О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Заметила странную тенденцию

Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 12:31

Кукарача пишет:
Источник цитаты Другое дело, что Идиль сама обманывается, когда соглашается на "только для здоровья"

А что при таком формате отношений можно только на 18 дюймов рассчитывать? :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 12:38

Дакота

Перевела дюймы в сантиметры. :laugh: Вряд ли можно и на такое рассчитывать.

Думаю, речь о том, что при таком формате оба вкладываются эмоциями и материально по своему усмотрению. И оба без обид.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Репутация: 810 Что это?
Спасибо сказано: 834
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 12:53

Дакота пишет:
Источник цитаты А что при таком формате отношений можно только на 18 дюймов рассчитывать?

можно рассчитывать хоть на квартиры после каждого секаса, кто ж может запретить рассчитывать.
Но из наблюдений в ОД, если МЧ говорит - мне для здоровья, то материально он вкладываться не будет. Максимум - такси и ресторан вместе с ним.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 13:06

Просто не нужно соглашаться на такие отношения, когда мужчине надо только для здоровья и только в необременительном формате. Если, конечно, женщина (я не о ТС, а в общем) сама такие отношения хочет, то тогда - пожалуйста, и никаких вопросов друг к другу.
Мне кажется, в ситуации с ТС ей хотелось продолжения отношений в другом формате, а не в том, какой мужчина там озвучивал. Мало ли что он там озвучивал, но вот думала она, что он полюбит ее со временем. От одиночества и желания тепла такое хотеть вполне нормально. Вот оно и намечталось. Ничего страшного в желаниях ТС не вижу. Поэтому я, как и во всех постах в этой теме - поддерживаю автора целиком и полностью.
Кукарача
Как дома

C 14 июн 2018
Сообщений: 523
Репутация: 810 Что это?
Спасибо сказано: 834
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 13:08

Lissi пишет:
Источник цитаты Поэтому я, как и во всех постах в этой теме - поддерживаю автора целиком и полностью

так я тоже, мне Идиль очень симпатична. Просто обидно, что у нее самой снова разочарование.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 13:08

Кукарача пишет:
Источник цитаты можно рассчитывать хоть на квартиры после каждого секаса, кто ж может запретить рассчитывать.

Ну, мужик даже цветы зажал. Какие уж квартиры.
Не поняла просто с каких пор одаривание за хороший c.ек.c вдруг стало невозможным на этом свете.
Одаривают и еще как :prank:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 13:16

Кукарача пишет:
Источник цитаты так я тоже, мне Идиль очень симпатична. Просто обидно, что у нее самой снова разочарование.

+100.
ну и из опыта скажу, что с мужчинами в принципе сложно контактировать и находить общий язык, если они в нас не влюблены и если у нас с ними не просто легкий флирт.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6719
Репутация: 499 Что это?
Спасибо сказано: 6182
Поблагодарили: 5778

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 13:20

А мне кажется раз мч так прямо озвучил необреминительные отношения и Идиль не против то надо тут же было озвучит: типа да, я в принципе бы рассмотрела такой вариант но для меня важно присутствие определенных элементов ухаживания. Ну т перечислить. Раз уж вы договариваетесь так. И потом при невыполнении им просто не встречаться больше
А просить это неприятно и унизительно, особенно если мч давай не хочет. Я очень хорошо помню как мне бывший муж сказал что я вечно стояла с протянутой рукой. Спасибо ему, теперь так больше не буду. Можно намекнуть но если мч не хочет одаривать, то либо смириться либо помахать ему ручкой.
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 14:05

Southerner пишет:
Источник цитаты Можно намекнуть но если мч не хочет одаривать, то либо смириться либо помахать ему ручкой

Либо не сидеть на сайтах с форумами, а постоянно и усиленно развивать в себе умение ублажать мужчину :gy: Чтобы одаривали даже без намеков, просто за хороший c.ек.c :ah: :gy: Если кругом и везде так много одаривателей. Которые готовы из штанов выпригивать, чтобы одарить за то, что им даже в самых смелых фантазиях не виделось :ah:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 14:18

Аврора пишет:
Источник цитаты а постоянно и усиленно развивать в себе умение ублажать мужчину

Не, не надо, мужчины и без того уже достаточно избалованы.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 14:56

Lissi пишет:
Источник цитаты Мне кажется, в ситуации с ТС ей хотелось продолжения отношений в другом формате, а не в том, какой мужчина там озвучивал. Мало ли что он там озвучивал, но вот думала она, что он полюбит ее со временем. От одиночества и желания тепла такое хотеть вполне нормально. Вот оно и намечталось. Ничего страшного в желаниях ТС не вижу. Поэтому я, как и во всех постах в этой теме - поддерживаю автора целиком и полностью.

может быть подсознательно и да, но скорее нет чем да, я изначально понимала что бОльше, чем просто легкие отношения - не будет.
И если бы у меня был прицел на серьезное, конечно же я бы помалкивала и зная себя, сама бы вкладывалась тоже. Но тут почему то мне подумалось, что иногда можно было бы порадоваться мелкому подарочку, почему нет? я не просила ни в кое случае денег на содержание, ни бриллиантов, ни машин с шубами и не попросила бы. Но он расценил это по своему, имеет право. Вероятно это так и выглядело, как клянченье
но уже что, как есть. Думаю он найдет себе пяток желающих на такие встречи, а я пошла зализывать очередные сердечные раны
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Репутация: 51 Что это?
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 15:13

Idylle пишет:
Источник цитаты Вероятно это так и выглядело, как клянченье

Не волнуйтесь по этому поводу. Даже некоторые девушки, которые через пару часов общения с иностранцем, видишь ли ,просят в ресторане( о уж*с)купить бутылку шампанского и даже шубу(вообще обнаглела :gy: )и те не считают, что они клянчат.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2275
Поблагодарили: 5991

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 15:30

Idylle
Цитата:
И если бы у меня был прицел на серьезное, конечно же я бы помалкивала и зная себя, сама бы вкладывалась тоже.

А, зачем "помалкивать" и "вкладываться"? По мне, так, получишь такую же историю на выходе. :shake:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 17:37

что то с каждым очередным обломом я все больше впадаю в депрессию, хочется вообще замкнуться и больше никогда не искать никаких отношений и даже избегать их в дальнейшем. Понимаю умом, что эти блоки и установки мне совсем не нужны и тянут на дно, я и так после последних неудачных как ежик была, огрызалась на всех. Решила хватит себя хоронить, хоть отдохну слегка в легких отношениях, но не так сталось, как думалось((
опять чувствую надо брат перерыв, до того момента, когда опять почувствую готовность общаться
Завидую тем людям которые легко шагают дальше :la:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 17:38

Idylle пишет:
Источник цитаты может быть подсознательно и да, но скорее нет чем да, я изначально понимала что бОльше, чем просто легкие отношения - не будет.
И если бы у меня был прицел на серьезное, конечно же я бы помалкивала и зная себя, сама бы вкладывалась тоже. Но тут почему то мне подумалось, что иногда можно было бы порадоваться мелкому подарочку, почему нет? я не просила ни в кое случае денег на содержание, ни бриллиантов, ни машин с шубами и не попросила бы. Но он расценил это по своему, имеет право

Ну вот сказанное звучит так, что Вы себя недостаточно оцениваете, а МЧека - наоборот, переоцениваете. И за что ему такие "кредиты"?
Просто начните с себя, что Вы обладаете многими достоинствами, и поэтому Вы достойны и шуб и бриллиантов и что там еще в списках :)
Вы делаете себя сами, постоянно совершенствуясь, но и сам по себе базис уже достаточно хорош, это просто попадались не те мужчины, но и Вы сами посылаете им не правильные сигналы. Перестаньте себя грызть. И никаких сердечных ран нет, просто попадались не те люди.
И да, надо с ними быть чуть-чуть по-наглее и озвучивать свои желания. И делать это в моменты, когда понятно, что мужчина нуждается в Вас больше, чем Вы в них.
Сейчас очень много бесплатных видео от всяких-разных психологов, понятно, что они просто зарабатывают себе на жизнь, но при наличии свободного времени послушайте их, они много чего болтают, но и там можно найти много полезного для поднятия самооценки.
Idylle пишет:
Источник цитаты Вероятно это так и выглядело, как клянченье
но уже что, как есть.


Вот ну не надо такое говорить и даже думать. Все нормально.
Иногда даже я клянчила, бывало. Ну а если мне надо было и то были как раз те самые паршивые овцы. Мое "мне надо" сильнее всех этих ханжеских установок псевдоприличия. :)
Ну, я канешна, человек своеобразный, но....
Вопщем, удачи Вам и еще раз удачи. :ah:
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 17:42

Lissi
спасибо огромное за поддержку! обнимаю в ответ! вы правы в каждом слове!
вот именно, что в двух последних отношений я ставила себя как королева, и этим не подходящим мужчинам это не понравилось. Предпоследний вообще выдал - мне не нравятся женщины, которые слишком сильно считают себя подарком!
Пока вижу, что ни старая я ни новая я - не смогла ничего толкового построить и выбрать подходящего годного мучину
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 18:06

Idylleсорри, возможно я буду не совсем корректна, но ставить себя королевой и чувствовать ее внутри- это все-таки разные вещи. Бывает так , что мы пытаемся внутреннюю неуверенность как бы компенсировать внешним , как нам кажется, уверенным поведением, требуя иногда что-то, всем своим видом показывая какая я классная,при это не чувствуя себя таковой. Все эти внутренние метания и неуверенность легко считываются, как бы не пытались завуалировать.
Мне кажется, вам нужно расслабиться, не гонять постоянно мысли в голове "а достойна ли я", " вот, нет подарков значит не ценит" и пр. От этого и происходит некий диссонанс, внутри у Вас одно, а поведение выдает другое. Это тоже самое , если МЧ-ку с кислой миной сказать " я люблю тебя", а потом удивляться что не поверил.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 18:19

Lissi пишет:
Источник цитаты когда понятно, что мужчина нуждается в Вас больше, чем Вы в них.

Вот в этом, собственно, и суть проблемы! Главное, чтобы мужчина горел, тогда он не будет отвечать " что за странные претензии на ночь глядя".
Но как это коррелируется с
Lissi пишет:
Источник цитаты это просто попадались не те мужчины

Отношения не те, а не мужчины, что толку у них что-то просить, если они сами считают себя для этой женщины подарком? А для другой бы ковриком стелились, те же самые индивидуумы :aga:
Idylle пишет:
Источник цитаты Предпоследний вообще выдал - мне не нравятся женщины, которые слишком сильно считают себя подарком!

Вот и здесь тоже самое, мужчина СЕБЯ считает подарком, а видит королеву на сломанном троне.

Идиль, я тебе посоветую успокоиться вообще на счёт мужчин, встречайся конечно и общайся, но если видишь, что начинаешь зависеть, а он нет, сразу отдаляйся, не жди подтверждения своей значимости намекая на подарки, бесполезно это в этом случае.
Счастья тебе хоть с мужчиной, хоть без!
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 18:41

Idylle пишет:
Источник цитаты что то с каждым очередным обломом я все больше впадаю в депрессию, хочется вообще замкнуться и больше никогда не искать никаких отношений и даже избегать их в дальнейшем. Понимаю умом, что эти блоки и установки мне совсем не нужны

Ты зря так. Думаешь у других кавалеры прям один за другим и лучше, и все в подарках?
Это счастье встретить в жизни своего мужчину.
У меня разочарований в мужчинах тоже хватало. Но не с подарками, а больше в их поступках, я одно время вообще отчаялась, думала, что все во мне не так. Хотя это больше внутреннее ощущение. Посмотри на улице, в транспорте, на работе. Разве все прям красавицы и умницы? Да разные
Поэтому когда мужчина любит, это сразу чувствуется. Потому что все в тебе нравится
И то, как я уже писала, даже они не задаривали.. Как то все больше по делу, нежели по сумочкам..
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 18:43

Tola пишет:
Источник цитаты Счастья тебе хоть с мужчиной, хоть без!

:spasib:
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2455
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 18:52

И букеты, букеты что не ловишь, а?)
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 19:13

Itka пишет:
Источник цитаты И букеты, букеты что не ловишь, а?)

вот не ловлю ни разу(( наверное не судьба
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 19:42

Kat_rin пишет:
Источник цитаты Как так, совсем? Я не говорю про шубы-машины, но цветы, украшения и тд не дарил?


Цвету по-моему пару раз и на этом все. Но там были встречи раз в месяц в течение года, совместные отпуска - все за его счет.
А, да, ну и кольцо помолвочное еще .
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 20:00

Idylle
Мне кажется ты зациклилась. Не надо читать афирмации, не надо просить, надо открыть глаза и смотреть по сторонам. По этим отношениям я считаю что девы делают тебе медвежью услугу говоря что мужик жадюга и недостоин. Может и так кто знает, но перенося на себя на втором месяце отношений я не представляю уместным сделать так много намеков на покупки личных вещей или обижаться что не оплатили уходовые процедуры.
У тебя с мужчиной не было отношений, он приехал, увлекся, потом поехал в поездку, загорелся поехать с тобой в египет. Дальше что то пошло не так и будет лучше если ты сама для себя постараешься понять что не так.

С этим мужчиной было все понятно и для меня достойно выйти из отношений это просто отказаться от встречи.

Ну отношений у тебя с ним не было. Планировались каникулы. Это получилось. Дальше ищи отношений.
На тиндере или на сайтах.
Подумай почему тебе не пишут. Хочешьприведи пример диалогов с мужчиной с которым было более менее длительное общение. Смени сайты.

Пойми что давать подарки будут родной и любимой, а не просто красивой но чужой.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1294
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 27 сен 2019, 20:33

Idylle пишет:

Тебе в ответ надо было сообщить, что для тебя важно и очень приятно, когда мужчина дарит цветы и это дедает тебя счастливой. И если он хочет видеть тебя счастливой то должен делать такой простой и приятный шаг.
Если не будет значит не твой мужчина увы :cray:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения