О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Познакомилась на работе

Аватара пользователя
Colombina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 авг 2015
Сообщений: 52
Репутация: 109 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 161

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:40

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Ужос. Я как мама мальчиков читаю и поражаюсь. Едва мальчик родился, ему на лоб сразу надо ставить клеймо "должен". Должен брать на содержание молодую дееспособную деву, должен то, должен это... Вы чего???

Вообще, правильно воспитанный мальчик впоследствии становится мужчиной, который берет на себя ответственность за женщину, с которой состоит в отношениях, особенно если уже не только в платонической их стадии. Согласна с девочками, которые говорили о нормальном распределении гендерных ролей. Те, кто считает, что отношения- это своего рода сделка или договор, что женщина должна 50/50 - сугубо имхо - должны следовать по пути некоторых небезызвестных звезд и заводить уж тогда детей при помощи суррогатной мамы, чтобы не быть должным до конца. А то вдруг жена не захочет в ребенкин месяц бежать на горячо любимую работу, чтобы продолжить вкладываться 50/50.
Я тоже мама мальчика, и я считаю, что таки да - он именно должен будет брать на себя в т.ч. финансовую ответственность за девушку, с которой делит быт, по*с*тель, жизнь. Независимо от ее возраста и наличия/отсутствия желания работать. Это нормально. В конце концов, это будет их совместное решение и их причины для того, чтобы девушка работала или нет.
Anetta
Осваиваюсь

C 15 фев 2017
Сообщений: 82
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 47
Поблагодарили: 52

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 14:37

Дамы, простите, а в реальной жизни вы на каждого мужика на улице-работе кидаетесь с требованием вас всем обеспечить? Или все же сперва общаетесь с человеком и узнаете его? Ну если это совсем посторонний мужчина? Или все же блоггеры по международному дейтингу и форумы совсем рассудок изменили???
Я просто себя ставлю на место мужчины. Женщина мне еще никто, а уже что-то там требует.
Мамы мальчиков! Берегите своих сыновей. Голддиггеры умеют очень хорошо притворяться.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 14:43

Anetta
  Сорри, оффтоп  
Anetta пишет:
Источник цитаты Мамы мальчиков! Берегите своих сыновей

Как беречь ?
Запретить общаться с девочками : вдруг цветы придется дарить или в кафе вести не дайбох
пусть лучше дома, с мамой :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 16:06

лотта пишет:
Источник цитаты вдруг цветы придется дарить или в кафе вести не дайбох
пусть лучше дома, с мамой


А чёй то сразу цветы? И кафе здесь при чём?Было же сказано, что мужчина должен обеспечивать полностью. Полностью. И не просто на период декретного отпуска, а вот вообще всегда. С младых лет и до самой пенсии, если у девы вдруг возникнет желание не работать. Потому что он мужик! Он должен!

Поэтому цветов и кафе очень мало. Слишком микроскопические финансовые вливания со стороны мужчины.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 16:21

Альпака
  Сорри, оффтоп  
а причем тут мужчины и фундаментальные вложения в женщину :crazy:
моя реплика была в ответ на предостережение
Цитата:
Мамы мальчиков! Берегите своих сыновей

я как мать 16 летнего мальчика и ответила
а с него пока много не возьмешь ))

я хоть и доношу методично до него : мужик должен хорошо зарабатывать,
если дева ему заявит " ты мне должен" ,куда она пойдет я точно знаю
Потому как сын в своем юном возрасте в курсе :отношения на предьявах не строятся
( простите уж за уличный язык)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 16:25

Альпакаты передергиваешь. :wink3: Все же нормально мыслят и это личное дело мужчины и женщины -будет она работать,а он Ее содержать или нет,тут нет законов единых.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 19:55

Amstella пишет:
Источник цитатыты передергиваешь.

Неа, не передёргиваю. Никто о цветах и кафе изначально речи не вёл.
Всех возмутило вот это:
Anetta пишет:
Источник цитаты сказал, что ему на себя хватает денег, а вот если девушка хочет каких-то излишков, то должна работать.

Anetta пишет:
Источник цитаты готов вкладываться в общий бюджет и кормить женщину и позволить ей жить в ЕГО квартире

Как мужчина мог сказать, что девушка должна работать? Где это видано, чтобы мужчина ждал от женщины вливаний в семейный бюджет? Ну и т.д., и т.п.
Amstella, почитай предыдущие страницы. Не хочу цитаты дёргать.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
лотта пишет:
Источник цитаты мужик должен хорошо зарабатывать,
если дева ему заявит " ты мне должен" ,куда она пойдет я точно знаю
Потому как сын в своем юном возрасте в курсе :отношения на предьявах не строятся

К 4 странице темы это стало называться "предъявы". А до этого были адекватные требования уверенных в себе женщин.
Быстро то как всё меняется. Я не успеваю :g-sigh:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 20:27

Anetta пишет:
Источник цитаты Мамы мальчиков! Берегите своих сыновей


Вместо такого голословного призыва, я бы лучше сказала так: "Мамы мальчиков! Научите своих сыновей быть мужчинами и научите разбираться в женщинах" :gy:

Anetta пишет:
Источник цитаты Я просто себя ставлю на место мужчины. Женщина мне еще никто, а уже что-то там требует.

А если женщина еще никто и они узнают друг друга, то какую информативную нагрузку несут слова
Anetta пишет:
Источник цитаты Но при разговоре про личную жизнь сказал, что ему на себя хватает денег, а вот если девушка хочет каких-то излишков, то должна работать.

если они еще ничего не планируют? :scratch:
Варианты ответов есть?
Лично я, после таких слов, и планировать уже ничего не буду. Даже если очень хотела
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 21:01

Anetta пишет:
Источник цитаты Я просто себя ставлю на место мужчины. Женщина мне еще никто, а уже что-то там требует.

Поймите одну вещь, не все женщины хотят ставить себя на место мужчины. Многим и на своём женском месте хорошо живётся.
Anetta пишет:
Источник цитаты Дамы, простите, а в реальной жизни вы на каждого мужика на улице-работе кидаетесь с требованием вас всем обеспечить?

Именно так :aga: Кидаемся на всех подряд, ещё и нож к горлу приставляем) А мужья наши и вовсе бедолаги: в кандалах, на рудниках зарабатывают для своих голдигерш на брильянты и ролс-ройсы. Жизнь боль :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения