Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Истории знакомств на местных сайтах

Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 05:16

Лесса пишет:
Читаю я читаю про эту страшную мамбу... и понять не могу - а ЗАЧЕМ вы тогда там??? Раз все так запущено.

Коллега! :Rose:
Не понимаю, зачем растрачивать себя и получать негативные эмоции? Мне хватило пол-года общения,чтобы понять,что я туда ни ногой! Вначале думала, только мне такие смешные попадаются - пришла на форум и убедилась, что всем....Люди там сидят годами одни и те же, и простите если кого-то обижу - ну нет там нормальных мужчин для серьезных отношений! Для c*ек*cа - без проблем и на этом все! Так что девочки - бросайте вы это грязное дело.
  Сорри, оффтоп  
девочки, вспомнила очередного жОниха с такого сайта. Симпатичный мужчина. Рассказал мне что с бывшей женой практиковали свинг и в клуб соответствующий ходили....наши встречи закончились после того,как он сказал, что боиться серьезных отношений :haha:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 06:17

Блэк пишет:
бывшей женой практиковали свинг и в клуб соответствующий ходили

Вот и до практиковались :scratch:

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

Я когда купила комп,тоже зарегистрировалась на одном сайте,даже не помню названия его.Так мне там препод с моего города написал,но больше,чем неделя переписки,не выдержала т.к. у него проблемы какие-то(начиная от денежных и заканчивая с ребенком.А вопросы у него были какие-то с сексуальным наклоном.Вообщем не понравился он мне в общении.А про встречу даже и разговора не было.Наверное писателем работал :g-sigh:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 11:25

Лесса пишет:
Читаю я читаю про эту страшную мамбу... и понять не могу - а ЗАЧЕМ вы тогда там???

за иностранцами, Лесса, за ними)))я на мамбе сидела где-то 2 месяца, после чего ко мне приехал мужчина, я уже рассказывала, после этого еще пару месяцев, тоже в поисках иностранных женихов, и планы на встречу были, и приглашения, но я передумала. Сейчас перешла на другие сайты, где только иностранные женихи)). Народу там в сотню раз меньше, но это именно те, кто мне нужен.На мамбе действительно много русских, это мешает. И еще раз: на мамбе необязательно сидеть годами, чтоб получить атомную дозу негатива. Если вы разместите анкету, вы получите за неделю огромное количество сообщений, 99 % из которых можно сразу удалять.
_______________________
Всем лучей добра!
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 12:11

Sunny пишет:
На русских сайтах у мужчин одна песня - к тебе или ко мне?


а лучше к тебе потому, что у меня жена через час в работы приходит :gy:

ПрЫнцесска пишет:
кому писать однозначно не стоит с описанием почему и как. вы не поверите, теперь пишут нечасто,


Я тоже возраст указывала и писала, что детям до 35 не беспокоить и чётко давала характеристику мужчины, но как то игнорировали пожелания, может я планку завысила и они читали и думали -Ага, размечталась тётя, что есть то и бери :gy:
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 11 авг 2010, 19:10

Вспомнила случай из студенческих лет. У меня тогда эти сайты знакомств, типа аттракциона от скуки были ))) Обычно, дальше одного свидания не заходило. В редких случаях - два :gy: Много уродов я там пересмотрела! Встречалась я тогда с разными возрастными группами, но обязательно старше себя (мне около 20-ти лет было). Старше 45 - уже не встречалась принципиально. После некоторого опыта заметила, что часто фото не совпадает с реальностью. И решила пойти на свиданье, специально не попросив фотографии и не выслав свою. Только телефонами обменялись. Кавалер был на грани верхнего возрастного предела. По анкете где-то 42-43 года, я особо не загонялась - значит покормит на халяву студенточку (дяденьки "в возрасте" обычно не жадничали особо). Назначили значит встречу. Сказал, что приедет на зеленом форде. К слову, встретиться он мне почему-то предложил у магазина Квартал, обычно я предлагала встречаться сразу в кафе, чтобы не садиться в чужу машину, но по каким-то причинам он отказался (потом стало ясно, по каким :mda: ). Подхожу к указанному месту, но никакого форда не вижу. Стоят в рад несколько машин, пару красивых иномарок (не зеленых) и пару развалюх. Но кавалер настаивает, что подъехал. Вглядываюсь в машины - из машин зеленого цвета только какая-то развалюха (как потом выяснилось, это форд такой - почти мой ровесник))). Меня уже начали одолевать сомнения, но я люблю все доводить до конца (а в душе уже кипело негодование). Села в машину.... До сих пор помню этот едкий запах противного пота, который там стоял!!! Короче, вонь была ужасная (а я вся такая надушенная, накрашенная, блин). Далее - мужик. Если ему было 42, то мне тогда вообще было 8 :gy: Потрепанный, истасканный жизнью мужичонка, в огромных окулярах и с лысиной, но моей внешностью явно доволен. Сходу предлагает доехать до ближайшей чебуречной (!!!) - говорит, видел, когда мимо ехал. Я отвечаю, что вообще-то суши люблю. Он горько ухмыляется. Спросила, зачем ему молодая девушка, на что последовал ответ "ну седина в бороду бес в ребро".И тут меня прорвало! Бес и меня одолел :gy: Не помню дословно, что я там говорила, но негодование просто перло. Спросила, какого черта он наврал на счет возраста (ему оказалось под полтинник), и почему он думает, что может ничем не обделенную девушку приглашать в чебуречную, и вообще ни одна уважающая себя леди не сядет в такую машину и я тут совершенно случайно ))) И еще что-то говорила. Но это было не главное, конечно. Не стоило всего этого ему говорить. Это я сейчас понимаю, что это был больной закомплексованный человек. Его бы пожалеть, да вырубить ему интернет, чтобы сума не сходил. И как показывает мой обширный опыт интернет-знакомств, интернет нужно вырубить 80-и процентам оппонентов с этих сайтов :g-crazy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 13:51

Девочки, никому такой кадр не писал :lol:
"Милая незнакомка, здравствуйте. Я - Адександр. Мне - 45. Живу и работаю в Москве. Своего фото на сайте не имею. Но если вы мной заинтересуетесь, то я сообщил бы вам, когда и где Вы смогли бы увидеть меня. Я - спец. корреспондент. Работаю на телевидении. Милая девушка, я вас нежно обнимаю. "
Вот ведь нейметься нашим мужикам, достанут даже на международном сайте, с такими тупыми предложениями :unknown:
В общем, я ему написала: а меня вы можете увидеть на нтв, завтра, в передаче давай поженимся! вы меня сразу узнаете по принципу угадай мелодию. :babruysk: у меня какая-то аллергия на наших, бесяяяят! :closed2:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 20:35

Iniga пишет:
у меня какая-то аллергия на наших, бесяяяят

У меня с сегодняшнего дня тоже аллергия на наших мужчин. Думала переметнутся от иностранцев к нашим, зарегистрировалась на нашем сайте знакомств 2 дня назад. Разместила очень скромное фото. Мне уже мальчик младше на 4 года предложил встречаться для частых, регулярных встреч и чистоплотных отношений. Ровесник написал только 1 слово Потр..... ся?(ни здрасте, ни до свидания) и еще пару таких же сообщений от других мужчин.
Мне так безумно стали нравиться иностранцы после этих сообщений

Последний раз редактировалось Heля 29 окт 2010, 20:44, всего редактировалось 3 раза.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 20:38

Heля пишет:
?(ни здрасте, ни до свидания)

:oy: Эт вот меня не удивляет тоже! :gy: Я уже писала как-то тут, все думала на себя, что я не так и не то пишу, а оказывается это поголовно! :g-crazy:
Heля
А зачем вы переметнулись? :haha: Меня то все на международных сайтах достают, я на наши сатй уже ни ногой!
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 20:43

Iniga пишет:
А зачем вы переметнулись

Подумалось, а вдруг я не там ищу, может и у нас есть неплохие мужчины. Я просто паралельно разместилась на нашем сайте
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 20:50

Heля пишет:
Мне так безумно стали нравиться иностранцы после этих сообщений

Я уже давно всех братьев россиян на РЕ заблокировала. Я уже писала здесь раньше, как меня один земляк грязью облил, еле в себя пришла. То ли дело, какой-нибудь европейский дедуля -- ему откажешь (мягко говоря), а он ещё и сладкой тебя назовёт. :gy:
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 20:55

Heля пишет:
может и у нас есть неплохие мужчины.

Есть однозначно, знаю, у меня 2 подруги тоже нашли на наших, но там тоже рыть надо, а процент идиотов на наших сайтах больше. Мне пару раз писали с зоны с телефона :o я чуть не опупела, когда он мне признался, вернее, я конкретно опупела. :bad: так что..тут хоть инглиш практикуешь :g-sigh:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 21:51

А у меня такой случай был: была практика знакомиться на русских сайтах лет 5 назад. Познакомилась с МЧ. Весьма успешен в карьере, но при этом и не олигарх конечно, воспитанный, интеллектом не обделен, внешне приятный, если не считать того, что худющий до безобразия и на этом фоне голова казалась очень уж большой, как-будто гидроцефалия у него :prank: ). Встреч было три. С первой же усиленно пытался поцеловать, а я ни в какую. Объяснила, что я так быстро не могу, я еще не определилась с симпатией к нему итд итп. На самом деле врала конечно, все я могу :g-crazy: Но конкретно с ним не хотелось целоваться, смущала все та же пресловутая дистрофия и голова размером с немаленький арбуз. Уговаривала себя, что надо привыкнуть к внешности, человек то вроде хороший. Получалось с трудом :mda: В итоге МЧ сам облегчил мне задачу, НО КАК. Звонит мне перед четвертой нашей встречей и сообщает: знаешь, я не смогу с тобой встретиться, так как на самом деле я параллельно разрабатывал несколько дев, кастинговал их и выбирал лучшую. Увы, это оказалась не ты. Я начала ржать, как конь :gy: Его это, кажется, очень возмутило и он выдал: понимаю , что ты глубоко оскорблена, потому и смеешься, чтоб скрыть разочарование, что потеряла меня. Только ты сама виновата! Целоваться не желала, а победительница кастинга аж в кровать легла со мной. Порасторопнее тебя окаалась, дурочки :lol:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 21:54

Мишель пишет:
На мою долю не выпало сайтов знакомств, но по мере чтения ваших впечатлений у меня возникла ассоциация с кабачными знакомствами.

Во времена моей молодости для молодёжи было единственное развлечение: вечером в бар (кафе, ресторан).

Или ещё были объявления о знакомствах в газетах. Вот в эти времена моей молодости одна дама на работе рассказывала. Познакомилась её подруга с мужчиной через газету. Письма, как романы, фоты приличного дяди. Приехал. Она его увидела и сразу в афиг: стоит довольно обшарпанная личность не первой свежести, в рваной обуви и с сеткой-авоськой. Но доброе сердце велело ей хоть накормить бедолагу. Привела домой, накормила-одела-обула... ( Вот же душа наша жалостливая! :haha: ) А он в отказ уходить. Вот, грит, купишь мне билет обратно домой - уеду. А так - не выгонишь же ты меня на улицу! И пришлось ей покупать ему билет...
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 2399
Поблагодарили: 2832

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 21:59

На заре моего дейтинга были у меня встречи с нашими МЧ. Одного по сию пору забыть не могу, мужчина-мечта. Мало того, что сам ко мне мотался каждую неделю живя за 1000 км от меня, но и любовь была просто крашесносная. Доходило до того, что я дома говорила, что поехала к родителям, уезжала, потом возвращалась к нему, в общем полное безумство. Пришлось расстаться, так, как младше меня был намного. Не захотела парню жизнь портить.
А еще один кадр пригласил в кафе, я как леди вся утонченно изысканная, выхожу из подъезда, а там ждет "красавчег" оказалось, что он даже печатать не мог, его племянник набирал все страстные тексты. Хорошо, что он быстро понял, что я даже в машину не полезу:)
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 22:55

Я тоже начинала лет 5 назад с местных сайтов.Мыслей уехать далеко-далеко еще не было, а одиночество напрягало.На лавплэнет познакомилась с дядечкой из нашего города.Такая интеллигентная физиономия была у него на фотке, писал красиво и без ошибок, доктором себя называл.Бежала каждый вечер к почте, как дурочка, в эпистолярном жанре упражняться.Роман в письмах перешел плавно к предложению встретиться в кафе.Собиралась как на первое свидание, перья все аккуратно вычистила и поперлась навстречу судьбе.То что кафе было им предложено захудалое, меня уже не поразило, после того как я его увидела.Убегать было неприлично,пришлось до конца терпеть его восторженно-просящие взгляды.Он оказался на 10 лет старше, чем в анкете, лысоватый женатый логист, на 20-летнем опельке, в спортивной заношенной мастерке.Жена с детьми в соседнем городе, а он здесь в общежитии, это в 50 то лет.Человек вобщем неглупый, обходительный, но неудачник.Поели, предлагал c.ек.c.Мы же, говорит не дети, зачем пришла?Нарядная такая?А вид у него - жалкий жалкий.... :cray:
Вобщем, больше я не экспериментировала с нашим городом.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 23:16

когда я начинала, интернет не у всех был, в основном у компьютерщиков и они еще неопытные были. Вижу на каком-то сайте знакомств анкета и - номер телефона. Пробиваю его по базе - а парень живет в соседнем доме. Звоню, говорю, чего ты дома сидишь в сети, когда твое счастье, то есть я вообще практически рядом. Встретились, он смущался, как раз говорит, другу надо сеть установить, поехали. Мы поехали. Его роковая ошибка была в том, что он купил мне литровую бутылку Мартини. Когда мы приехали к другу, я уже была почти счастлива и очень веселилась. Слышу их диалог из-за компьютера
- Ты мне интернет устанавливаешь, да?
- Да
- А девушку такую откуда взял?
- Оттуда, из интернета.
- Макс, знаешь что.. я уже не хочу интернет.
Кто его знает, может он думал "они на свет лезут" :lol: А так с парнем мы повстречались два месяца, он мне сделал предложение,но перед Новым Годом мы расстались. Парень был хороший, но скучный и туповатый, в общем - мне не подходил. Особенно четко я это поняла, глянув на компанию его друзей, с которыми мы собирались этот НГ отмечать. Самое забавное - я больше никогда его в нашем районе не видела, хоть мы и были соседями еще какое-то время.:g-crazy:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 12:36

Не смогла не поделиться. Двести лет не заходила на мамбу, тут получаю привет от паренька, который мне в сынишки годится вполне. Очень сильно интересуется, где и кем я работаю. Поскольку я не анкету заполняю, а работаю переводчицей, пишу - "помогаю людям общаться, в основном, письменно". Мне приходит ответ - "это где? На почте что ли?" :haha:
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 16:09

Jane air
коллега... Тоже на лавпланете начинала, однажды познакомилась там со знаменитым рок-певцом, встречались, потом я в его друга влюбилась, но анкету не удаляла, а потом мне там написал первый мой иностранец и понеслось... эх, молодость... Спасибо всем етим милым мужчинам и говн..кам тоже, что они были в моей жизни и в результате у меня сейчас есть то, что есть. А, кстати, на лавпланете анкету первый раз завела назло своему парню,с которым встречалась в реале потому что узнала, что он там романы крутит за моей спиной.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 15:38

Решила я возобновить поиски отечественных МЧ. Захотелось свободно выражать свои мысли, а не напрягаться с каждым словом, переводя их. Короче,пришла на Мамбу. Была там лет 5 назад, и то было не фонтан, а сейчас, девы, свят-свят... :impossible:
Ну в общем, избаловали меня иностранцы. Привыкла я к комплиментам, уважению, и к тому, что на иностранных сайтах, 20% с заскоками, остальные - более-менее нормальны . На Мамбе же, из нормальных, наверно 1 %. (Ну это я сужу по своему опыту, может у других процент больше)
Судите сами. В первый же день меня завалили письмами мальчики, младше меня на 15 лет. Хотя в анкете все ясно и четко прописано, в том числе и возраст.Ладно, думаю, это еще не самое страшное.
Потом пошли Рабы, любители лизать пятки :bad: Вованы, Фетиши, Твое счастье, Послушный (это все ники), 45-летние мальчики без фото и без заполненной анкеты, а на мой вопрос: почему нет фото, один такой умник ответил: оно у меня есть, на сайте нет...
На этом фоне МЧ, который обратился ко мне на Вы, написал нормальное письмо, и даже назвал меня по имени (!), что остальным даже и в голову не пришло, так этот МЧ показался мне королем. :king:
Ну да ладно.Сегодня для поддержки разговора поинтересовалась, кем он работает ( в анкете этого нет), так он мне выдал: "А что это обязательно нужно говорить?". Господи, еще один шифровальщик! Да можно вообще ничего не говорить, просто каждый день спрашивать друг друга: как дела и желать хорошего дня - и все дела!
Не обращайте на меня внимания, злая я как черт! :wolf: А руководству Мамбы нужно как-то фильтровать посетителей: тех кто женицца - налево, кто пятки лизать - направо и все такое. А то как-то там паскудно...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 15:56

А мне один деятель звонит и говорит с упреком-" Приезжай, Дорогуша, у меня тут вино стынет" в 11 то вечера...ага прям щас на воздушном шаре и прилечу в другой конец города...
Так этот же товарищ периодически звонил мне часов в 11 вечера и говорил- "Давай собирайся я щас подъеду через часок, гулять поедим" . Меня это всегда умиляло, да щас тока свитер натяну и лечуу к тебе милый. А с человеком мы вообще знакомы не были, просто по дурости телефон дала :impossible:
Ой, а сегодня иду себе спокойно по улице и на меня танком мужик какой-то прёт и говорит мне так со злостью(как будто ему завидно)- Куда летишь , Матрешка! Я аш прям присела... :g-sad:
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 16:15

Я местными сайтами совсем не увлекалась, но был случай. Зарегилась я на 12поцелуев. Не очень резво шло общение, так как опыт тусить на сайте был минимальным. Зацепила я Мч и долго не переписываясь(по неопытности) решила встретится. Первая встреча в реале была so so (в пицерии мЧ оплатил мой заказ, но с лекцией на тему"общепит-враг всему"), Он оказался великим кардиологом-профессором (решила, что продолжу общение, вдруг кому нибудь из родных нужна будет консультация), на втророй раз пригласил меня кардиолог на пляж после работы(дело было летом). Я ж по неопытности не ужинала на работе(рассчитывала хотя бы на скромный кабак вечером), Он приехал на машине, но в том же костюме, что и первый раз. Сидим на пляже, он гдето из бардачка достает кулечек арахисивых орешков в шелухе(на дне кулечечка несколько огешков найти конечно же можно было), 2 помидорки, бутылку минеральной воды(не думайте наивные, что покупной,нет-из минерального источника 900км от Киева). После купания и "угощения" отвозит меня домой, и неправильно проезжает профессор на светлофоре. Надеюсь причина понятна: мои ножки (они у меня длинные: я всегда 4размер колгот покупаю, так как 3размер до колен, хоть не высокая ростом). 20 метров до моего дому, а кардиолог 45минут рассматривал и выяснял с гаишником нарушение(по видео видно, что нарушил), и потом фырчал на себя, что штраф платить прийдется(солидный штраф в чеке был). Здесь клиника была видна даже мне, на то время неопытной. То это чудо звонило(я не отвечала) в течении года. однажды набрал с другого номера, то пришлось отчитать как школьника и на прямую высказать причины моего игнора. В результате кардиологи-профессора всегда "минус, проходим мимо". Хотя как бэ положительный чел:здоровый образ жизни, ролики по утрам, здоровое питание, может себя обеспечить и т.д., но его мировозрение относительно серьезных отношений с дамами меня просто сразило наповал.
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 16:45

У меня тоже опыт общения на наших сайтах есть! :la:
Написало мне одно НЕЧТО безо всяких "здравствуйте-досвидания-какая-ты-красивая" текст типа "ищу постоянную женщину на год, может, через год сделаю ее ближе (так и было, ей-ей), напиши свой недельный распорядок и на сколько часов сможешь приезжать" :prank: Блин, даже турки более культурно пишут! :babruysk:
Я понимаю, что никого таким текстом не удивишь, но учтите одно, девочки, - сайт знакомств был православный...
Спасибо нашему форуму, я смогла достойно ответить, что за оскорбление он попадет в черный список и что я его вычислила по IP. Оно написало снова (пишу "оно", потому что мне никто так и не представился) с извинениями и объяснениями, что оно хотело только предложить серьезнейшие отношения с перспективой брака, просто я не так поняла... :scratch:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 17:48

Франсуаза пишет:
Потом пошли Рабы, любители лизать пятки


Если бы только пятки :wink3: :ho-ho:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 17:56

Заришка пишет:
Если бы только пятки

Мда так далеко я не ходила! :gy:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 05 сен 2011, 18:18

А как-то мне тоже один добрый молодец звонит...тоже дала телефончик, жду звоночка....беру трубку, приятный, но нервный мужской голос: "Привет, я хочу с*пать с тобой!" Я от неожиданности закричала :" ЧТО?"...парень сразу поутих :"Хочу встретиться с тобой :confused: " :ho-ho: