О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 972

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 09:47

Garda пишет:
Источник цитаты но я на месте мужчины тоже не стала бы водить по кафешкам чужих мне женщин.

Это удобно, кафе. Тепло, сухо, в паузах можно крутить ложечку или пить кофе. Кофе стоит максимум 150 рублей. Даже если женщина на неделе не одна, это не затратно. Тут главное обеим сторонам понимать, что это не свидание, а знакомство.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3685

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 09:48

Garda тут натолкнулась на ролик с одной особой ( из Еката кстати, с таким характерным колхозным уральским прононсом )
Так она заявила "Мужик, который зарабатывает меньше 500 кусков в месяц.. на что он вообще живет "
А ты хочешь, чтобы наши девы печеньки грызли на лавке :gy:
Как дома

C 3 фев 2018

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 09:51

Дакота пишет:
Источник цитаты печеньки грызли на лавке

Так наши девы неприхотливые, согласны на чашку чая. Но если после трудового дня уставшей девушке предлагается под дождем есть Чокопай, то это уже другая крайность
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 09:54

Budur пишет:
Источник цитаты Так наши девы неприхотливые

К новому поколению русских дев это не относится: в основной массе все с требованиями к мужикам выше крыше
Как дома

C 3 фев 2018

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:00

Дакота пишет:
Источник цитаты в основной массе все с требованиями к мужикам выше крыше

Может и правильно это. Наше поколение нетребовательное, «лишь бы мужик в доме был», вот они и есть - лежат на диване. А если требовать, массово, без исключений, то может и придётся требованиям соответствовать.
Kat_rin
Живу я здесь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 298

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:00

По-моему, летом лучше свидание в парке проводить, чем в кафе. Проще найти отвлеченную тему для разговора, тк вокруг что-то происходит, из парка сбежать легче, если что не так, и можно особенно не наряжаться, пойти в джинсах и кроссовках ))
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5670

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:02

Дакота пишет:
Источник цитаты ты хочешь, чтобы наши девы печеньки грызли на лавке

да я не про лавку. Можно сходить в кафе, но предупредить, что счета раздельные. 150 рублей не такие уж и деньги, как сказали выше.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Спасибо сказано: 766

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:02

Те взрослые мужчины, кто на "лавочке с 10 на неделе встречается", они как поручик Ржевский из анекдота, там где он про "разрешите впендюрить" рассказывал. Там расчет прост, 9 девушек на лавочке посидят с ним, перекрестятся и сбегут, а 1 сильно одинокая или отчаявшаяся, может быть, позовёт домой, на чай с бутербродом. Вот на эту одну такую, "без особых запросов", идет охота на тех холодных лавочках. Я бы таким кавалерам не сочувствовала и с пониманием не относилась бы, тем более, большинство из них женаты....
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:05

Ну, не знаю, я лучше сама за себя заплатила бы. Этот дяденька пока никто.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:14

Garda пишет:
Источник цитаты 150 рублей не такие уж и деньги, как сказали выше.

Ты знаешь, я вот вообще неприхотливая и 150 рублей мне не жалко, тем более кофе я люблю.
Но мужик, с которым надо еще самой и за еду платить .. Да, ну нафиг
Если он хороводит дев по конвейерному принципу, его проблемы

Помню как меня сводили в музей, а потом мужчина со страдальческим лицом смотрел на цены в кофейне.
Я еще посмела с рижским бальзамом запросить.
Сама заплатила и сказала, что мне надо срочно за покупками в молл.
Позвонила бывшему и напилась коньяка с ним до умопомрачения. Надо же было как то стресс снять :gy:
Бывший поржал конечно тогда с моих экспериментов на СЗ

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2207

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:23

Garda пишет:
Источник цитаты Этот дяденька пока никто.

Я тоже из поколения "неприхотливых". И было как-то знакомство с мужчиной, который на первом свидании в кафе "накрыл поляну" с шашлыком и вином. На второе также пригласил в кафе и не экономил. А потом сделал попытку поцеловать...а я все это время пыталась понять, нравится он мне или нет. И понимала, что с такими сомнениями ничего хорошего дальше не будет уже. Хотя объективно пожалуй, самый хороший был мужчина из всех встреченных на СЗ. Ну и после того, как я отстранилась и не дала себя поцеловать, он пропал. Боюсь, что с вердиктом "еще одна халявщица". Хотя я ничего не просила... ну не отказывалась, т.к. действительно дело было после работы.
Несколько дней не очень комфортно себя чувствовала. И поэтому тоже пришла к выводу, что пусть лучше будет просто кофе, ну плюс пицца или пирожное...
Fotina
Живу я здесь

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4546

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:37

Garda пишет:
Источник цитаты Ну, не знаю, я лучше сама за себя заплатила бы. Этот дяденька пока никто.

Ну, уж нет, девоньки... Вы как первый деньзамужемв России... Если что - платить придется не только за себя, но и за того парня. :gy: В России не принято и неудобно есть "в одного", если кто-то за столом рядом сидит. Поэтому, чувствуя такие неудобняки, я платила, бывало, за двоих. Случалось по молодости.
  Сорри, оффтоп  
Ну, в СССР кафешки были неразорительные, по ресторанам студенты не шатались, а степуха у меня аж повышенная была временами: 45 рублёв! Бахатая невеста, чо... :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

И я понимаю (в теории),шо у дяденьки зряплаты не хватит, кажинный день новую невесту по ресторанам водить. Но на практике у меня сразу вылезает воспоминание про поручика Ржевского и его "впендюрить", как уже выше кто-то упоминал. Берут количеством, в надежде, что из десяти хоть одна, но даст на халяву. А не надо каждый день женщин по ресторанам водить, надо получше с одной-двумя-тремя обзнакомиться еще виртуально, потом соображать, с кем встречаться.
Не, я понимаю также,что в реале виднее. Но в МД все же этот способ, хоть не безупречно, но в целом -работает: сначала пообщаться, потом встретиться. Причем в МД общение происходит на иностранном языке (по крайней мере, для одного из собеседников,а то и для обоих), и у коммуникантов в МД еще и разный бэкграунд. И ничего, как-то люди сходятся. В ОД, общаясь на одном языке, зная реалии своей страны и имея в бэкграунде Чебурашку, "Место встречи изменить нельзя" и Жванецкого - все же легче понять, кто перед тобой...
ЗЫ Занятное наблюдение над отечественным производителем, который рассыпает свое отношение к дейтингу уже на всех ресурсах Рунета, а не только на СЗ: бабы все меркантильные донельзя, одни деньги на уме, только и думают, как бы сходить куда пожрать за счет мужика. (Я так понимаю, что в России бабы ходят голодные, если мужика не отловят и в ресто не затащат.Так? Ну, голод не тетка,как известно... :laugh: ) Но при этом самому обвинителю меркантильных баб даже и тень мысли не приходит, что он-то сам хотел получить халявный c*кc (возможно, после халявного домашнего ужина)... Иначе: зачем бы ему вообще с этой бабой встречаться? Сиди дома, готовь себе сам, ешь,радуясь, что никто не питается за твой счет... Удовлетвори себя тоже сам,радуясь,что никому не надо за это платить. Ни деньгами,ни ужином. И деньги сэкономлены, и с*ксуальное удовлетворение получено. :)

Линна пишет:
Источник цитаты Я тоже из поколения "неприхотливых". И было как-то знакомство с мужчиной, который на первом свидании в кафе "накрыл поляну" с шашлыком и вином. На второе также пригласил в кафе и не экономил. А потом сделал попытку поцеловать...Ну и после того, как я отстранилась и не дала себя поцеловать, он пропал. Боюсь, что с вердиктом "еще одна халявщица".
Несколько дней не очень комфортно себя чувствовала. И поэтому тоже пришла к выводу, что пусть лучше будет просто кофе, ну плюс пицца или пирожное...

Мне такие сомнения понятны. Но как-то сложно сообразить соотношение в цене шашлыка, пиццы и поцелуя со мной... тянет по стоимости поцелуй на шашлык или только на кофе с пирожным? Я никогда не была сильна в математике и маркетинг с товароведением - тоже не очень-то мои области. Потому я практически забила на ОД еще до появления иностранного жениха.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:42

Fotina пишет:
Источник цитаты только и думают, как бы сходить куда пожрать за счет мужика

Это вот прямо верх меркантильности условные котлета с пюрешкой :gy:
Зато пожрамши не так жаль впустую потраченного времени на очередного убоженца
Лёгкие шаги

C 18 фев 2016
Спасибо сказано: 4133

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 10:44

Странно, но в ОД лучше всех меня кормили МЧ-ки, которые ничего от меня не хотели :gy: Кто-то ради дружеского общения, кому-то просто нравилось кормить девушку с хорошим аппетитом) Все остальные, с кем у меня дошло до интима, были редкостные крохоборы. К сожалению, я раньше отбор вела по каким-то странным критериям (если МЧ мне казался привлекательным, ему прощалось все). Сейчас, когда л*бидо у меня нулевое, на первый план вышли другие факторы :)
Живу я здесь

C 1 авг 2015

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 11:13

Дакота пишет:
Источник цитаты
Это вот прямо верх меркантильности условные котлета с пюрешкой

:rolleyeyes: мням-мням
Fotina пишет:
Источник цитаты Потому я практически забила на ОД еще до появления иностранного жениха.

я тоже поняла для себя, что если не заморский прЫнц, то лучше уж кошки. :laugh:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2251

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 15:42

У меня за мою богатую практику всего дважды были любители лавочек. Про одного, самого смешного, я сто лет назад писала здесь вроде бы. Когда он в процессе нашей томной прогулки зашёл в магазин купить себе мороженое и только у кассы бросил в прямом смысле через плечо : ты то будешь? ДВАЖДЫ НЕ ПРЕДЛАГАЮ. :gy: О, как.
А со вторым я так и не вышла на лавочки, он звонил всякий раз с одним вопросом: пойдем гулять? А я всякий раз отвечала, что погода плохая, и гулять я не люблю, даже если она была солнечная и +20 :gy: Просто было интересно дойдёт ли до него пригласить на кофе. Но до него не доходило, спорил только, что погода то отличная, так и звонил ещё долго до самого чёрного списка. :g-sigh:
Вливаюсь

C 1 июн 2015
Спасибо сказано: 417

Сообщение Добавлено: 19 авг 2019, 17:23

Fotina пишет:
Источник цитаты обвинителю меркантильных баб даже и тень мысли не приходит, что он-то сам хотел получить халявный c*кc

Возможно, он считает,что хотел этим самым c*кcом одарить? :gy:

У меня как-то тоже был такой кавалер - любитель прогулок в парке. Благо, погода стояла прекрасная, мч был действительно интересный и привлекательный, меня хватило на три встречи. На следующую не пошла, а он потом еще выяснял, что не так.
СтОящий и заинтересовавшийся мч предложит после первого произведенного впечатления в том же парке какое-то мероприятие, я думаю.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3852

Сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 11:02

Ой,девочки,у меня тут просто круговерть русских мужчин,причём молодых(30-35) :gy: Дождалась!Со мной познакомился сосед по этажу(но он не знает,что мы живем на одном этаже ),сегодня идём на встречу(но я иду просто так,пообщаться),сам факт активности русских мужчин меня очень настораживает,я очень отвыкла за 4 года :)
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5923

Сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 13:26

Amstella пишет:
Источник цитаты Со мной познакомился сосед по этажу(но он не знает,что мы живем на одном этаже )

А где познакомились?
Ты его на этаже раньше видела, а он тебя нет?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2251

Сообщение Добавлено: 25 авг 2019, 15:53

Amstella

Не знаю, что тут удивительного, видела твое фото, типаж такой девушки привлекательной, ухоженой всегда пользовался спросом. :aga: