Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Цель знакомства мужчин на местном СЗ

Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 09:58

Если мужчина видный, с хорошим образованием, состоявшийся и тд, просто не могу представить себе причину, по которой он на сайте русских невест ищет жену себе. Это как мне сейчас пойти жениха себе искать на Албания cupid :scratch: обидеть никого не хочу, даже тема здесь подобная была, насколько ликвидные женихи на сайтах. Дебатов много, смысл один. Что для кого то хорошо, для другой не вариант вообще.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 10:06

Не соглашусь с Клео, первичная цель у МЧ выходящих на сайты знакомств, все же есть. И она может быть - брак, c.ек.c и тд.
А дальше они ищут, перебирают, сравнивают.
А в процессе цель может и подкорректироваться под конкретную деву.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 10:18

Alim. пишет:
Это как на работу ходить, эти поиски, у кого по сути здесь с первых встреч сразу попадание в яблоко?

Где-то была тема с опросом- после скольки встреченных МЧ вышли замуж, надо поискать)
И да, у многих было "сразу в яблочко")
Luca пишет:
Инересна статистика по МД, сколько женщин, из тех кто в поиске, в итоге счастливо вышли замуж.

Такой статистики конечно нет, да и каждая может считать, что она в МД - при очень разной активности. Но я на форуме почти 4 года (страшно подумать..) и очень многие из более-менее активных форумчанок вышли замуж-и многие из тех, кто писал тут грустные тему-про счастья нет, встретить невозможно и тд..

Последний раз редактировалось Морская 30 июн 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 10:21

Вспомнилась шутка юмора: я работаю в загсе и заметила, что постепенно всех разбирают - и страшненьких, и маленьких, и толстеньких.
Только это про мужчин речь была :)
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 11:46

Luca пишет:
Инересна статистика по МД, сколько женщин, из тех кто в поиске, в итоге счастливо вышли замуж.


Ой, я вот очень давно в дейтинге, даже не хочу озвучивать сколько, чтобы не пугать народ :gy: Но надо сказать до сегодняшнего момента мне не очень нужна была семья. А сейчас вот чувствую готова опять, так что начала активно заниматься :wink3:

За этот период было несколько отношений, за двоих мужчин я бы без раздумий вышла замуж, но они не хотели. А двое хотели жениться на мне, но я не очень хотела. А вот так чтобы взаимное попадание с желанием жить в браке, еще не случилось :mda: Но я бы не называла это высокой планкой, мужчины отвечали моим требованиям, но чего-то в них не хватало, не мое.
Julie
Имею мнение

C 16 май 2012
Сообщений: 124
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 142

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 13:26

Пару лет назад, я создала фейковый профиль на митике, чтобы посмотреть на своих конкуренток.
Вот что я вам скажу. 90% женщин ищет мужчину своего возраста. Причем если женщине 35 лет , то она ищет мужчину 30-40 ( или 32-38).
Вот что меня удивило. Наши женщины ищут партнера своего возраста и старше ( иногда почти до бесконечности ) . На местном сз встречаются женщины (их немного, но они есть), которые ищут партнера моложе себя. Например ей 32 , возраст желаемого партнера 25-32. Или же ей 46 , возраст мужчины 40-46.
Так что да, думаю мужчины на международном сз в первую очередь ищут женщину моложе себя т.к.найти молодую женщину в своей стране очень сложно.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 13:47

В обще правда такова, что на сайтах или неликвид или те кто просто ищет виртуальных эмоций и флирта. Вот сидит такой 50 летний мужик с женой и детьми, и настрачивает молодой деве комплименты и прочую вату. Некоторые так раздухариваются что начинаю на встречи звать.
Лучше действительно искать в клубах по интересам и в реальной жизни.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 14:04

Luca
Цитата:
В обще правда такова, что на сайтах или неликвид или те кто просто ищет виртуальных эмоций и флирта. Вот сидит такой 50 летний мужик с женой и детьми, и настрачивает молодой деве комплименты и прочую вату. 

Правда такова, что ты общаешься с неликвидом и виртуальщиками. Это твой опыт и твой круг сейчас. А у других женщин - опыт совершенно другой. При негативном способе мышления делается вывод: "все плохо, все мужики сво... хороших кандидатов нет". И снова по кругу. При позитивном способе мышления делается вывод: "Вижу примеры очень удачных браков, вижу интересных мужчин, буду искать свой вариант. Анализировать ошибки, подбирать правильную тактику и стиль общения. Результат придет.". Знаешь поговорку - характер - это судьба?.. С другой стороны, если, за все время на сайтах ты "не увидела ни одного привлекательного мужчины", или, как ты там писала, то нафих тебе этот дейтинг? Только для переезда? Но, это не лучший вариант, поверь. Лучше уж карьеру делать. :unknown:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 14:25

Luca пишет:
или неликвид или те кто просто ищет виртуальных эмоций и флирт

Не могу однозначно сказать, что нужен только виртуал, я со многими реально встречалась или определить всех как неликвид..например, один работает на топ должности, золотой характер, шикарная машина, живёт в охраняемой резиденции, я была у него дома, чисто и красиво. Но он был женат, ему показалось достаточным. Мне в лицо он это не сказал, но когда что то рассказывал, видимо, расслабился и забылся, и эта мысль чётко прозвучала. Неликвид? Конечно, нет. Но жениться не планирует.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 14:31

Itka
Цитата:
Если мужчина видный, с хорошим образованием, состоявшийся и тд, просто не могу представить себе причину, по которой он на сайте русских невест ищет жену себе. Это как мне сейчас пойти жениха себе искать на Албания cupid  обидеть никого не хочу, даже тема здесь подобная была, насколько ликвидные женихи на сайтах. Дебатов много, смысл один. Что для кого то хорошо, для другой не вариант вообще.


Смысл еще и в том, что возникает вопрос - у зрелой, красивой, состоявшейся женщины, во всем окружении (и в реале и в интернете) осутствуют достойные мужчины, которых она видела бы потенциальными партнерами для себя. Их вообще около нее нет! Нигде! У меня сразу возникает вопрос - а у этой фантастической женщины с суперзапросами все в порядке с ее собственными ресурсами? Почему она не может привлечь в свою жизнь достойных и интересных мужчин, почему она сама не может попасть в их общество, почему она так долго с этим не справляется? (Мы, ведь, не о двадцатилетних девочках говорим). На мой взгляд - все эти сказки про отсутствие мужчин (вот, прямо нигде не достойных нет!) Говорят только и недостаточности собственных женских ресурсов и нежелании над этим работать. Не можешь привлечь "достойного тебя" мужчину - это значит, что ты не слишком" достойна" его. Остается только облизываться, и рассказывать, какие у всех остальных заниженные требования. А слабо нацелиться не на лузеров, а на другой тип? Или, страх неудачи мучает? Тогда, может, более трезым взглядом оценить свою ситуацию и саму себя :unknown:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 14:39

Я себя объективно оцениваю, и не отношусь к мужчинам как я госпожа, они лузеры. Из положительного у меня хорошее образование, приличная работа и жилье. Соответственно, рассматриваю мужчин примерно своего уровня по уму, характеру и тд. Мужчин вокруг много, на той же работе, например. Разве я где то говорю, что их нет и моё окружение сплошь печально? но в моем возрасте, к сожалению, 99 процентов женаты. Свои предпочтения я не готова как то ужимать, потому что в таком случае мне лучше одной. Но если встречу человека себе по душе, безусловно, буду только рада. И не мучает меня страх неудачи или чего то там ещё..откуда выводы такие..?
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 15:57

И кстати, как кто-то здесь писал, " я бы приехала и на месте сама нашла ". Это фигня! Вы то найдете, только кого и где?
По клубам, дискотекам, макдональсам, кино? На одну ночь - не вопрос!
Чтобы кого-то стоящего найти, надо знать места, где искать, и денег своих побольше иметь и вкладывать , вкладывать, вкладывать. Сейчас почти все в интернет перебрались. На улицах и в заведениях уже не знакомятся, как раньше. Если, например, идти куда-то на хороший концерт, то в основном на таких мероприятиях все по парам или компаниями.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 16:22

Alim. пишет:
Сейчас почти все в интернет перебрались. На улицах и в заведениях уже не знакомятся, как раньше. Если, например, идти куда-то на хороший концерт, то в основном на таких мероприятиях все по парам или компаниями.

Ну во в интернете на локалках можно знакомиться, все таки выбор больше, чем тех кто готов к отношениям с иностранкой и встретиться проще. Какая ситуация на локалках?все только для c*ек*cа ищут?кто-то же наверное и отношений хочет, особенно старше 35-40.



Luca пишет:
В обще правда такова, что на сайтах или неликвид или те кто просто ищет виртуальных эмоций и флирта.

Учитывая, что не мало женщин счастливы в браках с мужчинами с сайтов, то ты явно преувеличиваешь масштабы трагедии. Да, это не легко встретить, плюс везение, но вполне реально;)
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 16:42

Морская

c*ек*cа! Пытаются под отношения завуалировать, но встречаю человека, раз, два, и на треттий раз можно уже в попу послать, потому что теряют терпение и проявляют свой настоящий характер и манеры. Это к стати в какой то степени весело. Хоть будет что вспомнить под старость лет.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 16:46

Морская

На локалках ситуация такая: 40% женщины 60% ( голодные ) мужчины.
Я могу и ошибаться, возможно, что мужчин еще больше.



Морская

Да, и кстати, женщины на локалках практически мало кому чего первыми пишут, отвечают редко и вяло. Это я не выдумываю, это мне наши мужики жалуются.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 16:50

Alim. пишет:
c*ек*cа! Пытаются под отношения завуалировать, но встречаю человека, раз, два, и на треттий раз можно уже в попу послать, потому что теряют терпение и проявляют свой настоящий характер и манеры. Это к стати в какой то степени весело. Хоть будет что вспомнить под старость лет.

А сколько месяцев/лет вы на локалках?Просто странно, что совсем нет мужчин кто хотел бы отношений..
У нас на форуме как раз самый большой процент браков именно с немцами, то есть эти мужчины готовы к отношениям на расстоянии, неужели никто не готов к отношениям с девой из соседнего города, улицы например..Может не сразу, но встретить можно, я думаю.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 16:57

Sirin пишет:
А слабо нацелиться не на лузеров, а на другой тип? Или, страх неудачи мучает? Тогда, может, более трезым взглядом оценить свою ситуацию и саму себя

Да не слабо,поверь.Особенно когда девушке до 40.Состоявшиеся после 40-ка мужчины давно и наглухо женаты,и рассматривают контингент до 35 лет.После 45 лет-в зрелые годы ситуация очень сложная.Никто не хочет,не может,устал или еще что.
И не все приходят на сайты знакомиться.Для кого-то это просто досуг.Потрепался,повысил самооценку и пошел жить дальше.Писатели всем известные.
Совсем недавно встречалась с бизнесменом.Занизил возраст на 6 лет,принимает лекарство на основе тестостерона.Что ту скажешь?Ситуация-нечего на зеркало пинять коли рожа крива не прокатит.
Красивой и состоявшейся женщине нужно соответствовать.Во всем в физической форме и в финансах тоже.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 17:36

Морская
Я с декабря 2016 на локалках. Прихожу в уж*с от мысли, что можно просидеть несколько лет. Пока молодая, интерес есть. Буду старше становится, то наверное азарт пройдет. У меня все есть, кроме мужа. Потому не знаю, как оно будет.
Кстати, по своему городу не ищу, ищу в радиусе 300 км. Не указываю свое точное место жительства.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 20:14

Что такое локалки?
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 20:29

Мечта поэта
Я думаю, это поиск по месту жительства. Поправьте , если я не права.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 21:39

Мечта поэта
Локальные сайты знакомств, по стране.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 21:43

Морская пишет:
то есть эти мужчины готовы к отношениям на расстоянии, н


Я-бы не утверждала так категорично.
Как раз опыт общения на локалках говорит об обратном. Немецкие мужчины любят комфорт и не сильно напрягаться. :smile:
За большой романтикой гонятся единицы. Расстояние даже в 100 км считается "ужасно далеким" и не располагающим к близкому общению.
(Но, конечно, есть исключения и позитивные примеры :smile: ).
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 22:04

Elis
Я имела в виду не всех немцев, а тех кто женился на наших девах с сайтов. При чем часть из них с локалок.
Я к тому, что раз есть такие, то и готовые на отношения с девой ближе, тоже должны быть)
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Спасибо сказано: 669
Поблагодарили: 232

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 22:32

Морская

Есть разные товарищи. Кто-то приезжает и за 500 км на машине ( как правило встречаюсь с ними где-то нейтрально, по середине ), а есть такие, которым и 100 км мгого. Сейчас пишет мне ( уже 3 месяца!!!) один не женатый, бездетный, 48 летний маменькин сынок, все никак не встретимся, живем 150 км друг от друга. Может, когда на пенсию выйдет, то доедет :gy:
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 22:36

...наверное, ещё и с мамой советуется, когда пишет :smile: