О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Цель знакомства мужчин на местном СЗ

Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Сообщений: 356
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 687
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 16:43

Esmer
Я не уверена в том, что вы правы. Мужчины могут лить в уши и обнадеживать. Понимаете? Мало кто с порога заявляет " я на тебе никогда не женюсь, я не хочу никогда иметь детей ". Хитрый будет скрывать. Он же тоже не хочет быть в гордом одиночестве. А женщин, которые не хотят иметь детей и стерилизуются - раз два и обчелся. Попробуй найди такую.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 17:35

Alim.
просто для себя нужно определить время, сколько ты готова прождать данного мужчину. Чтобы потом не говорить о украденных годах.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 17:41

Esmer
Цитата:
для себя нужно определить время, сколько ты готова прождать данного мужчину.


ну ок дала условно год. а потом что, когда срок истек: ставить вопрос ребром, прояснять ситуацию и слушать кормёжку завтра-завтра или дожимать, уходить?
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 17:49

Kedikiz пишет:
уходить?

да. а почему нет?
тема Цель знакомств мужчин, у каждого цели разные, кто-о готов к серьезным отношениям, а кто-то нет. Вот как выяснить кто к чему? хотя бы сроки определять для себя.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 17:51

Kedikiz пишет:
а потом что, когда срок истек: ставить вопрос ребром, прояснять ситуацию и слушать кормёжку завтра-завтра или дожимать, уходить?


Уходить или параллелить :gy: Дожимать мужчину никогда не надо..это ОН должен гореть и хотеть жениться) Обычно все таки, сразу понятен исход отношений и даже примерно сроки
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 23:35

Искала искала про местный дейтинг-не нашла. Вкратце: так как у меня 4 года бесперспективных отношений( мне конечно особо и не нужны перспективы, но чего пропадать красоте :gy: ) решила очередным усилием воли себя заставить пойти на Митик, который тут хвалят ( уж не знаю за что :prank: ) Познакомилась чуть больше недели назад с мужчиной, встретилась в воскресенье на аперитив, потом ходили в среду на ужин, вчера он хотел пообедать, сегодня просто встретиться. Ну и все эти дни само собой пишет в вотс ап. Я отвечаю с середины на половину, потому что мне не подходит его рост)) все отсальное у него хорошо. Старше меня на 6 лет, одинокий без детей, со своим жильём и хорошей работой, веселый и вроде как на первый взгляд нормальный. Дальше не проверяла и не хочу. Вот у него думаю цель серьезная, да и вижу что прямо запал.
Он моя вторая попытка за год, первый бил примерно такой же, тоже одинокий без детей с жильем и работой, правда рост был нормальный) Я все это к чему. На месте найти можно, просто у меня есть мой лю*б*ов*ник уже 4 года, я им довольна, параллелить мне тяжело, чужих мужиков не хочу, да и совсем ничего не ёкает. Вот теперь не знаю как уж дать ему понять. Итак сообщения то не читаю, то читаю но не отвечаю, то молчу вообще сутки. Опять де к теме о заинтересованном мужчине. Его ничего не останавливает, мои сообщения читает сразу, отвечает сразу, планирует программу, хочет видеть ну и т.д как по нотам. Тут даже голову не надо ломать нравлюсь или нет, ясно что да. Я просто завралась совсем, и это меня саму напрягает)
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 23:53

Cenerentola, не екает, потому что обласканная и удовлетворенная ходишь.. А если б не было у тебя твоего лю*б*ов*ника, ты на такого кандидата уже с другого ракурса бы посмотрела..
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения