Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Встречи с экспатами

Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 02:29

Всем привет! Форум читаю постоянно, но пишу тут редко, вот решила исправить ситуацию - решила завести свой личный "дневник дейтинга". Я живу в Москве и уже какое-то время не знакомлюсь на СЗ, только на Тиндере с экспатами или в реале. СЗ забросила по причине того, что ко мне лет за 6 переписок так никто и не доехал... Не судьба, видимо :unknown:

Я уже создавала здесь тему об экспате-британце два года назад и она осталась без окончания, но там, собственно, ничем и не кончилось - довольно быстро расстались и вскоре он уехал обратно в Британию. Переживала из-за него долго, хотя многие девочки тут советовали не зацикливаться на нем вообще - были правы, конечно же :la:

После британца были отношения с американцем, который очень неплохо отвлек меня от переживаний по британцу. Съездила к нему в Америку, слетали в Париж, потусовались в Питере и тут он понял, что ему отношения на расстоянии не нужны. Но тут, надо признать, изначально было понятно, что мч не настроен ни на что серьезное - недавно развелся, сын подросток, сам постоянно в разъездах по работе. Переживать уже особо не стала и уже через два дня после расставания закрутила роман с давнишним приятелем-экспатом (британцем). Тут уже мне не нужно было ничего серьезного - просто хотелось весело провести лето и отвлечься от прошлых драм. Но дядечка (он старше меня на 20 лет) рванул с места в карьер - представлял меня всем как свою гелфренд, устраивал романтические ужины и прогулки, каждые выходные выводил в свет и я сама не заметила как втянулась в эту лавстори. Спустя несколько месяцев мне на **модерация** написал неизвестный мне парень, очень просил поговорить о чем-то важном для нас обоих, я уже было заблокировать хотела, но тут увидела, что у меня много общих с ним друзей (и все из тусовки моего бф). В общем поговорили. Выяснилось, что девушка этого парня крутит роман с моим дядечкой. Какой уж там они роман крутили я так и не поняла, но в тот же вечер мой бф предложил расстаться - вот просто взял и написал мне смс мол у меня так и не появились к тебе чувства и ничего у нас не получится. Для меня это все было неожиданностью полнейшей, но я накануне совершенно случайно познакомилась в Азбуке Вкуса с дипломатом-американцем и решила вышибать клин клином. В общем, я стала принимать его ухаживания и довольно быстро он меня познакомил с друзьями, затем по фейстайму с родителями, поставил статус "в отношениях" на **модерация**. Чувств на этот раз у меня не возникло особо, но я решила дать шанс отношениям, стали планировать на январь поездку к нему домой в Миннесоту (виза у меня уже была, чему он был несказанно рад). А дальше - как в плохих комедиях. Зашла на ОкКупид удалиться (честно-причестно удалиться хотела, не отговорка) и там меня увидел его друг, сказал мол девушка твоя на СЗ сидит. Дипломат заистерил, как девочка, и расстался со мной в тот же день. После всей этой череды разборок мне просто захотелось побыть одной, удалилась вообще со всех СЗ на три месяца, проводила свободное время с подругами. Дядечка-британец, к слову, хотел вернуть отношения спустя пару месяцев, но мне не хотелось видеть его даже (хотя у нас очень много общих друзей и тусовались мы в одних и тех же местах - неприятно было). Через месяц после этой попытки он уехал обратно в Британию, хотя провел в Москве 11 лет и ничего не предвещало... Крутил он романы на стороне или нет так и осталось за кадром)

Потом случилась весна и захотелось новых эмоций, вернулась я на СЗ и тут же познакомилась с двумя британцами и австралийцем. Начались ежедневные переписки и Скайп, один из британцев и австралиец очень понравились, второй брит забавно шутил и было видно, что понравилась ему сильно я. Брит №1 поморочил мне голову, пособирался в Москву месяц, а потом в одночасье исчез - заблокировал меня везде, без объяснений. Потом через полгода вернулся с объяснениями, что мол тогда расстался с девушкой из Польши, общался со мной, а потом помирился с девушкой. Долго извинялся за блок, сказал, что теперь они расстались насовсем и он все-таки хочет приехать. Через неделю история с блокировкой повторилась и он исчез опять.. Потом опять появлялся, но тут заблокировала уже я.

Австралиец сразу сказал, что оформляет уже документы на визу, вроде бы как давно хотел приехать как турист в Москву. Общались пару месяцев каждый день нон-стопом, выслал фото визы и билетов, прислал мне цветы на день рождения, постоянно звонил и восхищался красотой. Предложил поехать с ним в Париж после его поездки в Москву, поднимал тему моего приезда в Австралию, а потом.. Серьезно заболел. Классика жанра вообще. Я не знала плакать, смеяться или блокировать. В итоге сказала не писать мне пока не поправится. Выяснилось в итоге, что болел на самом деле, билеты сдал. Через пару месяцев объявился и сказал, что поправился и летит, опять выслал фото билетов и попросил взять выходные на работе, чтобы была возможность-таки познакомиться и провести время вместе. Планировал какие-то прогулки и чуть ли не совместное будущее, в иоге за день до вылета написал, что понял, что серьезные отношения ему все-таки не нужны, мол расстояние и ответственность большая, но он все равно летит и потусоваться мы вместе можем. На что был послан в один конец - достали меня неадекваты, это стало последней каплей просто. В Москву долетел, кстати, и гулял по галереям - это я потом в **модерация** нечаянно увидела. Ну и Бог с ним :g-sigh:
Второй британец до сих пор пишет, за год так и не долетел никуда, у меня тоже желания к нему первой лететь нет никакого - вроде парень хороший, но не мое, не хочу рисковать, он это, видимо, чувствует. Ну налеталась я уже к ним, хочу, чтобы хоть немного кто-то проявил инициативу.
Разозлившись хорошенько так на всех этих писателей, я зашла в Тиндер и с первого свайпа познакомилась с итальянцем-пилотом, который базируется в Москве. Даже не верилось, что после этих переписок безрезультатных я наконец встречусь с живым человеком - уж и забыла как это! Встретились - и я влюбилась с первого взгляда.. Такого никогда со мной не было, да и он залип, сидели в ресторане и полтора часа не могли заказать еду, смотрели друг на друга и говорили, не замолкая. Хотя в голове у меня молоточек стучал - это пилот, скоро улетит, беги пока не поздно! Не убежала :gy: И начался крышесносный роман, только с итальянцем возможный...
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 10:05

Читаю тебя и вспоминаю себя десять лет назад...Ох уж эти экспаты...
Я их так накушалась, что оборвала все концы, перестала ходить в их места, отфильтровала всех таких друзей. Повернула жизнь на 180. Потому что это экспатское болото редко кому приносит счастье.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 11:38

Monbijou пишет:
Потому что это экспатское болото редко кому приносит счастье.


А у меня что экспаты, что не экспаты - все дурачки какие-то :gy:
Я еще продолжение напишу, если кому-то интересно :wink3:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 11:40

Monbijou
Сказала Монбижу, которая замужем за экспатом :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 11:46

Ellettra пишет:
Я еще продолжение напишу, если кому-то интересно

Конечно интересно:)крышесносный роман с итальянцем продолжается? :roll:
Pampkin пишет:
Сказала Монбижу, которая замужем за экспатом

Когда они знакомились-он во Франции жил :g-blum: Так что не вкусил прелестей свободной экспатской жизни мужчины в Москве))
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 11:59

Ellettra пишет:
Я еще продолжение напишу, если кому-то интересно


Конечно, пиши, интересно же! :wink3:
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 15:14

Итак, продолжаю.
С итальянцем закрутилось все стремительно, первое время просто не отлипали друг от друга. Постоянно на связи, он как только прилетал в Москву, то сразу мне звонил-писал, очень красиво ухаживал. Заговорил о моем приезде к нему в Милан, привез мне браслет в подарок. В Москве он проводил бОльшую часть времени, иногда вылетал в Европу или США на несколько дней со своим боссом (он частным пилотом оказался). В какой-то момент улетел домой дня на 4, написал всего один раз, но я была сильно занята на работе и не придала этому особого значения. И тут случились майские праздники и его босс решил лететь в Ниццу на три недели отдыхать. И мой кобелино перестал мне писать. Хотя он там просто сидел без дела, в общем-то, почему бы и не написать или позвонить раз в три дня хотя бы. Я написала ему сама мол как ты там, когда в Москву, на что он через день ответил, что не знает, когда вернется. И тут я поняла, что пришел сказочке конец :scratch: В общем еще продолжалась вялая переписка по моей инициативе в течение месяца, я переживала, хотя изначально в общем-то понимала чем это все кончится. Он писал, что скучает и хочет увидеться, но не знает, когда это произойдет, мол работа виновата. Потом он наконец вырвался из плена Ниццы и поехал домой на неделю, откуда перестал отвечать вообще - то есть я его видела онлайн, а последнее сообщение мое висело непрочитанным. Я ему написала, что все понимаю, пожелала удачи и удалила его номер. Через пару недель он написал, что не ожидал от меня такой резкости, был типа занят и поэтому не сразу ответил. Предложил встретиться через три дня, когда он в Москве будет. Я обрадовалась, уж очень мне он нравился, согласилась. Встреча хорошо прошла, поговорили, он сказал, что давно ни с кем не был в отношениях и поэтому коммуникация у него хромает, переписываться в принципе не любит и предпочитает встречи, мол чего говорить о природе-погоде. Я сказала, что меня вот такие встречи раз в месяц не устраивают и мне не нравится, что он пропадает. Он сказал, что будем искать компромисс и сказал, что мы пара. На следующий день улетел и больше я его никогда не видела :aga: Точнее опять не писал, ну и я молчала, залезла на Тиндер, а он с новыми фото и анкетой появился. Я ему написала, что он придурок и заблокировала. Теперь уже думаю, что он был женат всю дорогу и вообще итальянцы - болтуны, конечно) Нафиг их.
Пол лета я зализывала эту рану, потом все же нашла силы залезть все в тот же ненавистный уже Тиндер. Походила на свидания с отдыхающими тут европейцами, они улетали и обещали вернуться)) В какой-то момент мне написал афро-британец, приехавший в Москву на конференцию. Пригласил на ужин, а ужин оказался с его коллегами. Я прифигела от такой прыти, ибо он меня там всем представил как давнишнюю подругу. Потом уже когда мы остались наедине он объяснил, что я ему в переписке показалась образованной и интеллигентной и грех такую не вывести в свет и не похвастаться. Хаха) Вечер прошел отлично, кстати, его босс до сих пор мне фотки лайкает в **модерация** :smile: Афро-товарищ улетел в Лондон через день и я уже приготовилась забывать его имя, как он мне позвонил в ночи и взволнованным голосом сказал, что забыл в Домодедово свой ноутбук и айпэд и не знает что теперь делать и куда звонить. Ну как я могла не помочь в такой ситуации... Позвонила в аэропорт, нашли там его вещи и сказали в течение суток приехать забрать. Деньги, надо сказать, потратила на всю эту историю, приличные. Он, конечно же, был просто счастлив, что все благополучно закончилось, и сказал, что в ближайшее время приедет в Москву это все забрать и благодарить меня. Сказал, что я ему очень понравилась и что он будет ездить сюда по работе год, учит русский и вообще хочет уже семью и серьезных отношений. Месяц была переписка с утра до ночи, его запланированная поездка на Ибицу на день рождения брата, откуда он постоянно скайпился и виртуально познакомил меня со всеми друзьями. Через неделю после Ибицы он купил билет в Москву и начались сборы. Ходил в свой обеденный перерыв в Хэрродс, названивал оттуда по видео-связи ватсаппа и предлагал выбрать подарки, мол все что скажешь куплю. Было приятно, конечно, да и мне он нравился, в общем встречу я ждала очень. Приехал на выходные, много гуляли, были даже в гостях у моих друзей на барбекью. Постоянно благодарил за "мой хороший поступок", вернул все деньги, потраченные на поездку в аэропорт и надарил кучу подарков. За два дня, конечно, сблизиться сильно сложно, но мне казалось, что все идет хорошо. Я придумала культурную программу, была на позитиве, домой его даже пригласила на ужин. В итоге чел улетел и на следующий день позвонил мне и сказал, что я очень милая и хороший человек, но чувств у него ко мне не возникло, а он себя знает - если сразу не возникло, то уже и не будет. И что девушка ему нужна активная-спортивная-веселая-танцующая ночи напролет, ураган в общем. А я для него спокойная слишком. Распрощались. Надо сказать, что после этого товарища со мной начали активно знакомиться черные парни, как портал какой-то открылся :roll:
Чуть позже напишу третью часть своей истории, она самая убойная :ho-ho:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 18:08

Ellettra

Ждем! Хорошо пишешь :good:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 18:21

Я тоже жду, очень интересно читать! И интересно почему не получается :scratch: потому что все мужчины экспаты, здесь гуляют, а женятся дома? :g-sigh:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 18:28

Пишешь здорово! Читается легко и интригующе) жду продолжения :smile:
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 18:32

Санечка пишет:
И интересно почему не получается потому что все мужчины экспаты, здесь гуляют, а женятся дома?


Вот и я не знаю почему, наверное дело во мне.. Вот и пытаюсь разобраться, посмотреть на ситуацию со стороны и может советы какие-то получить :smile:
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 19:28

Ellettra
Очень интересный у Вас опыт. Я прямо зачиталась.
Цитата:
Зашла на ОкКупид удалиться (честно-причестно удалиться хотела, не отговорка) и там меня увидел его друг, сказал мол девушка твоя на СЗ сидит. Дипломат заистерил, как девочка, и расстался со мной в тот же день.


Какой-то совсем уж глупый предлог для расставания. Скорее всего, он уже искал, к чему бы придраться. Эти дипломаты очень капризные.

Цитата:
Брит №1 поморочил мне голову, пособирался в Москву месяц, а потом в одночасье исчез - заблокировал меня везде, без объяснений. Потом через полгода вернулся с объяснениями, что мол тогда расстался с девушкой из Польши, общался со мной, а потом помирился с девушкой. Долго извинялся за блок, сказал, что теперь они расстались насовсем и он все-таки хочет приехать. Через неделю история с блокировкой повторилась и он исчез опять.. Потом опять появлялся, но тут заблокировала уже я.


Очень неприятная история. Особенно, если переписка интенсивная и ничто не предвещает. Конечно, общаясь в интернете, никогда невозможно знать, что у них на самом деле происходит в жизни. Понятно, что расстался с девушкой и решил отвлечься. Отвлекся, позвала назад и побежал к ней "на свист".

Цитата:

Австралиец сразу сказал, что оформляет уже документы на визу, вроде бы как давно хотел приехать как турист в Москву. Общались пару месяцев каждый день нон-стопом, выслал фото визы и билетов, прислал мне цветы на день рождения, постоянно звонил и восхищался красотой. Предложил поехать с ним в Париж после его поездки в Москву, поднимал тему моего приезда в Австралию, а потом.. Серьезно заболел. Классика жанра вообще.

Мне тоже такие "прыткие" иногда попадаются. Сразу визу хотят оформлять и прямо летят на крыльях любви, а потом оказывается, что то работа, то дела, то ещё что-то и в итоге "сразу" откладывается на потом. Морочат голову. Ваш австралиец тоже такой был. Правильно, что перестали с ним общаться.
Цитата:
Теперь уже думаю, что он был женат всю дорогу и вообще итальянцы - болтуны, конечно) Нафиг их.


Нет факт, конечно, что был женат. Просто у пилотов такая жизнь, что ни к одному месту они не привязываются. И с девушками также, наверное.
Я летчиков вообще опасаюсь. Читала, что они крышесносные, но в основном несерьезные.

Цитата:
В итоге чел улетел и на следующий день позвонил мне и сказал, что я очень милая и хороший человек, но чувств у него ко мне не возникло, а он себя знает - если сразу не возникло, то уже и не будет. И что девушка ему нужна активная-спортивная-веселая-танцующая ночи напролет, ураган в общем. А я для него спокойная слишком. Распрощались. Надо сказать, что после этого товарища со мной начали активно знакомиться черные парни, как портал какой-то открылся


Что уж сказать, интеллигентный и обеспеченный афро-британец это вообще неплохой вариант был бы. Да вот только в этой истории он кажется поверхностным. Танцы ему какие-то ночи напролет нужны. На самом деле, он, скорее всего, просто не готов к серьёзным отношениям.
Предлог, конечно, дурацкий. Что-то из разряда "у тебя медленная речь" , как у меня с врачом из Канады (тоже афро).

Насчёт "портала", закон притяжения существует :smile:

Жду продолжения ваших приключений.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 19:30

Ellettra пишет:
Вот и я не знаю почему, наверное дело во мне.. Вот и пытаюсь разобраться, посмотреть на ситуацию со стороны и может советы какие-то получить

У меня сейчас похожая ситуация...Со стороны смотрели, советы выслушивала-применяла...Начали нехорошие мысли про сглаз и порчу посещать (никогда в такое не верила :g-sigh: ). Сейчас успокаиваю себя, что еще время не пришло :aga:
Слабо, но помогает. :mda:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 19:38

Murrka
Anet
девочки, только не забивайте себе голову сглазом, порчей и прочими подобными вещами! Просто не то время, не те люди - сколько МЧ хотят просто хорошо провести время, а к серьезным отношениям не готовы и уж конечно, что бы поплотнее "взять на крючок" буду вести разговоры о неземной любви и прочем, но при этом ничего на самом деле не обещая...очень тонкая грань. К сожалению "обещать, не значит женится".
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 19:44

Санечка пишет:
Просто не то время, не те люди - сколько МЧ хотят просто хорошо провести время, а к серьезным отношениям не готовы и уж конечно, что бы поплотнее "взять на крючок" буду вести разговоры о неземной любви и прочем, но при этом ничего на самом деле не обещая...очень тонкая грань. К сожалению "обещать, не значит женится".

Да, я полностью согласно. Не вижу я мужчин из "золотой средины".. Одни не хотят серьезных отношений, но ими прикрываются и манипулируют, а другие так и не выросли из возраста 15+ в свои 40+, которые хотят жену-красавицу, еще детей, только не имеют средств для этого и хуже всего, что и зарабатывать их не хотят....Но зато поговорить на тему о неземной любви и корыстных женщинах-это пожалуйста, с превеликим удовольствием! :gy:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 19:45

Murrka пишет:
Предлог, конечно, дурацкий. Что-то из разряда "у тебя медленная речь"


Да, я читала Вашу тему, полностью согласна, они уже не знают, что придумать. Этот диджеил в свободное от работы время и поэтому любил танцы и Ибицы :aga: Я стараюсь всем давать шанс, ибо претендентов и так не очень много (я категорически не встречаюсь с русскими и восточными мужчинами). Поэтому могу смиряться с их увлечениями и даже начать разделять какие-то в целях сближения, но это никто не ценит почему-то :unknown:
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 19:52

Anet
Санечка

Я тоже думала о сглазе, но быстро прогнала эти мысли прочь :gy:
Просто вот лично мне все время попадаются яркие и харизматичные мч, лидеры и ведутся они на мою яркую внешность (я ни в коем случае не хвалюсь, иногда даже думаю приглушить ее как-то - ну покраситься в мышиный цвет, например :ustrica: ). Так вот они смотрят на яркое и хотят заполучить это, как дети. А потом интерес пропадает, все поверхностные и несерьезные.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Спасибо сказано: 458
Поблагодарили: 460

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 21:05

Санечка

У многих похожая ситуация. Наверное, и правда серьёзных мужчин мало или время не пришло.

Anet

Цитата:
Но зато поговорить на тему о неземной любви и корыстных женщинах-это пожалуйста, с превеликим удовольствием

Так за "поговорить" алименты же не требуют.
:gy:
Чешут языком от скуки, покуда слушатели есть.
Вот просто не понимаю тоже, зачем в Скайпе сразу о любви и детях говорить?
Может, и правда развлечение у кого-то такое.

Ellettra
Цитата:
Да, я читала Вашу тему, полностью согласна, они уже не знают, что придумать. Этот диджеил в свободное от работы время и поэтому любил танцы и Ибицы

Он может и до старости Ибицы любить. Предлог "слишком спокойная" это нечто весьма странное. Ему, наверное, надо в Кащенко. Там много буйных невест найдет :gy:
Он тоже о любви и будущем говорил, когда вы переписывались месяц между встречами? О чем переписка была с утра до ночи?
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 21:43

Murrka
Да, конечно :gy: О любви, будущем, моем приезде в Лондон, его приездах в Москву, о совместных путешествиях, о том какая я замечательная и порядочная и как ему повезло :g-sigh:
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 21:49

Продолжаю))

После афро-брита я взяла паузу на месяц, на международные СЗ не вернулась (думаю, что вообще не вернусь на них больше). Полистывала Тиндер только - его не воспринимаю как СЗ особо, потому что общаюсь там только с теми, кто находится в Москве и в переписки с мч, которые из других стран и меняют там локацию только чтобы посмотреть "а как там в России, что за девочки" не вступаю по определению.
Так вот в один прекрасный вечер у меня там совпала пара с дядечкой-американцем, живущим в Москве. Он тут же написал мне, завязалась переписка. Оказался старше меня лет на 20 (но очень хорошо выглядит), боксер, проводит в Москве персональные тренировки и вообще личность публичная и активная. Пригласил на свидание на следующий день, я колебалась, потому что сама спортом не занимаюсь, а для таких людей как он (назовем его Боксер) это образ жизни. Но решила все же сходить и посмотреть что за чел, ну люблю я американцев :gy: Встретились, не совсем мой типаж, но вполне интересным показался. Из Лос-Анджелеса, а я очень этот город люблю)) У нас оказались и там, и в Москве общие знакомые, выяснилось, что мы слушаем одну и ту же музыку, он восхищался моими работами (я визажист). Короче, все началось неплохо, вечер провели хорошо и договорились еще увидеться перед его отъездом (он должен был ненадолго уехать домой и затем вернуться обратно в Москву). По поводу моей неспортивности сказал, что для него это всего лишь бизнес, а в жизни он не фанатичный ЗОЖник, может и пива выпить, и бургер съесть и что мол женщины должны быть женственными и естественными. На следующий день пригласил меня на ужин и в кино, через пару дней пошли с ним в бар, где он мне сказал, что решил уехать чуть позже, мол дела тут не доделал еще. Сказал, что съезжает с квартиры, которую снимал и попросил посоветовать ему отель на несколько дней. На следующий день спросил где я работаю, приехал и повел меня на ланч. Там выбрали отель и мило пообщались, он, естественно, сказал какая я хорошая и как ему нравлюсь (я уже это все делю на 50). Вечером я его пригласила в гости к друзьям, которые и коллеги по совместительству, и живут через два дома от меня. Прекрасно потусовались, переночевал он у меня в итоге. Я живу одна в большой квартире, поэтому ничего криминального в этом не увидела. Но только вот остался он у меня на диване на 3 месяца потом :) И это были 3 самых сюрреалистичных месяца в моей жизни...
Остался у меня дома вроде бы как на правах начинающего бойфренда, заплатил за квартиру, забил холодильник, готовил какие-то ужины, водил меня в рестораны и бары, забирал с работы, вызывал такси, чтобы я по утрам не тряслась в метро - все мои подруги обзавидовались прям. Только вот в итоге выяснилось, что серьезных отношений он (сюрприиииииз!) не хочет и вообще любит заводить друзей противоположного пола. Пару раз приходил домой под утро, но потом просил прощения. Выяснилось, что не просто пива может выпить, а прям напиться может нормально так. А еще приврать не только мне и друзьям, но и себе (сотрясений там было несколько, что не способствовало адекватности). Я это все просекла и попыталась его выставить, но он становился шелковым и говорил, что скоро уедет или что "дай мне пару дней найти отель или квартиру". А, немаловажный факт - он дружил с одним моим очень давнишним приятелем и тот Боксера защищал постоянно мол ты ему нравишься, он хороший человек - просто запутался. Так и жили)) Ходили в гости, ссорились-мирились, отмечали Рождество, ссорились-мирились. После Нового Года ко мне должна была приехать мама и я ему сказала, что надо бы ему переезжать. К слову мама до этого с ним познакомилась и просто возненавидела, у них это взаимно до сих пор..) Он сказал, что съедет и рассчитывает при этом на продолжение отношений, но я сказала, что подозреваю чем и с кем он будет по ночам заниматься в новой квартире и что мне эксклюзивность нужна, а не встречи по субботам. Он стал чернее тучи. На праздновании НГ познакомил со своими друзьями-экспатами и я быстро нашла общий язык с одной британкой (теперь мы лучшие подруги), выяснилось уже гораздо позже, что с ней он тоже в отношения играл год назад. В итоге в середине января я просто собрала его вещи и отдала ему на пороге, он был в шоке, но друзьям своим сказал, что ушел по своему желанию. В этот день он выпил лишнего и крупно поссорился с тем нашим общим другом, не знал все как агрессию свою выместить. Писал мне полотна в ватсаппе, что хочет все вернуть, скучает по нашим воскресным бранчам, футболе по субботам, нашим выходам в свет и прочей ерунде. Приезжал ко мне на работу, подходил ко мне в барах (его друзья - теперь мои и тусовки у нас в одних и тех же местах проходят), просил прощения публично, тянул за руку мол пойдем домой :) Все это попахивало неадекватом и я сказала ему, что все кончено и я не хочу быть с ним. На днях он уезжает из Москвы обратно в ЛА на неопределенное время.

Так что теперь я свободная, сходила на свидание с немцем - хороший дядечка, но видимо не зацепила я его)) Есть еще итальянец-экспат из тусовки моей новый подруги, но у меня от слова итальянец мороз холодный по коже :no: Очень культурный, но не могу я все заново начинать сейчас, пока не подпускаю его близко. Каждую неделю моя подруга знакомит меня с новыми и новыми экспатами, хорошие, говорит, ребята, я пока присматриваюсь и строю из себя снежную королеву)) Да и репутацию русских девушек надо восстанавливать, чего я только не наслушалась о коварных местных девицах, удивительно как меня еще приняли в эту компанию и относятся уважительно :wink3:
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 22:10

Ellettra, ваш контингент очень предсказуем.. и вообще не совсем понятно чему вы удивляетесь. Поведение ваших МЧ, как под копирку.. и так будет все время. Экспаты не женятся на русских .. не питайте иллюзий. Может быть 1 из 100.. но если готовы потратить пол.жизни на поиски, тогда удачи!
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1163

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 22:33

Мне тоже показалось, что проблема не в вас и не в каком-то там невезении, а просто в выборе объектов. Экспаты -это для них чужая страна, ненадолго, элемент экзотики и временности. К тому же они, как я понимаю, в России очень избалованы женским вниманием, вот и сложно им остановиться на какой-то одной девушке, когда чувствуют себя в перманентной малине, вот и начинаются песни про неготовность. Просто им не хочется серьезности, вдруг там за углом - лучше поджидает. Подумайте, как можно выйти из этого привычного круга "экспатских" отношений. В этом главная проблема, на мой взгляд. :g-sigh:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 22:37

Live

Я встречалась не только с экспатами, а и с мужчинами, ни разу не бывавшими в Москве и далекими от этой страны, но от этого их намерения не были серьезнее, у всех свои тараканы и нежелание жениться.. А среди моих знакомых, вышедших замуж за иностранцев, в одинаковом количестве девушки, познакомившиеся с мч на СЗ (целенаправленно искали), на отдыхе (развлекались и не планировали ничего серьезного) и с экспатами (в Москве, некоторые из мч были женаты в своих странах и развелись ради моих знакомых дев). У каждого свой путь, видимо, и свое время. Я и поиск уже прекратила фактически, просто наблюдаю за происходящим :smile:
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 23:06

А зачем вам такие возрастные мужчины? Как не история - разница в возрасте 20 лет.
Вы, конечно, меня извините, но вряд ли экспаты с такой разницей будут рассматривать серьезные отношения. Ровесники - может быть еще..ИМХО
Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 23:27

Гостья
Всего два возрастных было, а все остальные на 5-7 лет старше меня