О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Ellettra
Вливаюсь

C 19 май 2014
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 17:28

Напишу тут, темы ОД 2019 еще нет или я не нашла :la:

Еду я на праздниках рано утром в метро на работу, выхожу из вагона и меня догоняет приличного такого вида мужчина лет 37-39, в костюме под верхней одеждой, с макбуком. Говорит мол я Вас уже видел не раз, катаетесь по утрам в этом направлении, вот Вы мне нравитесь, давайте знакомиться. Стал просить телефон, я не дала, естественно, но он стал вежливо-настойчиво просить страничку инстаграма посмотреть, чтобы подписаться. Я подумала ну инст можно дать :gy: Он сообщил, что у него ваще то машина и на метро он редко ездит (я должна была, наверное, очень этому обрадоваться). В итоге разошлись, он весь день писал в инстаграме в личку. Вежливо писал, звал в кино. Я подумала - а почему бы и нет, схожу с человеком в кино на Аквамена какого-нибудь. Вдруг человек хороший и будет весело. :g-blum: Договорились, что я определюсь, когда могу, и дам ему знать. Он попросил определиться скорее, потому что очень хочет в кино, а то через несколько дней в отпуск уедет. Я пообещала постараться определиться побыстрее. На следующий день он мне пишет- и что молчим? Я поднапряглась, думаю - и что же, теперь каждый день будет спрашивать, пока я со своими выходными не определюсь?.. Отвечаю - да вот, занята была... А он мне - а ты извиниться не хочешь, за то что пообещала определиться быстрее, а сама молчишь уже сутки?! Я офигела. Говорю, ты пошутил сейчас? А он мне - нет конечно, тебе, видимо неважно, что тебя такой парень приглашает, а ты не держишь слово да еще и вопросы задаешь дурацкие. Занавес.
Нет, ну это как? Свалился на голову и я тут же должна все бросить и бежать? И ведь найдет ту, которая будет извиняться и радоваться еще... :g-sigh:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2150

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 17:33

Ellettra пишет:
Источник цитаты Свалился на голову и я тут же должна все бросить и бежать? И ведь найдет ту, которая будет извиняться и радоваться еще

Пикапер какой-то, видать, отрабатывает практический курс. Незачот. :gy:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 446

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 18:01

Ой ОД это такой мрак, особенно на сайтах. Большинство там далеко не с целью долгосрочных отношений. Матом ругаются, внешность- хочется обнять и плакать.
Один спрашивал хозяйственная ли я..Я «да, а ты?» написал я что его хочу заставить убираться и готовить? :prank: ищут служанку видимо
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 18:12

Frangelica пишет:
Источник цитаты я что его хочу заставить убираться и готовить?

Трудотерапия благоприятно сказывается на здоровье поциентов, обогащая их внутренний мир и расширяя кругозор, это научно обоснованный факт! :gy:
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 3100

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 18:43

Ellettra
Возможно он это с юмором писал (я попыталась диалог прочитать в шуточном тоне), хотел пошутить, но получилось грубо. У нас ведь сам по себе народ грубый, а по сравнению с иностранцами наши кажутся вообще-вообще хамами. Чем в итоге все закончилось?
Ellettra
Вливаюсь

C 19 май 2014
Спасибо сказано: 279

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 18:44

Lissi
Негоже как-то в таком возрасте пикаперствовать :crazy:
Хотя откуда мне знать, я в это болото под названием ОД даже влезать боюсь :laugh:

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Лакшми Может и пошутил, но на какой ответ он надеялся? :laugh: Я сразу сказала, что мне нет нужды знакомиться, телефон не дала. Он думал, что я так себе цену набиваю, наверное)) Если уж так хотел увлечь и завлечь, то мог бы не шутить так :aga:
Да я заблочила его и всё :la:
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 141

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 19:10

Мне кажется в ОД и нет даже толковых сайтов познакомиться, на мамбе ужас - обнять и плакать, лавпленет и иже с ними - тоже самое. Я даже попробовала едарлинг, но там нужно тупо ждать когда тебе пришлют новых кандидатов - самой искать нельзя и то, что подобрали - не особо
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Спасибо сказано: 1136

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 19:12

Ellettra, ну и дела) Согласна, что похоже на действия человека, прошедшего пикаперские курсы (особенно часть про отпуск). Но в любом случае - шутка это была или он всерьез или так на курсах научили - в любом случае нормальная женщина на такие наезды повестись не может и реакция тут может быть только одной - в блок, что, собственно, ты и сделала.

Мне теперь другое интересно - если это был не один из приемов, а он действительно тебя не первый раз встречает на этом маршруте - значит, возможно, вы еще столкнетесь, интересно на его поведение при этом будет посмотреть.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 141

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 19:13

И после того, как насмотришься на симпатичных и некоторых интеллигентных мужчин в МД, с ужасом листаешь наших и хочется убежать))
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 19:18

Ellettra пишет:
Источник цитаты Негоже как-то в таком возрасте пикаперствовать

Ну как же, мужчина у нас и в старости - завидный жаних :crazy:
Счастливая пишет:
Источник цитаты интересно на его поведение при этом будет посмотреть.

Сделает вид, что не знает :wink3:
Anet
Как дома

C 17 июл 2015
Настроение: Букетно-конфетное
Спасибо сказано: 1701

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 19:47

Ellettra пишет:
Источник цитаты Я пообещала постараться определиться побыстрее. На следующий день он мне пишет- и что молчим? Я поднапряглась, думаю - и что же, теперь каждый день будет спрашивать, пока я со своими выходными не определюсь?.. Отвечаю - да вот, занята была... А он мне - а ты извиниться не хочешь, за то что пообещала определиться быстрее, а сама молчишь уже сутки?! Я офигела. Говорю, ты пошутил сейчас? А он мне - нет конечно, тебе, видимо неважно, что тебя такой парень приглашает, а ты не держишь слово да еще и вопросы задаешь дурацкие. Занавес.
Нет, ну это как? Свалился на голову и я тут же должна все бросить и бежать? И ведь найдет ту, которая будет извиняться и радоваться еще...

Поэтому ОД я даже и не пробую. Нервов не хватает. Такое поведение местных менов очень типично и не вызывает удивления. :gy:
Idealdream
Вливаюсь

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 481

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 20:09

Лакшми пишет:
Источник цитаты Возможно он с юмором это писал

К сожалению, нет, ОД как он есть. Сталкивалась с подобными претензиями, даже обвинениями от незнакомых совершенно мужчин на сайте.
Да и народ не грубый, когда надо, а тут явно корона слетела
Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 7864

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 20:17

Ellettra пишет:
Источник цитаты Негоже как-то в таком возрасте пикаперствовать

У меня тоже история случилась в прошлом году. Совпали на Тиндере с МЧ. В общении оказался приятный, даже интеллигентный, я бы сказала. Спросил, когда мне удобно встретиться и где я работаю. Тут же погуглил, где офис находится, и нашёл кафе для встречи. Встретились. Оказалось, что фото на тиндере было очень хорошо отредактировано :scratch: хоть для меня внешность и не на первом месте, но... иногда совесть надо иметь, у него были просто жуткие без преувеличения ортодонтические проблемы такого масштаба, что просто глаз не отвести. Рассказал о себе: 38 лет, работа норм, фрилансер программист, но работает подозрительно мало (хотя мало работающий хороший программист - это оксюморон, мне кажется) и мечтает работать ещё меньше, ездить на зимовку в Крым или Тайланд. Начал спрашивать меня про хобби, я ему объяснила, что сейчас хобби у меня как такового нет, потому как в последний год мое хобби перешло в разряд работы, и работаю я очень много. Свободное время провожу с ребёнком. Начал меня убеждать, что людей без хобби не бывает, хотя вот она я, напротив сижу. Я говорю: ну, ок, расскажи о своих хобби, очень интересно послушать, и он отвечает, что его хобби - тренинги. Перечислил мне порядка 10... там и про деньги, и про внутренний поиск себя, и прочее... рассказал что все его друзья тоже «треннингнутые». А в данный момент, - говорит, - я прохожу тренинг мужественности. В рамках тренинга мне нужно знакомиться с девушками каждый день :laugh: Как говорится, спасибо, что предупредил о том, что мой номер... в рамках эксперимента :laugh:
Хороший парень, но простой, как 5 копеек. Когда сказала ему про сына, он аж весь побелел :confused:
Расстались с миром, и больше, разумеется, никогда не встречались.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ellettra пишет:
Источник цитаты в костюме под верхней одеждой, с макбуком

Сорри, оффтоп  
ой, что-то ржу... у меня сын 10 лет копит на макбук и ходит в школу в бабочке и трикотажном пиджаке :laugh:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

C 12 сен 2018
Спасибо сказано: 481

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 20:26

Счастливая
Да что вы, какой пикап, он направлег на быстрый супер ррезультат здесь и сейчас, а не это невротическое нытье и задалбливание. уеня знакомый был как раз тренер пикапа, видела, как это делается, там и время оценивают, и то, как искусно девушку окучивает, такого как в примере и быть не может.
Grosella
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: все хорошо!
Спасибо сказано: 4494

Сообщение Добавлено: 12 янв 2019, 20:28

Tash

Ой, повеселила)) Меня пугают молодые мужчины, которые хотят не работать и уехать куда-нибудь в Тай. Хочется спросить, что же ты такой молодой и уже такой уставший))

Ellettra

Честно, не оправдываю мч.. Грубовато написал. Но мне бы тоже было обидно, если бы за сутки ответа не последовала. Я бы поняла, что я неинтересна и общаются чисто из одолжения...