О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Вы знакомитесь на улице?

Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 22:16

Пеппита пишет:
Источник цитаты Зато на пляжах и в бассейнах ещё как знакомятся

Воот! Там меня еще не было! Спасибо за идею (хотя с первым мужем на пляже и познакомились :good: )
Скоро отпуск - как раз пляжи и бассейны- то, что надо :wink3:
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:19

Пеппита пишет:
Источник цитаты на пляжах и в бассейнах ещё как знакомятся

Согласна, в Испании-Италии очень знакомятся на пляжах. И мч 40+ а также 60+ в том числе с дамами, загорающими топлесс
И не только на пляжах- в отелях - просто в расслабленной обстановке, на улице в нетуристических районах в будний день тоже бывало.
Но большинство не настроены на иностранку, а если и не боятся туристок, то хотят чисто потрындеть-время уб*ть или на пару раз максимум.
Не думаю, что из пляжного знакомства возможно взрастить что-то серьезное в дальнейшем. У меня несколько околопляжных контактов до сих пор написывают в мессенджерах, хоть я 2 недели уж как вернулась из отпуска. Вот жду - когда отвалятся, серьезные синьоры как бы, но не верю особо им
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 500
Поблагодарили: 387

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:25

Я сейчас вспомнила...
Как-то возвращалась с работы и на выходе из метро меня догнал парень с букетом. Парень мне не понравился внешне,что-то бубнил,но всунул мне в руки букет,а я не нашла ничего лучшего как...положить цветы на тротуар и быстро уйти. Мне сейчас стыдно за такой поступок,наверное,сильно обидела человека. Но меня немного утешает то,что он,возможно,немного неадекватен и с таким точно не стОило связываться. Дело в том,что после этого спустя неделю он меня выследил по пути на работу(а работала я далеко от места,где мы встретились),пришёл на работу и сказал так с притиском:"А зря вы,девушка,цветочки не взяли..."
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:27

Snow Maiden пишет:
Источник цитаты Согласна, в Испании-Италии очень знакомятся на пляжах

Я дома, на родине :wink3:
Аватара пользователя
Snow Maiden
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 май 2016
Сообщений: 213
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:51

Пеппита пишет:

На прошлой неделе зашла в супермаркет. Смотрю - в развесных соленьях появились маринованные шампиньоны. У нас вроде можно все пробовать, если не наглеть жрать, ну так вот - сунула я в рот это гриб, жую, оказался жуть какой уксусный. Поворачиваюсь - в 10 см от моего лица мужчина такой приличный - ну говорит, и как? Вкусно? Я чуть не подавилась тем грибом. Говорю - не очень, и ушла дальше гулять с тележкой.
Так он за мной потом по всему магазину гулял и даже на кассе, когда расплачивалась, помахал рукой. Вот это что было? Местные аборигены временами такие странные (с)
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 08:56

Гуляю с внуком, избегая мест, где туристы толпами слоняются, стараюсь у воды, но в менее людных местах. Одиноко прогуливаюшиеся дядечки-немцы, французы, швейцарцы , как пчёлы на мёд подтягиваются к бабушке с ребенком поболтать. Мой русский акцент их не смущает. Бывает, что вообще сказку на русском в этом момент читаю. :gy:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8753

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 09:28

Grosella Со мной редко пытаются познакоиться )) как мне на работе одна сотрудница сказала, у меня такое лицо, что никто не подойдет. Но в метро бывало, но это такие экземпляры обнять и плакать :gy:

Был случай как-то подруга познакомилась в центре с мч, села нему в машину ночью, куда-то вез он ее, она думала в ресторан едут, странные разговоры, когда подъехали к непонятному дому, она выскочила, и к заправке, благо там была заправка. Я не такая смелая :unknown:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 09:31

Со мной знакомятся в пробке, хотя уже не с такой частотой как раньше..не шишнадцать уже :gy:
Аватара пользователя
Шелест
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 апр 2018
Сообщений: 1547
Репутация: 635 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3592

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 10:29

Со мной пытаются знакомиться, но только делают это очень странно, вечно с какими-то дурацкими шуточками и прибаутками. Последний случай - не на улице, но в очереди на паспортный контроль в Питере. Стою я, жду своей очереди, вся в мыслях о папе и о нашей встрече, и тут мне сзади мужчина говорит «Девушка, вас на паспортном контроле не пропустят, к сожалению».
Я разворачиваюсь, спрашиваю «Что, простите?», на что мужик повторяет эту фразу. Я напряжённо интересуюсь, почему он так решил.
- Просто у вас ребёнка нет.
- Э?
- Ну вот видите, перед вами стоит женщина с маленьким ребёнком? И ее пропустят, здесь такие стандарты. А у вас ребёнка нет, так что, к сожалению, не пройти.
- ...но ведь у вас тоже нет ребёнка.
Пауза, затем проблеск в глазах.
- Но так это правило работает через одного!!

Раньше я поддерживала подобные шутки и как-то реагировала, так как неудобно было, старается же человек... А сейчас держу мордой кирпичом, так как всегда какой-то треш... :uzhasss:

Отправлено спустя 29 минут 34 секунды:
Или вот, вспомнила ещё. Еду в метро, мужик начал подкатывать, я отвечаю, что замужем. Но он все ещё старается, шутит про какой-то бред, а на мой отказ предлагает записать его номер телефона. Я ему, холодно и четко: «Мужчина, я же сказала, я замужем, знакомств не ищу, что здесь непонятного?». Ответ меня просто уб*л, до сих пор помню.
«Да ты запиши мой номерок, запиши. На всякий случай. Мало ли что ;)»
:crazy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 14:37

Шелест пишет:
Источник цитаты «Да ты запиши мой номерок, запиши. На всякий случай. Мало ли что ;)»


Отвратительно, по себе видать судит всех, сам наверняка женат. Всегда удивляли мужчины, непонимающие отказа, вверх наглости по моему. И шутки да тупые не люблю, если уж пытаются шутить так хоть поумному бы пытались.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 14:46

Esmer пишет:
Источник цитаты Со мной редко пытаются познакоиться )) как мне на работе одна сотрудница сказала, у меня такое лицо, что никто не подойдет

Мне также говорят)) Редко когда кто-то знакомится, я вообще хожу в свои мысли погруженная, при минус два - мимику людей не вижу, поэтому и реакции ответной ноль)
А по делу.. Почему бы и нет, если вам человек покажется приятным внешне (ну и без глупостей, конечно), обычное знакомство, дальнейшее общение покажет, надо ли продолжать..Ходить на свидания полезно :good:
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 16:30

Со мной знакомились когда я была совсем юная, но я так стеснялась, что отказывалась и пыталась поскорее убежать :confused:
Потом много лет меня мужчины на улицах просто игнорировали. Видимо на лице было написано: Не влезай! Убью!
После замужества ко мне потянулись мужчины, причем довольно активно, по 2-3 предложения познакомиться в день, мужчины симпатичные и обеспеченные. Так и хотелось сказать: ребят, ну где вы раньше то были? Может я бы и не уехала никуда!
В Германии регулярно знакомлюсь с мужчинами, если они говорят по английски, то и болтаю с ними, предварительно предупреждая, что замужем, но на потрещать согласна. Я так уже 2 раза в кафе сходила и один раз в собор :gy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 10:54

Фрау Фау
Наталья, без обид, а зачем тебе эти знакомства? И походы в кафе с другими парнями при живом то муже? :confused:
Скорее всего это не мое дело. И не моралист я, если что. Но реально удивилась прочитав


По теме
Grosella
Цитата:
Но всегда теряюсь и ухожу, предварительно поулыбавшись.
хотя бывали очень даже ничего мужчины и парни :confused:

Вот и не теряйся. Не хочешь давать свой номер возьми у мужчины. Потом решишь звонить или нет, давать о себе знать или нет. Никогда не знаешь, где найдешь и встретишь своего мужчину: в инете, на улице в реале или где ещё.


Со мной пытаются знакомиться. Раньше было не интересно и я пру, как ледокол Арктика за мной не угнаться, я не реагирую, не останавливаюсь. Сейчас замужем - вдвойне не интересно, игнорю.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 08:15

Белоснежка пишет:
Источник цитаты Наталья, без обид, а зачем тебе эти знакомства? И походы в кафе с другими парнями при живом то муже?
Скорее всего это не мое дело. И не моралист я, если что. Но реально удивилась прочитав

Кто-то про социальную жизнь на новом месте говорил, вот это её часть. Я в основном, по понятным причинам, с папашками тусила последние 1,5 года. И с моральной точки зрения, я не вижу разницы между сходить в кафе с одногруппниками с курсов, с коллегой - мужчиной или с просто парнем с улицы /из книжного /из библиотеки. Парню с улицы даже меньше хочется понравиться, а вот перед одногруппниками можно и "блистать" :wink3: :g-blum:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 09:53

  Сорри, оффтоп  
Девы, вы широких взглядов :) Ко мне тоже подходят (подплывают) МЧ в бассейне или на пляже у ближнего озера, знакомятся, приглашают кофе выпить, но мне даже в голову не приходит соглашаться.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:18

Белоснежка
Юлия, я тоже удивлена, прочитав такое от тебя, с твоими то широкими взглядами, тем более после личной встречи, очень жаль, что у тебя сложилось обо мне такое, в корне не верное мнение.
Duda Volescu
Согласна, как элемент социальной жизни, светская беседа без каких-либо гендерных различий, тем более желания понравиться и флирта.
Вчера например в парке на лавочке познакомилась (И о уж*с, даже пообщалась) со своим будущим преподавателем немецкого, афроамериканцем хорошо за 50. Он посоветовал мне книги для повторения и самостоятеной проработки материала, объяснил одно правило, которое я никак не могла понять, потом мы прошлись, т к было по пути мне до дома, ему до страховой компании, которая находится напротив моего подъезда.
Шизгара
Кофе было задолго до свадьбы. В тот период когда мч определялся, достаточно ли сильно он меня любит, чтобы жениться, причем это не было свидание, скорее спонтанное приглашение. Второй раз, поехала в соседний город погулять по центру, перед воротами церкви ко мне подошел парень, признав во мне землячку, мы зашли вместе в церковь, я пофоторгафировала, потом вышли, он предложил пообщаться в кафе, т к была зима и на улице дождина, мы зашли поболтать, он рассказал как переехал в Германию как пп, я сказала, что еду через брак, поговорили о льготах, шпрахкурсах и немецком менталитете, особенностях немецких свадеб, моем женихе и его гражданской жене (немке), потом дождь кончился он мне показал немного центр города, рассказал историю этого места, потом мы попрощались и пошли по своим делам. Мч потом рассказала, он всегда радуется когда я нахожу себе компанию и не шарюсь одна.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:23

Теперь буду знать, что при виде любого приближающего ко мне мужчины надо бежать без оглядки, а то на форуме не поймут, будут стыдить и к позорному столбу приколотят :shake:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8753

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 15:30

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Теперь буду знать, что при виде любого приближающего ко мне мужчины надо бежать без оглядки, а то на форуме не поймут, будут стыдить и к позорному столбу приколотят

да ну брось)) если бы ты изначально написала так пост, расписав как есть, а то получилось замужем и знакомства на улице с мужчинами :wink3: .
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 16:28

Esmer
Так я получается продолжаю знакомиться, только не в романтическом ключе, а в целях почесать язык :crazy: муж интроверт, ему целый вечер разговаривать тяжело, а так и волки целы и овцы сыты.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 17:00

Я от интересных людей не отказываюсь - одни знакомства с мужчинами полезные, другие просто приятные. Но мой муж знает лично всех моих друзей-мужчин (холостяков) лично, они нас в гости приглашают - мы их. От Эрфурта до Вены насобирались знакомые и друзья - некоторые остались у меня в друзьях, после того, как были заброкованы моей подругой в МД (они знали о моем существовании, при личных их встречах им переводила), некоторые в реале со мной подходили поболтать на прогулках. Между собой я моих знакомых тоже перезнакомила, дружат. :gy: Не могу сказать, что они и для мужа прям друзьями стали - но общаются хорошо да и ко мне претензий и ревности нет, когда они мне пишут и утром, и вечерами. С мамами некоторых я тоже познакомилась и переписываемся на интересные нам темы, обмениваемся посылочками друг другу. Мне нравится, мне так удобно и интересно. :roll:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 17:16

Grosella пишет:
Источник цитаты ногда ко мне подходят на улице. Просят познакомиться. Бывают, что останавливаются машины. Просят телефон. Я

В последнее время на родине на улице, не часто знакомятся, возраст)Иногда бывает комплимент скажут))
Раньше не редко знакомились, но у меня проблема, мне нужно время привыкнуть, поэтому я отскакивала от всех, даже тех кто симпатично и прилично выглядит) Потом думаю, тю, чего убежала, мужчина то приятный был))Поэтому какие-то знакомства получались только в тех случаях, если мы вынужденно находились рядом какое-то время.
Вот не давно правда была ситуация: стою утром в мою любимую кофейную точку, передо мной мужчина молодой-начал смотреть есть ли кольцо, сказал, что я самая красивая, я намекнула явно, что занята, он передал парню, как ему повезло))и сказал бариста, что я с ними и оплатил мой кофейный коктейль)Я сказала не надо-он еще раз повторил. Еще раз сказал комплимент и ушли.
Было приятно- всё как-то мило, без давления и жлобства.
Но меня в целом знакомства с нашими не интересуют в последние годы, а так если знакомится адекватный мужчина, а вдруг судьба.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 17:22

Со мной знакомились раньше периодически, когда я рисовала на природе, сидя на стульчике. Всем интересно было поглазеть, однажды букет пионов мне вынесли из частного дома, а другое знакомство переросло в вялотекущий роман) И на пляже со мной познакомился мой второй муж, я лежала кверху попой, лица видно не было. Он был на 9 лет моложе, красавчик-брюнет с синими глазами и атлетическим телосложением :) Приятно вспомнить :gy: Сейчас уже никто не знакомится, конечно. А раньше да, бывало частенько.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Дама в поиске
Осваиваюсь

C 8 июн 2017
Сообщений: 78
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 247
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 01:31

Мой бывший русский гражданский муж познакомился со мной на улице. Хотя кроме внешности и обаяния, ах, да, еще голоса - он до знакомства со мной пел в местной группе, тогда не было ничего - ни образования, ни постоянного дохода.
Прошлым летом 3 раза за 3 недели знакомились со мной на улице во Франции. Один, 56 лет, подкараулил меня у русского магазина, чтобы сразу позвать домой. Второй, помоложе, с недоверием сузил глаза, узнав, что я русская и распрощался. Третий догнал, когда я шла с пляжа. Младше меня на 6 лет. (Мне было 39). Мы пели с ним песни. :)) Оставил телефон и е-мейл. Мама француженка, папа алжирец. В другой день нашел меня на пляже. Посидели в кафе на свежем воздухе, начал раскуривать травку и приглашать меня в отель (он был приезжий).
Здесь же знакомятся мужчины сильно младше, бывает, таджики. С последними разговор короткий. Хотя раньше, бывало, разговаривала, если симпатичный. Хорошо, что знакомые не засекли. :)) А еще со мной любят не познакомиться, а поговорить пенсионеры, практически всегда поддерживаю разговор.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 26 июл 2018, 03:11

В молодости знакомилась на улице, на пляже, много.... с первым мужем тоже на улице познакомилась.
В Канаде эмансипация конечно жестоко ударила по мужчинам, иногда смотрят, так жаждуще :aga: , но подойти боятся... Но не по всем ударила, бывают и смелые экземпляры, осмеливаются хай сказать..
Когда с мужем путешествуем, стоит ему меня одну отпустить в набеги по бутикам, обязательно кто- нибудь пристроится с предложениями красоты местные показать. :aga:
Когда на Мартинике отдыхали, он отошёл что то купить, а я на пляже сидеть осталась, такой приятный дядечка подошёл, только разговор начали, тут муж вернулся, и с его неутомимым жизнелюбием тут же в беседу включился, так и пообщались ко всеобщему удовольствию.. :aga:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Сariad
Добро пожаловать!

C 27 ноя 2018
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 51
Поблагодарили: 15

Сообщение Добавлено: 12 дек 2018, 17:48

А я в этом году на пляже познакомилась, но знакомство ни к чему не привело. Пошли с подругой на Академический пруд после работы, был очень жаркий день, так что и вечер обещал быть теплым. Пока дошли, солнце уже начало садиться и мы не решались зайти в воду, потому что видимость упала, вода была черной, мы только открывали пляжный сезон и не знали, есть ли в воде водоросли или нет. А я очень боюсь водорослей, прям ору как потерпевшая, если они ко мне прикасаются. Подруга такая же. Видим, плывет какой-то мужчина и прям к нашему берегу (а мы были на том участке, где обычно мало людей). Когда он ближе подплыл, мы спросили про водоросли, он сказал, что их нет. Ну, потом разговорились, он москвич, ему слегка за 40, разведен. Обменялись телефонами. Мне он, если честно, не очень понравился и внешне, и по манере общения, он хвост распушил, рассказывал, в каких морях он плавал, на каких курортах отдыхал, но я же его не спрашивала. А когда телефон у меня спрашивал, то просил ему набрать, он не взял свой айфон дорогущий, а то мало ли что, с телефоном на пляже может случится. Но мне не обязательно же было знать цену его телефона. Просто бы сказал, что не взял с собой телефон, запиши мой и позвони. В общем, не нравится мне, когда люди начинают выпячивать свой достаток каким-то вот таким образом, перечисляя дорогие курорты, но я решила дать ему шанс, потому что, во-первых, я была с подругой, а она за то, чтобы я знакомилась со всеми, кто ко мне подходит, потому что вдруг он и есть тот самый. А, во-вторых, я психолога читала, которая говорит, что вы должны быть готовы и открыты к знакомствам с мужчинами и тогда у вас появятся отношения. Я и решила быть открытой к знакомству. А потом он мне позвонил следующим вечером, спросил,чем я занимаюсь (а я готовила) и стал напрашиваться ко мне в гости на ужин. Это просто прям ни в какие ворота. Мы же знакомы всего 15 минут, какой еще ужин у меня дома? А как же ритуал ухаживаний: прогулка по парку, посиделки в кафе, поход в кино? А он сразу ко мне собрался. Я вроде не выгляжу как отчаянная, на все согласная мадам или я чего-то за собой не замечаю. Вот такой у меня последний опыт знакомства на улице.
Еще прошлой зимой я на остановке стояла и ждала автобус. Напротив остановилась машина, но не из-за меня, а из-за пробок . Какой-то внедорожник, я в них не разбираюсь, за рулем сидел мужчина, хорош, как бог и с трехдневной щитиной, как я люблю. Когда я на него посмотрела, он жестом пригласил меня в машину. Я мотнула головой, отказалась. Он стал показывать на мой нос, намекая на то, что он красный от холода и изображать, как я стучу зубами, но я ими не стучала, не так уж и холодно было. В общем, поулыбался мне, я ему и уехал. Внешне он мне понравился, но я в машины к незнакомцам боюсь садиться.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения