О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Мужчины берут номер телефона, но не звонят

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 04 июн 2016, 20:45

Alisalira я заметила, что Отечественные мужчины более расслабленные.
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 04 июн 2016, 21:26

Девы! Будьте бдительны, раздавая свои номера русским МЧ! У меня 2 раза просили телефон, я сдуру писала его при общении на сайте, но никто мне не звонил, однако общение продолжалось и даже свидание назначалось, всё без звонков. А приходя на свидание, МЧ выкладывали мне мои паспортные данные, ФИО, адрес.. То есть, они по моему номеру пробивали меня по базе! :uzhasss: Развлекуха у них такая..Так что, даже если он не позвонил, это не значит, что он чего-то другого не предпринял..
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 04 июн 2016, 21:31

Джемма_Нолан, ну тогда даже можно не начинать знакомиться..Риски есть всегда и везде, в МД их кстати, на много больше) Понятно, что налево и направо раздавать номера не стоит, да так никто и не делает, я думаю
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Сообщений: 154
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 349
Поблагодарили: 345

Сообщение Добавлено: 04 июн 2016, 23:55

Джемма_Нолан, вот это жесть :uzhasss: У меня переодически были мысли взять анонимную симку (ту, которую без паспорта), видимо правильные мысли были.
  Сорри, оффтоп  
(я совмещала ОД с МД, в периоды пауз в МД, и чтобы найти мотивацию для продолжения МД. Лично мне ОД очень помогал именно с мотивацией. Вроде бы я не встречалась с кем попало, но после первого же реального общения ВСЕГДА появлялись силы на МД)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 12:06

Я сама беру ЕГО телефон и набираю. Запишет мой номер - молодец! Только так теперь ))
К слову, Мелания Трамп при знакомстве с Дональдом не дала ему свой телефон "для коллекции". И он, как серьезно настроенный мужчина, тут же дал ей все свои контакты!
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 12:09

Anetta пишет:
Источник цитаты Я сама беру ЕГО телефон и набираю.


Вообще это одно из правил знакомства: если МЧ просит номер телефона, попросите его и сами решите, звонить или нет.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 14:04

IsabelleS

А как же быть с извечным "не звонить-не писать первой"? У меня этот стереотип сидит прочно в голове, не могу никак перешагнуть через него.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 14:08

Lilla My

Здесь иная ситуация.) Смотрите: мужчина уже показал свою заинтересованность (то есть ход с его стороны был), женщина как выбирающая сторона и как сторона, принимающая решение о продолжении знакомства, не дает свой телефон, а берет его номер, а потом уже решает, стоит ли звонить или нет. Ее звонок - это уже ответный ход.

При этом, она показывает: 1) отсутствие голода и самоуважение 2) немного притормаживает, разогревая МЧ 3) и просто действует в целях своей безопасности и комфорта.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 16:13

IsabelleS

Интересно, с этой стороны я и не думала. Все время казалось что звонить первой - это навязываться. Надо попробовать попрактиковаться на знакомцах в МД. Кстати чаще всего мужчины первыми скидывают свои контакты, но я всегда думала "вот еще, первой звонить!" А оказывается вон оно что, так наоборот правильнее. Век живи - век учись :)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 16:21

Lilla My

Здесь главное - заинтересованность мужчины: когда он к вам подходит с целью знакомства или пишет и просит контакт, и если дает свой с просьбой написать ему, и показывая, что для него это важно, тогда ваше встречное движение будет естественным.
_______________________
Style is the answer to everything.
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 17:00

IsabelleS пишет:
Источник цитаты и если дает свой с просьбой написать ему, и показывая, что для него это важно, тогда ваше встречное движение будет естественным.

Тут ещё возможен вариант-женщина позвонит,а мужчина и не вспомнит,кто такая и кому он давал свой номер. Возможно,он многим раздаёт свой номер и тешит своё самолюбие,принимая или отклоняя звонки от девушек.Я бы не хотела оказаться в такой ситуации,поэтому предпочитаю взаимный обмен номерами телефонов при знакомстве и первый звонок ТОЛЬКО от мужчины.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 17:27

Katinka пишет:
Источник цитаты Тут ещё возможен вариант-женщина позвонит,а мужчина и не вспомнит,кто такая и кому он давал свой номер.


Именно - поэтому я и сделала акцент на заинтересованности мужчины. Когда МЧ раздает свой номер походя - тогда звонить не надо, думаю, женщина разницу увидит.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Katinka пишет:
Источник цитаты предпочитаю взаимный обмен номерами телефонов при знакомстве и первый звонок ТОЛЬКО от мужчины.


Когда возникла взаимная симпатия (это не блиц-знакомство, а вы пообщались, доверяете и хотите продолжения), этот вариант тоже хорош.
_______________________
Style is the answer to everything.
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 17:56

IsabelleS пишет:
Источник цитаты предпочитаю взаимный обмен номерами телефонов при знакомстве и первый звонок ТОЛЬКО от мужчины.
Когда возникла взаимная симпатия (это не блиц-знакомство, а вы пообщались, доверяете и хотите продолжения), этот вариант тоже хорош.

Возможно,некоторым женщинам такая схема подойдёт,я лишь сужу по себе. Моё доверие при знакомстве завоевать не так просто,а то,что я хочу продолжения настолько,что сама позвоню-это не про меня. Я-то,может,и очень хочу,но мужчине об этом знать необязательно. Сама первая звоню мужчине только тогда,когда мы уже официально встречаемся и являемся парой. На первые несколько свиданий меня приглашает сам мужчина,он-же и инициирует все звонки.
В те далёкие времена,когда у меня ещё не было мобильного и парни первый раз звонили на домашний,иногда могла перезвонить,если не застали меня дома. Но обычно они перезванивали позже(мама сообщала,во сколько я примерно буду дома). Это всё,что я могу и считаю приличным для себя. :)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 18:28

Мне кажется, в такой ситуации лучше просто написать мужчине сообщение, а там уже он или позвонит, или по ответу будет понятно.
  Сорри, оффтоп  
может я не права; но лично у меня бы рука не поднялась позвонить))


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 01 май 2018, 18:58

Морская пишет:
Источник цитаты Мне кажется, в такой ситуации лучше просто написать мужчине сообщение, а там уже он или позвонит, или по ответу будет понятно.
  Сорри, оффтоп  
может я не права; но лично у меня бы рука не поднялась позвонить))

Абсолютно согласна! Смс-более ненавязчивый способ для женщины дать о себе знать мужчине без особого ущерба для её гордости.
Litvin
Новички

C 22 июн 2020
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 16:49

Выбирают, кому позвонить, самодовольно просматривая свою коллекцию номеров.
Аватара пользователя
Niveu1
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 11 июн 2020
Сообщений: 472
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 283
Поблагодарили: 797

Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 23:23

Иногда, когда знакомишься и даешь свои данные, бывает, что через день остываешь и уже не хочешь продолжать общение, звонить и т.д. Если не перезванивают, то и забыть таких. Кому нужна - из-под земли достанет и позвонит обязательно.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения