Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Отечественный дейтинг против международного

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 00:31

Soleil
Я пишу,потому что пробовала :smile: Толка нет :roll:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 00:54

Я вот вспоминаю, когда была одинока и в активном поиске, чего я только не делала, чтобы с кем-нибудь познакомиться: форумы, сайты, скалодром, коньки, клубы, кафе, поездки, ленинская библиотека (только не смеяться, реально подходила к мч с умным видом пыталась заговорить), вечеринка знакомств, форумские встречи на роллердроме (подружка притащила), до кучи я ещё стрип-данс занималась. Может ещё что упустила, но я этим занималась всерьёз на пару с подружкой. У меня выхлоп нулевой, только в МД познакомилась. Подружка с местным на каком-то малоизвестном сайте знакомств.
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 01:03

Цитата:
Клуб туристов, дайверов, парашютистов.
Какое-нибудь бизнес-сообщество.
Магазин элитных вин.
В отпуске на море!


Это все прекрасно, но если сложить вместе - получается нехило так зарабатывать нужно :unknown:
И гарантия выхлопа так сказать, никак не даже 50% :g-sigh:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 01:07

  Сорри, оффтоп  
Soleil пишет:
если водишь - присоединиться в автоклуб


Кстати, да. Я состояла в Интернет-автоклубе Шкода, и у меня была сотня знакомых оттуда из разных городов. Вполне можно было пофлиртовать :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 01:14

Ифа пишет:
Просто они не на мамбе.

вот именно! ну какая мамба? Если провести параллель с продуктовыми магазинами, то мамба - это "Пятерочка" сайтов знакомств. Ну не ходим мы в Пятёрочку за качественным, селективным товаром, так и на мамбе мало предлагается стильных успешных интеллектуалов. Там всё больше с чёлочкой и на корточках в подъезде...
(пишу исходя из собственного опыта, имхо, иначе говоря)
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 02:15

Разговаривала позавчера со своим лучшим другом, у его жены подружки. Сидят на мамбе, бабам по 40 лет уже, ходят встречаются, на первом же свидании выпрашивают 10 тыс на колечко добавить, мол вот у нас в магазине скидка ( работают в Крокусе в ювелирном) Москвички, вроде взрослые и адекватные. А вы говорите прст. А так, говорит Андрей я с ними хорошо знаком и в жизни бы не подумал что они так вот себя ведут. А я прям глаза выпучила, говорю да как это вообще возможно? Он говорит отстала ты детка от жизни)) короче сошлись во мнении что и М и Ж на сайтах авно в основном :prank:
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 02:19

Цитата:
на первом же свидании выпрашивают 10 тыс на колечко добавить

Слышала подобное - что на первом свидании просили пальто купить :prank:
была в шоке :uzhasss:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 02:24

Ох, я была экспертом ОД на протяжении 5 лет, активно им занималась)спец можно сказать)пока волей случая не перешла в МД и не жалею)
Мне в принципе везло в ОД, идиотские сообщения и предложения я удаляла не задумываясь, было много встреч и попался только один придурошный))
С остальными были приятные достаточно встречи, в основном хорошие парни, но не понравились чисто как мужчины, не возникало химии-симпатии) Некоторые были очень хорошие и было прям жаль, что не нравятся )
Так же как здесь уже упоминалось смущала некоторая ограниченность- я люблю путешествия, как-то интересно проводить время, а у многих действительно интересы слишком ограничены) ещё меня напрягало в менталитете наших-проскальзывала эта "советская" модель семьи где мама-папа работает, а после работы папа отдыхает , а мама продолжает работать.
Было 2 отношений таки, и был один классный мужчина , который мне очень понравился, взаимно, но это было самое начало ОД, и я его по своей же глупости упустила.
После расставания с иностранным МЧ пыталась опять попробовать в ОД, но никак не пошло, реально сложно уже воспринимать наших мужчин после МД)) Поэтому опять потянуло туда :smile:
Да на сайтах как в ОД, так и в МД куча бреда со стороны как мч, так и женщин, но есть определенный не большой процент "нормальных"-и главное им там пересечься)
Сама лично знаю две отличные пары встретившиеся на Мамбе - там реально нашли друг друга-девочки умные. симпатичные. Мужчины хорошие, и с хорошими заработками.В одной паре она старше его года на 4.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 02:38

Я давно переела МД, при ближайшем рассмотрении все тоже самое , только лица посимпатичнее и поведение не такое наглое. В нумера сразу не зовут, для приличия на первом свидании ведут в ресторан. А так та же водка-другая этикетка. Слава богу что я уже там больше двух лет не сижу, от мысли о возвращении рвотные позывы. Опять дебильные вопросы и дебильные ответы и пустые встречи ни о чем.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 02:46

Cenerentola пишет:
на первом же свидании выпрашивают 10 тыс на колечко добавить

мда. Всегда считала, что в числе моих друзей исключительно люди, с кем я "на одной волне", но недавний разговор с одной из подружек открыл новые горизонты. Она решила - хватит зря сидеть на СЗ, пора этот проект так сказать монетизировать. И что - кто на ремонт телефона подбросил денег, с кем как бы случайно в период скидок оказались в торговом центре. Мужики не противятся, безропотно шуршат деньгами!
Эпизод, ранивший в самое сердце: "ну я такая ему говорю - хочу маленький подаааарочек! он говорит - какой именно? я говорю - туалетную воду хочу! Ну он мол, не вопрос, скажи какую. Ну я ему такая вечером присылаю ссылку на Джо Малон самый большой объем. Ну а че, 10 тысяч всего стоит, я давно хотела..."

ну скажите вот, девы, возможен такой повторяющийся сценарий с мужчинами из МД? Мне кажется, даже мой муж вскинет брови, если я ему закажу какой-нибудь селективный Киллиан в качестве очередного "маленького подарочка" без повода :gy:
А наши, судя по всему, не против одарять симпатичную девочку с СЗ и, судя по ее рассказам, все настолько невозмутимо реагируют на ее просьбы, что кажется, что это абсолютно в порядке вещей.
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 08:40

Anna пишет:
Просто мужчины вымерли как динозавры

Ну да, а женщины сплошь все принцессы. Я не знаю, может у тебя несколько сотен подруг на мамбе сидят и все хорошие, но адекватных женщин ничуть не больше, чем адекватных мужчин в реальной жизни. Просто женщины считают, что они все замечательные, а мужчины так же считаю про себя. Думаешь, мужчины не обсуждают "нормальные женщины вымерли все"? Да точно так же. Потому что как сейчас очень много жмотов, так и меркантильных женщин, как много мужчин "c.ек.c или вали", так и женщин "мне все должны". Это абсолютно обоюдно.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 08:46

Etra пишет:
ну скажите вот, девы, возможен такой повторяющийся сценарий с мужчинами из МД? Мне кажется, даже мой муж вскинет брови, если я ему закажу какой-нибудь селективный Киллиан в качестве очередного "маленького подарочка" без повода
А наши, судя по всему, не против одарять симпатичную девочку с СЗ и, судя по ее рассказам, все настолько невозмутимо реагируют на ее просьбы, что кажется, что это абсолютно в порядке вещей.

Ты почитай форум, в МД точно так же себя ведут многие. А ещё с мужчинами в МД поговори, они тебе расскажут истории и покруче. Там не только духи мааааленькие выпрашивают, а ещё и чего побольше. Ну, и билеты вообще-то стоят не дёшево, а некоторые в МД эти билеты именно выпрашивают вот так.



Не так уж много женщин, которые хотят личность, а не банкомат. Не так уж много мужчин, которые хотят личность, а не резиновую куклу. Особенно пока не узнали друг друга. И надо этим немногим встретиться, вот в чём проблема. Обе стороны регулярно ноют на эту тему. Но в итоге как-то ведь встречаются. Не на мамбе опять же, но встречаются.
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 147

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:41

Я с Cenerentola согласна. В МД практически все то же самое. Большинство мужчин после работы сразу домой - и уткнулись в телек. Ну иногда в кино сходят или в бар с друзьями. И все! А, ну спортом большинство занимается, п.ч. европейки требовательны к внешности.
А так, даже читающего-то сложно найти.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:48

Ирена пишет:
А так, даже читающего-то сложно найти.



Я нашла однажды читающего.
Нашего. Поделилась с ним, что читаю. Он долго угорал. :) :gy:
Аватара пользователя
Ирена
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 авг 2013
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 147

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 10:55

Алена
Я вот читаю разные книги - от фэнтези до философии, и знаю мужчин со схожими интересами. Не знаю только пока, какие водятся на СЗ наших. Надо уже там зарегистрироваться, что-ли.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 11:03

Ирена


Читают мало. Но эти мужчины обычно на СЗ не сидят. Они в это время читают )
Я серьезно. Я на работе таких мужчин знаю. Молодые и читают много.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 11:17

Etra пишет:
кто на ремонт телефона подбросил денег, с кем как бы случайно в период скидок оказались в торговом центре. Мужики не противятся, безропотно шуршат деньгами!

просто так что ли дарят?
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 11:24

Lovely пишет:
просто так что ли дарят?


Я тоже "профи" в ОД,но мне почему то не дарили. :g-sad: Читаю об этом и удивляюсь,неужели такое возможно. :mda:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 13:23

  Сорри, оффтоп  
Вчера была на свидании .Мужчина 37 лет,хорошие фотографии в профайле.А в реальности пришел маленький,худенький парень с комплексами(он мне по телефону говорил,что жил в Колумбии и у него была девушка-колумбийка-ну я и подумала,что будет плечистый "брутал" :gy: ),жаловался мне,что его жена бросила еще год назад :shock: (а он "долгоиграющий",все еще переживает),ну,короче,хорошо,что мы недолго сидели и это было в хорошем ресторане. :smile


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 13:27

Anna пишет:
Я тоже "профи" в ОД,но мне почему то не дарили. :g-sad: Читаю об этом и удивляюсь,неужели такое возможно. :mda:

Так ты наверное не просила и не намекала, как девушка описанная выше)

Алена пишет:
Читают мало. Но эти мужчины обычно на СЗ не сидят. Они в это время читают )

У меня было 3 встречи в МД, и все трое не просто читают, а именно фанаты чтения, тоесть это их любимое занятие. Но правда они хоть и были на СЗ, но не висели там, тоесть не тратили на них кучу времени.

Последний раз редактировалось Морская 29 ноя 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 13:41

Anna
хм.. странно, что именно ты удивляешься, т.к. если такое возможно в МД
Anna пишет:
Например,в Чикаго мужчина,которого я знала всего 2 дня купил мне целый чемодан одежды(на 100 тыс на рубли),я была к нему холодна,даже за локоток не взяла

то в меньших масштабах вполне возможно в ОД :scratch:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 13:43

В ОД такого не было потому что :smile: Вот и удивляюсь.А в МД и одежду и ноутбуки и косметику покупали.Это моя "статистика".
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Спасибо сказано: 605
Поблагодарили: 571

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 20:04

Алена пишет:
Неужели он не понял, что все было ужасно?

Я думаю, в собственных глазах он просто неотразим.
Поэтому даже если и было ужасно, то только по твоей вине.
О как! :mda:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2015, 21:39

Malena пишет:
Я думаю, в собственных глазах он просто неотразим.



Да, наверное. Часто они делают во всем виноватой женщину.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 17:29

Не могу общаться в русскими мужчинами, после общения с иностранцами. Чувствуется совсем другое отношение к женщине, даже к еще виртуальной.