Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Истории знакомств на местных сайтах

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 14:09

Вот эхо нашей молодой форумчанки ждавшей своего поляка -когда же он там приедет...
Мужчина мне пишет на международном сайте . У меня указан не мой большой город, а какой-то городок просто первый из списка, понятия не имею где он (чтобы туристы зря не писали) . Пишет поляк находящийся в Польше
"привет, у меня в твоем городке живет родня . МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА НИБУДЬ (это дословный перевод) поеду их навестить, заодно и с Тобой удастся увидеться"
_____________________
оказалось ещё смешнее и ещё больше "уж*с" :impossible:
я прогуглиа его город и "мой" городок - они находятся в 48 км друг от друга !
Только если он на самом деле живет в том городе , который указал...
А это как раз и есть мой настоящий город- вот ведь совпадение ..
Но если уж 48 км это прямо "может быть когда-нибудь" .. То что он делает на международном сайте ?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 25 май 2013, 16:09

Пикика пишет:
что иностранцы все же посчитали бы моих подруг за дивных красоток, а наши уж слишком избалованы.


Скорее всего "староваты" показались и он по юным девам спец - их охмурять проще.
У 30-летних то в глазах "ну давай, мальчик, удиви меня"
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 17:24

Хочу поделиться своей недавней историей знакомства с отечественным МЧ. Года 4 назад я зарегилась на мейл.ру. Посидела пару недель и все...
Теперь,когда я с июня зарегистрировалась на СЗ, вспомнила и про мейл ,нашла в почте пароли , вставила фото и подняла анкету. Было более 700 писем... за 2 дня. Отсеев Кавказ,тех же турков и 40-50 летних "Вовчиков", попереписываясь вяло с 20-25 "избранными" , в итоге сделала выбор в пользу одного единственного- положительного москвича-юриста 48 -расположил душевными адекватными письмами и беседами-дала свой телефон ( в разводе, есть взрослый сын ,не хочу говорит размениваться-хочу раз и навсегда!) После чего анкету спрятала-фото опять убрала( ловить нечего). Потом уехала отдыхать...потом он...потом дела...,он позванивал и,вот в прошлую субботу звонит( думаю какой преданный мужчина больше 3 мес. прошло-не забывает и продолжает предлагать встречу) Вообщем, я согласилась.Встретились в ресторане около моего дома. Болтали 4 часа-не могу сказать ,что была очарована,но оценила ,что мужчина серьезный , симпатичный ,думает,что говорит, порядочный( как то видно сразу) Я сидела смотрела на него и думала,ну и что,что не очаровалась,сказать,что безумно интересное общение-тоже не могу,зато реальный мужик , на одном языке говорим, много увлечений, в том числе и охота(( Я стараюсь избегать слова "ненавижу", но я реально ненавижу это хобби и разговоры об охоте) Сказала,что все понятно я ношу шубы,ем мясо,но такое увлечение не разделю никогда- на что был ответ " А это не женское дело" и договорились раз и навсегда об охоте со мной не говорить . Узнав ,что у меня дача, сразу предложил свою помощь,сказал,что ему это только в радость..."Как хорошо,подумала я, а то я со своим иностранным МЧ все 2 года в дачный сезон бегала с клюшкой по гольф-полям, все свои цветики запустила...
Вообщем,стал он мне звонить каждый день по нескольку раз. Один раз - не успела взять телефон,позвонил на мобильный и горрит" "Почему не берешь,от кого-то прячешься,от бывшего мужа,что-ли" А я такие разговоры просто обожаю((
Ладно,думаю,не буду рубить с плеча( хотя ,такая подозрительность сильно напрягает)- нет говорю, просто не услышала ,а еще... я за доверительные отношения без всяких подозрений и тираний- уяснил? "Уяснил"-говорит-"больше не буду,прости,если обидел"
-Какие горрит ,Александра, цветы любишь- Тюльпаны ,отвечаю,- просто обожаю. Видишь,говорит,как хорошо что не пришел с другими цветами- мог бы обидеть. :scratch:
- На будущее ,горрю-знай,девушку цветами не обидешь,так что неси на свидания с девушками смело -любые цветы!
- Неет ,говорит ,уж подарок,так подарок не люблю банальностей,люблю что-то оригинальное,от души...!.
Собрался в выходные на охоту. Жаль, говорит ,Александра,что с ребятами уже давно решили,а то и ехать не хочется- тебя оставлять.
Езжай,горю соколик,мне есть чем заняться- может на дачу поеду....
Тогда он ...хотя договорились ясно и понятно ни слова об охоте и трофеях. "Саша,говорит, я перед охотой заеду к чучельнику( я не с первого раза поняла о чем это он) :scratch: ... немой вопрос застыл на моем лице. Он горрит Ну ,тебе что по душе - ты не стесняйся ,выбирай либо птичка( есть у меня одна),либо кабан-для дачи- ваще супер!" :uzhasss: Я представила ,как мои домочадцы,включая псину и меня ,каждый раз содрогаясь , пугаясь и вскрикивая проходят через чучелко какого-нибудь кабасика," украшающее залу) на даче.... :cray: Девочки,это при том ,что мы раз и навсегда договорились ни-ни об охоте.
Да..,сказала я себе...,погорячилась я со своими советами о букетах девушкам ,кто его знает,может "осчастливит"каким-нибудь гербарием с засушенной "мертвичинкой".
Вчера с охоты звонит вечером. Говорит,вот звоню,что делаешь. Я отвечаю: "Вот,целый день по хозяйству-квартиру убирала" и ты-пы(это правда) и слышу..."Ты же сказала,что будешь на даче,как мне не нравиться вся эта муть , я не выношу когда из меня начинают идиота делать - то ты на дачу собираешься( а я просто так сказала в разговоре,может быть поеду ),то вдруг дома,я чувствую ты нечестна со мной...."! Девочки- этот вынос мозга через неделю общения 1 встреча+ несколько телефонных разговоров. Вообщем,не дослушав до конца эту "пламенную речь"-я тихо ответила ,что в таком ключе говорить не буду и повесила трубку..... ИИИИИИИИ ощутила такую свободу и блаженство.... Бросилась на забытые ( всю неделю не заходила- была в режиме он-лайн с моим "чучельником") сайты...а там...такой оживляж... письма от МЧ с фотками....кораблики,море..солнце...брызги Ух. Нет..., надо держаться курса. Точно я на правильном пути и МД мне в помощь!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Arlinka
Добро пожаловать!

C 13 окт 2013
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 18:19

А кто их такими сделал? Мы же и своими же руками, всепрощением, огромной декабристской любовью, преданностью ну и всем остальным в придачу.Сколько знакомых девушек, которые в 25 лет в любовницах по много лет, сколько нас таких, которые землю в другую сторону раскрутят абы милому хорошо было..сама :aga: такая. Смотрю на СЗ как же разнятся требования к искомым наших дам и..не наших. Хочется помечтать, что наше поколение, которое вот на таких форумах сейчас, воспитает таких сыновей, которые будут в топе у дев в МД
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 18:21

Gabriel Coco пишет:
ИИИИИИИИ ощутила такую свободу и блаженство....

вспомнила свой местный дейтинг. Меня хватило на 3-4 месяца, после чего из всех местных сайтов просто поудалялась. Вполне верю, что некоторые девушки знакомятся и довольно успешно с достойными мужчинами. Но те, с которыми я имела удовольствие общаться очно и виртуально - это НЕЧТО. Даже не хочу описывать их, время тратить. Как говорится то, что нормальным женщинам не надоть :prank:
А еще сделала вывод. Я-то дама в возрасте, и моя категория была мужчины 45-55. Вот в этом возрасте контингент свободных местных мужчин слабоват - ну по крайней мере те, кто встретился мне тогда- это сплошная убогость. (планка моя не завышенная, если что, :wink3: вполне адекватная)
Поэтому, думаю, что более молодые женщины и девушки имеют больше шансов встретить достойную пару в местном дейтинге.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 12:29

Фрагмент ОД :
40-летний "элитный". Работник НИИ: :gy:

Ну раз ты не хочешь общаться, то насильно... А нам мужикам в Москве и так лафа, по статистике на 1-го мужчину 29-59 летнего приходится 12 женщин, а из этих мужчин один нормальный на 10. Я на работе занимаюсь в том числе и получением статистических материалов, поэтому за данные по Москве и МО отвечаю, по России в целом женщин чуть больше, но в принципе, по-ровну И это данные статистики без учёта понаехавших захватчиков и жадных до денег авантюристов и мигрантов! Я вхожу в элитный круг 40-летних, и теперь я ищу женщину с большой гр*удью и узкой талией, чао Эгоистичные бабы одиночки меня ВАЩЕ не интересуют!
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 12:39

Pampkin пишет:
Я вхожу в элитный круг 40-летних, и теперь я ищу женщину с большой гр*удью и узкой талией

Надо было бы про з/п спросить? А з/п элитная или как сотрудника НИИ? :ho-ho:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 12:54

ой, а вдруг оон сотрудник РосАтома или РосКосмоса? :confused:
Интересно, а чем он элитнее других по его мнению?
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 13:09

Pampkin пишет:
А нам мужикам в Москве и так лафа, по статистике на 1-го мужчину 29-59 летнего приходится 12 женщин,

Врет же, как сивый мерин. Я вот не поленилась и нашла статистику http://demoscope.ru/weekly/2010/0413/analit04.php
Там и по городам есть, про Москву тоже. :gy: "Начнём с тринадцати городов-миллионеров. Кроме Москвы, где на 1000 мужчин приходится всего 1096 женщин, во всех городах-миллионерах число женщин на 1000 мужчин заметно превышает среднероссийский уровень для городов (без посёлков городского типа) — 1172, и составляет от 1185 в Омске до 1225 в Санкт-Петербурге."
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 13:26

Pampkin пишет:
а из этих мужчин один нормальный на 10.

Явно в этот "один" не попадает.... Случай клинический...запущенный...

[quote="Я вхожу в элитный круг 40-летних[/quote]

Да..да нам этот круг (контингентик) известен.... Там еще..Наполеон...Человек-Паук и пр...
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 14:18

Pampkin пишет:
А нам мужикам в Москве и так лафа, по статистике на 1-го мужчину 29-59 летнего приходится 12 женщин,


ну это 25-29ти летнему... Они же могут себе дамочку иметь и 20ти лет ... и 30 ...
А вот в 40 лет уже не так ... Молодая не посмотрит..(иначе бы не сидел на сайтах) ,половина расхватаны ещё 29ти летними несколько лет назад.. Остались самодостаточные и после развода - а их не так-то легко увлечь...
Так что пусть не сравнивает себя с молодыми мужчинами !
Не той статистикой пользуется :gy:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Спасибо сказано: 11001
Поблагодарили: 20398

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 14:23

Lovely пишет:
а вдруг он сотрудник РосАтома или РосКосмоса?

Ага...точно оттуда :gy: Сознание облученное чувством собственного превосходства и уникальности.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 15:34

Lovely


Там был целый список евонних достоинств :gy: квартира (от родителей, с 100 метрах от метро. Близость к метро очень важна!), родители (70 лет, а все еще работают. И не абы кем. Вот сыночка то опора вырос :gy: :gy: ), сын (отличник и красавец).
Девочки, выбесил он меня. Я на него пожаловалась администратору сайта. Первый раз за все время дейтинга. Хамло.
Shinshilla
Имею мнение

C 7 июл 2012
Сообщений: 179
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 95

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 15:37

Pampkin пишет:
Там был целый список евонних достоинств

Pampkin пишет:
Хамло.

Так таких щас в местном тырнете процентов 90.. :g-sigh:
У меня подруга в ОД.. ох она мне истории о знакомствах рассказывает. Волосы дыбом..
Хотя, там даже до знакомств дело не всегда доходит..
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 17:43

Pampkin пишет:
Я на него пожаловалась администратору сайта. Первый раз за все время дейтинга. Хамло.


Тю, ты балованая. Считай, он погладил тебя. :gy: Мне какие только гадости и оскорбления не писали за время поисков. ))

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

Pampkin пишет:
Я вхожу в элитный круг 40-летних, и теперь я ищу женщину с большой гр*удью и узкой талией


Очень примитивные желания у такого то элитного мужичка. :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 17:51

Мышка

не не, мне тоже разные типчики попадались, но так чтоб хотелось "накапать" - первый раз :ho-ho:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 26 окт 2013, 12:39

Pampkin пишет:
Там был целый список евонних достоинств

ахаха, мне , помню, один "жених" за 40 из наших в список своих достоинств включил не только квартиру, родителей, доход, знание трех языков, но и..обрезание. :prank: типа, ко всему прочему, я мол, не хухры-мухры, обрезан по иудейскому закону, а не то что всякие там в больницах.
_______________________
Всем лучей добра!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 окт 2013, 13:00

Stam пишет:
помню, один "жених" за 40 из наших в список своих достоинств включил не только квартиру, родителей, доход, знание трех языков, но и..обрезание.

  Сорри, оффтоп  
Когда у меня сынуле было 5 лет, пошли мы на пляж... Заходили в холодноватую воду медленно... Вдруг волна плеснула, намочила ему трусики, и сыночек пискнул: "Ой, достоинство намочил!"


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.