Правила общения с мужчинами, психология мужчин.
Правила общения с мужчинами, психология мужчин. Не для личных тем.

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Знаки, которые мы подаем мужчинам

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 13:10

Вот у женщин как в отношении мужчин - посмотрел так- значит любит, сказал что-то - значит имел в виду другое, нос почесал - значит врет, с друзьями познакомил- будет жениться.
А интересно, мужчины наши знаки какие-то как-то тоже расшифровывают ?
Знаю, что часто наше слишком открытое кокетство мужчины принимают за приглашение к с*ек*су.
А вот например мы обсуждаем "пригласи его домой , пусть поможет мебель передвинуть- поймет, что ты к нему серьёзно настроена"
А мужчина видит эти наши просьбы точно так же ? Или для него прибить полочку и починить кран это просто дело которое он может сделать (умеет, есть инструмент,любит мастерить) - а никакого потайного смысла он в этом не видит.
Ещё столкнулась с одним феноменом - 14 февраля .
Мы, женщины , в этом день хотим романтики в сердечки, музыки, цветов и шампанского в свечах :inlove:
Чего хотят мужчины ?
У меня на эту неделю февраля несколько предложений на свидания. Так совпало, что у ребёнка каникулы и я свободна - объявила это кандидатам. Все дни этой недели зарезервированы мужчинами (да,я такая)
Все дни.. НО НЕ 14 ! Уж не такая я самоуверенная в себе красотка конечно, но не верю что у всех моих претендентов есть кто-то более важный на этот день.. ВСЕ мужчины постарались не назначить свидания в день Св. Валентина - день любви- чтобы женщина не подумала чего-то бОльшего чем есть и не рассчитывала на что-то лишь потому , что свидание выпало на такой день ?
А как вообще мужчины воспринимают знаки которые мы им каким-то образом посылаем ?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 13:33

Сaffeine love
все абсолютно мужчины не назначили свидания и не могут встретиться 14 февраля?? :scratch:

честно сказать, я бы подумала, что именно

Сaffeine love пишет:
у всех моих претендентов есть кто-то более важный на этот день..
.

я не думаю, что они бы не назначили свидания понравившейся женщине в этот день только потому, чтобы она чего-то там себе не подумала. наоборот, такой день, романтика витает в воздухе, можно рассчитывать на нечто большее при встрече (скорее бы так я мужскую логику бы расшифровала).
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 13:36

  Сорри, оффтоп  
Сaffeine love пишет:
ВСЕ мужчины постарались не назначить свидания в день Св. Валентина

Странно, у меня наоборот, много желающих встретиться в день Валентина. И вообще какой-то наплыв мужчин вдруг образовался на сайте знакомств. Наверно, потихоньку выходят из зимней спячки.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 13:48

Сaffeine love пишет:
Все дни.. НО НЕ 14 !


Встреча 14 февраля для мужчины может значить какую-то ответственность. Все-таки день влюбленных.
Боятся, что неправильно их поймут, например. Он, может, просто встретиться может, время провести, а вот день влюбленных обязывает :wink3:
Может, еще боится, что женщина может подумать, что между ними что-то серьезное и любовь уже, или боится, что женщина ждет каких-то подарков, особого внимания в этот день, а он не готов пока.
Поэтому проще встретиться в любой день, кроме Святого Валентина.
Аватара пользователя
Ш@рм
Клон Nattallek
Аватара пользователя

C 9 фев 2012
Сообщений: 106

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 13:55

Если женщина на самом деле нравится мужчине, он напротив постарается встретиться в такой день. Это конечно если он свободен.
Насчет других знаков... Они тоже определяют по нашему поведению, есть ли симпатия. Только вот толкование нашего поведения зависит от того, что мужчина хочет.
Кстати, если Автор объявила мужчинам, что у дочки каникулы, возможно они подумали, что вы хотите этот день провести с дочкой?
_______________________
Когда мой первый ник Nattallek забанили нвсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:15

Сaffeine love пишет:
не верю что у всех моих претендентов есть кто-то более важный на этот день


И почему же? Вот Вы все дни недели, цитирую, зарезервировали за разными мужчинами. Так и у них 14 февраля может быть давно забито другими дамами. Это же особенный день, так? Можно провести аналогию с тем что в праздники всегда аншлаги, поэтому заранее бронируются столики в ресторанах, покупаются билеты в кино, цветочные лавки стоят полупустыми :wink3: .

Добавлено через 4 минуты 12 секунд

Сaffeine love пишет:
Вот у женщин как в отношении мужчин - посмотрел так- значит любит, сказал что-то - значит имел в виду другое, нос почесал - значит врет, с друзьями познакомил- будет жениться.


Я на такие вещи вообще внимания не обращаю :mda: . Любой знак можно трактовать двояко в зависимости от ситуации и в зависимости от личных качеств конкретного человека. Привожу пример: бытует мнение, что невиновный человек всегда остается невозмутимым и спокойным, если ему на самом деле нечего скрывать, но по себе знаю, клевета способна вывести меня из равновесия настолько, что я стану крайне сильно эмоционировать.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:23

Ну ладно, фик с этим 14 убедили вы меня , что я просто не прошла отбор на "даму особенного дня" :crazy: :gy:
А как насчет полочек ? Среди женщин бытует мнение -что этим мы даем мужчинам шанс почувствовать себя "самцом" на нашей территории . А они сами это тоже так видят ? Вот я, например, часто прошу мужчин что-то подкрутить, что-то вбить... И без всяких подтекстов, а просто потому , что чего-то я сама не умею, а им легко. Принимают ли это мужчины как знаки ?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:23

Кофеюш, соглашусь, скорее всего - день уже занят, назначена встреча с другой дамой и да - наверное бояться, что свидание в этот день женщина станет расценивать как многообещающее продолжение отношений. Ну и дураки!Изображение завышенное самомнение у мужиков.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:26

Сaffeine love пишет:
я просто не прошла отбор на "даму особенного дня"


Я почему подчеркнула слова "давно" и "заранее" ? Может Вы просто не успели, знакомство с другими состоялось раньше. :wink3:

Блэк


  Сорри, оффтоп  
Украду твой смайл. В восторге! :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:27

Сaffeine love пишет:
Вот я, например, часто прошу мужчин что-то подкрутить, что-то вбить... И без всяких подтекстов, а просто потому , что чего-то я сама не умею, а им легко. Принимают ли это мужчины как знаки ?



И что этот знак означает?
Я вообще специально не прошу ничего прикручивать или приколачивать. Могу о чем-то попросить, но только если действительно нужно. Знаком не считаю. Просто помощь.
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:27

Насколько я понимаю, мужчины вообще меньше заморачиваются по поводу праздников, часто забывают важные даты, годовщины, и не придают они этому большого значения. А уж этот день св валентина, так вообще сплошной конфуз. Просто не знаю ни одного мэна, кто всерьез к этому дню относится. Да и не слишком мужчины нуждаются в романтике. Все эти букеты, свечи - больше женские игрушки.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:29

Мышка
  Сорри, оффтоп  
бери, ничего не жалко!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:30

Сaffeine love пишет:
А как насчет полочек ?


Насчет полочек так:

Мышка пишет:
Любой знак можно трактовать двояко в зависимости от ситуации и в зависимости от личных качеств конкретного человека.



Один решит, что Вы его под предлогом полочек на чай с c*кс*ом зовете, второй, что Вам попросить некого в данный момент помочь, а третий узрит таки намек на серьезность по отношению к нему :ho-ho: .
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:31

Сaffeine love пишет:
И без всяких подтекстов

Знаешь, я думаю что нормальные мужчины - тоже не дураки . И чувствуют, есть подтекст или нет. На подсознательном уровне.
Вот я тут на днях позвала коллегу трубу мою посмотреть - он мне открыто симпатизирует. Но какой там подтекст, когда у меня ужас-ужас-форсмажор.
Конечно, он это никаким намеком не воспринял, и правильно сделал. А если я зову одного товарища "починить" мне компьтер, и непременно, когда дома никого нет, то он прекрасно понимает, где мне надо починить :confused:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 14:34

Seashtorm пишет:
не придают они этому большого значения.


Они то может и не придают, но прекрасно знают, насколько мы, женщины, придаем значение всяким праздникам.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 15:13

А у меня в прошлом году была ситуация. Пригласил меня мой бывший кавалер в ресторан на 14 февраля. (мы с ним за год до этого встречались около месяца, даже интима не было-расстались изза того, что он не почувствовал любви ко мне-только симпатию), но т.к. интима не было и у меня не было ущемленное достоинство-то мы даже остались неплохими друзьями. Так вот прихожу я к ресторану-а он с цветами и шоколадом :prank: :scratch: Я малость в шоке -но ничего. Посидели , поели попили немного-пожаловались друг другу-на неудачных кандидатов на сайтах. И он даже спросил "ВОт расскажи мне-какой МЧ тбе нужен? краснея и запинаясь...Вот это я сейчас вспоминаю. А тогда-мне уже он был как МЧ-безразличен.
Так вот подсажите-что это были за знаки с его стороны? вроде бы год назад расстались,а ут цветы , ресторан?
Интересно только с психологической стороны-ведь я итогда восприняла это только как дружескую встречу-потому что нам с ним не с кем было отмечать этот праздник. А получается с его стороны было тогда серьезная попытка начать сначала? :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 15:26

Torry пишет:
А получается с его стороны было тогда серьезная попытка начать сначала?


Я думаю, он воспринял тот день как второй шанс :wink3:

С Днем Святого Валентина я всегда не угадываю. :ho-ho:
На кого надеюсь и думаю, что у нас все чики-пуки, пропадает в этот день, а те, на кого не возлагаю надежд, почему-то проявляют себя красиво. Был канун Дня Валентина, у меня было 3 поклонника, с одним были шуры-муры, с другими просто свидания. На того, на кого возлагала надежды провести вместе Валентинов день, просто пропал на период праздника (перед этим он, правда, позвонил и сообщил, что ему уехать надо в другой город (к родителям) на неделю, про сам Валентинов День даже не вспомнил). А я накануне ходила как дурочка выбирала ему милые сувенирчики к празднику. Но потом сама себе подарила купленное :ho-ho: . ЗАТО в сам день позвонил другой поклонник, на которого вообще не надеялась, и пригласил на встречу (в ресторан).
Angela
Мы тут живём!

C 11 дек 2009
Сообщений: 1129
Спасибо сказано: 625
Поблагодарили: 1151

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 17:49

Согласна с мнением Seashtorm,мужчины просто не заморачиваются всеми этими праздниками.
У мужского пола всё намного проще, я бы даже сказала примитивнее.
Мой муж иногда очень сильно недоумевает когда я обижаюсь на него в таких ситуациях. Типа я ему всякие там знаки-сигналы подаю для какого-то действия , а он не реагирует или реагирует не так как хотелось бы.
Всегда мне говорит, что надо выражаться нормальным языком, а не намекать, тогда и недоразумений у нас будет меньше))
_______________________
lost in paradise
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 18:13

А мне "хорошо" :gy: , некому мне знаки показывать, тока испанец со своей любовью достал уже. А так больше нету никого :g-sigh: . И расстраиваться мне не приходится, что мой любимый знаков не заметил. Патамушта любимого у меня тоже нету :unknown:
А вот статейка почти по теме:
Цитата:
Среди моих знакомых часто говорят, что «День всех влюбленных», который настойчиво постучался в наш праздничный календарь несколько лет назад, нравится далеко не всем. Ведь тем, кто одинок, этот праздник напоминает об их одиночестве. Хотя причины у всех могут быть разные.

Как любой праздник, который быстро обрастает всяческими социальными атрибутами, 14-е февраля постепенно «бронзовеет» и становится все дальше от народа и все ближе к бизнесу. Это уже не праздник двоих, который как проведете, так и хорошо, главное чтобы любящие были счастливы. Праздник становится массовым. Точнее его таким делают.

А как иначе? По большому счету праздник - это еще один способ заработать. По объему пластмассовых сердечек, плюшевых зайцев, открыток и «валентинок», «День влюбленных» делает годовую выручку производителям всей этой мишуры. Еще один Новый Год, просто с другим уклоном.

По сути ничего кроме ненужных хлопот и разочарований эти подарки не прибавляют. Короткая радость «он про меня не забыл» в момент дарения и постоянная головная боль после, куда эти подарки девать. Женщинам легче - у мужчин обычно короткая память на всякие безделушки. Подарил и забыл.

А вот нам, мужчинам, приходится не сладко. Даже через два года любимая женщина может поинтересоваться, куда запропастилась та самая открытка с милыми котятами, которую она подарила в особенный день. И упаси Бог признаться, что напрочь забыл про тот волнующий момент, когда она была подарена, и уж тем более выбросил очередной милый женскому сердцу пылесборник.

Поэтому ничего удивительного в том, что нравится очередное празднество, обросшее кучей условностей, далеко не всем. Но есть еще одна причина его не любить. Чисто мужская.

Для многих мужчин 14-е февраля - праздник, который они здорово недолюбливают. По крайней мере, для той их части, которую женщины склонны рассматривать как Мужчин с большой буквы. Тех, кто заставляет женское сердце биться чаще. Тех, кто совершает, по мнению женщин, мужские поступки, тех, кто красив, умен, интересен.

Но, вот незадача. У таких мужчин часто бывает один небольшой недостаток. Но ни для кого не секрет, что, если мужчина симпатичен одной девушке, с большой вероятностью он так же понравится десяти другим. И, возможно, некоторым из них он ответит взаимностью. А почему бы и нет? Если желания совпадают с возможностями - грех этим не воспользоваться.

Для мужчины, жизнь которого, что называется «удалась», и который не ищет длительных отношений, ведение нескольких параллельных романов в наше время уже скорее норма, чем исключение. Даже массированная реклама «семейных ценностей» не может остановить эту тенденцию.

Действительно, ничего же не мешает, встречаясь пару раз в неделю, делать это с тремя разными девушками. И пусть каждая при этом считает себя единственной. В конце концов, возможно, в остальные дни он сильно занят на работе. Или часто ездит по городам и весям.

И все идет гладко до поры до времени. Но вот праздники большинство женщин хотят встречать не в одиночестве, а в обществе мужчины, своего мужчины. Поэтому для мужчины, ведущего несколько параллельных романов, любой праздник - опасность провала. И, если задуматься, 14е февраля - самый опасный из них.

«День всех влюбленных» только называется «всех влюбленных», а вот встретить его удается только с одной. Встречи Нового Года можно избежать, сославшись на то, что это праздник семейный и в семье испокон веков заведено встречать его в кругу дедушек и бабушек в глухом зимовье в Тамбовской области.

Даже встречу 8-го марта можно растянуть на несколько дней, объяснив это тем, что надо непременно поздравить маму и заехать на рабочий корпоратив. Но корпоратив дня всех влюбленных это уже из области фантастики.

Поэтому в канун 14-го февраля перед мужчиной встает выбор. Или выбрать одну девушку и разом решить кучу проблем (заодно и с кем встречать 8-е марта тоже) или ... действительно поехать в командировку!

Повезло в этом случае тому, чья работа непосредственно связана с разъездами по регионам. А если нет? Мне кажется, хотя я могу ошибаться, что процент «срочно командированных» даже из числа традиционных офисных завсегдатаев, в середине февраля резко увеличивается.

Однако, что это я все о мужчинах? Что в этой ситуации делать девушкам?! Пусть это не покажется странным, но мое мнение - ничего особенного делать не нужно. Принять ситуацию такой, какая она есть и не пытаться выяснять, что на самом деле делает мужчина 14-го февраля.

В конце концов, если единственная проблема в отношениях пары это то, что они не встретили вместе праздник влюбленных - их можно только поздравить. У этих двоих все по-настоящему хорошо.

Если женщину устраивает общение с ее мужем, мужчиной или парнем 364 дня в году - один день погоды не сделает. Если же все и без того плохо - проведенный вместе праздник ситуацию не спасет.

А в праздник так не хочется портить себе настроение грустными мыслями. Поэтому, как мне кажется, стоит подумать об этом заранее. И решить для себя, с как и с кем я хочу провести... Нет, не праздник. А ближайший год, а если получится и целую жизнь, наверное, тоже.


Автор: Борис Кириленко
Источник: lady.mail.ru
Фото: liveinternet.ru
http://www.bantik.org.ua/body/71-den-ne ... nnykh.html
Аватара пользователя
Windy
Имею мнение
Аватара пользователя

C 30 янв 2012
Сообщений: 192
Спасибо сказано: 95
Поблагодарили: 102

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 19:01

Мышка пишет:
Они то может и не придают, но прекрасно знают, насколько мы, женщины, придаем значение всяким праздникам.

Это точно, они знают, поэтому и отконфетят отбукетят всех нас на 8 марта. :wink3: Ну а 14 февраля - день не наш, а всехний, потому как по половому признаку поздравляемые не делятся. Так что получается, он МЧ влюбленный, ежели хотит просто без романтики праздновать, а сразу в койку безо всяких канделябров, так и мы его желание должны уважить, поздравить тсазать его чистосердешно. :gy:
А иначе, если мы поздравлений тока по своему хотим, праздник скоро назовут день влюбленных женщин, что может привести нас к грустным размышлениям. :cray:

Добавлено через 11 минут 6 секунд

Vicky пишет:
И расстраиваться мне не приходится, что мой любимый знаков не заметил. Патамушта любимого у меня тоже нету

:gy: И у меня та же фигня. Расстраиваться не приходиться. Хотя никаких валентинов отродясь мимо не пробегало. И полюбовь вроде случилась. Тока любимый знаков никаких не видит. Может далеко. А может у него со зрением чиво. :unknown:
Аватара пользователя
Vicky
Счастливая
Аватара пользователя

C 8 окт 2009
Сообщений: 1063
Спасибо сказано: 341
Поблагодарили: 564

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 19:52

Seashtorm пишет:
Хотя никаких валентинов отродясь мимо не пробегало. И полюбовь вроде случилась.

Та же фигня, и мимо меня тоже не пробегало ИХ никогда. Когда все это началось, ну валентины эти в календаре, я уже замужем была, там мне было не до валентинов, а как развелась, то единственный "амор" мой случился в период меж валентинами. Так штаа, не одна ты такая. Мы с тобою одной крови, ты и я. :wink3:
В связи с вышесказанным, я настолько не привыкла к празднованию сего дня, что для меня это теперь, праздник начальных классов школы. Я помню как ребеныш мой расстроенный был, у одноклассника его, штук 200 было валентинок подаренных девочками, а у моего, только три штуки. Я его утешала. И сделала для себя один вывод. Самый лучший день для меня, не календарный какой-то праздник, я их не жду. Самый главный знак, данный мне мужчиной, это его любовь ко мне.
Аватара пользователя
Carduus
вечный бан
Аватара пользователя

C 18 июл 2011
Сообщений: 442
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:15

А мне кажется, очень индивидуально зависит от мэна. Один ваще не поймет ничего. Другой поймет "в силу своей испорченности". Третий поймет даже больше, чем ты сигнализируешь...
Насчет "святого Валентина".
В СССРе у нас его не было.
А потом праздник появился, но у меня мэна не было.
А потом вроде бы "европейский" папуха в роли пока "жениха и мэна" и не вспоминал этот праздник.
А в роли мужа ваще амнезия полная наступила насчет 14 февраля...
Поэтому для меня лично этот праздник - ваще не праздник ни разу... Не приучена я к нему...
А вот в этом году... Мэн говорит: "Мы должна следующий вторник обязательно вместе быть! Обязательно!" А я удивилась "почему именно - вторник? Почему - не среда? Или - понедельник, например?"..
Тааакой укоризненный взгляд получила!... :confused: "Потому что - "день влюбленных". И ты должна быть тут. Обязательно! Это очень важно!"...
А дома я "послала знак" - какие планы у нас на вторник? - "Никаких. А почему - вторник?"
"Посылаю знак" - так День влюбленных! - "ой, да это тупицы-американцы придумали"..
"Посылаю знак" (уже в лоб!) - слушай... А вот ты не хочешь, чтобы мы разводились... Ты говоришь, что я тебе нужна... Но даже такую маленькую приятность не хочешь сделать для меня...
"Опять ты делаешь мне проблему! Почему ты любишь создавать мне проблемы?...!..."
Вот и посылай знаки... :g-sigh:

А вообще - насчет "посылки знаков"... Можно пример странный рассказать?
Был у меня товарищ. Пока я почти 2 месяца "невыездная" без зубов была, так он меня "раздраконил"!... СМС, звонки постоянно, скайпный чат... Так я хотела реально с ним встретиться, много говорить, много спрашивать, его голос реально слышать, глаза видеть...
И вот договариваемся мы, наконец-то, встретиться. Он спрашивает: где? Ресторан? Кафе? Или - у меня дома?...
И я, никаких "сигналов" не посылая, ответила: мне не хотелось бы в кафе... Мне так хочется быть с тобой наедине!... Мы так долго этого ждали!...
И он пришел с цветами! И мы поехали к нему домой. И знаете, что он сказал?
"Раньше я думал, что у нас просто затянувшееся приятное приключение. Но ты мне такой сигнал послала... Если ты мне так доверяешь, значит, я для тебя - не просто "приключение".
Вот такой получился у меня абсолютно неподготовленный и непланируемый "сигнал"...
Или это был такой мэн, что понял даже больше, чем я подсознательно "сигнализировала"...
А что мог бы понять какой-нибудь другой?... ну, сами понимаете...

Кофеюшечка?... А ты не обидешься?... Всегда подробно читая все твои темы, у меня сложилось такое впечатление:
мне кажется, что у мэнов вопрос не в том, что у них кто-то там еще есть, и ты - "не главная и первая".
А ты себя так позиционируешь, что они боятся, что это ОНИ недостойны претендовать на этот день. Мне кажется, они бы и хотели бы, но боятся получить отказ, что этот день у тебя уже занят...
Тебе так не кажется?...
Строишь там всех мущинов в строй!... Королева ты моя Снежная...
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:24

Carduus пишет:
Строишь там всех мущинов в строй!

это я только в теории .. А на практике даже не знаю как выходит.
Я этого валентина просто так уж к истории привязала . Там же ещё про полочку было )
А на завтра у меня вдруг нарисовалось автомобильное путешествие.
Казалось бы с кем ? С тем , от кого вообще не ждала - тот мой поклонник который не знает, чего хочет..
Он завтра по делам служебным едет в один старинный красивый город- ну и меня позвал с дитем- это уже не первый раз у нас такие поездки , когда он меня берёт "заодно". Но это конечно без всякой скрытой романтики - просто совпало...
Но зато и он увидит, что у меня на этот день никого нет.. Правда с тех пор ,как я просчитала все и поняла, что нет с ним шансов - мне все равно стало .
Раньше я ему знаки посылала - наряжалась, красилась, каблуки - такая цаца была. Плечеко оголяла и пуговичку теребила - мужчина млел.
А теперь джинсы, ботинки, тулупчик, волосы в хвостик - и готова - такая подружка ! Он же хотел отношений без c*ек*cа - вот и посылаю сигналы, что я не объект желаний, а просто человек.
Сработает ?
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:38

Сейчас по телевизору идет кино "Обещать - не значит жениться" . Как раз сюжет частично о девушке, которая все знаки выискивала. :la:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 13 фев 2012, 21:42

на счет командировок - мой местный кажется тоже свалил в командировку. Про завтрашний день ни гу гу, даже звонить боится. Сегодня еще не трезвонил. Ну и ни нада - я трубку не возьму. Пусть волнуеццо