О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться? (не сайты знакомств)

Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 09:21

Janna пишет:
Познакомиться можно где угодно.

То есть всё-таки выйти на улицу и ждать, пока что-то случится? :scratch:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 09:38

Aoife
как правило все судьбоносные знакомства случаются когда о них даже не думаешь
Точно как в классике :)
По поводу не ждать, а самой проявлять инициативу.
Когда-то мы с подружкой ходили в одну и ту же кофейню, завтрак был вкусный и само место приятное. Ежедневно там завтракал импозантный и явно весьма обеспеченный МЧ лет 45-50, который очень впечатлил мою подругу. Несмотря на все ее уловки(глазки там построить и прочее МЧ не реагировал) Я и посоветовала "нечаянно" пролить на него кофе. Подействовало - познакомились. Но как же было смешно, когда МЧ потом сказал нам, что естественно заметил все поползновения. но взвешивал все за и против, девушка младше, очень красивая и прочее.. Но после того, как на тонкие льняные брюки был вылит горячий кофе он понял: надо сдаваться, ибо 10 сантиметров повыше - и знакомиться будет уже незачем :gy:
Очень сближает стояние в очередях и уплата различных штрафов. Самое забавное место знакомства: погранконтроль и комната для оплаты штрафа за лишние дни пребывания в Таиланде. В России это была штрафстоянка. Общее горе (машины эвакуатором уволокли) очень даже сближает :gy: .
Традиционно хороши для знакомства те места где МЧ гораздо больше чем женщин: дайвингклуб например или спорт экстремальный типа парапланеризма. Половина моих друзей обоего пола это такие же заводчики и из знакомые и родственники. На выставках и тематических форумах очень интересные знакомства

Последний раз редактировалось Janna 08 июл 2014, 10:02, всего редактировалось 4 раза.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 09:51

Janna, зачем мне судьбоносное? Я же спросила, куда пойти, чтобы прямо здесь и сейчас круг общения разбавить приятными мужчинами.
Понятно, что вообще где угодно можно встретить кого угодно. Даже в квартире сидя, вдруг за солью зайдёт принц. Но сидеть в квартире в надежде на принца не очень продуктивно.
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Репутация: 59 Что это?
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 09:57

Aoife
Сходи в спортзал, тренажерку. Я недавно начала ходить - так столько внимания! ! )) Познакомиться очень легко можно. Мужчин там много и познакомиться реально, даже и самой разговор начать, типа совета попросить, спросить как тренажер работает и тд ))
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 10:06

Staicy, в тренажёрку платить столько денег ради вероятности познакомиться я не готова. :gy: В моём спорт.клубе одни женщины. =(
Мне бы какие-нибудь варианты без абонементной оплаты. :gy: На выставку что ли сходить. Давно хочу заглянуть посмотреть на одну техническую, обещают там кое-что интересное.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 10:30

Staicy пишет:
Aoife
Сходи в спортзал, тренажерку. Я недавно начала ходить - так столько внимания! ! )) Познакомиться очень легко можно. Мужчин там много и познакомиться реально, даже и самой разговор начать, типа совета попросить, спросить как тренажер работает и тд ))

ага :gy: только не будь как я, выбирай правильный зал и выясни, в котором часу их массовый наплыв. а то, например, в моем зале, кроме меня, пары тренеров и одних и тех же дев, больше никого нет... :ho-ho: но мне собственно все равно, я не за знакомствами туда хожу...
  Сорри, оффтоп  
кстати, на одном спортивном форуме, регулярно читаю нецензурную брань от мч по поводу барышень, которые "фиг знает зачем ходят в тренажерку и только мешают тренироваться..." :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Репутация: 59 Что это?
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 10:40

Aoife пишет:
Staicy, в тренажёрку платить столько денег ради вероятности познакомиться я не готова.

Можно совместить приятное с полезным :gy: Заниматься ведь тоже нужно. Так и фигура будет в форме, и знакомства завяжутся ))
Саншайн пишет:
а то, например, в моем зале, кроме меня, пары тренеров и одних и тех же дев, больше никого нет...

Ничего себе, а у нас в зале мужчин ооочень много )) И в большинстве своем все - как с картинки )) Наверное, потому что, городок маленький, выбор спорт залов не большой, вот все и тусуются в одном месте ))
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 11:04

Staicy пишет:
Можно совместить приятное с полезным Заниматься ведь тоже нужно. Так и фигура будет в форме, и знакомства завяжутся ))

Я же сказала, что в моём спорт.клубе только женщины. Специально менять на другой глупо как-то, я же выбирала не по наличию мужчин, а по характеристикам клуба.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 1716
Поблагодарили: 1702

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 12:04

Staicy
Поддерживаю по поводу тренажерки. Я помню тоже очень много внимания там получала, особенно когда одна ходила.
Вообще я заметила, что когда одна куда то ходишь, то внимания больше к тебе, чем если с подружкой, уж не знаю почему. Вот сейчас я хожу в бассейн, и тоже замечаю, многие на меня обращают внимание, подходят, заговаривают. Если б с подругой была, может и побоялись бы подойти. Да и вообще, когда девушка одна, это сразу как то в глаза бросается, потому что в такие места все в основном ходят с друзьями-подругами-партнерами-детьми-итд.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 12:14

LuckyGirl пишет:
что когда одна куда то ходишь, то внимания больше к тебе, чем если с подружкой, уж не знаю почему

Мне лет десять назад мой первый парень сказал, что когда девушка одна с ней познакомятся с большей вероятностью.
1.Если она с подругой, а парень один, может постесняться подойти, они же натуры ранимые)) 2 подружки могут и похихикать между собой, а к одной подойти познакомиться не так страшно.
2. Допустим 2 девушки, и парень с другом, но одному девушка понравилась, а другому 2-я девушка нет. Так они из мужской солидарности могут и не подойти знакомиться. Мол че друг-то будет мучиться.
Передала что помню.
LuckyGirl пишет:
Поддерживаю по поводу тренажерки

Ага. Вот приходится теперь с каменным лицом ходить на фитнесе, а то чуть улыбнусь или что спрошу, сразу начинают знакомиться :ho-ho:
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Сообщений: 217
Репутация: 59 Что это?
Спасибо сказано: 252
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 14:22

Aoife пишет:
Я же сказала, что в моём спорт.клубе только женщины.

Наверное, это просто групповые фитнес тренировки? Тогда да, там одни женщины. А в тренажерке обычно контингент поразнообразнее ))
Ну если не хочешь в зал, тогда сходи в спорт бар, например, когда какой-нибудь матч проходит и там мужчин много. Или на гонки. В общем туда, где они собираются в большом количестве.

Добавлено через 58 секунд

Regina пишет:
  Сорри, оффтоп  
Ага. Вот приходится теперь с каменным лицом ходить на фитнесе, а то чуть улыбнусь или что спрошу, сразу начинают знакомиться

Вот вот )) :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Счастье не надо искать - им надо быть! :)
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 14:31

  Сорри, оффтоп  
Staicy пишет:
Наверное, это просто групповые фитнес тренировки?

Это женский клуб "Венера" :gy: Мужик там один - массажист. А тренажёров полно. Зато дёшево, комфортно и в 5 минутах от дома.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Вспомнила историю. В метро ехали с компанией. И напротив на скамейке тоже компания села. Смотрю, шушукаются. А у нас 3 девочки и 3 мальчика. Хохочем, шутим. Датые уже все, молодые да задорные. А те шушукаются и поглядывают. Доехали, вышли. Они тоже вышли.
Подходит от них делегат к нашему рулевому и спрашивает, куда мы идём, потому как им ну очень приглянулись две наши девушки, они бы хотели пообщаться, раз уж парни сами не пристают к нам. :gy:
Мне мой кавалер не особенно понравился, а вторая девочка замуж вышла через год за делегата.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 15:13

А я как-то познакомилась в больничном лифте, очень уж приглянулись мне его голубые глаза. :confused: Он заметив мой интерес проявил свой. :gy:
Наше знакомство конечно дальше дружеского не продвинулось, но общались долго.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 15:17

Карма такая... Ко мне так и льнут гайцы и полицейские ( для меня сомнительный контингент ,а кому то из дев нра), причем во всех возможных местах их пребывания. Заигрывают и часто ведут себя как благородные рыцари.
Случай 1. В первый год вождения ехала по Садовому,при повороте на Цветной бульвар стоял тогда еще милиционэр и крутил палкой,типа скорей проезжайте. Я проехала...через 2 минуты машиной ГАИ была прижата к бордюру. Я удивленно спрашиваю: "А что случилось," :unknown: и вижу озверевшего мента,который только что махал палкой. Гррит: 3 раза нарушили,проигнориров требование органов :prank: когда показал палкой- не остановилась,потом в рупор орали машина № такая -то прижаться( как будто я помню номер машины)- не остановилась.Я гррю- тык я подумала,что Вы показали типа быстрей-скорей проезжай- "Молодец" ,говорит,где правА брала?Где ты видела знак "Быстрей-скорей"...Поговорив пару минут,отпустил с миром и дал телефон- если че ,говорит,звони-поможем( если сможем :durdom: ). Я долго себя не заставила ждать- через несколько дней " пересчитав" все столбики на Неглинке- позвонила,чоб за деньги акт оформил для КАСКО- все сделал и денег не взял- представляете...и в ресторан пригласил - отказалась и перевела все на дружественно-коммерческие рельсы, дружим...обращаюсь по всем вопросам.
Случай 2. Где то год назад.припарковалась у работы,была с собакой у ветеринара и с ней поехала в офис.я к тому что руки и мозк были заняты. Вечером выхожу- на машине записка. "Ваши ключи от машины у меня и номер телефона...и с Вас виски. "Звоню- приятный голос говорит- подходите к Главному Управлению ГИБДД ( рядом ,как выяснилось). Подхожу, звоню. Выходит красавец ,скромный и приятный и говорит : покажите доки на машину. Оказывается они с коллегами нашли мой ключ"(забегая вперед,увидеть его не сложно...ключ и к нему англицкий сине-красно-белый брелок в 5 раз больше ключа) и около часа бегали( есть же приличные люди!) с ключом искали авто,где сигнализация сработает. Вообщем , отдал мне ключи, я гррю: "А какой виски"? Он говорит : Ничего не надо и быстро уходит... .. Звоню ..,говорю...: У нас длинные руки, какой виски?- "Девушка"-,отвечает(по-доброму),мало того,что я пол дня угрохал на поиск вашей машины,теперь еще вы будете донимать меня звонками...Я не прихотлив , спросите у вашего МЧ,какой лучше( Классный заход!) . На следующий день, в перерыв вышла из офиса. В руках: собака с поводком( опять от ветеринара с уколов),ключи от машины,телефон) . Из машины вытащила подарочный пакет с вискарем и направилась к благодетелю. Звоню -выходит. Вручаю-засмущался," Это вы зря говорит,но мне приятно" Смотрите,Александра,поаккуратней...-"Ага"- отвечаю-"даже не знаю как так вышло с ключом :unknown: ...и распрощавшись -расходимся....Еще не успела до офиса дойти- звонок от нового знакомца."Дело- ,говорит,-есть, возвращайтесь".... Бреду обратно,думаю..чего надо? Подхожу стоит с моими ключами... оказывается пока разговаривали и я теребила в руках ..телефон...поводок ..пакет...ключи упали в этот пакет и он ,такой, приходит в свое Главное Управление,достает вискарь..аиз пакета вываливается знакомый брелок
"Нам,Александра,видимо вместе надо держаться"- говорит. Уверена,что в моем случае,не заподозил никаких маневров( типа специально- случайно повод придумала), сразу поверил,что дело обычное для меня...Пригласил вечером встретиться...любезно отказалась,потому как была в отношениях,а так бы , с ним хоть куда :inlove:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 15:22

Подозреваю, что хорошие места для знакомства - скалодром, тир и бильярд. :roll:

Пострелять (ружьё, лук, арбалет) и поиграть в бильярд я люблю. Скалодром - это давняя мечта.
Но засада в том, что одной туда идти как-то смелости не хватает, а из подруг никого туда не затащить. :no:
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 19:40

Будучи в свое время автовладелицей, вступила в клуб фордистов.
Вот где ребят классных полно. :g-smile:
Мне по возрасту не подошли, да и не особо стремилась флиртовать.
Более интересовали технические вопросы и совместные вылазки.
С пятерыми до сих пор дружим семьями. Скоро увидимся.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд

Кстати на стрельбище тоже ездили с другим клубом , но то же через фордолюбителя
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1548
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 20:29

Недавно обнаружила Клондайк (ну кому-как конечно) - местная таможня (здание управления или что-то в этом роде) и сюда можно приплюсовать МВД, УВД и прочие структуры. Контингент специфический, но зато мужской. а и военные и пограничники туда же. знаю случаи, когда именно туда шли работать дабы мужа найти. с непривычки находиться там странно, но приятно :confused:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 21:23

Моя карма - это общественный транспорт. Самое забавное, что соотношение местных и иностранцев 50 на 50. С БМ в метро как раз познакомились. Так что те, кто не за рулем, отрывайте почаще взгляд от книг и телефонов :)
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 17:52

В моей тренажерке - куча мужиков. Очень много красавцев, качков, в т.ч. и умных, и смешных, и поговорить, есть о чем. Иногда они приводят своих жен, своих детей... И разговоры об этом ведут. В общем, картина такая же, как и везде - приличных разобрали, неликвидом не интересуемся))
А внимание-то, да, есть, конечно) Только разве что для приятного времяпрепровождения. И хожу я в тренажёрку свою уже несколько лет. До нее в другие клубы ходила, годами - картина все та же)

Правда, мч у меня были тоже спортсмены, правда, из других залов. Ну т.е. тоже спортом все занимались. Я к тому, что в спортзал ходят, в основном, для этого. Девочки, которые приходят "сниматься", вызывают смешки. Они, конечно, тоже пользуются вниманием, но за годы я что-то не припомню устойчивых пар. Разве что лю*б*ов*ники... Кмк, большинству здесь - не вариант.
  Сорри, оффтоп  
О! 200 сообщений! Можно с фотками региться! А кому запрос слать, подскажите, плиз)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:00

Из экзотического: знакомилась в магазине элитных вин :wink3:
А еще в самолете, рядом сидели. Он угостил меня пивом, затем встречавший его водитель отвез меня в гостиницу (я летела в командировку). Хороший был мужик...но разные города(( Тогда это казалось непреодолимым.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:06

я всегда в транспорте знакомлюсь. Каждая поездка поездом или самолетом обязательно приводит к знакомствам! а когда студенткой была, то в автобусах и троллейбусах знакомилась.
Даже если в машине в пробке стою - обязательно с кем-нибудь познакомлюсь! у меня просто транспортная карма :gy:
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:12

Пока мой собачёнок был игривым щеночком, я с ним в городском парке перезнакомилась с кучей классных мч-ков! Ребята были-заглядение! Все красавцы, умницы и добрейшей души люди-помогали мне с собаком, как могли! Но знакомства были специфические-мы друг друга только по именам наших собак знали :ho-ho: хотя это может потому, что по возрасту они мне совсем не подходили, а кто подходил был уже женат. Для девочек помоложе самое отличное место для знакомства, мой собак вырос и у него испортился характер, а мне до сих пор жалко что не вижусь со старыми знакомцами.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 24 июн 2015, 00:13

Mandarinka пишет:
у меня просто транспортная карма :gy:


Вам в круиз надо в Антарктиду. Я читала: там одни мильонеры :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 12:56

Stellar
Крутая идея!!! Спасибо! :good: и летом самое то там!! Ненавижу жару! :gy:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 23:24

сейчас в СПб можно познакомиться на улицах с понурыми,но разукрашенными венграми (их как-то особенно много видела), так и с другими хоккейными болельщиками :good:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения