О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Цель знакомства мужчин на местном СЗ

Alim.
Имею мнение

C 12 май 2017
Спасибо сказано: 40

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 19:43

Может быть тема покажется странной, но у меня возник вопрос.
Те, кто пишет мне, хотят либо подругу-сожительницу, либо на одну ночь. Это только со мной так? Или вам тоже такие пишут.
Поясню. Я не хожу вокруг да около. Если я получаю почту, то естественно благодарю человека за письмо и задаю вопрос о том, с какой целью он знакомится со мной/ или абстрактно с женщиной: хочет ли он постоянные, крепкие отношения с целью создания семьи, или он ищет партнера для свободного времяпровождения? Так как в основном они ищут второе, переписка прекращается на 2-3 письмах. Обычно они сами сливаются.
Ни о какой семье и детях, о глубоких чувствах речь вообще не идет. Пишет много, например, с InterFriendShip, у которых в профиле стоит " семейно ориентированный ", а по факту другие интересы.
Расскажите, какого рода предложения вы получаете, у вас у многих ведь даже встречи происходят.
Anelsy
Присматриваюсь

C 23 ноя 2016
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 19:47

Alim.
Все пишут про брак. Но до того надо узнать друг друга "степ бай степ". А под этим узнаванием и зашифрован секс-туризм, я считаю.
Ну, и маленький процент тех, кто серьёзен.
Mandarinka
Как дома

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 1872

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:26

Alim.
ну да, почти все пишут, "я хочу девушку своей мечты, жену, мать своих детей, хозяйку своему дому... вот ты мне очень подходишь, поэтому приезжай ко мне, будем пробовать"
одно время Интерфрендшип очень этим славился, мол, секс туризм культурных интеллигентных мужчин, там же они платят за информация о женщинах.
Чтобы свое найти, надо много кого повидать и перерыть. Без этого никуда.
Itka
Как дома

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 457

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 22:28

Я не встречаю серьёзно настроенных мужчин на сайтах. Вообще. При этом при общении много адекватных, неглупых и интересных. маскируются под видом серьёзных намерений, по факту спустя иногда очень приличное время понимаешь суть. С теми с кем встречалась, отношения были хорошими и переписка бурная, в целом много положительного. Но речь о разнообразии-иностранка все ж, интрига, интерес, желание интима, не более того. К сожалению, истинные цели понять сразу практически невозможно.

Только сейчас увидела, что тема про местный дейтинг, там все ещё хуже.
The Way
Вливаюсь

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 348

Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 22:44

Я в свое время безуспешно знакомилась для отношений на отечественных сайтах знакомств и на сайте ВКонтакте. Столкнулась с непонятным мне лично мнением отечественных мужчин, что если тебе уже под 30 и ты знакомишься в интернете, то значит должна быть совсем уже отчаявшаяся. И вообще, "нормальные" в интернете не знакомятся. Противоречиво, конечно. Сами же чего-то ищут там, и вроде считают себя " нормальными"...Честно говоря, свою долю хамства и неуважения от наших женихов я получила сполна, хоть и быстро я это дело бросила.
Дама в поиске
Добро пожаловать!

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 41

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 00:01

Мне 39 лет и на отечественных сайтах знакомств дела для меня обстоят следующим образом. Ставлю скромное фото главным - просмотров очень мало и не пишет никто за редким исключением влезшего в профиль и разобравшегося на месте, кто сразу предлагает секс. Ставлю фото посексуальнее - пишут помоложе меня и сразу прощупывают почву в отношении - да, опять же - секса.
Правда секс-туристы и желающие виртуального секса по скайпу регулярно меня находят и на fdating, и royaldatingsite.
Alim.
Имею мнение

C 12 май 2017

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 00:45

Itka
Спасибо. Вы очень хорошо написали. Я в МД тоже в какой-то степени, потому что с русскими немцами принципиально не знакомлюсь.
Alim.
Имею мнение

C 12 май 2017

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 00:51

The Way

Согласна, в СНГ ближе к 30 ти дела в ОД обстоят хуже. Я помню еще сама эти народные установки " в 25 не замужем, старая дева ! " Понимаю прекрасно, что очень сложно встретить порядочного мужчину для создания семьи по месту жительства.
cherry
Как дома

C 24 июн 2011
Спасибо сказано: 218

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 01:14

Alim.
Чего же ищет парень на сз? Он ищет приятную собеседницу, красивую девушку, кого-то, с кем было бы приятно и интересно сходить на свидание. Никто не готов жениться на незнакомой тетке. Отвечать на такое серьезно будут только несерьезные товарищи, чтоб сбить с толку.
Я очень долгое время так сама искала и все кругом у меня были игроками, неинтересными и т.д. Пока не поменяла свой собственный настрой, отношений не было. Только потом, когда я стала относитья к людям как к субъектам, появился сначала один парень, с которым были отношения на год, ну а потом познакомилась с мужем. А до этого предлагали только секс, встречи были только на один раз и я винила всех, кроме себя.
Itka
Как дома

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 06:26

cherry пишет:
Пока не поменяла свой собственный настрой

Если сразу с места в карьер и прямой текст на секс, то тут легко и понятно. Но были случаи, и неоднократно, когда общение было тёплые и ежедневным, про серьёзность никто не заливал, но и как желание просто поразвлечься это не выглядело. И только потом выяснилось, что мужчина женат. Что даст в этом случае настрой и как он может изменить ситуацию? если изначально мужчина не намерен что либо менять в своей жизни. Но тк быт заел, ищет смены впечатлений. Женщина же об этом знать не знает( . Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы это выяснить. И безусловно, мне жалко этого времени на совершенно неподходящих мне изначально кандидатов
Itka
Как дома

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 07:28

Luca пишет:
Как-то совсем все писсимистично

Я озвучиваю исключительно свой опыт. Было и положительного много. Но опять же за себя только могу сказать, если бы моя личная планка была ниже, уже давно была бы замужем. Но пока, увы, так как есть. Это я про возможного мужа говорю. Для общения и развлечений мне достаточно приятной внешности и адекватного мужского поведения, таких вариантов более, чем достаточно
Alim.
Имею мнение

C 12 май 2017

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 08:44

Luca

Я считаю, что Itka пишет реалестично, а не писсимтично. Я вот, когда почитала этот форум, то первая реакция была ВАУ, наши славянские женщины даже замуж за иностранца выходят! А потом копнула глубже и вижу, что на самом деле никакое это не ВАУ. Это как на работу ходить, эти поиски, у кого по сути здесь с первых встреч сразу попадание в яблоко? Я люблю, когда женщины правду рассказывают, это очень важно, чтобы самому не ввязаться в неприятности.
Alim.
Имею мнение

C 12 май 2017

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 08:51

Itka
Вот и мне о том. Планка! И она должна быть! У меня она не всегда была, так обстоятельства тогда складывались, потому и влезла в 2 брака, которые мне ничего хорошего не принесли ( кроме моего сына, это единственное, чем можно гордиться ).
Kleo
Живу я здесь

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 443

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 09:25

Послушайте.Ни один мужчина не рождается с мыслью о браке.Женится он только на той,с которой хочет жить.А чтобы появилось это желание женщина должна удовлетворять все его потребности,сексуально,духовно,материально-готовить для него,иными словами.Поэтому знакомясь с той или иной женщиной он не может знать наперед жениться ли он или нет.Как пойдет...другое дело-есть мужчины внутренне готовые для создания семьи,в частности на рождение ребенка.А есть и до пенсии не определившиеся.
С другой стороны-увидев фото и я как смогу узнать не пообщавшись и не повстречавшись- что я хочу от этого мужчины?Может он способен только на феерический секс и ничего кроме.
Термин на ИФ "семейно-ориентированные" придумали модераторы,для порядка,так сказать.
Профайл это лишь маска под которой мужчина выходит на сайт для знакомства.Не заморачивайтесь с этим термином.
Он может считать себя супер-пупер на семью ориентированным,а сам не готов,к примеру взять на себя ответственность даже в мелочах.
Отфильтровать ненужных, кроме как опытным путем,общаясь,у вас не получиться.
Как дома

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 09:30

Согласна полностью. Вот и проверяю опытным путем )) :smile: получается долго ( хотя для себя определила, если молчок о встрече в течение месяца-полутора, то не вариант он мне) и эмоционального затратно