Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Мой отечественный дейтинг

Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 17:20

Еще можно посмотреть в сторону тематических форумов - юристов, программистов там..Может кто-то приличный и одинокий там и сидит. :) И главное, это - концентрация мужчин с хорошими мозгами и не притворяющиеся интеллигентами, как многие извращаются и мимикрируют под умников на мамбах. :gy:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 17:27

Lissi
Некогда увлекалась я йогой, и занесло меня на соответствующий форум. Там встретила я мужчину, были длительные отношения.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 17:29

Я как-то на форуме сантехников глазки строила :) Мне нужно было по одной технической проблеме проконсультироваться. Вот и забрела. А там правда такие бруталы собрались :) Судя по аватаркам и суровому стилю общения. Ну я тогда пару не искала, быстренько узнала, что хотела, и удалилась.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 18:23

Затея
Я скажу может чуднУю вещь, а может попробовать знакомиться в соц. сетях: Вконтакте и Одноклассники? Не говорю, что надо ломиться к мужчинам в личку с вопросом: мужжчина, не желаете угостить даму папироской кофе? :drink: Нет, я имею в виду зарегистироваться в группах по интересам и общаться, мужчины подтянутся. Я активный участник местной группы, так честно скажу, отбоя от желающих познакомиться нет, но поскольку местных не ищу и личка закрыта, то игнорирую их, но это работает, особенно когда я пишу провокационные комментарии, ну не в стиле "вы все лохи" конечно, а так, немного будоражу мужские домостроевские устои :gy:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 19:52

Lissi пишет:
Источник цитаты юристов, программистов там..

Ну это точно не моя стезя, особенно ИТ и программирование. Но идею поняла, спасибо, зарегистрируюсь на каких-нибудь тематических форумах.

Днвочки мои, спасибо за подсказки. Обязательно воспользуюсь. Поищу какие-нибудь тематические форумы. И на одноклассниках, и в контакте вступлю в какие-нибудь группы. Давно я только не была в этих социальных сетях. В контакте даже пароль не помню. Попробую пока в одноклассниках.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Голубка пишет:
Источник цитаты скажу может чуднУю вещь

Спасибо, дорогая, вещь чудесная. Бум пробовать))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 20:29

Я вспомнила. Как-то раз мы, три подруги, три разведенки решили, что пора браться за ум и поискать мужчин. Посидели, подумали, где мы нам с мужичками познакомиться. Начали перечислять где: на заправках, в тренажерке, на стадионе, в крупных маркетах, где одинокие мужчины должны затариваться продуктами, в бассейне.
И тут одна из нас вспомнила, что по дороге с работы домой она каждый день проезжает бассейн. Говорит: такое большое здание, с оконными витражами как в бассейне и наверху вывеска "бассейн".
Мы сразу дали ей партийное задание завтра же узнать, сколько стоит абонемент, в какие дни можно ходить и т.д. Сразу же стали планировать какие купальники, какие шапочки будем покупать.
На следующий день ждём нашу подругу. А сами уже в предвкушении, может сегодня же пойдём и познакомимся с классными мужчинами.
Приходит наша подруга. Мы сразу: ну че? Узнала?
Она: ой, девоньки, я все попутала. Я, говорит, когда в машине проезжала, видела, что точно бассейн написано.
А когда подошла поближе, чтобы зайти, расспросить, только тогда и увидела, что на вывеске "музей" написано.
Мы: ну как можно прочитать вместо "музей" - "бассейн"??
Она: да потому что только в бассейнах такие окна могут быть!
Ну, короче, женскую логику даже самим женщинам порой не понять.
В музей мы точно не пошли мужиков искать. И на этом наши поиски закончились. :gy:

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Девочки, давайте вместе перечислим места, где мужчины могут кучковаться.
Всякие форумы и группы.
Допустим, я могу зарегиться на юридическом форуме или йоги. Я заранее могу почитать в интернете, подготовиться, чтобы за "просвещённую" сойти. Но долго я все равно не смогу косить под юристку или приверженицу йоги. В конце концов раскусят.
На форумах для путешественников мне вообще не чем поделиться. Я ни разу не путешественница, потому что боюсь летать.
Где ещё?
Я могу тусить на исторических форумах, на каких-нибудь литературных.
Куда б ещё податься? кому б ещё отдаться
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 23:23

Поговорила сейчас по телефону с англичанином.
Не нужен мне никто из русских. Близко с ним не стояли.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 00:30

Затея
Мне твой последний/ крайний пост понравился. Закрывай тему!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 01:51

Gabriel Coco, закрываю)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 08:21

Затея
Ржу с тебя, ну даешь :gy: В магазинах легко распознать холостяков по продуктовому набору, я в нашем доме всех холостяков знаю уже, хоть и живу полгода, спасибо магазину на первом этаже, но не представляю как бы с ними знакомилась, тоже самое и с бассейном, тем более там так по уродски выглядишь в этой шапочке :gy:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 08:59

Затея

- А я вот в научный зал Ленинской библиотеки пропуск достала. Представляешь, какой там контингент?.. (с) ))

Активность - это здорово, но в разумных пределах, не надо специально выискивать группы и ради гипотетического знакомства идти в бассейн. Просто жить надо полной жизнью, своей жизнью, и быть открытой знакомствам. А знакомство может где угодно произойти - и случайно на отдыхе, и случайно на сайте.

Не делай поспешных выводов (многих девочек также буквально тошнит от сайтов с зарубежными женихами, и возникают порывы все бросить), не суетись, не спеши, анкету не удаляй, просто периодически заглядывай и просматривай сообщения. Я еще могу представить, что в провинциальном городе выбор не ахти, было бы хорошо, если бы тебя видели мужчины из Питера, например.

Планируется ли встреча с англичанином?
_______________________
Style is the answer to everything.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 09:06

Затея пишет:
Источник цитаты Поговорила сейчас по телефону с англичанином.

Встреттесь уже где-нибудь! Видно же, что есть очень сильный взаимный интерес и привязанность.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 09:20

Голубка:я в нашем доме всех холостяков знаю уже, хоть и живу полгода

Немного слов о них... :gy: Девочки , ко мне вчера свататься приходили. У нас ас в доме есть семья Папа: Славик, красавец невозможный, уходящий тип белогвардейского офицера, ему бы монокль и ваще аристократ, но пьянь пьянью, хотя огранщик алмазов экстра класса, жена его обожает и все прощает . И сын Вася- отличный парень, годам 42-44, женат 2 детей. Продолжил дело отца, в смысле запойный. Добряк и умница, когда трезвый. Так я у этой семью в топе. Вот так выходишь с утра и тут Славик со словами причём искренне и восторженно: Доброе утро, самая красивая женщина Ростокино, раньше Симка была- усохла и губы надула , теперь - ты! Заряд на весь день :gy:
Ну вот , короч , вчера звонок в дверь , у меня в гостях доча. Открываю дверь в холле , на пороге- Вася трезвый, че та мнётся, потом говорит, Саша, а ты это, одинокая? Я, не поняв в чем дело, на всякий случай говорю: Нет. Он гррит: Саш, ты же знаешь как я к тебе отношусь :unknown: , ты смотри - я свободный, распишемся сразу , на руках носить буду..., вощем как в кино :crazy: . Я говорю : Вася , иди с богом, у меня доча, не до тебя.
Захожу, дочка спрашивает, кто там, говорю- да, это Вася приходил свататься. Доча- а ты чего? :laugh: ну мать, говорит, в 53 года то не каждый может похвастаться предложениями руки и сердца,
Почему написала об этом? Потому что вот только такие варианты, я не верю в ОД, Затея , в нашем возрасте с отечественными Мч 55+. Тоска зелёная... Затея, ты же здесь, жизнь тебя подтолкнула к МД, используй ты эту возможность, ну если мужа не найдёшь, так можно так разнообразить жизнь, расширить т с горизонты всего.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 09:31

Затея

Будь открыта знакомствам и не ставь ограничений, твой человек может оказаться и из Англии, и из твоей страны - ты не знаешь, что готовит судьба и как именно у тебя (а не у другой женщины) все сложится. Удачи!)
_______________________
Style is the answer to everything.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Спасибо сказано: 3440
Поблагодарили: 5440

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 10:12

  Сорри, оффтоп  
Gabriel Coco
Тебе 53? Я в обмороке лежу. Я почему-то думала лет 43, еще думаю чо девочки дифирамбы тебе все время поют, выглядит дамочка на свои 43, а тебе намного больше. Ты наверное в морозилке спишь :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:01

Голубка пишет:
Источник цитаты уродски выглядишь в этой шапочке

Они сами всем там в уродливых шапочках :gy:
Я люблю беспомощной придуриваться, мне всегда нужно что-то помочь нести, подсказать, научить. Я бы и в бассейне, и в магазине нашла бы с какой просьбой подойти к мужчине.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты А я вот в научный зал Ленинской библиотеки пропуск достала. Представляешь, какой там контингент?.. (с) ))

Представляю))
Мне родственница предложила походить на поэтические вечера походить. Представляешь, какой там контингент?))
По мне, это тоже самое, что ходить в кружок вязания и там искать достойного мужчину))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:14

Одна знакомая тут в Германии искала приличного мужчину (тоже считай местный дейтинг). Купила дорогущий абонемент на концерты классической музыки, приобрела насколько соответствующих нарядов :gy:
Увы, все там были парами :prank:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:16

Шизгара
Лучше уж в гольф-клубы ходить или в автосалоны.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:17

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Планируется ли встреча с англичанином?

Нет.
Вернее, он очень хочет приехать, но я не могу из-за работы.
В мой город он категорически не хочет приезжать. А в Питере готов встретиться. Его сын был в Санкт-Петербурге и ему очень понравился город.
Так что может быть англичанин просто хочет посетить красивый город, ну и за одно приятно время провести.
Но у нас вчера получился не запланированный разговор. И когда поговорили, я потом ещё минут 5, как дурочка, улыбалась. Хорошо мне с ним)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:18

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты я не верю в ОД, Затея , в нашем возрасте с отечественными Мч 55+. Тоска зелёная... Затея, ты же здесь, жизнь тебя подтолкнула к МД, используй ты эту возможность,

поддерживаю, я в 40 после развода уже не могла найти, хотя и жила в столице с казалось бы огромным выбором.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:18

Линна пишет:
Источник цитаты Встреттесь уже где-нибудь! Видно же, что есть очень сильный взаимный интерес и привязанность.

Пока не получается)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:20

Затея
Так для первой встречи может быть и приятное время. Ты же сама не знаешь, в реале самой понравится или нет.
Соглашайся на Питер на выходные:)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:24

Затея пишет:
Источник цитаты Представляю))
Мне родственница предложила походить на поэтические вечера походить. Представляешь, какой там контингент?))
По мне, это тоже самое, что ходить в кружок вязания и там искать достойного мужчину))


Людмила из фильма все места пробовала.)) Это к вопросу о слишком напряженной активности. Когда насилуешь пространство, цель еще больше ускользает.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:27

Oльга muza пишет:
Источник цитаты поддерживаю, я в 40 после развода уже не могла найти, хотя и жила в столице с казалось бы огромным выбором.


Девочки, это личный, ваш опыт. У других он может быть другой. Я за открытость пространству вариантов (недавно Зеланда переслушала).:)
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 06 май 2018, 15:37

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Затея, ты же здесь, жизнь тебя подтолкнула к МД, используй ты эту возможность, ну если мужа не найдёшь, так можно так разнообразить жизнь, расширить т с горизонты всего.

Я сама не знаю, куда меня жизнь толкает))
Сейчас у меня, практически, везде стоит местная локация. И уже сейчас, в ОД мне написал мужчина из Ирландии. Он литовец. Уехал на заработки в Ирландию, а жена не дождалась, по его словам.
Как он меня нашёл и зачем я ему нужна? Вроде с серьёзными намерениями.
Так что, надо пробовать все, как я люблю говорить, а там посмотрим)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.