Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Мужчины боятся инициативы?

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 20:29

Bianca пишет:
как не проявляя инициативы цеплять по инету

"Правильно" отвечать на вопросы и крутить его головой в нужную сторону:))
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 20:49

А мне один написал "мне не нравятся женщины,которые слишком хотят меня". м*а*з.о что ли ?
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 20:50

Meseda пишет:
м*а*з.о что ли ?



Почему м*а*з.о?

Он же не написал: "Мне нравится, когда женщины делают мне больно"
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 21:06

Ну а как еще назвать мужчину если ему нравятся женщины, которые воротят от него нос ? Я вот вывод сделала теперь на его миганья и смайлики не отвечаю. Сам напросился.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Laecheln
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 дек 2010
Сообщений: 86
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 21:15

Meseda
  Сорри, оффтоп  
ну все, он - твой :caveman:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 21:21

Meseda пишет:
Ну а как еще назвать мужчину если ему нравятся женщины, которые воротят от него нос ?



Он не так написал. :shake:


А так:

Meseda пишет:
мне не нравятся женщины,которые слишком хотят меня"



Я воспринимаю это как "Я не люблю назойливых женщин".

К м*а*з.о вообще отношения не имеет.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 16 апр 2012, 02:26

ой, ну и мужики пошли, всего то они бояться , пугаются, ну и как и куда с ними по жизни идти, если они такой мелочи и ерунды бояться , дрожат от страха, прям слова им не скажи, каждое слово обдумывать надо, а то не дай бог спугнешь и убежит ахахах, нет уж нафик таких пугливых не надо. :shake:

Добавлено через 4 минуты 54 секунды

да, европейский мужик конечно афемминат совсем, наполовину женщина, уж больно нежны не скажи ничего, ну разве удобно это? я вот тоже прямолинейна, если отбрею так отбрею :gy: , а они бояться этого, ну что за мужик, если он женщину боится ? даже не интересно с такими.
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 16 апр 2012, 09:15

Мне сплошь и рядом встречались такие мужчины,что если бы я сама не напросилась,никаких отношений вообще бы не было.Потом спрашивала некоторых- вот если бы я тогда не сделала первый шаг,ты бы так ничего и предпринял? нет,говорят.Первый раз так замуж и вышла - ходил-ходил,вздыхал-вздыхал,смотрел-смотрел...пока не спросила в лоб-ну что,провожать пойдешь?
Или вот у подружки так роман начался: возил ее с работы. Возил-возил, и молчит,главное,никуда не приглашает,комплиментов не делает...Пока она допетрила,что к чему,примерно месяц прошел...поди пойми,ну коллега и коллега,может ,это он по дружбе. Ан нет,оказалось,влюблен тайно.
Нежные они создания,в общем.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 16 апр 2012, 16:07

ну так это все время няньчиться придется, молодеж родилась и росла на всем готовом, выживать не привыкла, у поколения взрослого еще есть эти мужские качества, но они стааарые, а у молодых парней их нет, ..прям войны не хватает что ли , чтоб научила быть мужиками, сопли не жевать ,а иметь характер мужской, все таки трудня жизнь закаляет характер, а хорошая расслабляет, нет я не говорю что надо чтоб война выла, боже упаси, но чем дальше , тем мужики все неженее е нежнее становятся, на них не положиться , не опереться, они сами то еле на ногах держаться, ну грустно все это. :cray:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 16 апр 2012, 19:51

Бабочка пишет:
..прям войны не хватает что ли , чтоб научила быть мужиками,

Мужчину делает женщина...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 02:04

[quote="Olalala"]Мужчину делает женщина...

эти лозунги стары), а я вот не считаю что я должна кого то делать, к тому же делать, читай "переделывать", потому что взрослые мужчины уже со своим сложившимся характером, и делать их под себя , переделывать, занятие бесполезное и не благодарное, кстати а как вы сами себе представляете вот это вот "делать"?
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 08:30

Подсказка Модератора
Бабочка, на форуме принято придерживаться темы обсуждения. Пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением об удалении флуда и оффтпа и сделайте там пометку о прочтении.
Аватара пользователя
Dragonfly
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 15 фев 2012
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 37
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 21:11

А я считаю, что если мужчине понравилась женщина, то он горы свернет, но сумеет дать понять любимой женщине, что он заинтересован ею. И лозунг: "Мужчину делает женщина", хоть и стар, но актуален. К сожалению, Бабочка.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 18 апр 2012, 22:29

Мне кажется инициатива конечно должна быть, но аккуратненько. Что бы не быть потом паровозом, который тянет на себе отношения.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 03:24

Dragonfly
Dragonfly пишет:
А я считаю, что если мужчине понравилась женщина, то он горы свернет, но сумеет дать понять любимой женщине, что он заинтересован ею. И лозунг: "Мужчину делает женщина", хоть и стар, но актуален. К сожалению, Бабочка.

так вот и пусть сворачивает и горы и моря, а не женщина чего то там все "делает и делает"

Добавлено через 8 минут 41 секунду

а мужчины современные инициативы то хотят, потому как обленились , ведь проявлять инициативу - это надо работать, а тут- сама позвонит, сам что нибудь предложит, ему это льстит, но...вот парадокс, ее же, инициативу эту, он боится- а вдруг потом в семейной жизни такая инициативная командовать будет,и начинают такую женщину избегать, а она думает , где же я палку то перегнула, переинициативничала : так сказать :scratch: :unknown:
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 09:04

А зачем брать все в свои руки? Зачем самой звонить? Самой навязываться? Стоит быть гибче. Дать мужчине понять, что он нравится, что ему дан зеленый свет. А дальше пусть сам голову ломает.
Мы просто в большинстве своем привыкли к тому, что все сами сами. Мы сами заставляем мужчин лениться.
Мужская натура такова, что на самом деле понравившуюся женщину они будут добиваться, но и от того, что в руки само плывет мало кто откажется. Я не говорю об изменах, и не имею ввиду, что любой МЧ пойдет налево если на него женщина будет вешаться, но вот если он свободен и женщина берет инициативу на себя- почему бы и нет? Женится ли он на такой? Неизвестно. Женится скорее на той. которую добился. Потому что тут женитьба как "застолбить" свою женщину, которую терять он не хочет.
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Спасибо сказано: 674
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 12:05

многие мужчины не боятся инициативы. они даже очень рады этому! как здорово-сама предложила, сама купила, забронировала, программу составила. мужчина, как будто, услугами турагентства воспользовался :gy:
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 13:48

Ш@рм
Ш@рм пишет:
Бабочка, а зачем брать все в свои руки? Зачем самой звонить? Самой навязываться?

не пойму где вы прочитали у меня ,это? :unknown: я наоборот всегда ратую за то, чтоб мужчина засыкал рукава и сам сам сам.
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 15:45

Бабочка
Цитата:
это надо
работать, а тут- сама позвонит, сам
что нибудь предложит, ему это
льстит,

ваши слова. :)
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 16:30

так я как раз критиковала таких мужиков, кот.ждут от женщины инициативы, а вы обращаетесь ко мне будто я призываю брать все в свои руки, вы не поняли смысл моего мессаджа, перечитайте еще раз его и другие, те что выше.

Добавлено через 2 минуты 23 секунды

Ш@рм
Ш@рм пишет:
Бабочка, а зачем брать все в свои руки? Зачем самой звонить? Самой навязываться?

разве я призывала звонить и навязываться?
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 19 апр 2012, 20:40

Бабочка пишет:
разве я призывала звонить и навязываться?

Есть такой "способ поручика Ржевского", почему бы женщинам его не использовать? Он как раз в навязывании и состоит. Сначала навязываешься, потом человек постепенно привыкает к тебе, а ты его бросаешь резко. Он начинает с ума сходить.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Mechta
Сбываюсь
Аватара пользователя

C 27 мар 2010
Сообщений: 677
Спасибо сказано: 600
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 00:24

Meseda
  Сорри, оффтоп  
Meseda пишет:
Сначала навязываешься, потом человек постепенно привыкает к тебе, а ты его бросаешь резко. Он начинает с ума сходить.

с этого места поподробней, пожалуйста... :pishet:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Если Вам кажется, что у Овна уже нет больше сил и опустились руки — вы ошибаетесь...Овен просто наклонился за монтировочкой...
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 00:51

)) а некоторые мужики так и делают, сначала пристают в чате и везде , а потом женщина начинает привыкать к этим звонкам и чатам, а потом опа и куда все делось , ей уже как бы не хватает этого внимания и она начинает сама названивать, дескть куда пропал ? а он того и добивался, но лично я вот не сторонница сама навязываться, это как то стремно, насильно мил не будешь ,все равно он все этого проворачивал, только для того , чтобы посмотреть потом на результат, чотоб за ним побегали, польстить своему самолюбию.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:27

В самом начале обычно уже бывает видно,что хочет и как настроен молодой человек. Нормальный мужчина,влюбившись свернет горы,некоторых можно и влюбить и помочь ему те горы свернуть,ну а некоторым любофф то не нужна,а мы им помощь с горосворачиванием предлагаем :gy:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 22:53

Мужчины боятся проявлять инициативу, а вот женскую инициативу они очень даже приветствуют. Я новичок в дейтинге, но вот вчера не выдержала и сказала МЧ, с которым мы вроде переписывались раз в две недели :prank: на протяжении 4 месяцев, что считаю, что в некоторых вопросах инициатива должна принадлежать мужчине, что это очень важно. Сегодня он меня удалил из скайпа... :mda: