О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14998

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:15

ПрЫнцесска
Что-то ОД совсем пал :prank:
В мое время (10 лет назад) не только чай-кофе, а и в ресторане бывало на первом свидании ужинали.
Футболом не интересуешься? На матчи на «Балтике» поболеть.
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 471

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:54

Шизгара
У меня тоже бывали свидания с ужинами и кино, но многие тоже рассчитывают, что если девушку танцуют, то и....а если не "растанцовывается" и домой не зовёт, то дальше для них смысла нет.
Нет, на Балтику не хожу, но там тоже все компаниями и особо никто ни с кем не знакомится, болельщики и все дела.
Уже достаточно давно никто ни с кем не знакомится нигде, вне сайтов или интернета. Многие пытаются сказать что мол да, надо по улицам ходить :gy: но мне это смешно, потому что я то как раз много по улицам хожу, а при вопросе, "когда они сами на улицах последний раз знакомились", все сникают и говорят, что им некогда, они не могут и тп.
Но мне ещё и мало кто нравится и подходит, ооооочень много нерусских, узбеков и мелких парней. Почему-то все мелкие парни обязательно пишут мне, вчера например был 160 :crazy:
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: все хорошо!
Спасибо сказано: 4692

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:57

Шизгара

Очень даже приглашают в кафе и рестораны. И без намеков "расплаты".
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 12:00

Anet
Согласна, только у меня куча примеров, когда даже на работах и в компаниях никто познакомиться не мог. Подруга работает в компании, где процентов 60 мужчины работают, даже на выездах типа корпоратива никто дальше подмигиваний не шел, а уж, что она свободна, знали почти все.
На паре сайтов в мд, может я там неактивна, конечно или вообще не заглядываю особо, но писали какие то совершенно неподходящие.
И я, если честно, не настолько знаю язык, а общение хочу полноценное. Думаю над этим вопросом.
Живу я здесь

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 12:12

ПрЫнцесска
Всем подругам, знакомым, родительским знакомым сказать, что с удовольствием пообщалась бы с достойным свободным мужчиной, если в их кругу есть такие.
У холостяков-разведённых точно такие же проблемы найти хорошую девушку.
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 757

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 12:17

ПрЫнцесска
В общественных местах действительно не знакомятся.

Я помню одно время ездила из пригорода в столицу на работу электричкой, а потом с вокзала долго ехала на метро. Сидишь такая, красивая молодая, накрашеная, смотришь по сторонам . Вокруг сидят мужики и все в телефоны пялятся.

Особенно смешно было, я очень хотела с кем-то познакомится , и вот часто бывало - еду значит в метро, подсаживается рядом симпатичный мужик, достал телефон и давай листать В контакте, странички женщин, листает, листает. Один профиль открыл, фоточки посмотрел, другой.... или инстаграмы женские смотрят. Живые женщины рядом - ноль внимания. А я еще дурочка была, пыталась сама заговорить, познакомиттся, ничего не получалось, отрастила себе комплекс неполноценности...
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 12:54

Шизгара
У меня нет родителей и с некоторых пор подруг (настоящих), да они и сами в поиске перманентном и готовы обмениваться бывшими не бывшими, знакомым по работе я говорить не буду, конечно. Крестная спит и видит оставить меня именно таким вариантом, как и она сама, уже двигала такие идеи.
В принципе я не могу сказать, что мало желающих, полно, но много такого, как я описала. В принципе если закрыть глаза, как делали мои подруги, то можно было бы наверное и замуж несколько раз сходить, но не могу себя насиловать и терпеть.

The Way
Вот придурки, честное слово :g-sad:

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2187

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:10

The Way пишет:
Источник цитаты достал телефон и давай листать

Я в субботу ехала в электричке. Вагон был полупустой. Напротив сидела девушка. На какой-то остановке зашел парень, сел рядом с ней и бойко начал задавать какие-то вопросы. Я даже подумала, что они знакомы. Но оказалось, нет. Девушка на какой-то очередной вопрос ответила, что у нее есть парень и пошла на выход.
Так что, интернет- общение наверное выбирается потому что проще, опять же свидетелей нет, как в общественных местах, никто не увидит-не услышит, как тебя отшили.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2207

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:13

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Самое грустное, что никто из них не понимает, как убого все это поведение.

Вы их поведение не сможете изменить. Что толку опять набрать несколько новых мужчин и на свиданиях с ними будет та же песня, как и с этими, а может, и похуже (могут более грубо разговаривать, чем даже тот недалекий пикапер - "Иди и заработай себе на билет в Сингапур") Лучше не тратить свое драгоценное время,а учить язык и идти в МД. Лучше знакомиться с другими мужчинами, у которых иные финансовые возможности, лучшее воспитание и более уважительное отношение к женщинам - там такие качества тоже не у каждого, но они есть у многих.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 7410

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:31

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Ответ - ну ты купи билеты и тоже слетай

это он как поручик Ржевский, чисто для поддержки разговора.
Замечаю тенденцию, наши реально как-то не умеют вести изящно смолл - токи, все лепят в лоб, а еще бесят эти вечное их "дорого". Хотя идти на свидание к украинцу на заработках, скорее всего было опрометчиво по сути, ну откуда у него деньги-то, еще небось алименты шлет в свои пенаты.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:42

Линна
Так они никогда не общались ни с кем в интернете, они тупо картинки всегда смотрели. Никаких сообщений никто никому не писал. Знаете, как говорят "тупо позырить".
:unknown:
У меня у самой был аккаунт в контакте, там каждый день под сотню новых просмотров от молодых и не очень мужчин было, бесконечно смотрели мои фоточки, никакого интернет общения не было. Оно им не нужно скорее всего.

Я очень понимаю эту тему, когда женщины пишут про "невозможно познакомиться". Сама не так давно в поисках была...
DolceBallerina
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 4190

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 15:52

The Way
А как ты узнала, что твою страничку ВКонтакте смотрят? Там нет функции "гостей", как в Одноклассниках. По лайкам?
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 15:53

Ronda
Я не писала, что это украинец на заработках. Это военнослужащий, ни на каких он не заработках в том смысле, у него все стабильно и хорошо. Тот факт, что он жмот, никак не связано с его финансовым положением.
Я не хожу со всеми желающими на встречи как раз таки, только с теми, кто производит нормальное благоприятное впечатление, умеет вести нормальное приятное общение, у меня отбор, как говорят многие, "огого" ))) я же говорю, не угадаешь, что вот человек окажется жмотом, но лучше я сразу увидела, пообщалась, поняла.
"Сингапурцу" я, кстати, высказала все, что думаю о его нетактичности и предложениях заработать и накопить. Извинился, даже предложил оплатить билет :laugh:
Конечно, распрекрасных мужчин с другим финансовым положением и невероятно хороших и порядочных я бы очень даже предпочла. Но как и все, работаем с тем, что есть, ибо нету доступа к миллионерам и высшему обществу.
Как дома

C 7 апр 2016

Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:10

DolceBallerina
  Сорри, оффтоп  
мне подруга когда-то подсказала скачать приложение для в контакте "мои гости". Скачала, установила, я помню, можно было видеть кто посещал твой профиль.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 13:18

Вариант знакомств от женщины (!) :impossible:

если вы любитель сами знакомиться, подойдите в баре например и купите ему бокал чего-нибудь, стандартный метод
Присматриваюсь

C 12 сен 2019
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 13:52

[quote="ПрЫнцесска"]Источник цитаты Была на паре свиданий за последние дни. Песнь )) оба предложили прогуляться, именно прогуляться, не чай не кофе/quote]

А я,прежде чем согласиться на свидание, всегда уточняю,куда пойдем. На гулять и неопределенные планы не соглашаюсь, я должна знать место ( кафе,ресторан,кино, боулинг и и.д) ,и это место меня должно устраивать. Просто прогулки были только в школьные годы.
На днях, кстати,зашла на отечественный сайт знакомств после долгого перерыва,и...ни-че-го...)) Один был,вроде подходящий для встречи кандидат,взял мой номер. Ни разу не позвонил,никуда не пригласил,на вотсап писал вяленько в неделю несколько раз,сейчас вообще исчез. Удалила. Появится-отвечать не буду,ибо заинтересованности не вижу.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 13:56

ПрЫнцесска
Мужчины отечественные в массе небогаты, а если еще и алименты...Так что коктейль будет очень в кассу и сразу расположит к девушке :)
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5830

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 14:19

Шизгара пишет:
Источник цитаты отечественные в массе небогаты, а если еще и алименты...Т

Вспомнила одну историю из своего давнего ОД. Рассказывал мужчина на свидании про свое сказочное знакомство с богатой дамой, которая его на улице в машину позвала, отвезла в шикарную квартиру, напоила -накормила деликатесами, спать с собой, конечно, уложила, а потом еще и домой его отвезла.
С тех пор он мечтает встретить свою фею! Сам, конечно, ничего из перечисленного для дам делать не собирался, да и машины у него не было :g-sigh: Вот такие мечтатели....и смех и слезы....
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 14:33

CrystalSoul
У меня был такой друг из дейтинга. Встречались, ездили отдыхать к морю или гулять куда-либо на его машине. Потом был момент, она у него сломалась. Чтобы не менять планы, я предложила поехать на моей.
А потом... он попросил меня встретить его родственников на вокзале :prank:
Это был наш последний разговор.
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2019, 20:21

Моя знакомая встречалась около года с таким. В итоге торжественно предложил ей встречаться, натурально встречаться, то есть гулять по улицам и видимо периодический c*кc, который и так случался. За этот год несколько раз сводил в кафешки, и проявлялся нечасто. Она попала в больницу, он знал, и хотя ему было по пути, даже элементарно с работы, ни разу не зашёл даже с пакетом яблок. Вместо этого сообщил, что заболел сам, потом видимо забыл и прислал фото с матча по футболу, где благополучно "болел". Тоже как-то раз помог загрузить ей какие то вещи, несложные и нетяжелые, в машину ее, а после этого сообщил мол а давай теперь поедем в строительный магазин привезём мне батарею домой. Последний раз когда он объявился погулять, она привела его в цветочный магазин, мол ты мне обещал цветы купить, ну давай. Он помялся, сказал, ну потом.
Когда я спрашивала, зачем это нужно, она говорила - вдруг пригодится. В итоге я честно сказала, что пригодилась периодически она, он ни разу не сделал ничего, чтобы хоть отдаленно ему было неудобно или затратнее 200-300 р. Кстати, хорошо зарабатывающий товарищ со своей квартирой без всяких алиментов и бывших жен.
А при чем тут богатство? Не нужно звёзд с неба, если женщина нравится, на элементарные вещи денег хватит, никто давно ничего не требует от них. У многих мужчин затраты даже близко не стояли с элементарными затратами женщин, никто же не жалуется, что не хватает.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Umbrella
Я могу и прогуляться, я хожу много и в процессе каких-либо походов по делам или даже просто возвращения с работы мне совершенно не жалко пройтись. Я давно никакие планы не рушу и не строю ради мужчин, если мне удобно пройтись, я пройдусь спокойно, если погода позволяет. У нас пока погода классная, но зимой или холодной осенью загуливать просто так, да, не комильфо.
А надавливать "куда пойдем" как-то нелепо, нормальный мужчина и так предложит куда-нибудь зайти, а если нет, то я и так шла по нужному мне направлению и просто распрощаюсь. В машину чужую я все-равно не сяду, так и так идти ножками придется ))

А ещё я понять не могу, почему никто из мужчин не заполняет профили, никогда нет ни роста ни веса ни семейного положения и они искренне (!) считают, что ни рост ни вес не может быть важным моментом. Хотя им то, конечно, это важно. Доходит до абсурда. Говорят, я могу и так написать после вопроса, я спрашиваю - так в чем проблема сразу вписать эти данные в профиль и ни у кого вопросов не будет. Сразу прощаются.