О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

нет "химии" пока, или это навсегда?

Penka
Присматриваюсь

C 14 апр 2018
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 01:28

Девушки, помогите разобраться.

Было 2 встречи с МЧ. Химии пресловутой не возникло (у меня), но он запал и хочет отношений. Что делать мне? Он вообще не в моем вкусе, но почему не бросаю: есть у него положительные качества и я думаю, что может появится у меня что-то? Сколько ждать? или это нечестно по отношению к нему?

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 10754

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 01:32

Katarinka
Если есть что-то, что для вас в мужчине c*кcуально, то химия может «придти». Если нет, то увы.
Присматриваюсь

C 14 апр 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 01:38

StartUp

Что касается внешности- ничего. От слова совсем. Но был такой момент: у меня затекла шея и он предложил массаж, я согласилась. И вот,в куртке, стоя посреди улицы он мне размял шею и плечи. И вот я ммм.. пардон. почувствовала ,что меня это возбуждает. То ли это знак,что не все так плохо, то ли просто я одичала и от любого мужика любое прикосновение приятно. НЕ знаю. :prank:

C 20 авг 2013

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 01:46

Katarinka пишет:
Источник цитаты То ли это знак,что не все так плохо, то ли просто я одичала и от любого мужика любое прикосновение приятно. НЕ знаю.

Многих массаж возбуждает. У вас был интим с мужчиной? Как у вас в этой сфере?
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3078

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 01:58

Katarinka
главное, вот так, как с этим массажем, пробуйте телесные контакты - не нужно сразу c*кc.
Все может получиться. У нас не было влюбленности и химии, был просто взаимный интерес и дружба,
но все пришло потом.
И - ( не ржи!) понюхай его, не пузо и подмышки (хыхыхы), а ну вот как у него одетого пахнет между шеей и воротником одежды. Нравится тебе?
Penka
Присматриваюсь

C 14 апр 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 02:02

Хаха)) (не ржу!) я поняла. :good: Да, запах - это очень важно. Вообще, когда он меня дружески обнимал на прощанье, то было приятно скорее, чем нет.
Нет, ничего у нас не было. Мы живем в одном городе практически и просто гуляем по улице. МЧ настроен серьезно , хороший вроде бы человек, поэтому не могу играть его чувствами. Но и обещать ничего не могу. :cray:

C 20 авг 2013

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 02:05

Katarinka
Ой, ну в одном городе. Дружите с ним пока.
Присматриваюсь

C 14 апр 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 02:10

StartUp

Ну, дружу. Но я вижу, что он хочет большего и мне жалко его мучить. А я смотрю на него как на подружку. Гендерных всяких волн вообще не ощущаю. Хотела уже сегодня написать прощальное сообщение, но подумала - ну а вдруг хорошего человека пропущу? Ведь есть истории, когда мужья будущие добивались даму понравившуюся, и таки добились и все счастливы? Но вот то, что он несколько пассивен в ухаживаниях. Думаю, готов на все, но не знает что мне надо и как ухаживать. То есть, мне нужен крышеснос какой-то, что-то необычное, чтобы влюбиться. А он.. он просто хороший парень. Пока не проявился по крайней мере.
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5070

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 02:49

Katarinka
я думала, там американец целый 2 раза прилетал)
Не кликнуло, переводи во френд-зону постепенно.Он же в своем тоже городе, найдет потом кого-то,если уж так за него переживаете.
Ох уж эта наша славянская тактичность).

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Katarinka пишет:
Источник цитаты есть у него положительные качества

найдется потом кто-то и с положительными качествами, и по душе и телу.
Так бывает, и надо идти к этому.
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1987

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 03:17

Katarinka
А может быть такой вариант, что у него к тебе тоже не искрит? Просто фраза о том, что он пассивен в ухаживаниях резанула глаз. Заинтересованный/влюбленный мужчина прет как танк, а когда стесняша и бедняша, не знает как ухаживать и боится, то значит сам не слишком заинтересован. Возможно как раз это ты и чувствуешь, поэтому и у тебя химии нет. Откуда ей взяться? :unknown:

C 20 авг 2013

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 03:23

Katarinka пишет:
Источник цитаты Хотела уже сегодня написать прощальное сообщение, но подумала - ну а вдруг хорошего человека пропущу? Ведь есть истории, когда мужья будущие добивались даму понравившуюся, и таки добились и все счастливы? Но вот то, что он несколько пассивен в ухаживаниях.

Вы думаете, что если вы напишите ему прощальное письмо, то он вздохнет и утрется. Нет, если он реально заинтересован, то будет биться до конца. Вы просто чувствуете, что ему не очень то и надо, потому и нет мужских флюидов. Не слушайте, что он там про серьезные отношения говорит. Смотрите только на его поступки.

Сорри, оффтоп  
У меня была ситуация в жизни, когда я была в отношениях, но они уже медленно издыхали. И в меня влюбился молодой еврейский мальчик. Он так торгательно ухаживал, но у меня не то что чувств не было, я к нему как к ребенку относилась. И одновременно с ним в меня влюился женатый дядька. И они наперебой мне телефон обрывали и под окнами серенады пели. А я, если уж быть до конца честной, встретила четвертого, но он был из Питера и как-то не заладилось у нас с ним. Так вот эти двое влюбленных меня с полгода доставали. Не было никакой возможности от них отвязаться, и я все время домой кустами пробиралась.
К чему написала. Что мужиков ничего не отпугивает, ни отсутсвие интереса, ни наличие отношений.
Госпидя, сейчас даже странно вспоминать, что в моей жизни такой ералаш творился :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Имею мнение

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 41

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 04:35

Думаю, что если нет химии, то это навсегда, по крайней мере у меня так было, со временем еще те кто не зацепил еще и раздражать начинали. Если мч из вашего города, то не обязательно расставлять точки над и, можно не спеша общаться по дружески.
Ещё мне например не противно обнять, к примеру, друга или когда массажист делает массаж, это все даже приятно, но это так же не значит, что я могу быть с ними в отношениях..
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14561

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 06:56

Katarinka
Потому что не в вашем вкусе поэтому и нет химии. Подсознательно сами себя сдерживаете.если выбираете по внешности это не ваш вариант.
И не будет мужчина активным, если чувствует отстраненность от дамы, не все такие, которые лезут напролом.
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3100

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 07:55

Если химии нет,то она и не появится в большинстве случаев,я бы дождалась 4 свиданий и поставила бы точку(хотя в моей практике достаточно двух). А химия и любовь они существуют :ah: не предавай себя и ищи своего мужчину!й.

Последний раз редактировалось Amstella 10 окт 2018, 08:45, всего редактировалось 1 раз.

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 510

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 08:12

Katarinka, попробуйте его чуточку подтолкнуть к более активным действиям, добавьте немного флирта, главное не переборщите. Может и такое быть, что вы отвыкли от мужчин, может, что он видит вашу отстранённость. Если это ничего не изменит, то, имхо, не стоит продолжать. У меня муж на первой встрече поначалу был как деревянный и сидел от меня на расстоянии вытянутой руки, так что инициатива более тесного контакта исходила от меня )) То я карту ему показывала, присела под бочок, то мне холодно, нужно ручки погреть, так и растормошила его ( и себя заодно).