Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Где можно познакомиться? (не сайты знакомств)

Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:27

Нет, сама я не знакомлюсь. Не царское это дело
Есди только где-то в очереди что-то спросить.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Rinna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 4 окт 2012
Сообщений: 1333
Спасибо сказано: 3637
Поблагодарили: 1486

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:35

Cenerentola
а серфом заняться :prank:
_______________________
Наша жизнь - это то, мы в ней чувствуем.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 18:40

Rinna
Ради мужиков?)) неее. Я и спорт два полюса, которые никогда не встретятся.
Я просто пишу к тому, что для кого-то это неплохой вариант. Мне-то никакие знакомства не нужны.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:15

самые интересные знакомства у меня были в самолете - к молодому человеку еду вся разукрашенная, с укладкой, каблуки - мужчины знакомятся, причем статусные, рейс в цюрих, мюнхен,париж всегда славится интересными людьми. Но, как правило ,они просто общаются, бывало разговариваем три часа,весь полет без остановки, а по прибытию просто прощаемся - номер просил только один :unknown: хотя и я усилий не прилагала, не флиртовала, очень жалею после
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:23

Vergoniya
это были просто попутчики)
Vergoniya
Вливаюсь

C 7 июл 2013
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 581

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:32

Сhavez Ravine

ну попутчики же тоже мужчины, есть же холостые мужчины в самолетах (как и в барах,ресторанах), я имею ввиду что познакомиться и завязать отношения там можно, много таких историй, как простой попутчик перерос в мужа
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 19:41

Vergoniya
забавно, люди могут составить приятную компанию в пути, следуя каждый своей дорогой. но редко встречаешь своих.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 21:55

Vergoniya пишет:
мужчины знакомятся, причем статусные, рейс в цюрих, мюнхен,париж всегда славится интересными людьми.

все эти статусные давно и успешно женаты.летала я по разным направлениям Европы,видела много таких.у них даже выражение лица семейных мужчин.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 21:59

мне кажется, знакомства в "пути" вообще ни о чем! Сколько я знакомилась, дальше поболтать не заходит. Ну и в пути не понятно его социальный и семейный статус. Я прошлый полет в Москву нацепила красные босоножки на платформе, и в самолете познакомилась с командировочным и в аэроэкспрессе с молодым летчиком, все знакомства ни о чем. Или может зря я сказала сразу про ребёнка :gy: Когда говорю про ребёнка, они и возраст мой сразу прикидывают, а учитывая возраст ребёнка, я начинаю им казаться старше, чем я есть. И даже до узнавания моего имени не доходит.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:10

Adel


У меня родители так познакомились. До сих пор попугаи-неразлучники. :wink3:

Судьба у всех разная. Кому-то в пути суждено встретиться, кому-то на улице, кому-то на работе. Познакомиться можно везде.
Люблю реальные знакомства за то, что сталкиваешься иногда с человеком и какой-то теплотой окутывает взгляд и общение с двух сторон, начинается беседа. Совсем по-другому, чем в Интернете. Интернет - это больше как расчет,потому что по параметрам ищешь (рост, вест, возраст, страна, образование0. А в реальности ты видишь просто человека.
Я недавно была на одном социальном объекте, там был мужчина, занимающийся общественной деятельностью. Какой мужчина.. И было видно, что он простой и добрый. Энергетика реального мира. Жалко, что все было быстро и по работе, но я ощутила, что была симпатия. :roll:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:24

Алена пишет:
Жалко, что все было быстро и по работе, но я ощутила, что была симпатия.

Вот что делать в таком случае?? Потом такое ощущение, что нужно было что-то сделать, задержать, заговорить!!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:28

CrystalSoul пишет:
что нужно было что-то сделать, задержать, заговорить!!



:gy:

Не надо ничего делать..))

Если судьба, то сам заговорит и вести будет. Ну. и мужчина всегда найти может. Это несложно. Или номер сам попросить. Было бы желание узнать лучше.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:45

Алена да я понимаю, что можно. Я с первым мужем так познакомилась, у гаража. Он машину в гараж ставил, а меня его друг подвозил, я вышла поздороваться, без задней мысли, он мне вообще внешне не понравился. Хотя красавчик был.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 22:57

У меня самолетное знакомство чуть замужеством не закончилось. Предложение получила, во всяком случае.
Но после самолета было ещё много приключений (мы в один город в командировку летели): было лето, а там пошёл снег. Вдвоём выкручивались, чтобы не замерзнуть и город красивый посмотреть. Грелись, естественно :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 23:02

Шизгара А почему не закончилось замужеством?
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 02 сен 2016, 23:08

Adel
Он был моложе на 10 лет, в Москву переезжать не захотела. И он был мусульманин. Вместе все срезультировало против.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 04:23

По поводу тренажёрных залов... хорошее место для знакомств...я рассказывала, что в пн сходила, до сих пор отхожу...очень хорошо потренировалась... :hulahoop: , так мч один раза три подходил пять давал , потом ещё что то после тренировки говорил
:scratch: , но я то замужняя, закрыта для знакомств, а была бы нет, так вон...улыбнулась бы и знакомство на тебе :wink3:



  Сорри, оффтоп  
О! Завтра снова пойду эксперименты ставить


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 04:58

  Сорри, оффтоп  
Я не скажу что у меня муж ревнивец, но ему очень не нравится когда я выхожу куда-то одна, в спортзал в том числе, несколько раз на его глазах со мной пытались познакомится, он такой наивный - мол, у тебя кольцо на руке, а они :gy:.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Справедливости ради замечу, здесь мне кажется легче и проще завязать разговор в любом общественном месте и теоретически это может привести к знакомству :smile: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 05:10

Санечка пишет:
Справедливости ради замечу, здесь мне кажется легче и проще завязать разговор в любом общественном месте и теоретически это может привести к знакомству .

:gy: ага когда язык знаешь и понимаешь...
  Сорри, оффтоп  
Со мной вон даже если и захотят познакомиться так я и не пойму )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 11:45

Цитата:
Местный дейтинг: поиск мужчины, живущего рядом. Знакомства в своей стране и в своём городе - то есть там, где вы живёте. Страна любая: Россия, Украина, Германия, Франция, Америка... и т.д.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 13:27

Padme пишет:
ага когда язык знаешь и понимаешь...

а ты разве не знаешь английский?



Padme пишет:
так мч один раза три подходил пять давал

а что такое пять?

можно еще на курсах для безработных знакомиться. у нас там полно женихов было. если бы одна дева не заявила всем на первом уроке, что я замужем и у меня ребенок, кто знает :confused: (шучу конечно, зачем мне безработный)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 21:43

Тайга пишет:
И сейчас думаю, что надо весной ехать к дочке во Францию и там уже гулять на месте и смотреть вокруг..
Конечно лучше на месте! Только надо продумать план.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 2001
Поблагодарили: 656

Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 22:14

Adel
Неа. Я считаю лучше без планов поосмотреться на местности, посмотреть на городок, походить по местным продуктовым магазинчикам, поулыбаться одинокому мужчине с сеткой (я последнее время и в нашем городе так постоянно знакомлюсь - то в аптеке, то маркете, то в парке на прогулке/пробежке, то в кофейне, то в МФЦ - но все не то пока).
Так что буду просто посмотреть по ходу пьесы..как протекает жизнь в небольшом французском городке. Тем более что мне там уже кого то даже присмотрели детки)) но я так тоже не хочу..надо чтобы с первого взгляда что-то неуловимое проскользнуло..
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 21:31

"Дорогие девушки! Если вам уже немного за 30, своего принца вы так и не встретили, но отчаянно желаете обрести любовь и выйти замуж то запомните несколько важных правил по "отлову" потенциальных женихов:
1. ищите там, где можно избежать конкуренции с более молодыми барышнями;
2. ищите там, где мужчин заметно больше, чем девушек (это даст шанс для взрослых девушек немодельной внешности);
3. ищите там, где мужчины будут успешными, а не проблемными (алкоголиками, наркоманами, игроманами, тунеядцами, бандитами и т. д.);
4. ищите там, где общение мужчин с девушками не будет завязано только на c*к*cе, могут иметься более приличные темы и поводы для общения, самое главное — длительные общие интересы.
Знакомство с мужчиной в условиях дефицита женщин — самая правильная стратегия поведения взрослой девушки! Поэтому отвергаем бары, ночные клубы и сайты знакомств. Всем указанным параметрам идеально соответствуют только знакомства на работе и при занятии спортивной/экстремальной или творческой/научной деятельностью. В своей практике данные виды деятельности я определяю как престижный и интересный досуг.
Успешные, непроблемные мужчины могут:
- кататься на обычных, шоссейных или горных велосипедах, мотоциклах, мопедах, байках и квадроциклах, участвовать в автомобильных и прочих гонках на выживание и проходимость; - кататься на роликах или скейтбордах;
- спускаться со снежных трасс на горных лыжах или сноубордах;
- бегать по утрам или вечерам кроссы по набережным или стадионам;
- осваивать воздушное пространство на дельтапланах, парапланах, воздушных шарах, парашютах, вертолетах, самолетах;
- прыгать с тарзанки;
- ходить в походы в качестве альпиниста, спелеолога, археолога-любителя, кладоискателя, фотографа, просто любителя природы;
- лазать по альпинистским стенкам в специальных крытых и открытых залах;
- сплавляться по рекам на плотах и лодках, кататься по рекам, озерам и даже морям на яхтах, скутерах, кайтах, быть серфером;
- заниматься верховой ездой;
- погружаться с аквалангом (дайвинг);
- систематически заниматься любыми видами командного спорта (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол), единоборств (бокс, карате, борьба), посещать тренажерный зал;
- заниматься йогой, танцами (национальными, танго, хастл, капоэйра и т. д.);
- тренировать свою собаку, гулять с ней;
- быть «ролевиком» по Толкиену или в качестве «реконструктора» подражать реальным историческим персонажам из прошлого, стрелять друг в друга, играя в пейнтбол, или стрелять по тарелочкам (стендовая стрельба);
- заниматься спортивной рыбалкой или охотой (без запоев, сетей, динамита и электроудочек);
- играть в гольф или боулинг;
- исследовать никем еще толком не исследованные места на земле;
- путешествовать по различным странам;
- играть в квесты, квизы, монополию, мафию, «Что? Где? Когда?» и прочие настольные игры в хорошей компании;
- посещать различные курсы, начиная от винных школ и заканчивая курсами психологии, рекламы, пиара, маркетинга, менеджмента и т. д.;
- заниматься благотворительной, волонтерской, краеведческой, экологической, военно-спортивной, патриотической деятельностью.
И так далее и тому подобное, так как данный список является неполным.


А это значит, что ваше приобщение к вышеперечисленным занятиям дает огромный шанс на приобретение подходящего для замужества мужчину. ©А.В.Зберовский http://www.zberovski.ru "
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 22:08

Шизгара
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
Если вам уже немного за 30, своего принца вы так и не встретили, но отчаянно желаете обрести любовь

отчаянное желание выйти замуж сразу видно во взгляде женщины
и гольф не подмога


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget