О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Вы знакомитесь на улице?

Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 15:45

Иногда ко мне подходят на улице. Просят познакомиться. Бывают, что останавливаются машины. Просят телефон. Я вроде не стеснительный человек. Но всегда теряюсь и ухожу. предварительно поулыбавшись) Если память не изменяет, никогда не знакомилась на улице, хотя бывали очень даже ничего мужчины и парни :confused:
Мне подруга говорит, если такая неудобная ситуация, давай телефон и говори: "Сейчас некогда. Позвони." А вы как поступаете/поступали в таких ситуациях?
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 15:47

я знакомилась и знакомлюсь. Но если кто-то на машине начинает за мной ехать (обычно поздним вечером/ночью), то стараюсь скрыться не доводя до остановки и предложения 100 руб/час :gy:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:07

Со мной никогда не знакомились на улице, ни среди бела дня, ни поздней ночью. У меня, наверное, на лбу написано: " Не подходи, убьет током!" :gy:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:14

Grosella
Я с бывшем мужем так познакомилась :pardon:

А сейчас хожу по улице морду кирпичом, ко мне на хромой кобыле не подъедешь. Специально так делаю, не хочу никаких знакомств с нашими, если бы рассматривала наших, то спокойно бы относилась к знакомствам на улице
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:17

Со мной пытаются периодически знакомится, чаще ар*бы или другие восточные принцы. Предпочитаю проходить мимо. Нашим могу дать номер, если хоть немного откликается. Но толку никогда не было
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:20

:) Я много раз знакомилась и тоже на улице познакомилась со своим гражданским мужем :rolleyeyes: Просто я вся в бегах и мне некогда,но если на релаксе,то готова,по-молодости я вообще безбашенная была ,смело шла в ресторан и садилась в Машины вот дураВ США и Европе я знакомилась в а улице тоже .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:24

Amstella пишет:
Источник цитаты В США и Европе я знакомилась в а улице тоже

я в Германии в 15-16 лет собрала номера многих местных пе*до*ф*, видимо, потому что говорила,что "телефона нет, времени пойти в кафе попить воды тоже нет", они давали свои номера, потом я эту коллекцию выкинула :gy: но было странно, т.к. дети, которым 13 лет, считали меня своей ровесницей, одевалась обычно (закрыто, без косметики..как и сейчас), но дядечки лет 30 пытались знакомиться, и ладно турки с их слюнями, а тут явно немцы :prank:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:28

В Люксембурге я очень много знакомилась,там мало женщин,такси дорогое и цены дорогие в ресторанах ,мужчины сами с удовольствием (ха-ха,как мне казалось :gy: )вели меня поесть или были моим таксистами ,ну а что я могла поделать :unknown: .
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:36

Со мной тоже мужчины, парни знакомились начиная с 13 лет наверное. Чем меня сильно удивляли, в столь юном возрасте както не ждешь что с тобой будут знакомится взрослые парни и даже мужчины. Но судя по моим подругам у всех так. Одевалась обычно по тем временам, макияж минимум. Ну в общем потом с возрастом по разному было, когда соглашалась познакомиться (если была с подругой,на отдыхе и пр), но чаще отказывалась, даже если парень выглядел симпатичным...как то неудобно было. И вообще никогда не нравились такие вот спонтанные знакомства на бегу, смущали и почему то обычно это случалось, когда спешишь и голова занята, а не когда вот сидишь где то такая вся красивая с подругой и готова к знакомствам. :gy:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 16:55

Ко мне на улице никто не пристает, я хожу как локомотив. У меня на лице написана программа : я иду из пункта А в пункт Б и ничто меня не остановит :gy: А лет ...дцать назад знакомилась.
А когда мне было лет двадцать, я еще притягивала своеобразных мужчин, мне читали стихи в метро и электричке, догоняли чтобы познакомиться и т.д. А один странный мужчина однажды пристал ко мне в метро, шел за мной и рассказывал, что я неправильно одеваюсь, - я непременно должна носить шляпы :crazy:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 17:56

Недавно еду в метро,парень подходит и говорит :»Девушка,разрешите познакомиться ,я нуждаюсь в любви и ласке» :laugh: Вот такой своеобразный метод знакомства некоторые практикуют .А ещё был один прикол,около моего дома 2 лета подряд со мной пытался познакомиться мужчина с бритой головой на огромном мерседесе(мой типаж,но я все время спешила и не знакомилась ),а потом я его увидела с женой на работе :gy: Они пришли в мою клииику лечиться,я его сразу же узнала,узнал ли он меня-не знаю,но было смешно :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 20:04

В 90-2000-ые знакомилась так часто,иногда это перерастало в отношения,но часто ходила на одно свидание,потом говорила маме:"Позвонит-меня нет!" Часто останавливались интересные парни на машинах,предлагали подвезти,просили телефон(домашний)...Один даже бросил свой джип на обочине и побежал за мной со своими документами,чтоб доказать ,что он не женат и не маньяк какой-нибудь. Долго стояли,разговаривали,после чего я дала номер телефона,но в машину не села. Аргумент у меня был железный для такого случая:"А вы бы одобрили,если бы ваша дочь,сестра вот так прыгала в машину к незнакомцу? Думаю,нет. А я-тоже чья-то дочь".
Часто знакомилась,когда гуляла с мамой,все думали,что мы сёстры либо подруги.
Сейчас на улице не знакомлюсь,разве что в магазине,например,и то,если будет обставлено всё прилично. Категорически не знакомлюсь и не знакомилась в общественном транспорте. Мужчины/парни без личного авто,пусть и старенького,но ухоженного,меня не интересуют.
Регистрация
Вливаюсь

C 12 авг 2015
Сообщений: 345
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 21:15

Ко мне щас на улицах только подходят чтобы дорогу спросить или попросить сфоткать. Даже удивляюсь как они меня вылавливают, потому что тоже хожу быстро, четко по намеченной траектории и по сторонам не отвлекаюсь. Но если кто то что то спрашивает или просит сфоткать, никогда не отказываюсь и помогаю, тем более больше как правило и некому, так как при том что город наш миллионник, но в центре как то всегда малолюдно :) Но год или два назад где то, пытался один таки познакомиться, как я потом поняла :gy:
Дело было так..иду как обычно быстренько и вдруг дорогу мне перерезает бесыформенный мужик в белой кепке с огромным животом в в руках у него пакет с чем то и чета мне говорит не очень громко. Я подумала, что дорогу спрашивает и ближе к нему значить подхожу чтобы переспросить. Видимо он решил, что понравился сильно и чтобы точно сразить открыл свой пакет, где у него оказалась 3 литровая банка наверно с пивом и предложил несвязно выпить с ним это за знакомство. Я так обалдела от этого предложения, что не нашла ничего лучшего как сказать нет и зачем то ляпнула извините :unknown: На что получила громкий, четкий и с большим апломбом ответ от этого чуда,- "Извиняю!" ..
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 22:09

Ранее часто пытались знакомиться, сейчас уже в силу моего возраста иногда знакомятся или малолетние, или командировочные, или "под анастезией" :wink3: Правда, не так давно, когда я в короткой юбке маршировала вдоль дороги за моим ягодным паспортном, какой-то дяденька лет 50+ на джипе медленно меня сопровождал в надежде подвезти :gy:
Много лет назад из такого уличного знакомства (кстати, была зима и я удрученная брела из больницы на остановку с направлением на операцию) получились отношения, правда, парень опять-таки был младше меня.
Мне кажется, что взрослые мужчины, 40+ не стремятся знакомиться на улицах, некоторые мои приятели и знакомые признавались, что очень боятся отказа, многие из них говорили, что им и в голову бы не пришло, что "такая женщина, и одна" :crazy:
Года два назад познакомилась (но не совсем на улице): мужчина пристроился в очереди в супермаркете и "все делал мне знаки", я подумала, что больной, видимо, потом он шел за мною из магазина домой, пытаясь забросить мне шоколадки в пакет. Возле дома и познакомились. После первого же свидания в ресторане решил активно приступить к действиям c*кcyального характера, был культурно послан и заблокирован. Тем не менее потом слал мне пошлые сообщения с различных (я насчитала 4) номеров, которые я поочередно блокировала. парень оказался из той категории, которым категорически пить нельзя, ибо точно ...больными становятся...и однозначно на голову.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 22:13

MyMay пишет:
Источник цитаты Мне кажется, что взрослые мужчины, 40+ не стремятся знакомиться на улицах

Зато на пляжах и в бассейнах ещё как знакомятся :gy: муж уехал домой, а мы с дочкой и внуком тусуемся по подобным местам, еле успеваем отбиваться от страждущих) Причём, очень приличных на вид)
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 22:16

Пеппита пишет:
Источник цитаты Зато на пляжах и в бассейнах ещё как знакомятся

Воот! Там меня еще не было! Спасибо за идею (хотя с первым мужем на пляже и познакомились :good: )
Скоро отпуск - как раз пляжи и бассейны- то, что надо :wink3:
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:19

Пеппита пишет:
Источник цитаты на пляжах и в бассейнах ещё как знакомятся

Согласна, в Испании-Италии очень знакомятся на пляжах. И мч 40+ а также 60+ в том числе с дамами, загорающими топлесс
И не только на пляжах- в отелях - просто в расслабленной обстановке, на улице в нетуристических районах в будний день тоже бывало.
Но большинство не настроены на иностранку, а если и не боятся туристок, то хотят чисто потрындеть-время уб*ть или на пару раз максимум.
Не думаю, что из пляжного знакомства возможно взрастить что-то серьезное в дальнейшем. У меня несколько околопляжных контактов до сих пор написывают в мессенджерах, хоть я 2 недели уж как вернулась из отпуска. Вот жду - когда отвалятся, серьезные синьоры как бы, но не верю особо им
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:25

Я сейчас вспомнила...
Как-то возвращалась с работы и на выходе из метро меня догнал парень с букетом. Парень мне не понравился внешне,что-то бубнил,но всунул мне в руки букет,а я не нашла ничего лучшего как...положить цветы на тротуар и быстро уйти. Мне сейчас стыдно за такой поступок,наверное,сильно обидела человека. Но меня немного утешает то,что он,возможно,немного неадекватен и с таким точно не стОило связываться. Дело в том,что после этого спустя неделю он меня выследил по пути на работу(а работала я далеко от места,где мы встретились),пришёл на работу и сказал так с притиском:"А зря вы,девушка,цветочки не взяли..."
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:27

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты Согласна, в Испании-Италии очень знакомятся на пляжах

Я дома, на родине :wink3:
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:51

Пеппита пишет:

На прошлой неделе зашла в супермаркет. Смотрю - в развесных соленьях появились маринованные шампиньоны. У нас вроде можно все пробовать, если не наглеть жрать, ну так вот - сунула я в рот это гриб, жую, оказался жуть какой уксусный. Поворачиваюсь - в 10 см от моего лица мужчина такой приличный - ну говорит, и как? Вкусно? Я чуть не подавилась тем грибом. Говорю - не очень, и ушла дальше гулять с тележкой.
Так он за мной потом по всему магазину гулял и даже на кассе, когда расплачивалась, помахал рукой. Вот это что было? Местные аборигены временами такие странные (с)
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:56

Гуляю с внуком, избегая мест, где туристы толпами слоняются, стараюсь у воды, но в менее людных местах. Одиноко прогуливаюшиеся дядечки-немцы, французы, швейцарцы , как пчёлы на мёд подтягиваются к бабушке с ребенком поболтать. Мой русский акцент их не смущает. Бывает, что вообще сказку на русском в этом момент читаю. :gy:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 09:28

Grosella Со мной редко пытаются познакоиться )) как мне на работе одна сотрудница сказала, у меня такое лицо, что никто не подойдет. Но в метро бывало, но это такие экземпляры обнять и плакать :gy:

Был случай как-то подруга познакомилась в центре с мч, села нему в машину ночью, куда-то вез он ее, она думала в ресторан едут, странные разговоры, когда подъехали к непонятному дому, она выскочила, и к заправке, благо там была заправка. Я не такая смелая :unknown:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 09:31

Со мной знакомятся в пробке, хотя уже не с такой частотой как раньше..не шишнадцать уже :gy:
Аватара пользователя
Шелест
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 апр 2018
Сообщений: 1547
Репутация: 635 Что это?
Спасибо сказано: 2350
Поблагодарили: 3592

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 10:29

Со мной пытаются знакомиться, но только делают это очень странно, вечно с какими-то дурацкими шуточками и прибаутками. Последний случай - не на улице, но в очереди на паспортный контроль в Питере. Стою я, жду своей очереди, вся в мыслях о папе и о нашей встрече, и тут мне сзади мужчина говорит «Девушка, вас на паспортном контроле не пропустят, к сожалению».
Я разворачиваюсь, спрашиваю «Что, простите?», на что мужик повторяет эту фразу. Я напряжённо интересуюсь, почему он так решил.
- Просто у вас ребёнка нет.
- Э?
- Ну вот видите, перед вами стоит женщина с маленьким ребёнком? И ее пропустят, здесь такие стандарты. А у вас ребёнка нет, так что, к сожалению, не пройти.
- ...но ведь у вас тоже нет ребёнка.
Пауза, затем проблеск в глазах.
- Но так это правило работает через одного!!

Раньше я поддерживала подобные шутки и как-то реагировала, так как неудобно было, старается же человек... А сейчас держу мордой кирпичом, так как всегда какой-то треш... :uzhasss:

Отправлено спустя 29 минут 34 секунды:
Или вот, вспомнила ещё. Еду в метро, мужик начал подкатывать, я отвечаю, что замужем. Но он все ещё старается, шутит про какой-то бред, а на мой отказ предлагает записать его номер телефона. Я ему, холодно и четко: «Мужчина, я же сказала, я замужем, знакомств не ищу, что здесь непонятного?». Ответ меня просто уб*л, до сих пор помню.
«Да ты запиши мой номерок, запиши. На всякий случай. Мало ли что ;)»
:crazy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 14:37

Шелест пишет:
Источник цитаты «Да ты запиши мой номерок, запиши. На всякий случай. Мало ли что ;)»


Отвратительно, по себе видать судит всех, сам наверняка женат. Всегда удивляли мужчины, непонимающие отказа, вверх наглости по моему. И шутки да тупые не люблю, если уж пытаются шутить так хоть поумному бы пытались.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения