Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться? (не сайты знакомств)

Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 19:40

Будучи в свое время автовладелицей, вступила в клуб фордистов.
Вот где ребят классных полно. :g-smile:
Мне по возрасту не подошли, да и не особо стремилась флиртовать.
Более интересовали технические вопросы и совместные вылазки.
С пятерыми до сих пор дружим семьями. Скоро увидимся.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд

Кстати на стрельбище тоже ездили с другим клубом , но то же через фордолюбителя
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 20:29

Недавно обнаружила Клондайк (ну кому-как конечно) - местная таможня (здание управления или что-то в этом роде) и сюда можно приплюсовать МВД, УВД и прочие структуры. Контингент специфический, но зато мужской. а и военные и пограничники туда же. знаю случаи, когда именно туда шли работать дабы мужа найти. с непривычки находиться там странно, но приятно :confused:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 21:23

Моя карма - это общественный транспорт. Самое забавное, что соотношение местных и иностранцев 50 на 50. С БМ в метро как раз познакомились. Так что те, кто не за рулем, отрывайте почаще взгляд от книг и телефонов :)
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 17:52

В моей тренажерке - куча мужиков. Очень много красавцев, качков, в т.ч. и умных, и смешных, и поговорить, есть о чем. Иногда они приводят своих жен, своих детей... И разговоры об этом ведут. В общем, картина такая же, как и везде - приличных разобрали, неликвидом не интересуемся))
А внимание-то, да, есть, конечно) Только разве что для приятного времяпрепровождения. И хожу я в тренажёрку свою уже несколько лет. До нее в другие клубы ходила, годами - картина все та же)

Правда, мч у меня были тоже спортсмены, правда, из других залов. Ну т.е. тоже спортом все занимались. Я к тому, что в спортзал ходят, в основном, для этого. Девочки, которые приходят "сниматься", вызывают смешки. Они, конечно, тоже пользуются вниманием, но за годы я что-то не припомню устойчивых пар. Разве что лю*б*ов*ники... Кмк, большинству здесь - не вариант.
  Сорри, оффтоп  
О! 200 сообщений! Можно с фотками региться! А кому запрос слать, подскажите, плиз)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:00

Из экзотического: знакомилась в магазине элитных вин :wink3:
А еще в самолете, рядом сидели. Он угостил меня пивом, затем встречавший его водитель отвез меня в гостиницу (я летела в командировку). Хороший был мужик...но разные города(( Тогда это казалось непреодолимым.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:06

я всегда в транспорте знакомлюсь. Каждая поездка поездом или самолетом обязательно приводит к знакомствам! а когда студенткой была, то в автобусах и троллейбусах знакомилась.
Даже если в машине в пробке стою - обязательно с кем-нибудь познакомлюсь! у меня просто транспортная карма :gy:
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:12

Пока мой собачёнок был игривым щеночком, я с ним в городском парке перезнакомилась с кучей классных мч-ков! Ребята были-заглядение! Все красавцы, умницы и добрейшей души люди-помогали мне с собаком, как могли! Но знакомства были специфические-мы друг друга только по именам наших собак знали :ho-ho: хотя это может потому, что по возрасту они мне совсем не подходили, а кто подходил был уже женат. Для девочек помоложе самое отличное место для знакомства, мой собак вырос и у него испортился характер, а мне до сих пор жалко что не вижусь со старыми знакомцами.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:13

Mandarinka пишет:
у меня просто транспортная карма :gy:


Вам в круиз надо в Антарктиду. Я читала: там одни мильонеры :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 12:56

Stellar
Крутая идея!!! Спасибо! :good: и летом самое то там!! Ненавижу жару! :gy:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 23:24

сейчас в СПб можно познакомиться на улицах с понурыми,но разукрашенными венграми (их как-то особенно много видела), так и с другими хоккейными болельщиками :good:
Martha
Вливаюсь

C 23 апр 2012
Сообщений: 218
Спасибо сказано: 238
Поблагодарили: 146

Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 18:14

Из темы viewtopic.php?f=250&t=12023&st=0&sk=t&sd=a&start=630
Monbijou пишет:
Я одно время очень плотно с местными экспатами тусовала, там редкие бывают заметные, их трудно от прлевел очистить. Но не значит, что не надо стараться. Ходи в бары, рестораны популярные в трипэдвайзере...

Да разве в барах и ресторанах знакомятся с серьезными намерениями?
А вообще, в каких еще местах много экспатов?
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 14 май 2016, 20:56

Кстати, на танцах хорошо знакомиться, особенно на хастле, где партнеры постоянно меняются :)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 07 июн 2016, 18:54

Мне кажется что лидирует все-таки работа. У меня по крайней мере такой опыт. Также у многих моих подруг. Бывшие одноклассники, однокурсники туда же. Еще соседи по даче,
знакомство на парковке и в баре.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 17:49

Вот сижу на пляже.рядом база кайтеров и серферов. Эх, какие мужчины!
Но никакого внимания на пляжников они не обращают. Вот думаю в своем клубе еще как знакомятся. Тем более женщин мало, в основном мужики.
Но сижу любуюсь.фигуры обменные и возраст подходящий.
Изображение
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:16

Cenerentola а самой знакомиться? Что-то спросить? Ты такая шикарная, нужен классный мужчина!
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:27

Нет, сама я не знакомлюсь. Не царское это дело
Есди только где-то в очереди что-то спросить.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:35

Cenerentola
а серфом заняться :prank:
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:40

Rinna
Ради мужиков?)) неее. Я и спорт два полюса, которые никогда не встретятся.
Я просто пишу к тому, что для кого-то это неплохой вариант. Мне-то никакие знакомства не нужны.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:15

самые интересные знакомства у меня были в самолете - к молодому человеку еду вся разукрашенная, с укладкой, каблуки - мужчины знакомятся, причем статусные, рейс в цюрих, мюнхен,париж всегда славится интересными людьми. Но, как правило ,они просто общаются, бывало разговариваем три часа,весь полет без остановки, а по прибытию просто прощаемся - номер просил только один :unknown: хотя и я усилий не прилагала, не флиртовала, очень жалею после
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:23

Vergoniya
это были просто попутчики)
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:32

Сhavez Ravine

ну попутчики же тоже мужчины, есть же холостые мужчины в самолетах (как и в барах,ресторанах), я имею ввиду что познакомиться и завязать отношения там можно, много таких историй, как простой попутчик перерос в мужа
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:41

Vergoniya
забавно, люди могут составить приятную компанию в пути, следуя каждый своей дорогой. но редко встречаешь своих.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 21:55

Vergoniya пишет:
мужчины знакомятся, причем статусные, рейс в цюрих, мюнхен,париж всегда славится интересными людьми.

все эти статусные давно и успешно женаты.летала я по разным направлениям Европы,видела много таких.у них даже выражение лица семейных мужчин.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 21:59

мне кажется, знакомства в "пути" вообще ни о чем! Сколько я знакомилась, дальше поболтать не заходит. Ну и в пути не понятно его социальный и семейный статус. Я прошлый полет в Москву нацепила красные босоножки на платформе, и в самолете познакомилась с командировочным и в аэроэкспрессе с молодым летчиком, все знакомства ни о чем. Или может зря я сказала сразу про ребёнка :gy: Когда говорю про ребёнка, они и возраст мой сразу прикидывают, а учитывая возраст ребёнка, я начинаю им казаться старше, чем я есть. И даже до узнавания моего имени не доходит.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:10

Adel


У меня родители так познакомились. До сих пор попугаи-неразлучники. :wink3:

Судьба у всех разная. Кому-то в пути суждено встретиться, кому-то на улице, кому-то на работе. Познакомиться можно везде.
Люблю реальные знакомства за то, что сталкиваешься иногда с человеком и какой-то теплотой окутывает взгляд и общение с двух сторон, начинается беседа. Совсем по-другому, чем в Интернете. Интернет - это больше как расчет,потому что по параметрам ищешь (рост, вест, возраст, страна, образование0. А в реальности ты видишь просто человека.
Я недавно была на одном социальном объекте, там был мужчина, занимающийся общественной деятельностью. Какой мужчина.. И было видно, что он простой и добрый. Энергетика реального мира. Жалко, что все было быстро и по работе, но я ощутила, что была симпатия. :roll: