Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Мой отечественный дейтинг

Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:25

Решила попробовать с местными мужчинами, потому что с трудом пока представляю свой переезд в другую страну.
С англичанином все плохо. В мой город он не хочет приезжать. Договорились в Санкт-Петербурге встретиться в конце мая, но оказалось, что я не могу в конце мая пойти в отпуск. Предложила ему встретиться на майские праздники. Но он весь апрель подготавливал документы для клиентов, типа наших налоговых деклараций, и в начале мая у него самый сенокос. Ну это с его слов, а как на самом деле я не знаю,
Переписываемся, конечно. Но перспектив я ни каких не вижу.
Решила попробовать с местными мужчинами. Зарегистрировалась на лавплэнет, мамбе, едарлинг, майлру. Ну и баду, естесстно)
Блиин, это уж*с. Фу, фу, фу.
Повалили женатики валом. Я после этого написала на всех сайтах: женатые мужчины, пожалуйста, не тратьте время, не пишите.
Думаете, перестали писать? Пишут всякую лабуду, типа: ты что такая красивая и строгая, и др.ерунду.
Начинаю расспрашивать неженатиков, где работают, где живут. Большая доля живут с родителями, квартирантами, детьми. И ещё мне нравится, когда пишут, что живут с соседями или партнёрами. Бедные жены явно не в курсе, что они уже в статусе "партнера" или "соседки"))
Про работу тоже что попало пишут. Несколько человек написали, что времени не работают. Один написал, что он свободен выбирать работу, какую хочет. Ну да. Я видела, как вдоль дороги гастарбайтеры стоят и ждут, когда им работу предложат. У них тоже свободный выбор.
Из всего это скопища оставила архитектора, преподавателя института и собственника строительной фирмы.
Препод сам первым написал, сообщил, что моя фотка впечатлила его и что он работает преподавателем и в каком вузе.
Ну решила пообщаться с ним на сайте. Пишет односложно.
Написала, что ездили в парк белочек кормить фундуком. Он ответил, что белки зло, они на его даче вредят.
Спросила потом, как праздники провёл. Написал: ни как, работал.
Поздно вечером смотрю, на сайте зависает. Спросила: почему не спится? Ответ: не спится и все.
После этого мне захотелось ему написать только одно: мужик, иди напейся. В твоей жизни все плохо. Праздников нет, ночью бессонница, на даче белки все сожрали.
Ну, короче, мысленно послала его идти лесом.
Второй, который главный по стройке, выпросил телефон, тут же позвонил. Голос приятный, протрещали, попросил встретиться. Я сказала, что сегодня мне некогда.
Честно, просто не захотела, погода была плохая.
Договорились, что он завтра позвонит в обед или после этого.
Представляете, он в это же день вечером позвонил 4 раза, и завтра с утра звонил каждый час. Я офигела, но отвечать не стала.
Ответила в обед, как договаривались. И первый его вопрос: ты почему не отвечала?
Я ему ответила: а разве мы не договаривались назавтра в обед созвонится? Вы считаете, что мне больше не чем заняться и я сижу и жду, когда Вы позвоните мне?
Он: и что? Мы сегодня уже не встретится?
Я: нет, я уже не хочу.
Он мне потом на сайте написал, что у меня нет примитивного уважения, потому что я не ответила сразу по телефону,
Я написала ему: представьте, что Вы сказали женщине, что Вам некогда, но Вы готовы встретиться завтра в обед. А женщина начала Вам названивать в этот же день, да ещё и назавтра каждый час звонила. Вы что бы о ней подумали?
Он ответил: тебя мучает гордыня.
Ну поди ж ты, мужик мне звонит, а я трубку не беру, гордыней мучаюсь)
О чем можно говорить с мужчиной, который ведёт себя беспардонно и бестактно, и даже не понимает этого? Мне такой точно не нужен.
Архитектор писал хорошо, пока не спросила, почему он 8 лет а разводе. Он мне ответил: какая разница, почему он а разводе? Зачем мне это надо?
Больше я не стала ему отвечать,
Эти 3 более-менее нормальных.
А остальные...
Поражает, что почти сразу все начинают тыкать. Напомню, что мне не 17 лет и я привыкла к другому общению.
Ещё я привыкла, что иностранцы сами задают вопросы. И если я спрашиваю их, то охотно отвечают.
Наши родные местные, то подмигивают, то смайл шлют, но посылают шаблонное сообщение, которое им сайт предлагает.
Сами практически не пишут. А если пишут, то впечатление складывается, что двух слов связать не могут.
Пообщалась несколько дней и больше не хочется.
Девочки, у кого-нибудь были нормальные встречи или отношения с отечественными мужчинами?
Очень хочется, чтобы ответили форумчанки ближе к моему возрасту, 50+.
И я не понимаю, почему они все в разводе? Я понимаю, когда молодые разводятся. Но предпенсионные мужчины все вдруг поразводились?
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:30

Я обнадежу.Старайся из стога в сене найти свою иголку.Для этого нужно знать какого конкретно мужчину ты хочешь для начала,для общения.Все неподходящие варианты-в игнор.Без размазывания тем- что ты мне подходишь потому что....Потом-как сложится.От тебя зависит-как себя поведешь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Затея пишет:
Источник цитаты и я привыкла к другому общению.

разрывай свои шаблоны.я тоже привыкла всегда в метро сидеть..однако ж...кто на низком старте-тот и занял место.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:34

Затея, тут же целая тема есть про ОД. Там кажется уже все косточки отечественным мужчинам перемыли :)
Затея пишет:

Он же вроде платный? Или я что-то путаю?
На вопрос отвечаю. У меня было несколько заходов в ОД за последние годы. Ни один не закончился ничем. Почему так много в разводе - не знаю, ну может банально, дети выросли, и оказалось, что ничего больше не удерживает...
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:36

Линна пишет:
Источник цитаты Почему так много в разводе

А кем им еще быть, если на СЗ потянуло? Вдовцами, убежденными холостяками?
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:42

Шизгара пишет:
Источник цитаты А кем им еще быть, если на СЗ потянуло?

То есть на самом деле они все женаты, но шифруются? Тоже может быть. Я уже плохо помню подробности.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16758
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:47

Линна
Нет, это самая распространенная причина, почему один в возрасте. Может и без вранья обходится.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:53

Затея
У нас хоть и разный возраст, но ощущения мои от МД были на 100% такими же. И география у нас разная, а качество такое же и ощущения от ОД.
Возможно это совпадение ) , но мое мнение вытащить счастливый билет в ОД надо быть любимицей Вселенной.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:55

Kleo пишет:
Источник цитаты Все неподходящие варианты-в игнор.

Да я не подходящим даже не отвечаю. За год дейтинга я прошла хорошую школу. Вся моя вежливость уже давно закончилась.
Попробую ещё поискать. Но как-то веет безнадегой.
Мужички-безнадежки))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:56

Затея
Первого в сад. Второй похоже алкоголик, напился, вот и названивал. А архитектора ты зря так сразу, ну не хочет он пока на такие личные вопросы отвечать, вы же чужие люди совсем.
  Сорри, оффтоп  
По твоему вопросу, у меня были отношения с мужчиной с сайта знакомств. Два года жили вместе. Честно, как был изначально никакой, таким и остался. Я терпела. Думала, ну может что изменится, но раздражение только нарастало. Жили у меня, своей квартиры нет, еду когда купит, сварю, не купит, я ела в обед, мне хватало, где он ел, не знаю. Ничего не хотел, ни к чему не стремился, женат кстати ни разу не был. Делал много для меня, не буду врать, но только после долгих напоминаний, уговоров, бесконечных просьб. Он меня не любил, я его тоже. c.ек.c средний, от поцелуев уворачивалась, неприятно. Один раз прогнала, потом плакала, вернула, через полгода написала смс, чтобы забрал свои вещи, когда меня не будет и оставил ключи. Потом долго встречались по дружески, я вела у него бухгалтерию, он платил, он ИП был, но доходы никакие. Потом у него заболела мама, он занял у меня денег на операцию и пропал навсегда. Больше я с сайтов ни с кем не встречалась.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 22:57

Линна пишет:
Источник цитаты Он же вроде платный? Или я что-то путаю?

Я ещё не разобралась, но там что-то платно, а что-то нет. Некоторым мужчинам я могу отвечать, а некоторым нет. И фотографии видны только на аватаре, а остальные фотки я не вижу.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Линна пишет:
Источник цитаты Почему так много в разводе - не знаю, ну может банально, дети выросли, и оказалось, что ничего больше не удерживает...

Шизгара пишет:
Источник цитаты кем им еще быть, если на СЗ потянуло? Вдовцами, убежденными холостяками?

Я большинству не верю, что разведены.
И все равно, мне кажется, что в таком возрасте редко кто разводится. Если только под старость загулял, а жена не простила.
Так и мне гулящий не нужен)

Отправлено спустя 33 секунды:
Оля-ля пишет:
Источник цитаты но мое мнение вытащить счастливый билет в ОД надо быть любимицей Вселенной.

Это да)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:04

Затея пишет:
Источник цитаты Вся моя вежливость уже давно закончилась.

А она должна быть.Это твоя духовность.Потому что послать их и так пошлют,это понятно.В тебе должны видеть достойную женщину.Тогда подтянутся нормальные-достойные мужчины.Будешь хабалкой или ханжой-все общения и закончатся.Они же все пуганые.Женскими требованиями и претензиями.Как на сайте,так и без.
А по сути-все видно на фото.Кто из себя и что представляет.Каков образ жизни и энергетический потенциал.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:08

Затея пишет:
Источник цитаты И фотографии видны только на аватаре, а остальные фотки я не вижу.

Да, вот это я помню, что фото не разглядеть было. А чтобы увидеть, нужно было проплатить. И анкета какая-то безразмерная. После которой выдавались мужчины. Только дальше опять нужно было что-то заплатить, чтобы они смогли прочитать мое письмо или наоборот. В общем, платить непонятно за что я не захотела, но были сомнения, а вдруг там Клондайк из женихов...
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:10

Kleo пишет:
Источник цитаты В тебе должны видеть достойную женщину.Тогда подтянутся нормальные-достойные мужчины.Будешь хабалкой или ханжой-все общения и закончатся.

бисер перед свиньями не мечут :g-sigh:
это все, что хочется заметить про ОД :crazy:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:11

Passion пишет:
Источник цитаты А архитектора ты зря так сразу, ну не хочет он пока на такие личные вопросы отвечать, вы же чужие люди совсем.

Не, он резко написал. Я дословно не помню, но он мог бы по другому написать, если тема не приятна.
Прочитала твою историю с мужчиной из ОД и мне, как раз, кажется, что они все почти такие.
Половина без своей квартиры, просто пристроиться хотят и пожить у женщины.
А вторая половина или не работает, или работает так, что еле самому на жизнь хватает. Но жениться охота)

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kleo пишет:
Источник цитаты Будешь хабалкой или ханжой-все общения и закончатся.

Это не про меня)
Моя невежливость заключается в том, что я не отвечаю тем, кто не понравился.
И могу перестать отвечать тем, если я решила, что кто-то по каким-то причинам мне не подходит.
Раньше я не позволяла себе такого)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Mandarinka пишет:
Источник цитаты бисер перед свиньями не мечут

Да, наверно, ты права.
Когда видишь, что из себя представляет мужчина, не хочется ни отвечать, ни шанс ему давать.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:16

Mandarinka пишет:
Источник цитаты бисер перед свиньями не мечут

распространенная иллюзия.научись предлагать себя как бисер или жемчужину-глядишь что-то из этого и выйдет.по иному-будь проще и к тебе потянутся .дальше отфильтруешь сама.выбор должен быть.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Затея пишет:
Источник цитаты Моя невежливость заключается в том, что я не отвечаю тем, кто не понравился.

это правильно.потому что пустая трата времени.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Почему я так ставлю вопрос о жемчужине?Не все потянут.Это как лакмусовая бумажка.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:30

Затея пишет:
Источник цитаты Половина без своей квартиры, просто пристроиться хотят и пожить у женщины.

За время нахождения в ОД у меня сложилось такое же мнение.
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Спасибо сказано: 748
Поблагодарили: 667

Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 23:38

Затея пишет:
Источник цитаты Но как-то веет безнадегой.

И не просто веет, а штормит, причем круглодично :uzhasss:
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 03:17

Хм, как-то моя мега-жадная подруга попыталась кормить белок не фундуком, а чем подешевле.
Белки жрать не стали и облили ее презрением.
У меня пара поклонников в ОД, ну как поклонников, я им звоню, или они мне. Надеются встретиться, чем утомляют.
Я их в реале знаю, но общаюсь строго по телефону или в скайпе. К т.елу не подпускаю.
Один всем хорош, но сбитый летчик,
Был олигарх, все потерял, Ирка его бросила, вот и прибился ко мне. Нищеброд. Хотя мужик хороший.
Всем хорош, но денег нет.
Другой прям красавец, полный рот белых зубов, а я люблю военных, красивых, здоровенных. И насчет сходить на футбол это офигенная форма ухаживать, тебе понравится.
Развод по причине что жена спилась. Я б тоже запила, глядя на его бодрое румяное лицо, если честно.
Если серьезно, я уже натерпелась с такими женихами, от горя подалась в МД. Я тетенька за 50 и опыт унылый, хотя я не сайтах знакомилась, да и вообще не знакомилась, эти откуда-то взялись, но не важно.
Были бы путные, я бы тут не сидела и не нудела, что мужчина, как унитаз, либо засран, либо занят.
У меня какая-то безнадега насчет этих твоих женихов, разве что архитектор.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 06:52

Затея пишет:
Источник цитаты Но предпенсионные мужчины все вдруг поразводились?

Нашли помоложе.
В контору когда приходит новый мужик и со временем выясняется,что у него второй брак
и жена ..младше на лет 7-10
Все как под копирку
_______________________
We all have dreams we forget
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 07:47

лотта пишет:
Источник цитаты Нашли помоложе.

Ну так значит должны были жениться на тех, что помоложе, а не застревать на стадии развода :)
У нас на работе был такой любитель апгрейдов. Не олигарх, видимо просто не может устоять перед женской красотой. Третья жена уже лет на 20 младше. Ну, может на этом уж и остановится...
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2973
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 10:09

Затея, я тоже с периодичностью раз в год.. пыталась познакомится в ОД.. ну потому что, жизнь у меня в России хорошая.. есть работа, достойная зарплата, все родственники и друзья. Но.. после последнего заплыва, около 2-х месяцев назад.. поняла окончательно.. что все это не для меня. После общения с иностранными мужчинами.. все они имеют бледный вид. К большому, большому моему сожалению. Конечно есть хорошие и классные мужики в России. Я была замужем 3 раза.за нормальными, образованными и небедными мужчинами... причем, что интересно.. никого из них специально не искала.. все сами падали мне на голову.. Но после 40 лет.. как отрезало. Падают те.. кто совсем не интересен.
Так что сейчас я опять в МД.. причем ничего не жду от него вообще. Пока просто в планах путешествия.. но только за счет МЧ.. Ну а че? Сама я и без МЧ могу.. Кто хочет со мной.. пусть платят. А там видно будет.. суждено уехать.. значит, уеду.. Не суждено.. просто пообщаюсь- поразвлекаюсь.. И очень мне нравится.. такая моя новая, стратегия..
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 10:44

Линна пишет:
Источник цитаты вдруг там Клондайк из женихов...

Может и Клондайк.
Куча шлака и маленькая горсточка бриллиантов, да и то не высшей пробы))

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Live пишет:
Источник цитаты После общения с иностранными мужчинами.. все они имеют бледный вид.

Истинно так.
После года общения с иностранными женихами очень сильно чувствуется разница в общении. И ничего с этим не поделаешь.
Но вот я смотрю на женщин в моем окружении и некоторые из дам познакомились со своими мужчинами именно на сайтах знакомств. Кто замуж вышел, кто сожительствует вместе, кто просто встречается годами.
И некоторые из мужчин вполне достойные. Где-то же нашлись эти мужчины. Я даже спрашивала, на каких сайтах. На тех же самых, где я сейчас ищу. Но мне после нескольких дней уже не верится, что там можно встретить кого-нибудь нормального.
Live пишет:
Источник цитаты Пока просто в планах путешествия.. но только за счет МЧ.. Н

Правильно. И в финансовом плане ненапряжно, и можно путешествовать в приятной компании.

Отправлено спустя 25 минут 35 секунд:
Чумичка пишет:
Источник цитаты Были бы путные, я бы тут не сидела и не нудела, что мужчина, как унитаз, либо засран, либо занят.

Люблю тебя читать. Читаю и улыбаюсь))
Продолжив клозетную тему: чтобы выбрать удобный и подходящий унитаз, не один магазин придётся обойти.
Красивые и функциональные унитазы тоже есть, но продаются в приличных местах. Там загаженных точно нет)
А может не там ищем?
Вспомнила своего англичанина, потом моего друга-англичанина с Мальты и кучу других мужчин.
Они точно не унитазы! Умные, достойные, обеспеченные, с хорошим чувством юмора, с качественным образованием, с правильными взглядами на жизнь.
Но они далеко.
А наши местные - рядышком. И я верю, что среди наших мужчин тоже есть умные, работящие, воспитанные. Обязательно есть.
Может они просто на таких сайтах не сидят?
Поэтому и спросила у девочек с нашего форума, кому-нибудь свезло на ОД? :gy:
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Madelief
Имею мнение
Аватара пользователя

C 23 мар 2016
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 168
Поблагодарили: 144

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 12:43

Затея, а если поискать не на сайтах, а дать объявление в газету знакомств, если такие существуют еще? У меня троюродная сестра так вышла замуж, очень удачно, правда это было еще в конце 90-х. Уехала с ребенком к нему аж в Мурманск.
У меня тоже были подобные заходы. О первом воспоминания остались самые яркие, т.к. звонков было столько, что физически нельзя было ответить. Особенно, в первые несколько дней. Дочь, находясь на учебе в другом городе, не смогла дозвониться, т.к. линия была перегружена. Однако, мне на тот момент было 36, а искомый возраст я указала от 46 и старше. Поэтому звонили и ровесники, и помоложе, убеждали, чтобы я не искала дедушку. Но, отсутствие опыта и четкого понимания цели помешало мне выбрать достойного. Второй заход был не таким ярким по впечатлениям и менее скудным по выбору. Но отношения были в обоих случаях. И мужчины были вполне привлекательные и достойные. Как оказалось, на первый взгляд :gy:
Мне кажется, не многие в таком возрасте готовы светиться на сайтах. Менталитет, советское воспитание... Даже мой великовозрастный ребенок вначале сказал : удали анкету, это же стыдно :confused:
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Сообщений: 565
Спасибо сказано: 3952
Поблагодарили: 445

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 12:53

Madelief пишет:
Источник цитаты Мне кажется, не многие в таком возрасте готовы светиться на сайтах. Менталитет, советское воспитание... Даже мой великовозрастный ребенок вначале сказал : удали анкету, это же стыдно

Вот тоже думаю, что это одна из причин недостатка достойных мужчин на ОД сайтах. А хорошие мужчины, наверное, мало выходят на сайты. Или на работе, или среди знакомых ищут. За нашими сайтами, возможно, идет репутация легкодоступности? И "для серьезных отношений" там не ищут они поэтому...

(И как раз в соседней теме обсуждается стоит ли отвечать мужчинам без фото, а у них могут быть причины, чтобы знакомые или подчиненные не увидели).
_______________________
Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213

Сообщение Добавлено: 05 май 2018, 13:31

Madelief пишет:
Источник цитаты удали анкету, это же стыдно

История из жизни.
На одной из моих бывших работ, году эдак в 2013м, руководитель филиала ИИ, по его же собственному описанию "старый шумный пузатый дядька" 48 лет, развелся с женой. И вот, в поисках своей судьбы, занесло его на сайты (племянницу пригрузил создать анкеты, фото, описание, все дела). В результате в течение наверное 3х месяцев нашел себе, как и искал, "девушку 39-49 лет".
Так вот наш коммерческий наткнулся на эти его анкеты, и мне взахлеб рассказывал и показывал, как наш ИИ на сайтах висит. И ИИ это тоже показывал, мол какой вы шалун однако. Ржали мы как лошади вдвоем над ним. Мне тогда и в голову не пришло - а что же наш коммерческий делал на этих сайтах, при живой-то жене в Мск?
Вот даже не могу себя там представить. Городок-то маленький, 2 млн всего, стыдно, и баран ИИ вспоминается.
Кстати, его "девушка 39-49" лет оказалась прекрасная, воспитывает его так активно, за питание взялась, пить-курить бросил уже, 5 лет вместе