повела. Договорилась с мужчиной. Он мне мол "дай номер, позвоню". А мне лениво, говорю: "Давай встретимся без номера" Место не обговаривали, договорились,что на сл.день. А на следующий день мне было лениво с ним идти куда-то, я пропала.. Ну, и я ждала возвращения др. мужчины с сайта с командировки и решила дождаться того и с тем встретиться,с др. пока не пересекаться.. Мне стыдно. :g-sad: Но мы о месте не договаривались и времени. Он меня нигде не стоял и не ждал.
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 05 авг 2015, 00:50

А мне всё-таки однажды перед встречей позвонили. Я радостная говорю томно алло, а робот мне отвечает, что абонент просит оплатить его вызов :uzhasss:
Ориенталь
Осваиваюсь

C 6 ноя 2012
Сообщений: 79
Спасибо сказано: 174
Поблагодарили: 456

Сообщение Добавлено: 05 авг 2015, 13:29

Присоединяюсь, что звонить и писать не нужно. Познакомилась сама с моим мч на подобном сайте. Три раза приглашал на свидание и три раза звонил перед встречей, что не может прийти. В последний раз разозлилась, заблокировала. Но он настырный, дозвонился . :gy: В четвертый раз все же встретились и... больше не расставались! :aga: Уже полтора года вместе живем. Все супер. :inlove: Не ожидала, что такие мужчины свободные бывают. :good: А причины, что не приходил были действительно уважительные . Просто по времени и по обстоятельствам так совпадало. Часто вспоминаем и смеемся как я его чуть не отфутболила. Так что всяко бывает. :aga:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 05 авг 2015, 20:15

Rinka

Цитата:
абонент просит оплатить его вызов


Проверяет мат состоятельность девушки, чо :gy:
Оплатила - значит и в ресто оплатит
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 05 авг 2015, 20:22

Pampkin пишет:
Оплатила - значит и в ресто оплатит

И за него тоже :gy:
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 05 авг 2015, 21:15

Ориенталь
Вот потому и не расстаетесь, что поступили тогда правильно, а не раскисли и не стали ему названивать))

А вот что можно сказать, позвонив? "Почему ты мне не звонишь", что ли? А так - не ясно?)))



Pampkin Rinka
А то ещё и деньжат с собой даст))) А чо.
_______________________
Дыша духами и туманами...
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 00:16

Brunette
О времена, о нравы :gy:
Я конечно же отказалась оплачивать входящий вызов, вдогонку ещё смс отправила, что мне совесть не позволяет ТАК оскорблять достоинство мужчины :gy: