О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Сочная
Имею мнение

C 27 июл 2013
Спасибо сказано: 371

Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 16:09

А меня мужчина около 70 пригласил на рандеву, говорит, милая, хочу пригласить тебя к себе домой. Фух. И отказывать так неудобно было) причём я больше себя не уютно чувствовала, чем он. Я конечно рада за него что жизнь есть. Но печалька, что теперь я для возрастных молодая)))
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14244

Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 17:58

Del
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017
Спасибо сказано: 1021

Сообщение Добавлено: 08 авг 2019, 19:57

Сочная пишет:
Источник цитаты хочу пригласить тебя к себе домой

Сочная пишет:
Источник цитаты рада за него что жизнь есть

Жизнь у него есть, но в пределах его дома, видимо. Раз сразу домой приглашает. Лень выходить из зоны комфорта. :gy:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1178

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 08:08

Очередной удар по самооценке с русским мужиком.
Собирались на природу, пишет мне в назначенный день, что у него нет сил! Говорю хочешь отменить? Через два часа, ответил, что да.
Вчера вечером снова договорились, утром пишет передумал, решил на работу ехать!
Инициатива полностью исходила от него.
Интересно, с мужчиной он позволил бы себе так нарушать договоренности? Я ему об этом сказала, так он на меня наехал, что я на него давлю! Довел меня до белого каления. Подозреваю что он психопат, здоровый человек отдает себе отчет как влияет такое поведение на другого.
Inspiration
Добро пожаловать!

C 7 июл 2019
Спасибо сказано: 4

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 09:06

Luca
Я так понимаю, сообщение написано под влиянием эмоций? Может просто выпить чашечку чая, успокоиться и да ну его? Зачем так заводиться с утра пораньше?
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 2885

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 09:07

Luca
Сколько нужно таких ударов, чтобы, наконец, оставить эту затею с ОД?. Я столько не выдержала, мне хватило пары эпизодов и работы в мужском коллективе, чтобы все про это понять... :crazy:

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1996

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 09:49

Luca пишет:
Источник цитаты Подозреваю что он психопат

Не совсем ОД, но тоже психопат... в субботу пошла в лес за грибами. Только зашла, нашла один белый, догоняю мужчину. Думаю, надо бы побыстрее с ним разойтись, чтобы под ногами друг у друга не путаться. А он решил пообщаться, спросил, как успехи. Показала ему свой белый, он сказал, что два нашел. В общем, обычный разговор, и вдруг он переходит на французский... решил впечатление что ли произвести. Я говорю "не понимаю", он начинает важно объяснять мне, как важно изучать языки и еще про то, что он доктор наук, не успела узнать каких, потому что в тот момент увидела белый гриб недалеко от дороги и с воплем поскакала к нему :) Мужчина тоже рванул, но я то первой увидела, поэтому и успела первой. Тут уж он закричал "Мадам, так нельзя! Вы моложе в два раза, быстро бегаете, а у меня ноги больные, я не могу так быстро" Я, не осознав насколько все серьезно, еще пыталась шутить, что теперь у нас грибов поровну, 2 и 2. и сейчас я перейду на другую сторону, и никаких проблем больше не будет.
Но он разошелся не на шутку. И я на чистом русском (правда без мата) услышала очень много эпитетов и пожеланий в свой адрес. И про кобылу необъезженную, и про то, чтобы я ноги переломала, и что удачи мне не будет... я от него почти бегом убежала подальше.
Минут через 30 сижу на полянке, режу лисички, опять слышу его голос. Смотрю, там еще какие-то две женщины грибы ищут. Он уже с ними общается... и начинает им рассказывать про то, как какая-то наглая девушка у него из-под носа белый увела.
Порадовало только девушкой побыть :) он в общем на 100 лет не выглядел, максимум 60. Но как легко слетел весь лоск, манеры и прочее...не устаю удивляться.
Bogliasca
Осваиваюсь

C 13 май 2018
Спасибо сказано: 102

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 14:51

Линна
:gy: история блеск :good:
Может грибы его единственная страсть, а Вы :wink3:

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 90

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 20:30

Luca пишет:
Источник цитаты Очередной удар по самооценке с русским мужиком.

Вот точно :g-sigh: Особенно меня бесит самый популярный вопрос у наших мужиков "Одна живёшь?" Неужели они думают, что если девушка и одна живёт, то будет тащить в дом каждого встречного..? На этом фоне те, кто предлагает с разбегу деньги и подарки за встречи уже не кажутся такими козлами, как первые :gy:
Инфанта
Вливаюсь

C 25 июн 2012
Настроение: В дом, где смеются - приходит счастье
Спасибо сказано: 1753

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 21:34

Когда я начала дейтингом заниматься и решительно настроилась на иностранного мужа, то у меня русские кавалеры прямо косяком поперли. Как не выйдем с подружкой погулять, так со всех сторон внимание. Так и ходили на свидания, развлекались. Некоторые реально стоящие были, жалко было отказываться :gy: А так как никто из родственников/друзей не был в курсе моих грандиозных планов, то все крутили у виска - Тебе чего еще надо?!
Так что воспоминания об ОД у меня самые замечательные остались, люблю вспоминать это время. :ah:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 446

Сообщение Добавлено: 13 авг 2019, 21:50

CyberMagic пишет:
Источник цитаты Сколько нужно таких ударов, чтобы, наконец, оставить эту затею с ОД?

Да ладно, в МД похлеще бывают писатели и пропадашки :gy: Тут мч передумал или пропал ну и фиг с ним, в МД же это может закончиться похуже.
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 2885

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 00:06

Frangelica
В МД это компенсируется положительной стороной - встречами с реально отличными кандидатами в мужья. В ОД мне такого после последнего развода не попадалось. :aga:
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6942

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 13:18

Luca пишет:
Источник цитаты Инициатива полностью исходила от него

у моей подруги именно по такому сценарию сорвались две ОД встречи (Питер). Она очень неопытна в Интернет-общении, поставила пока на паузу. Нет сил у нее понять, почему так люди поступают.

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 90

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 22:38

Накануне кое что из книги "Правила" перечитала и стала делать как там рекомендуют. На свидание пока не пригласили, но эффект мне нравится :wink3: Так как отвечаешь не быстро и пишишь намного меньше, то особо нетерпеливая сторона (девок же много, а он один) начинает палить себя по полной программе :gy:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3710

Сообщение Добавлено: 14 авг 2019, 23:17

А со мной в последнее время прямо какие-то галантные русские мужчины знакомятся(лет 5 такого не было) :unknown: Я в полном шоке,я же всегда жду подвоха от соотечественников,а тут вот оно что :prank: Чудеса на виражах!