О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

нет "химии" пока, или это навсегда?

Brooke
Имею мнение

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 08:19

Я считаю, что если при личных встречах химии не возникло, то ничего не получится. По крайней мере, у меня всегда все так и было.
Katarinka пишет:
Источник цитаты Что касается внешности- ничего. От слова совсем.

Вот это много о чем говорит, кмк.
Mrs Darcy
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 1125

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 08:39

Katarinka
А он прям так и говорит "хочу отношений" , как это проявляется?

Просто, если, вы в одном городе живете, почему вот прям после 2х встреч, срочно что-то решать надо? :scratch: Встречайтесь, узнавайте друг друга, к чему спешке то?
Frumusețe
Вливаюсь

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 453

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 09:19

Соглашусь с Mrs Darсy, зачем после каких-то двух встреч ставить перед собой это общение как нерешимую задачу? Один город, вы можете ещё спокойно пообщаться. Что до чувств МЧ, то у вас ещё было очень мало встречь, чтобы думать что ты ему сердце разбиваешь, ты его по сути совсем не знаешь.
А с другой стороны, химия либо есть либо нет. "Построить" ее в отношениях не всегда получается. Видно на внутреннем подсознательном уровне мы понимаем наш человек это или нет. Но ты попробуй ещё пару раз встретится, чтобы потом не жалеть что не попробовала.
Живу я здесь

C 2 сен 2015
Настроение: Пурпурно романтическое...
Спасибо сказано: 1125

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 09:37

Я порассуждать...
Я конечно не знаю, как и где у кого встречи происходят, но вот, Имхо по себе,...допустим первый раз на кофе встретились, час-два поболтали, разошлись.
Второй раз, пусть ужин, ну вина выпили, поужинали, в процессе снова разговор, когда тут именно с
Химия должна возникнуть :scratch: вино не всегда равно химия :gy:

Frumusețe пишет:
Источник цитаты А с другой стороны, химия либо есть либо нет. "Построить" ее в отношениях не всегда получается.

Сорри, оффтоп  
Все мы разные, мне вообще крайне редко кто то нравится с первого раза, да могу отметить интересный или нет собеседник, но прям химия...., это намного ближе узнать надо, и 2х встреч точно недостаточно :gy: , но это я.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1424

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 09:48

У меня химии никогда не было, не знаю что это такое... Бывает только нравится-не нравится. Бывает, конечно, что с первого взгляда прям Ах, но это было пару раз в жизни и ничего из этого не вышло. Так что если человек не противен, приятен в общении, интересен, то я продолжаю. Я не жду химии какой-то и сумасшедших чувств вот так сразу. Но опять же с той стороны должна быть заинтересованность сильная от мужчины.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И вообще что такое химия, обьясните мне :prank: Вы про физику, влечение с*ксуальное или нечто более глубокое?
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2651

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 10:06

Ну, не знаю... Если в постели с мужчиной противно, тогда да, окончательное "нет".
Я бы довела отношения до интимной близости, а там и выводы можно делать... Ну, если это возможно вообще.
(Бывают просто случаи, когда одна мысль об этом неприязнь вызывает. Я просто так рассуждаю, не знаю уровень ваших отношений)
А то окажется прекрасный любовник, и тогда на остальные вещи уже под другим углом смотреть будете

Последний раз редактировалось IrinaRose 10 окт 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 466

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 10:14

Иногда мне кажется, что "химия" еще возникает на каком-то бессознательном уровне, то есть мы ей "позволяем" и "не позволяем" появиться. То есть если "исходные данные" подходящие, то и позволяем химии появиться. Подумайте хорошо, действительно ли вас устраивают "исходные данные"? просто если они действительно на 100% устраивают и влечения нет, тогда думаю, что и не возникнет. А вот если в "исходных данных" что-то смущает, не устраивает, или чего-то не знаете - тогда возможно, что это ставит "блок".
Кармелита
Живу я здесь

C 24 дек 2012
Спасибо сказано: 10351

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 10:31

Katarinka пишет:
Источник цитаты Мы живем в одном городе практически и просто гуляем по улице. МЧ настроен серьезно , хороший вроде бы человек, поэтому не могу играть его чувствами. Но и обещать ничего не могу.

Katarinka
Мужчина - соотечественник? А почему тогда тема в разделе "Выйти замуж за иностранца"?
А можно спросить, как прошли эти две встречи? Что значит "настроен серьёзно" ? Я частично понимаю про химию. Просто если бы я с мужчиной по холоду по улицам на свидания гуляла, я ты на третье свидание не пошла не в жисть, или хотя потребовала "огласить программу" :gy: Помню, в одной французской комедии подружка подружка жалуется на парня, что ей скучно на свиданиях - сначала он ведет её в ресторан, а потом в кино, одно и то же. В ресторан и кино ходите? :wink3:
IrinaRose
Живу я здесь

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2651

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 10:37

Кармелита пишет:
Источник цитаты если бы я с мужчиной по холоду по улицам на свидания гуляла, я ты на третье свидание не пошла

Это да, в мужчинах ценны именно поступки; по ним же и мужская "красота" оценивается
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 4956

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 10:59

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Просто, если, вы в одном городе живете, почему вот прям после 2х встреч, срочно что-то решать надо?

Вот действительно! Зачем уже впадать в такие глубокие раздумья...быть или не быть? :wink3:
2 встречи в одном городе...это вы знакомы 1-2 недели? Встречайтесь еще, присмотритесь...
Он вам только погулять предлагает? больше никуда не зовет?
Если совсем не пойдет, на следующее свидание не пойдете...скажете, занята надолго....кмк прощальные письма - это как-то слишком серьезно после 2 свиданий...не нужно себя казнить, что вы ему жизнь поламаете .....дело житейское...мы выбираем, нас выбирают...
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 9801

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 11:38

Katarinka
Если в одном городе, встретьтесь еще, но буквально несколько раз и попробуйте свои ощущения при более близком физическом сближении.
Но не затягивайте, если так и не торкнет, то лучше перестать встречаться и не давать надежд.
У меня была подобная ситуация и даже Мч внешне был приятен, но ощущения, как к брату и общение очень нравилось, я бы дружила. Он был влюблен и я думала, что может у меня со временем появится взаимность. Но нет и я затянула, в итоге была очень не приятная ситуация, очень жалела.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8059

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 11:42

Согласна с IrinaRose. Если устраивает все остальное - вам надо просто попробовать и только после этого сделать вывод. Либо мужчина откроется
Вам с другой стороны и наконец понравится как мужчина-любовник, либо вы поймете, что ничего не получится.
Desolina
Живу я здесь

C 23 янв 2012
Настроение: Весьма вероятно наступление невероятного :-)
Спасибо сказано: 2598

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 13:14

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Я бы довела отношения до интимной близости, а там и выводы можно делать...
Я бы для начала поцеловалась. Ну, по крайней мере для меня это всегда было решающей пробой в непонятных ситуациях. Это, конечно, в случае, если хочется хотя бы поцеловаться. Если не хочется и этого, по-моему, можно ставить точку сразу.
Вливаюсь

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 1009

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 15:08

Katarinka пишет:
Источник цитаты То есть, мне нужен крышеснос какой-то, что-то необычное, чтобы влюбиться. А он.. он просто хороший парень

Я встречалась с хорошим парнем) ОД. 2 месяца повторяла себе "он же хороший парень", но химии так и не случилось.. Но есть вероятность, что люди разные и в вашем случае может все измениться)
Легкости больше и флирта)

И кстати, я против крышесносов, проблем больше :wink3:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1968

Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 15:21

Бывает, что химия бешеная, а со временем пропадает, как не было ее. :gy: А, вот, наоброт чтобы, примеров не знаю. Т.е, если не случилось хотя бы после третьей встречи, то навряд ли уже. При этом не считаю что все отношения и браки без химии обречены на провал. Главное, чтобы c*кc хороший был :wink3: и мужчина физического оттторжения внешне и его прикосновения не вызывали.