Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Истории знакомств на местных сайтах

Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011, 22:43

Сaffeine love пишет:
Вот думаю, что теперь ему написать ? Провести ликбез о том, как пишется письмо администрации портала ?


Напиши ему: - Жаль, а я уж было обрадовалась... Тыща у меня как раз в кармане завалялась. Шютка.
А на мамбе разве не надо СМСкой подтверждать членство?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011, 22:46

Vicky
А я не про Мамбу, это другой местный сайт. Вернее я с ним не на Мамбе познакомилась.
И его второй профайл тоже не на мамбе
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011, 23:21

Сaffeine love
А может и правда, какая-нибудь злая шутка? :scratch:
Не только среди МЧ, но и среди женщин неадекватных хватает
Попробуй общаться, что теряешь? Самое интересное, что если все правда, он не может с тебя что-то требовать, так как сам доказывал обратное :gy:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2011, 23:39

Франсуаза
тут уже все разъяснилось - я и сама так подумала , что может кто-то так зло подшутил.
Ответила согласием обменяться телефонами.
Следующее сообщение от мужчины "ну так что, я могу к тебе ещё сегодня заскочить"
-заскочить ?
-ну или ты ко мне !
Тут я уже окончательно поняла причину таких шуток с ним
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 01:05

Сaffeine love пишет:
Следующее сообщение от мужчины "ну так что, я могу к тебе ещё сегодня заскочить"
-заскочить ?
-ну или ты ко мне !
Тут я уже окончательно поняла причину таких шуток с ним


Сaffeine love
Может голова к ночи плохо соображать стала, но я "причины" не поняла, за исключением того, что первую встречу он видит на чьей-то территории :unknown:
В смысле, товарищ скорей всего хочет c*ек*cа, но значит ли это, что он ...как бы слово подобрать? Жиголо? Альфонс? :prank:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 10:01

Сaffeine love пишет:
получила ответ - пишет это кто-то подшутил над ним, а он не знает как убрать этот профайл.

со мной также было. кто-то выставил в интернете мой номер телефона, какую-то фотку, и объявление. как мне начали все названивать и уточнять расценки :impossible: кошмар, пришлось номер сменить, потому что устала объяснять, что это не я.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 10:04

моя подруга на днях на нашем сайте познакомилась с турецким экспатом.высок,хорош собой,щедр.имеет дом в Анталии.седня идет на второе свидание :inlove: одна беда говорит,слова перставляет в предложениях и она его не до конца понимает.ну да ничего-привыкнет :smile:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 10:07

Пыталась на наших сайтах знакомиться, но как только узнавали, что живу не рядом с Красной площадью, пропадали, со словами "ты тааааак далеко живешь!"
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 10:12

Adel пишет:
но как только узнавали, что живу не рядом с Красной площадью

они наверное имели виды не на тебя,а на Красную площадь :ho-ho:
в следующий раз отвечай- с видом на Красную площадь у нас живут олигархи в квартирах стоимостью 5 млн.долларов. :cool:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Спасибо сказано: 390
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 15:49

Девочки, делюсь одной из своих историй... Я и МЧ познакомились на сайте нашего общего города (3 года назад) весной, оказалось у нас много общего и все такое. Решили продолжить общение в icq. Общались не каждый день, но нам было хорошо вместе, такая симпатия. Через два месяца общения я уехала на море, а когда вернулась сразу побежала проверять почту. От него было несколько сообщений, почему не пишу. Я объяснила что ездила отдыхать, и он в первый раз предложил встретиться в реале! :impossible: Я сделала первую ошибку - на том сайте я не планировала никаких отношений чисто общение по интересам и... разместила не свою фотку (на то были причины и к отношениям я была не готова, его фотку видела, внешне не нравился). Мне было страшно, что не понравлюсь ему, не смотря на то что у нас как-то сразу начались чисто дружеские отношения. И он не раз присылал мне открытки "Настоящему другу" со стихами про друзей, и что мне запомнилось больше всего "сложнее всего сказать три фразы - прости, помоги мне и я тебя люблю :unknown: " Я решила выкрутиться и сказала что болею и не могу встретиться с ним, он попросил номер мобильника, я дала, стали общаться по смс. Он писал мне каждый день и интересовался о моём здоровье. Вечно болеть я не могла, он знал что я начала ходить в институт, осень подходила к концу, ноябрь, сыпал снег, везде гололед и его смс - "давай я заеду за тобой в универ?!" я отказалась... Добралась до дома, замерзла, включила icq и он уговорил меня встретиться. Мне не давали покоя мысли, что нужно ему сказать правду о фото, но не смогла, хоть убейте... и будь что будет! Он позвонил, я вышла, села в машину и сказала "привет"... на фотке он был похож на бандита, а в жизни милый, улыбчивый, выглядел по-другому :inlove: мне не сказал ничего по поводу не соответствия, а может не разглядел в машине сразу, поехали кататься по городу... поговорили на отвлеченные темы и очень быстро (мин. через 20) он привез меня обратно. На след. день ни смс ни звонка. Думаю, ну что ж, справедливо, я его обманула. Через несколько дней он прислал смс, почему снова пропала. Предложил снова встретиться и с этих пор мы стали друзьями, нам было очень хорошо вместе, а у меня появились к нему совсем не дружеские чувства. Каждое утро он писал мне "Доброе утро" приходя на работу и "спокойной ночи". Со временем он рассказал о своей бывшей к которой у него что-то осталось в душе и что он боится снова полюбить. А я рассказала свою историю. Встречались мы редко, иногда 2 раза в нед., иногда один. Но смс были каждый день. И по имени он меня называл как никто и никогда. С момента нашей первой реальной встречи мы провстречались 5 месяцев, он подчеркивал всегда что мы просто друзья, а я так и не решилась сказать ему что чувствую на самом деле. За все время мы естественно ни разу не поцеловались, не обнялись и c*ек*cа тоже не было. Один раз он напросился на массаж (раз в неделю он ходил в спорт зал) я долго отказывала, но в конце концов согласилась, надеясь что все выяснится раз и навсегда, и возможно что что-то получится. Я прикасалась к нему и руки у меня дрожали ужасно! Но потом он быстро ушел. А я осталась сходить с ума... До этого с его стороны приходили компрометирующие смс по утрам - давай ко мне под одеялко. Наверняка он догадывался о моих чувствах. :cray: Постепенно все сошло на нет. Я пыталась возобновить общение спустя год.. Недавно он посетил моя страничку в соц сети 2 раза... наверное даже не узнал. Такая история. У меня остались только теплые воспоминания. Хочу сказать ему спасибо и помню его до сих пор.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 21 сен 2012, 17:57

Ой, а у меня тоже была замечательная история знакомства с местным МЧ. Дело было так, сижу я как-то на работе и тут раздается стук в аське. Открываю, а там вопрос...Ты кто??...я не долго думая отвечаю- Царевна!:) Ну вот так и понеслось, уже на следующий день он мне позвонил на домашний телефон и я чуть не свалилась с кресла ( МЧ был не из моего города).. у него был такой голос..я просто не могу словами передать, обволакивающий, ласкающий баритон, проникающий в самую душу. Мы могли болтать часами, время пролетало с такой скоростью, что я даже не соображала где я и что я. Мужчина оказался очень эрудированный, с потрясным чувством юмора. Естественно так долго продолжаться не могло, начали подумывать о встрече, а тут как разу меня командировка в столицу подвернулась. В общем две недели с ним были просто райским блаженством, мы шатались по улицам, он показывал мне совершенно неожиданные местечки в москве, да много чего было...кстати и лю*б*ов*ником он оказался просто идеальным..Но естественно без "но" никак не обошлось..он был намного меня младше...потому ни о чем серьезном я даже и не задумывалась. Потихоньку познакомилась с его мамой...в общем как то незаметно он вошел в мою жизнь ...Я если честно даже никогда не думала, что способна на такие чувства, ну а потом у него случилась командировка на очень продолжительный срок...и я вначале сходила с ума тихо...потом буйно..а потом как-то переболела, сейчас он иногда появляется, называет меня родным человечком. После всего не осталось ни горечи, ни сожалений, только теплота и благодарность судьбе за то, что он был в моей жизни.
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 16:51

Пишет мне мужчина на местном сайте (поляк). Признается, что частенько видит меня на остановке. На самом деле называет мою остановку. Говорит, что я ему нравлюсь, и когда увидел на сайте - то прямо вот обрадовался шансу !
Переписываемся несколько дней - МЧ вроде адекватный. Я признаюсь, что мне не очень с руки писать на польском в чате, да и вообще мне не очень переписываться нравится. Мужчина понимает все правильно- это был намек на переход в реал, что он тут же сам и предложил
И потом задает вопрос :
-а во сколько ты на остановку приходишь утром, могли бы вместе поехать на работу, поболтать..
-------------
Анекдот вспомнила "дорогая, сегодня я прокачу тебя на большой мощной машине. Пошли на автобусную остановку !"
__________
А ещё вспомнила,как девушки говорили , что на первой встрече мужчины просто предлагали "посидеть в машине, поболтать" .
А меня вон- на автобусе вместе проехаться.
Интересно, а он бы мне билет пробил, или было бы и тут "50 на 50 " ?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 16:58

Кофеюша, мдя..мельчает мужик как порода...
Кофеюша пишет:
Интересно, а он бы мне билет пробил, или было бы и тут "50 на 50 " ?

Наивная чукотская девочка....как бы не пришлось тебе ему билет оплачивать :gy:
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 17:45

а я никогда не была на сайтах местных. Но история есть.

Года 3 назад, перед моим днем рожденья (я тогда встречалась с украинцем), подруга, моя, которая тогда очень долго была одна, с тоской спросила меня, опять ли на грядущем моем празднике будут "все те же лица" (все мужчины, которые должны были быть на гулянке, были ей знакомы и по разным причинам как варианты не годились: женаты, или геи, или уже пробовали, но не получилось). Спросила она меня это таким тоном, вроде как я обязана была ей организовать праздник. Подруга она хорошая, в боях проверена, но иногда не к месту требовательна. И как-то я прониклась, что вроде как я обязана сделать свой день ей интересным ! Думала-думала, ломала голову. И придумала. Зарегистрировалась на сайте знакомств местном. Без фото. Нашла очень красивого парня, лет 30, и написала ему, что вот мол, придумала авантюру, хочу его с подругой познакомить. Не помню почему, на мой денрик не успели мы это все организовать. Так и сидела подруга с недовольным и скучающим видом. Но потом мы это дело организовали, он согласился на мою авантюру, как-то мы пришли к тому, что я ему несколько подруг показала. Договорились встретиться в ночном клубе. А подругам сказала, что это мой старый друг. Было смешно, т.к. я опоздала, его и подруг по телефону скоммуницировала, и подойдя к столику в клубе, где сидел он и 3 подруги, нам с ним пришлось изображать давних друзей и целоваться. Мы давились от смеха.

Мужчина был и есть очень красив, кудрявый пепельный блондин, огромные холодные голубоватые глаза, обеспеченный (так и не поняла, чем он занимался, т.к. не работал, много ездил по миру, а сам не рассказывал). Такой пригламуренный и немного томно-уставший. Вечер был веселым, мы смеялись до упаду, он расплатился за всех.
Так вот ему понравилась одна из девочек (не та, кому я его изначально сватала). Но он сообщил мне потом по телефону, что у нее в глазах читается: "ой, ну удиви же меня, развлеки, прояви инициативу" , а он "этого делать уже не будет", и вообще "ему надоели аморфные гламурные кисы".
В общем, та девочка в принципе под его описание попадала. Решили, что с другими девочками я его познакомлю. Организовала ему встречу с другой партией подруг (предварительно показав ему их фото), т.к. уж очень много у меня неустроенных подруг, даже страшно это. Так вот, после второй встречи он мне честно сообщил, что девушки отличались от фотографий и не зацепили его. Мы общались абсолютно как приятели без какого-либо контекста и он мне честно это все рассказал, сказав, что девушки должны тратить усилия не на маскировку недостатков, а на устранение недостатков. Оставив меня озадаченной, он исчез. Больше мы с ним не общались :)

скажу честно, мне кажется, что иностранцы все же посчитали бы моих подруг за дивных красоток, а наши уж слишком избалованы.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 18:51

из последних впечатлений по поводу мамбы - зарегилась я там, причем фото поставила свое, а город - какой-то пригород Спб, в общем, хорошо спряталась. для регистрации они просили номер телефона, а у меня кончились, ну я и попросила маму - можно я твой номер дам, а ты мне скинь код. Проходит, какое-то время, мама мне звонит и говорит - слушай, мне конечно, здорово повышают самооценку смски от мужчин 35-40, которые уверяют меня в том , что я красавица и приглашают в рестораны, но не могла бы ты все-таки отключить эту функцию :gy:
а там, оказывается, есть возможность отправки смс, если владелец анкеты не отключает функционал.
_______________________
Всем лучей добра!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 20:23

Пикика пишет:
сказав, что девушки должны тратить усилия не на маскировку недостатков, а на устранение недостатков.
а местные МЧ на местных сайтах все мистеры совершенство! :gy:
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 00:25

А я в субботу зарегилась на мамбе, больше для того чтобы развеяться немного от МД, от предыдущих неудавшихся отношений и получить дозу внимания мужчин. И, честно говоря, была приятно удивлена. Уже успела встретиться с 4-мя мужчинами. Все очень приятные молодые люди. Заезжали за мной на машине туда, куда я говорила, в то время, которое мне удобно. Один даже цветы подарил. Все повели в хорошее кафе, не жадничали. Жаль, что я когда я была в отечественном дейтинге еще год назад, такие мужчины мне редко попадались. А теперь мне вроде как отечественный мужчина и не надо, а попадаются хорошие :g-sigh:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 02:29

ПуГоФФка пишет:
а местные МЧ на местных сайтах все мистеры совершенство!



Ваше риторическое замечание более чем уместно, конечно, но конкретно этот был очень хорош. я же специально его выбирала, не для себя, потому и не постеснялась ему написать первой.

Добавлено через 5 минут 14 секунд

Дюймовочка пишет:
А теперь мне вроде как отечественный мужчина и не надо,



а почему не надо? Реку вспять не повернуть ? Пройдена какая-то точка невозврата ? :)


Я теоретически не отвергаю этой возможности, что мне приглянется и наш, но шансы минимальны. Те, что мне нравятся, уже заняты.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 07:35

Пикика пишет:
а почему не надо? Реку вспять не повернуть ? Пройдена какая-то точка невозврата ?

Точки невозврата нет, поэтому и написала с оговоркой "вроде как". Просто я уже и не думала всерьез встречаться с местными. В настоящее время учу иностранный язык как раз-таки чтобы было легче в МД. А тут вдруг начали подворачиваться неплохие отечественные мужчины. Но здесь это уже оффтоп.
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 23 май 2013, 10:06

У меня тоже есть несколько историй с местного сайта. История первая. Подмигнул, ответила, написал, ответила, несколько дней переписывались, оказалось, живем через 3 дома друг от друга. Встретились. М был очень вежливый, за руку взял через месяц прогулок и кафе, а то и через полтора месяца) СМСил каждое утро, докладывал погоду. Звонил не каждый день. Пропадал неожиданно, без предупреждений, на неделю или деньков на 10. По причине этих пропаданий я его в серьез не воспринимала и ничего путного от него не ждала. Кличку дала ему «разведчик». Красавец! Месяца через 3 мы стали ближе)) Ну, и позвонил он и говорит: мне надо уехать на неделю. А вечером должна была быть встреча. Куда, спрашиваю. Ну, он сказал, куда и почему исчезает так неожиданно, и сказал, что самолет через 4 часа, он успевает только заехать домой за зубной щеткой и машина уже будет его ждать. Я ж Фома-неверующий! Но поверила сразу. Кличкой, оказывается, попала я в самую точку. Потом было 2 момента, когда он мне помог в силу своих возможностей. Так здорово было! Я билась в закрытые двери месяц, два… А ему обмолвилась, через несколько часов мне перезванивали уже и просили подъехать за положительным результатом)))
Предложение он мне сделал так: Я очень хочу на тебе жениться, но не знаю, как к этому отнесется твой ребенок. Это была наша последняя встреча. Меня взбесило, что он даже не спросил, как к этому отнесусь я. Надо признаться, что он не сильно добивался. Несколько раз позвонил, я не сняла трубку, несколько смс послал, я не ответила, и всё. Я удалилась с сайта еще до окончания этих отношений, так что больше о нем ничего не знаю.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 14:09

Вот эхо нашей молодой форумчанки ждавшей своего поляка -когда же он там приедет...
Мужчина мне пишет на международном сайте . У меня указан не мой большой город, а какой-то городок просто первый из списка, понятия не имею где он (чтобы туристы зря не писали) . Пишет поляк находящийся в Польше
"привет, у меня в твоем городке живет родня . МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ (это дословный перевод) поеду их навестить, заодно и с Тобой удастся увидеться"
_____________________
оказалось ещё смешнее и ещё больше "уж*с" :impossible:
я прогуглиа его город и "мой" городок - они находятся в 48 км друг от друга !
Только если он на самом деле живет в том городе , который указал...
А это как раз и есть мой настоящий город- вот ведь совпадение ..
Но если уж 48 км это прямо "может быть когда-нибудь" .. То что он делает на международном сайте ?
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 16:09

Пикика пишет:
что иностранцы все же посчитали бы моих подруг за дивных красоток, а наши уж слишком избалованы.


Скорее всего "староваты" показались и он по юным девам спец - их охмурять проще.
У 30-летних то в глазах "ну давай, мальчик, удиви меня"
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 17:24

Хочу поделиться своей недавней историей знакомства с отечественным МЧ. Года 4 назад я зарегилась на мейл.ру. Посидела пару недель и все...
Теперь,когда я с июня зарегистрировалась на СЗ, вспомнила и про мейл ,нашла в почте пароли , вставила фото и подняла анкету. Было более 700 писем... за 2 дня. Отсеев Кавказ,тех же турков и 40-50 летних "Вовчиков", попереписываясь вяло с 20-25 "избранными" , в итоге сделала выбор в пользу одного единственного- положительного москвича-юриста 48 -расположил душевными адекватными письмами и беседами-дала свой телефон ( в разводе, есть взрослый сын ,не хочу говорит размениваться-хочу раз и навсегда!) После чего анкету спрятала-фото опять убрала( ловить нечего). Потом уехала отдыхать...потом он...потом дела...,он позванивал и,вот в прошлую субботу звонит( думаю какой преданный мужчина больше 3 мес. прошло-не забывает и продолжает предлагать встречу) Вообщем, я согласилась.Встретились в ресторане около моего дома. Болтали 4 часа-не могу сказать ,что была очарована,но оценила ,что мужчина серьезный , симпатичный ,думает,что говорит, порядочный( как то видно сразу) Я сидела смотрела на него и думала,ну и что,что не очаровалась,сказать,что безумно интересное общение-тоже не могу,зато реальный мужик , на одном языке говорим, много увлечений, в том числе и охота(( Я стараюсь избегать слова "ненавижу", но я реально ненавижу это хобби и разговоры об охоте) Сказала,что все понятно я ношу шубы,ем мясо,но такое увлечение не разделю никогда- на что был ответ " А это не женское дело" и договорились раз и навсегда об охоте со мной не говорить . Узнав ,что у меня дача, сразу предложил свою помощь,сказал,что ему это только в радость..."Как хорошо,подумала я, а то я со своим иностранным МЧ все 2 года в дачный сезон бегала с клюшкой по гольф-полям, все свои цветики запустила...
Вообщем,стал он мне звонить каждый день по нескольку раз. Один раз - не успела взять телефон,позвонил на мобильный и горрит" "Почему не берешь,от кого-то прячешься,от бывшего мужа,что-ли" А я такие разговоры просто обожаю((
Ладно,думаю,не буду рубить с плеча( хотя ,такая подозрительность сильно напрягает)- нет говорю, просто не услышала ,а еще... я за доверительные отношения без всяких подозрений и тираний- уяснил? "Уяснил"-говорит-"больше не буду,прости,если обидел"
-Какие горрит ,Александра, цветы любишь- Тюльпаны ,отвечаю,- просто обожаю. Видишь,говорит,как хорошо что не пришел с другими цветами- мог бы обидеть. :scratch:
- На будущее ,горрю-знай,девушку цветами не обидешь,так что неси на свидания с девушками смело -любые цветы!
- Неет ,говорит ,уж подарок,так подарок не люблю банальностей,люблю что-то оригинальное,от души...!.
Собрался в выходные на охоту. Жаль, говорит ,Александра,что с ребятами уже давно решили,а то и ехать не хочется- тебя оставлять.
Езжай,горю соколик,мне есть чем заняться- может на дачу поеду....
Тогда он ...хотя договорились ясно и понятно ни слова об охоте и трофеях. "Саша,говорит, я перед охотой заеду к чучельнику( я не с первого раза поняла о чем это он) :scratch: ... немой вопрос застыл на моем лице. Он горрит Ну ,тебе что по душе - ты не стесняйся ,выбирай либо птичка( есть у меня одна),либо кабан-для дачи- ваще супер!" :uzhasss: Я представила ,как мои домочадцы,включая псину и меня ,каждый раз содрогаясь , пугаясь и вскрикивая проходят через чучелко какого-нибудь кабасика," украшающее залу) на даче.... :cray: Девочки,это при том ,что мы раз и навсегда договорились ни-ни об охоте.
Да..,сказала я себе...,погорячилась я со своими советами о букетах девушкам ,кто его знает,может "осчастливит"каким-нибудь гербарием с засушенной "мертвичинкой".
Вчера с охоты звонит вечером. Говорит,вот звоню,что делаешь. Я отвечаю: "Вот,целый день по хозяйству-квартиру убирала" и ты-пы(это правда) и слышу..."Ты же сказала,что будешь на даче,как мне не нравиться вся эта муть , я не выношу когда из меня начинают идиота делать - то ты на дачу собираешься( а я просто так сказала в разговоре,может быть поеду ),то вдруг дома,я чувствую ты нечестна со мной...."! Девочки- этот вынос мозга через неделю общения 1 встреча+ несколько телефонных разговоров. Вообщем,не дослушав до конца эту "пламенную речь"-я тихо ответила ,что в таком ключе говорить не буду и повесила трубку..... ИИИИИИИИ ощутила такую свободу и блаженство.... Бросилась на забытые ( всю неделю не заходила- была в режиме он-лайн с моим "чучельником") сайты...а там...такой оживляж... письма от МЧ с фотками....кораблики,море..солнце...брызги Ух. Нет..., надо держаться курса. Точно я на правильном пути и МД мне в помощь!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Arlinka
Добро пожаловать!

C 13 окт 2013
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 18:19

А кто их такими сделал? Мы же и своими же руками, всепрощением, огромной декабристской любовью, преданностью ну и всем остальным в придачу.Сколько знакомых девушек, которые в 25 лет в любовницах по много лет, сколько нас таких, которые землю в другую сторону раскрутят абы милому хорошо было..сама :aga: такая. Смотрю на СЗ как же разнятся требования к искомым наших дам и..не наших. Хочется помечтать, что наше поколение, которое вот на таких форумах сейчас, воспитает таких сыновей, которые будут в топе у дев в МД
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 18:21

Gabriel Coco пишет:
ИИИИИИИИ ощутила такую свободу и блаженство....

вспомнила свой местный дейтинг. Меня хватило на 3-4 месяца, после чего из всех местных сайтов просто поудалялась. Вполне верю, что некоторые девушки знакомятся и довольно успешно с достойными мужчинами. Но те, с которыми я имела удовольствие общаться очно и виртуально - это НЕЧТО. Даже не хочу описывать их, время тратить. Как говорится то, что нормальным женщинам не надоть :prank:
А еще сделала вывод. Я-то дама в возрасте, и моя категория была мужчины 45-55. Вот в этом возрасте контингент свободных местных мужчин слабоват - ну по крайней мере те, кто встретился мне тогда- это сплошная убогость. (планка моя не завышенная, если что, :wink3: вполне адекватная)
Поэтому, думаю, что более молодые женщины и девушки имеют больше шансов встретить достойную пару в местном дейтинге.