Общение с мужчинами, стратегия и тактика

нет "химии" пока, или это навсегда?

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Спасибо сказано: 3905
Поблагодарили: 3218

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 15:28

Для меня «химия»-это желание прикоснутся и сделать что -нибудь приятное мужчине,если я сижу и тупо его анализирую и сама себя продавливаю для встреч(а мне хочется полежать,поспать или заняться своими делами),то дальше толка не будет.Я не знаю,как девочки могут «привыкать»,но люди разные :unknown: и каждому нужно своё.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 16:32

Mrs Darcy

  Сорри, оффтоп  
Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Все мы разные, мне вообще крайне редко кто то нравится с первого раза, да могу отметить интересный или нет собеседник, но прям химия...., это намного ближе узнать надо, и 2х встреч точно недостаточно :gy: , но это я.

Все мы разные это само собой, поэтому и пусть еще посмотрит на него со всех его углов)) Но вот я сразу понимаю, что хочу я быть с этим МЧ или если думаю, думаю и в итоге все равно понимаю, что не-а, не хочу.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:13

Frumusețe пишет:
Источник цитаты пусть еще посмотрит на него со всех его углов))

Так и я за то, чтобы смотреть еще :wink3:
И как по мне, после 2х встреч идти на сближение, то же бы не торопилась, если представится момент для поцелуя и будет желание, то да, но не больше.
Но опять же сугубо моё мнение, не навязываю. :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Спасибо сказано: 929
Поблагодарили: 1322

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 17:21

Mrs Darcy пишет:
.
Так и я за то, чтобы смотреть еще :wink3:

Я это поняла :aga:

Mrs Darcy пишет:
.
И как по мне, после 2х встреч идти на сближение, то же бы не торопилась, если представится момент для поцелуя и будет желание, то да, но не больше.

Я вообще слабо представляю как можно идти на большее, если физически нет на то желания. Но поцеловаться обязательно, вдруг желание проснется такое, что оёёй) Нет, так отвернуться и вытереться всегда можно. Но это уже шутка, прошу понимать)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 20:34

Я на этой теме "собаку съела".Экспериментировала со встречами, на форуме обсуждала.
По моему мнению, если химии не возникло, то принуждать себя не надо. Все те мелочи и черты внешности и характера МЧ, которые сейчас не нравятся, со временем просто начнут бесить чрезвычайно.
В мире полно мужчин, найдете того, от мысли о котором будет согревать теплая улыбка...( Если вы, конечно, не привиреда.... как некоторые вроде меня :shake: :crazy: ).
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Penka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 апр 2018
Сообщений: 481
Спасибо сказано: 2221
Поблагодарили: 710

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 10:55

Девушки, спасибо всем за советы !

Поясню ситуацию. Мч из Австрии, я тоже тут. По улицам гуляем -это я не точно выразилась. Кафэшки, рестораны, музеи, возить -отвозить, он все делает и на все готов, но дело во мне . С чего я гоню лошадей ? Потому что он прет. Я ему понравилась и он хочет ласки от меня и видеть меня и слышать и тп. Но я не хочу !
А зачем вообще козе боян?

Объясняю : возраст близкий,человек честный по характеру, очень заботливый , машина , дом , карьера, не противный, умный , тактичный . Если бы чуть похудел, вообще бы был красавец. Другая бы брала и была счастлива.
А мне хочется еще чего -то , чтобы влюбиться. Не хватает мне какого-то пазла. ...

По поводу ухаживаний :
Он такой человек , что не будет навязываться. Он мне признался , что сидел 3 дня ждал , что я напишу . А я молчала. Он будет страдать , но не напишет , потому что думает , что не нужен и нет смысла давить на меня. Может это их европейское воспитание, не знаю. Мне местные женщины говорят , что тут они все такие. уж*с !
Мне конечно другой характер по душе , более сильный , активный . Но пока посмотрю на него " со всех его углов" . :good:
Я уже сказала ему , что люблю активных мужчин , что я "старой школы " и ....вперед , товарищ !
Но вот даже в разговоре : если я молчу , то и он будет сидеть молчать . Мне надоедает и я начинаю шутить или что-то из жизни расскажу. Он поддерживает. Но сам не стремиться меня как-то поразить и завоевать . кафешки, за ручку и все . Как будто бы я уже его выбрала и мы старая пенсионерская пара . Но я-то не выбрала !!! Я жду, что он раскроется как-то, сделает усилие над собой , чтобы мне показаться . Я же делаю все , чтобы он увидел кто я настоящая. А он ...
Ну не знаю. А может , и нечему раскрываться. Может он и есть такой -простой спокойный хороший парень . А мне надо какое-то чудо и сбоку бантик . Наверное так.

--
_______________________
Винни-Пух боялся жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума...
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 11:58

Penka пишет:
Источник цитаты Но вот даже в разговоре : если я молчу , то и он будет сидеть молчать . Мне надоедает и я начинаю шутить или что-то из жизни расскажу. Он поддерживает. Но сам не стремиться меня как-то поразить и завоевать . кафешки, за ручку и все . Как будто бы я уже его выбрала и мы старая пенсионерская пара . Но я-то не выбрала !!!

Ощущение, что рассказали про моего мч! Я в аналогичной ситуации абсолютно. Никакой инициативы с его стороны, ни эмоций, ни спонтанности. Автор, чувствую что Вы натура живая, восторженная и эмоциональная, девушка, которую нужно постепенно завоевывать и постоянно удивлять. Я не имею в виду сейчас какие-то взрывы эмоций и фонтаны страстей, но все больше убеждаюсь, что здоровые отношения двух потенциальных половинок должны по-хорошему интриговать и волновать. Когда одного взгляда и жеста достаточно, чтобы сказать себе " мое". И пусть даже будут ошибки, пусть не так просто развиваются отношения, но зато они будут неподдельные, от сердца и души. Не нужно внушать себе что стоит подождать, пересмотреть и перетерпеть, в надежде на " а вдруг". Не спешите с выбором. :) Это не совет, а скромное мнение девушки, которая оказавшись в ровно такой же ситуЕвине, поспешила поплакаться девчонкам здешним:)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Penka пишет:
Источник цитаты Мне конечно другой характер по душе , более сильный , активный .

А Вам вообще есть о чем с ним поговорить? Как он себя проявляет на встречах? Харизматичен, общителен? Или прям молчун молчун?

Последний раз редактировалось _sunny-girl 11 окт 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:05

Penka пишет:
Источник цитаты Потому что он прет

Penka пишет:
Источник цитаты Он будет страдать , но не напишет

Penka пишет:
Источник цитаты если я молчу , то и он будет сидеть молчать

а где тут "прет"? чет не заметила :confused:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:10

Lovely пишет:
Источник цитаты а где тут "прет"? чет не заметила

Прочитав эту тему, и исходя из моей истории, вот серьезно, соглашусь что у них, заморских, это носит какую-то повальную тенденцию. Сливаться не сливаются, и даже идут/ едут на встречи, но в тоже время со своей стороны о серьезном в упор отмалчиваются, что у них действительно на сердце да на уме ни слова! Нннада оно им или не ннада? Ощущение, как будто они наблюдают за девушкой со стороны, типа как она сама все дальше поведет-вырулит. ( каааапееец)
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 12:44

_sunny-girl
Нет такой тенденции, есть мужчины, которым просто не очень нужно. Им скучно и хочется, чтобы их покружили. Интереса к девушке или влюбленности тут нет и близко.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 13:23

Penka пишет:
Источник цитаты Может он и есть такой -простой спокойный хороший парень

Флегматичный по-моему просто. Это характер :aga:
С флегматиками/меланхоликами сложно) Никогда не знаешь, что внутри.
Никогда не поймешь, чего хотят, не настаивают ни на чем. Робко ждут действий от других)
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 14:25

Penka
у меня когда-то был кандидат, идеально подходящий под мои запросы, но хоть застрелись, химии не было. Химия - это не с*ксуальное влечение, это нечто на интуитивном, биоэнергетическом уровне, когда все твое естество или принимает, или отторгает мужчину. Я даже тему открывала, можно ли вырастить химию, и давала там ссылку на классный источник, который объясняет, что это такое - химия.
Аватара пользователя
Penka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 апр 2018
Сообщений: 481
Спасибо сказано: 2221
Поблагодарили: 710

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:28

Хуторянка
О да,я понимаю. Надо найти тему.

Под "прет" я имею ввиду- звонит (я не беру трубку), пишет постоянно, предлагает встретиться каждый день( у меня типа нет времени) , пишет, что очень нравлюсь. Посоветовала Анну Каренину на немецком - на следующий день уже заказал и прочитал 100 странииц. При личном общении очень заботлив, помнит все, что я когда-то говорила или писала (я уже не помню даже), норовит обнять, взять за руку, сесть ближе. Но его обижает моя холодность, а причин он не понимает как -будто.

Поговорить есть о чем, он общительный, с юмором, с кругозором. Но вот это ощущение паровоза и клоуна на арене - у меня.
Мне не нужны от него плюшевые медведи , поцелуи и тп, которые он мне шлет. Мне хочется узнать КТО он, а потом уже получать сообщения с мишками и тп. От понравившегося человека это было бы приятно. А тут как-то все с ног на голову.

Я еще думаю, тут дело в искусственной ситуации, которую создает интернет-знакомство. Некоторые мужчины не понимают видимо (или не хотят понять), что это всего лишь знакомство! Они, верно, думают, что по фоткам мы друг друга выбрали, дама на блюдце доставлена и усе. Теперь ходим парой, если понравилась. А какого фига?? он просто чужой мужик из интернета. Если бы я полгода (ну месяц) общалась с ним по скайпу итп и уже хотела бы увидеть , те имела бы к нему интерес - это другое дело. Но мы увиделись очень быстро, так как живем рядом. Вот он видимо и решил, что я согласная уже.

Думаю, моя ошибка, что позволила взять себя за руку, обнять. Я пыталась понять как мне это и почему-то не могла сказать нет. А он воспринял видимо как все в ажуре. Но в ответ я его не обнимала и вообще отстраненно себя веду, как с другом. Хотя флиртую. Видимо, сама виновата, запутала. Но не могу же я сидеть с серьезной мордой! Я такая какая есть. А он неправильно воспринял, как симпатию к себе. :sorry3:

_sunny-girl
Да, в точку! Я такая

Последний раз редактировалось Penka 11 окт 2018, 15:43, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Винни-Пух боялся жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума...
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:38

Penka пишет:
Источник цитаты норовит обнять, взять за руку, сесть ближе. Но его обижает моя холодность, а причин он не понимает как -будто.

конечно не понимает, если ты ходишь на встречи с ним, а ведешь себя холодно. Нужно объяснить мч Только дружба. тогда все встанет на свои места.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Penka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 апр 2018
Сообщений: 481
Спасибо сказано: 2221
Поблагодарили: 710

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:45

Esmer

Так я присматриваюсь! Я же не могу по картинке из интернета решить -так, этот- замуж, а этот- незамуж.
Я думала это для него очевидно! Оказывается - нет. :impossible:
_______________________
Винни-Пух боялся жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума...
Julia
Новички

C 5 июл 2018
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:55

Если химии нет, то и не будет. Не насилуйте себя. Я пробовала, ничего хорошего не вышло. Позже возникает чувство раздражения, и начинаешь цепляться ко всему-не так написал, не так посмотрел и т.д. В итоге я превратилась в нервную истеричку, которая орала на влюбленного МЧ. самой противно было..
Аватара пользователя
Penka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 апр 2018
Сообщений: 481
Спасибо сказано: 2221
Поблагодарили: 710

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 15:56

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Нет такой тенденции, есть мужчины, которым просто не очень нужно. Им скучно и хочется, чтобы их покружили. Интереса к девушке или влюбленности тут нет и близко.

Есть разные мужчины. Те, которые робкие и с комплексами отползут в сторонку и будут страдать.
_______________________
Винни-Пух боялся жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума...
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 16:07

Penka пишет:
Источник цитаты Думаю, моя ошибка, что позволила взять себя за руку, обнять. Я пыталась понять как мне это и почему-то не могла сказать нет. А он воспринял видимо как все в ажуре. Но в ответ я его не обнимала и вообще отстраненно себя веду, как с другом. Хотя флиртую.

определитесь уже :) запутала не только себя, но и его.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk