О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 685

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:02

Да ничего они не боятся. Это отговорки. Раньше мужчина был главный, женщины все меркантильные, с милым рай в шалаше и прочее- это все разговоры мужчин не состоявшихся в жизни. Свою никчемность признавать не хочется, поэтому виноват кто то другой. Классика.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3418

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:06

NeMonro пишет:
Источник цитаты Содержание сообщений почти всех потенциальных ухажёров: приезжай ко мне интимничать (естественно все это в более простетской форме было сказано)

ой, ну можно подумать в МД таких предложений мало
С утра вот пригласили на чашку чая 8,5 дюймов . Прямо хоть кредит беги бери :gy:
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 606

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:24

Загрузила себе какое-то новое приложение, меня хватило на несколько дней. Приложение показывает, кто относительно рядом. Пообщалась с одним мч, который от меня в 200 м, надоело, удалила приложение. А самое интересное))...выхожу гулять во двор нашего дома, а он с маленьким ребёнком гуляет, ребёнку до 3 лет. Гуляет по вечерам, как миленький.В магазин за пивом ходит.
А в интернете, такой свободный мужчина, без детей и вообще не женат, и работа отличная. :crazy: :gy: :lol:
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017
Спасибо сказано: 1021

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:38

Девочки, ну вас хоть на 8,5 дюймов приглашают. :gy: А мне, помню, один раз мен прислал фото своей веранды с бардаком таким, что ногу сломать можно было.И пригласил в гости. А второй написал, что купил мини-гостиницу и тоже фото подкинул, там требовался капитальный ремонт. И тоже в гости пригласил, на это вживую посмотреть. :gy: То есть оба раза надеялись, что убирать сломя голову полечу. :gy: Видать в их глазах не годилась больше ни на что.Или годилась, но сначала заслужить должна была.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1178

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 13:50

Янна пишет:
Источник цитаты Видать в их глазах не годилась больше ни на что.Или годилась, но сначала заслужить должна была.

Мальчики выбирают девочек. Если только не супер красотка.
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 14:36

Luca пишет:
Источник цитаты Если только не супер красотка.

Да. Я же чучело огородное. :gy:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 14:38

Янна пишет:
Источник цитаты Да. Я же чучело огородное.

Между супер красоткой и чучелом огородным, много женщин простой средней внешности.
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 14:46

Luca пишет:
Источник цитаты много женщин простой средней внешности.

А себя к какой причисляете? :)
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:02

Янна пишет:
Источник цитаты А себя к какой причисляете?

А при чем здесь я?
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:10

Сорри, оффтоп  
Luca пишет:
Источник цитаты Мальчики выбирают девочек. Если только не супер красотка.

Ну, я так поняла, что Вы меня оценили, не глядя. Хотелось бы знать, что Вы о себе думаете.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3710

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:13

Девочки,да ладно,мне в ОД все с 30-ти лет говорят,что старая,а значит,автоматом-страшная,хотя и фигура и лицо у меня хорошие.Для русского мужчины только девушка до 25 лет-красавица!Все остальные-старые курицы с целлюлитом :gy:
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 606

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:27

Мне недавно заявил друг бывшего супруга, который на меня глаз положил, иногда помогает что-то прибить и т.д. И это человек без постоянной работы в 36 лет :uzhasss: правда с квартирой в Киеве. Что же тебе, у тебя ребёнок, кто на тебя посмотрит. :scratch:
После этого я перестала с ним общаться.
Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:30

Amstella пишет:
Источник цитаты Для русского мужчины только девушка до 25 лет-красавица!Все остальные-старые курицы с целлюлитом

Да я своей внешностью целиком и полностью довольна. Просто вспомнила два смешных случая из своего дейтинга. :gy: А уж до мнения русских мужчин мне вообще и дела нет.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Malvina пишет:
Источник цитаты Что же тебе, у тебя ребёнок, кто на тебя посмотрит.

Вот на этом формируется их мнение. Если женщина им не интересуется, то вообще без разницы, какая там у неё внешность, средняя или высокая.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:37

Янна пишет:
Источник цитаты Да. Я же чучело огородное

да многим обитателям сайтов и чучело доверить жалко

В прошлом году обнаружила на тиндере одноклассника.
Он пишет о себе ..неприхотлив, ем немного , на диване места много не занимаю. Обычный текст с юмором. В принципе шутить он умел всегда ... в плане ума ..таких мало в своей жизни встречала. Действительно способности в математике , физике, химии еще в школе были ..мало кому столько от природы достается...гениальность в нем была

Был высокий и даже очень...но красотой конечно не отличался..можно сказать один из самых страшненьких был. Но женился на очень красивой девушке
И вот вижу его профиль и там номер телефона. Думаю дай позвоню..просто поговорим о детстве.
Обрадовался..обещал в гости придти...и пропал

И вот спустя год..звонок в дверь ближе к ночи .
Мы только сели ужинать.
Открываю ..картина ..вы нас не ждали но мы приперлись
Ну что ж..мы всегда рады гостям..а тут человека почти 40 лет не видели
Сразу не поняла в каком состоянии..когда вошел ...я поплыла :gy: :gy: :gy:
от дозы принятого спиртного :laugh:
Но все равно пригласила за стол..разделили с ним ужин. Но кушать школьный друг не торопился..видимо ждал когда нальют. Выпивка в планы на ночь глядя не входила ..да и на работу на след день. В общем наш одноклассник заявил, что сейчас он сбегает за порцией водки. Наши доводы на него не действовали..махнули рукой и он помчался за водкой.

Вернувшись ..в одиночестве принял очередную порцию. И тут Остапа понесло ..я была в шоке от такого поведения в плане словесного поноса в отношении бывших и вообще женщин
и поняла , что если не остановлю процесс , то перспектива организовать ему ночлег неизбежна.
Убрала спиртное и сказала , что нам пора спать , а ему до дому..можно сказать выгнала
Вот пришлось вызвать такси и отправить за свой счет. Кстати..бутылку прихватил с собой

Я к чему?..так вот столько комплиментов в адрес женщин услышала с которыми он имел счастье знакомится ...и все мы чучело огородное .
Так понимаю, что там он не единственный с подобным отношением

Но слава богу у меня больше нет нужды перебирать весь этот неоцененный алмазный пласт мужчин
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 15:52

Янна пишет:
Источник цитаты Ну, я так поняла, что Вы меня оценили, не глядя. Хотелось бы знать, что Вы о себе думаете.

Речь шла не о вас. Я вижу что в ОД, мальчики выбирают девочек, в отличии от МД. А супер красотки обычно отдельной категорией проходят что в од, что в мд им без разницы.

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Amstella пишет:
Источник цитаты Девочки,да ладно,мне в ОД все с 30-ти лет говорят,что старая,а значит,автоматом-страшная,хотя и фигура и лицо у меня хорошие.Для русского мужчины только девушка до 25 лет-красавица!Все остальные-старые курицы с целлюлитом

Мне как-то один мужчина, сказал что по кольцам на шее определил, что женщина уменьшила возраст. Он наверное не знает что эти кольца бывают даже у детей.