О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Если мужчина первый дает свой номер

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:22

Алена пишет:
Мне кажется,мужчина дает номер, когда женщина понравилась.

Не женщина, а её фото. Сколько на СЗ симпатичных женщин? Да сотни. Вот всем и шлёт.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:23

Для меня нет разницы где переписываться , на сайте или в вотсапе, для меня это одно и тоже, поэтому для меня нормально через день-два дать номер тел. А потом буду думать готова я на звонок или нет. Попадется нахал какой-нибудь заблокирую и все. И взять номер тел мч , это же не значит названивать ему первой. У меня тоже бывают такие " привет. Меня зовут так-то, вот мой тел.* Естественно и речи быть не может , чтобы я позвонила или написала ему, вообще игнорирую таких.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 18:28

Ифа пишет:
Не женщина, а её фото. Сколько на СЗ симпатичных женщин? Да сотни. Вот всем и шлёт.



У меня чаще так,что М и Ж пообщаются,а потом уже мужчина предлагает встречу, ну и свой телефон для контакта.. И фото не всегда выставлено. Я сейчас без фото в ОД,вначале просто общаюсь (мне сами пишут),а потом уже обмен фото, и мужчина предлагает встречу,дает телефон.

Все же думаю,что всем подряд рассылают телефон не очень адекватные и серьезные мужчины,потому что не могу себе представить,чтобы серьезный мужчина так рисковал..А вдруг начнут трезвонить все подряд? :ho-ho:
Flor en la noche
Присматриваюсь

C 15 дек 2014
Сообщений: 39
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 32
Поблагодарили: 41

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 19:00

Ну смотря кто, в каком общении и в какой форме дал мне телефон. Сама никогда не звонила первая и не собираюсь, я люблю чтобы и по скайпу мне мужчина первый звонил :)
Своему когда то так и сказала, что мне так более приятно и ничего всегда первый звонит) А когда телефон давал, хоть и не разу не общались по нему, то все равно приятно, душу греет, еще одну ниточку связи добавил :la:
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Репутация: 167 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 27 мар 2015, 20:20

Я бы сама первая не позвонила, если мч дал свой телефон. Если мужчина симпатичен, то в таком случае просто бы дала свой номер в ответ. А так бы первая - никогда :smile:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения