О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Янна
Вливаюсь

C 30 июн 2017
Спасибо сказано: 1191

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 16:27

Luca пишет:
Источник цитаты по кольцам на шее определил, что женщина уменьшила возраст.

Он лесник, что ли? :gy:
Frumusețe
Живу я здесь

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 961

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 17:00

Ко мне тут в Одноклассники заглянул ну настоящий браток :gy:
Бритый череп тела 2 на 3, татуирован, мордю кирпичем, прямо загляденье, а не мальчик)) пролайкал, сообщение настрочил. Эх)
Присматриваюсь

C 21 июл 2018
Настроение: Ты не ты, когда не ты
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 18:54

Бордо
Как -то в такси с подругой ехала. Попался водитель такой весь разговорчивый. Поведал нам о том, что он разводится и весь такой рыцарь даже не пытается бывшую жену на улице оставить. Короче, кому мужичка? Хороший такой мужичек :laugh: В общем, он думал, что мы потикем и к нему в руки и тут подруга начала мне про своего бойфренда из Германии рассказывать. Нужно было этого таксиста видеть. Он аж перекосило от злости. Начал орать, что как это нам своих мужиков мало? А когда узнал, что ещё и третья наша подруга в сторону запада смотрит, то вообще по ребовал ее номер, чтобы мозг вправить :laugh:
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1177

Сообщение Добавлено: 06 июн 2019, 19:05

NeMonro пишет:
Источник цитаты Он аж перекосило от злости. Начал орать, что как это нам своих мужиков мало?

Кстати, это настоящая злость. Их это ооочень сильно задевает. В целях своей же безопасности лучше об этом молчать.
NeMonro
Присматриваюсь

C 21 июл 2018
Настроение: Ты не ты, когда не ты
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 01:16

Luca
К слову, я даже небольшой опрос проводила на эту тему среди своих потенциальных западных ухажёров. Отчего у наших местных мужчин такая на них реакция. Больше всего понравился ответ: Чего? Завидуют! :la:
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 301

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 08:19

NeMonro пишет:
Источник цитаты Отчего у наших местных мужчин такая на них реакция

А им то откуда знать :scratch:
Странный опрос
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3697

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 08:56

Отечественные мужчины нас в качестве подходящих невест даже не рассматривают,
т.к. мы в любом возрасте для них старые , но по генетической привычке альфа- самца в стаде обезьян
ревнуют и недовольны, что мы выпадаем из всеобщей дамской борьбы за них, таких желанных и изумительных.
Да еще имеем нахальство выбирать за границей.
Я, кажется, уже писала, как буквально за неделю до отъезда заглянула в один магазинчик, и там охранником оказался
бывший сосед - из тех времен, когда я еще была в первом браке.Увидел меня первым и стал ходить по залам, стараясь попасться на глаза...Попался.
И вот, узнав, что мы развелись, он прямо приосанился, раскраснелся, и начал перья распускать.
Я сказала, мол, не старайся, выхожу замуж и уезжаю далеко, - оо, он даже не сник, продолжил в духе " зачем тебе какая-то заграница, когда тут такой офигенный я!" - и давай себя рекламировать, что у него две работы, а еще афганская пенсия,
дача, огород у дома( видно, запамятовал, что я знаю - у всех в доме были палисаднички с цветами и только у него все было распахано под огород, а там, где в леске через дорогу у всех были гаражи, у него был свинарник и курятник)
Замечательная реклама!
Я сразу вспомнила, как упахивалась его тогдашняя жена на всех этих объектах, и проживя в том доме 10 лет, я бедную эту Ленку не видела ни в чем, кроме рейтуз и резиновых сапог( она, кстати, от него сбежала со старшей дочкой, оставив сына ему - позже видела ее в городе - довольной, счастливой и в белом пальте " Дольче Габбана")
Короче, я внутренне аж давилась от хохота, как этот колобок себя презентует.
Наши мужчины себя воспринимают, как будто у них любое зеркало обладает всеми украшающими фильтрами инстаграма!

Ааа, вспомнила! Он самопрезентацию завершил словами " Смотри, не пожалей! Я два раза не предлагаю" :crazy:
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2239

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:13

В тему вспомнилось, как когда-то поделилась с мужем, что на работе есть девушка в то время 30 с маленьким хвостиком, незамужняя. И вроде знакомится, на свидания ходит, и хорошенькая, как куколка, и умная, а не складывается никак личная жизнь.
В ответ муж предложил гениальный ход. Найти какого-нибудь пьющего мужичка, накормить, обогреть, в общем помочь стать человеком, и выйти замуж за него. Типа, он то уж точно после всего этого влюбится и захочет жениться. Я тогда в легком шоке была от такой мужской логики. Нафига козе баян, а ей такой гемор...
А девушка та через несколько лет выучила английский и на каком-то сайте по изучению языка как раз познакомилась с американцем и уехала к нему.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5652

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:28

Самое страшное, когда понимаешь, что эти мужчины такими вырастают рядом с нами. Их не закидывают нам взрослыми с других планет.
Может, хоть следующее поколение будет другим :scratch: Не знаю...
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:36

Aunna пишет:
Источник цитаты бывший сосед - из тех времен,

Тоже были поползновения от знакомых мужчин, когда узнали что с мужем развелась.
Первым на горизонте объявился муж подруги...с которой мы дружили семьями, а с подругой сидели за одной партой .
Изначально общалась со мной подруга... но потом я уже поняла , что это был ее муж ...прощупывал так сказать мое настроение, отношение к бывшему . Потом неожиданно стал
звонить. Передавались приветы , приглашались в гости ( будете в наших краях..милости просим вместе с женой )
Однажды на мой сотовый упало 200 р ..это было 7 назад..смешные деньги
И следом позвонил муж подруги...оказалось это меня осчастливил. Начались комплименты и возможность его захода в гости проезжая мимо ( он работал дальнобойщиком )
Дальше больше..оказалось всю жизнь любил только меня :gy: :gy: :gy:
Похихикала и пожелала долгой счастливой жизни с женой
На след . звонок я не сразу взяла телефон ...и пошли распросы с претензиями ..наверное я с кем-то. Ну да возможно ..и кто ты такой чтобы меня об этом спрашивать :scratch:
И тут его понесло...давай попробуем пожить вместе..да ты у меня будешь как принцесса жить..машину я новую покупаю...и в его деревне у него есть двушка в панельном доме
Тут же послала его по прямому адресу и заблокировала.
Пытался еще в сетях приставать...потом угомонился
К тому же кандидат был явно малоприятный во всех отношениях

И дальше таких приставал было немало, но был уже опыт . Со следующими знакомыми спокойно общалась пока не делали попытки прощупать возможность отношений со мной ...а далее только блок
Откуда вот такая уверенность , что они достойны любой женщины ..главное их желание ..а уж одинокая и в возрасте согласна на любой вариант
К тому же все из категории...обнять и плакать :cray:

Последний раз редактировалось Бордо 07 июн 2019, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:37

Я думаю что в целом они понимают, что беднее иностранцев. И если глобально но примитивно рассуждать, почти на всех руководящих постах стоят мужчины, а наша страна в отстающих, и это как бы косвенно говорит о способностях наших мужчин. Проигрывают почти во всем.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Спасибо сказано: 11

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 09:41

Линна пишет:
Источник цитаты В ответ муж предложил гениальный ход. Найти какого-нибудь пьющего мужичка, накормить, обогреть, в общем помочь стать человеком, и выйти замуж за него.

вспомнился анекдот в тему

Пошла женщина за хлебом. У входа лежит мужчина, пьяный , грязный, не мытый.
Обошла его кругом..посмотрела. Ну если помыть , одеть, накормить..вполне себе.
Ну ладно..на обратном пути заберу

Идет из магазина ..уже с хлебом. А мужичка то и нет...увели
" Вот дура ...хлеба что ли никогда не ела :cray: "
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3874

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 10:54

А со мной когда русские знакомятся (для чего,вопрос),они не проявляют никакой инициативы :gy: а потом через год-полгода появляются как черт из табакерки (я их уже и не помню )и предлагают встретиться .И ещё искренне удивляются,что я их забыла. :gy:

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 20:16

Наши мужчины хотят помоложе, а потом тайком в зеркало смотрятся, чтобы понять не сильно ли старо с женщиной смотрится.

Последний раз редактировалось Luca 07 июн 2019, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Malvina
Как дома

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 687

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 21:01

Я вам расскажу совсем недавний случай,
Сама бы не поверила б, если бы не со мной
Есть друг, недавно предложил пойти в кино. Я ему дала перечень фильмов и он... все замял, как будто никуда не приглашал :uzhs: :gy: я уже и не знаю, может ждал, что я билеты куплю)
На мою просьбу объяснить, что случилось, был ответ,что замотался на работе :gy:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3874

Сообщение Добавлено: 07 июн 2019, 22:30

А я сегодня рассказывала о пропадашках,во сегодня «выкуклился»один такой(он месяц назад довёз меня до дома ),так он предложил в след уикенд с ходу поехать в Спа в Репино (Лён область ),это нормально ? :no: Наверно,думает,что я,волосы назад,полечу на крыльях любви.

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 272

Сообщение Добавлено: 08 июн 2019, 00:03

А мне вот сегодня в след старичок крикнул в след) какая я красивая аххаахха хочется пошутить, но пусть будет это мега комплиментом от ценителя) :gy: а молодые люди в упор не видят. Мне как маньячке пялиться и ловить контакт глазами... я стесняюсь. Да и друзья знакомые из-за границы, все как один спрашивают, почему никто не смотрит в гляза
и все время уводят.... На меня правда смотрели когда пиццу ела на террасе. Нет! Я кушала красиво.... Пицца. Вот он ключ! Даже мальчик 7 лет на самокате аж замер и смотрел на пиццу ахзаза. В интернете я видела комплект белья с принтом пиццы. Можно заказать ткань и сшить платье. Я думаю отбоя не будет)
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 06:38

Написал давний знакомый. В свое время общение с ним сильно ударило по моей самооценке. Был момент, что он общей знакомой сказал, что не горит желанием меня видеть. Даже не знаю, что ему сейчас отвечать на фразу "думаю о тебе". Написал аж с двух номеров, чтобы не пропустила.
Найти женщину ему не проблема, мужчина видный. Поэтому исключаю вариант, что пишет от безрыбья.
Alim
Вливаюсь

C 12 май 2017
Спасибо сказано: 926

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 08:28

Luca
Может ваша общяя знакомая врет?
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 19 июл 2019, 08:49

Alim пишет:
Источник цитаты Может ваша общяя знакомая врет?

Нет, я и сама видела, что не горел желанием. У меня у самой такое бывает, могу разглядеть человека намного позже. Проблема в том что с русскими чувствую себя очень закомплексованно и неуверенно. Если бы не эта проблема, вполне могла в ОД найти бы мужчину себе.