О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в своей стране и в своём городе
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.

Отечественный дейтинг 2019

ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 471

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 14:19

Вот просто не смогла не привести пример, сейчас увидела в профиле:
"Вижу женщину рядом с собой только в качестве "боевой подруги", единомышленницы, верной и надёжной спутницы, соратницы и помощницы.
Неприемлю ни в каком виде:
"Содержанства", "спонсорства", "добивательств", "заваёвываний" и прочих вариантов покупки женского внимания..." Ну и далее.
Яркий вариант нежелания ухаживать и добиваться женщины, я так понимаю. И чтобы она была самодостаточной и ничего не просила, видимо.
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2207

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 14:42

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Яркий вариант нежелания ухаживать и добиваться женщины

Какой-то процент женщин, явно не с нашего форума, а так, по жизни, из реальной реальности балуют мужчин, вот и результат налицо. Но это еще полбеды, эти женщины добрались и до МД, и продолжают свою деструктивно-подрывную деятельность и взаграницах. На днях я посетила один из СЗ, француз какой-то пишет "давай, двигай ко мне сюда, дорогу оплачу частично или почти полностью, зависит от тебя, какой степени ловинг (занимание его любовью) я от тебя получу. Будешь жить тут у меня, с тебя домохозяйство и любовь в разных разрезах". Я его пригласила к себе, пишу -надо ж сначала познакомиться. Пишет "А можно ли я в таком случае поживу у тебя дома" Пишу "Нет, сначала на нейтральной территории в отеле не менее 4* и кофе в постель" МЧ не ответил... :gy: (это те, к кому женщины ездят, часто за свой счет по очереди, регулируемой самим мужчиной, и портят нам ненаших, не говоря уже про испорченных наших)
что-то надо с этим всем делать, с этой разрушительной тенденцией. :cray:
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 15:07

Lissi
Да мне кажется, дело и не в женщинах. На сайтах очень много невостребованной шушеры, это правда, и все они пытаются все это реализовать здесь, в интернете, "не догоню так согреюсь", начинают выдвигать требования, которые в жизни, конечно, никто от них слушать бы не стал, их распирает от возможностей выбора и они все свои требования кидают на авось, а вдруг прокатит и согласится? Очень ведь многие, что наши что не наши, по кругу пишут много раз, ведь никто не соглашался видимо, и посылал, но чай в интернете не жалко и без конца эту ересь по кругу гонять, вдруг подвезет. Как синдром поручика ржевского, ну не 10-ая, так 30-ая.
Тут, думаю, не в женщинах проблема. ведь если вспомнить, при отказе почти каждый из них начинает злиться и бросать фразы типа "все вы такие" и тп. То есть отказывают и не соглашаются, но менять свое поведение мужчины не хотят. Я вообще устала одну элементарную вещь повторять - что их желания это их желания и им никто не должен и не обязан, тем более выполнять то, что они хотят. Нормальным мужчинам это и говорить не надо, а те и слышать не хотят. Для них все, кто не согласен, это меркантильные балованные женщины с непростительной наглостью - нежеланием выполнять требования незнакомого мужика.

Последний раз редактировалось ПрЫнцесска 29 сен 2019, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
Как дома

C 31 окт 2015
Спасибо сказано: 5830

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 15:11

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты На тему самим писать мужчинам. Русским это априори для них согласие на все.

Если в МД можно ещё подумать, писать самой или нет, то в ОД однозначно не стоит!!
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2207

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 15:30

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты Тут, думаю, не в женщинах проблема. ведь если вспомнить, при отказе почти каждый из них начинает злиться и бросать фразы типа "все вы такие" и тп. То есть отказывают и не соглашаются, но менять свое поведение мужчины не хотят.

Менять-то они свое поведение не хотят и не будут, но даже если 30-ая соглашается, а такие есть, примеров у меня даже из соседок много, то даже это портит мужчин.
ПрЫнцесска
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 16:13

Lissi
Так все разные, думаю, и за рубежом уж точно каждая 30-ая или 20-ая тоже непритязательная, послушная и тп. Если не больше.
К сожалению, не будет такого, чтобы все были с одинаковым самоуважением и у всех разное понятие, на какой стадии можно пропустить или понять, а где терпеть уже точно нельзя.
Но все-равно, если мужчина хотя бы с элементарным уважением к женщине, там быстро "можно привести в чувство", даже если женщины послушно покорные попадались, а вот если эгоист, ищущий только выполнение своих хотелок (султаны же ж, только не понимают, что те султаны для начала всех своих женщин обеспечивали), то его и отказы и жесткие посылы или объяснения не заставят уважать и прислушиваться к женщинам.
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 19:15

О, вот если честно, да, начну поддерживать все же во мнении, что надо искать за рубежом. Я не согласна, что у нас мало мужчин в каком то там возрасте, но качество это просто нечто.
Сейчас очередной псевдомужчина написал, жаль, нельзя приложить принт скрин, очень показательно, начал с "милая" и т.п. когда ему сказали, что с "милой" не по адресу, пошла отборная матная брань, суть которой, пошла вон отсюда, ты что, не поняла, куда попала, это сайт для траха. Сайт badoo.
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: все хорошо!
Спасибо сказано: 4692

Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 19:34

ПрЫнцесска пишет:
Источник цитаты когда ему сказали, что с "милой" не по адресу

А зачем так говорить? :confused:
Живу я здесь

C 25 май 2010

Сообщение Добавлено: 30 сен 2019, 01:19

Grosella
Не люблю бабников со стандартным началом "привет, милая (красотка, милашка), на тебе поцелуйчик". Ни разу не видела такого начала у нормального мужчины с нормальными целями, и да, мне такое не нравится.
Как видно, из дальнейшего диалога, человек неадекватно отреагировал даже на то, что незнакомая женщина ему не милая. Но есть масса женщин, которые промолчат и весь этот мат перемат и откровения о трахе и съёме получат позже, потратив на такого время. Выбор каждого.
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1648

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 19:58

это у меня так или это у многих?
Не люблю разговаривать по телефону. Например после пары фраз просят номер. Я говорю что хотелось бы пообщаься, не понимают, дай номер и все. Потом жаждят разговоров по телефону. Конечно поговорить перед встречей надо, но вот первые разговоры меня напрягают, я даю номер потом не беру трубку((
Или вот зовут зовут на кофе, а мне не сильно хочется иди - то не идти? Есть такие, с кем и первый звонок по телефону легко идет, но в основном какая о тягомотина.
Вот сейчас 3 местных, все зовут на свидания, а я морожусь((( мне не хочется, потому что мне эти мужчины не сильно нравятся, что ли..даже не могу объяснить, но наверное если сразу не лежит душа, то не надо и напрягаться дальше?
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Спасибо сказано: 683

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:17

Idylle пишет:
Источник цитаты если сразу не лежит душа, то не надо и напрягаться дальше?

лично я не напрягаюсь, если вначале хоть что-то мне не по душе.
А телефон - да, помню, когда 10 лет назад еще заглядывала в ОД наскоками, привет-привет-дай телефон... Мне тоже некомфортно говорить по тел с незнакомым человеком. Не ясны ни цели, вообще ничего, о чем говорить :unknown: Бывает общение складывается и набирает обороты с первых слов в переписке, тогда можно и по тел, а если бэ-мэ пишет, то и по тел в 99% тошнотина тоже.
Я не давала тел, и хочу заметить, что очень большая часть после моего вежливого отказа заканчивали диалог словами "ой, да че ты ломаешься"
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2187

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:21

Кукарача пишет:
Источник цитаты Я не давала тел

Я поначалу давала телефон, но тоже пришла к выводу, что смысла в этом немного. Потому что действительно, если переписка никакая, то общение по телефону вообще превращается в пытку.
Budur
Как дома

C 3 фев 2018
Настроение: счастлива ;)
Спасибо сказано: 879

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:28

Ой, а у меня в ОД на сайте парень был такой прям зажигалочка, искрометный, романтик. А когда встретились - тюфяк такой колхозный, ни бе ни ме. Плюс зашли в магазин, стоял у кассы мялся, совместную покупку за 200 рублей оплатить сомневался, такие мучения на его лице были... такие страдания. Потом пересилил себя, оплатил и был горд поступком. Хорош только в писанине оказался. Тут не угадаешь. Надо встречаться и смотреть «товар лицом». Писать они многие мастера.
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2527

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:32

Мой Од был 13 лет назад, но особо думаю ничего не изменилось. Тел после 2 фраз « приветкакдела» никогда не давала, это просто были мужики, которые писали всем подряд, не разбирая дороги. Такие мне не были нужны. Конечно переписка неделями никому не интересна, но хоть денек поперекидываться сообщениями можно. Чтобы понять что за человек хотя бы примерно. Но по телефону у меня без проблем пообщаться хоть с кем. Там уж по ходу дела сразу ясно, неадекват или более менее. После общения по телефону уже и встретиться модно. Без разговора никогда ни с кем не встречалась.
На кофе с кем попало я тоже была не ходок, все равно ничего из этого не выходило. Это все встречи для галочки, что у меня что у него.
Как дома

C 14 июн 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:34

Budur
я согласна, что может быть в реале лучше, чем в инете, но как себя заставить-то?
я хочу на свидание воодушевленная лететь, даже если на нем и обломаюсь, но то будет потом. Но вот насиловать себя со старта никак не могу. Понимаю, что возможно лишаю (точнее, лишала 10 лет назад, сейчас я уже старая для ОД) себя шанса, но вот так.
Budur
Как дома

C 3 фев 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:41

Кукарача пишет:
Источник цитаты хочу на свидание воодушевленная лететь,

Я вот была настолько воодушевлена, что потратила деньги на новое платье, туфли к нему, салонную укладку. Это было такое разочарование.... в переписке нормальный МЧ, юморной, с квартирой, с хорошей работой. По факту мямля и 200 руб. с горькой морщиночкой на лбу. Вот ради чего я старалась? Потом уже и неохота никуда ходить было. И я ушла в МД.
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:44

Budur
та не, на такие жертвы я ради незнакомого МЧ вообще не могу пойти ни в каком Д :gy:
Budur
Как дома

C 3 фев 2018

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 20:51

Кукарача пишет:
Источник цитаты на такие жертвы я ради незнакомого МЧ вообще не могу пойти ни в каком Д

Так и ученая теперь :crazy: муж меня в новом платье и с укладкой только на свадьбе увидел :gy:

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
А еще один раз (оооооо, даже вспоминать больно) я познакомилась с МЧ. На фотках симпатичный, фото машины, дома, на работе. Все гуд. Переписка хорошая и активная. Потом созвонились, тоже все понравилось. Цветы мне курьером прислал на работу. А перед встречей сделали видеозвонок. Мамочки, там половины зубов нет. Спереди, снизу, по бокам. А те, которые есть ужасные. Я просто не знала куда себя деть. Он соловьем заливается, а я хочу исчезнуть и забыть :cray:
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1648

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 22:02

короче ну их, этих кандидатов. Развлекать их разговорами не хочется, рассказывать о себе первому встречному, после стандартных вопросов - с кем живешь, дети есть, как давно одна - не мое
буду прятаться дальше)) Есть такие с кем и общение легко идет, а такие никакие не интересны
Kika
Осваиваюсь

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 58

Сообщение Добавлено: 10 окт 2019, 22:09

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Тел после 2 фраз « приветкакдела»

А вы как не давали, говорили, не даю или просто переставали отвечать? Если там в самом деле общение привет-как дела-давай по телефону поговорим, а то переписываться неохота, тогда да, можно и замолчать. А если общение началось более-менее, и вдруг просьба телефона, а я еще не созрела, как тогда?
У меня так часто бывает, вроде нормальное общение, а рано, по ощущениям, говорить по телефону. И отказать жалко, ну а вдруг. И дальше общение не идет, начинаются уговоры и теряет собеседник интерес, все глохнет. И дашь телефон, все равно не то, общение дальше не идет :scratch: